Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,пришел год тигра,а у меня аж две обезьяны в карте,можно хоть примерно узнать чего ждать от таких столкновений?Заранее благодарю. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIyMCIsIm1vbnRoIjoiOSIsInllYXIiOiIxOTgwIiwiaG91cnMiOiIxNCIsIm1pbnV0ZXMiOiIyMCIsIm5vSG91ciI6MCwibm9NaW51dHMiOjB9LCJjaXR5Ijp7Im5hbWUiOiLQkdGA0LDRgtGB0LoiLCJ0eiI6IkFzaWEvSXJrdXRzayIsInV0YyI6IiIsInVhdXRvIjoiIiwibGF0IjoiNTYuMTczNzY2MSIsImxuZyI6IjEwMS42MDM4OTc2IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMjA1MTUyMyIsImNpdHlpZCI6IjQyMTYifX0=
Здравствуйте. Да, похоже, что у Вас значительные намечаются перемены, но для вас они должны обернуться только пользой. Скажите, а Вы ребенка завести не планировали? Если такие мысли были, то вот вероятно, потому что большие изменения в домашней жизни, которые нарушат очень крепкий уклад, и нарушит Ваш роман с работой. Роль мужчины усиливается. Если у Вас нет сейчас партнера, то вероятность его возникновения резко увеличивается, причем роман может быть очень даже яркий. Точно можно сказать то, что эмоции у Вас в этом году могут зашкаливать, что не очень типично для Вас. И основные опасности связаны с этим как раз. Остерегайтесь принимать необдуманные решения и изо всех сил постарайтесь не спешить с выводами, не спешить с действиями и вообще не спешить, хотя это может быть трудно. Риск травмоопасности в этом году повышен, особенно в феврале, мае и августе. Будьте крайне внимательны за рулем, не делайте скоропалительным выводов, постарайтесь находить время на отдых, поскольку нагрузка на сердце значительно повышается. Берегитесь легочных инфекций и инфекций мочеполовой системы. В сложившейся эпидемиологической обстановке Вам следует особенно сохранять осторожность. Не стоит в этот год принимать судьбоносных решений. Если Вы сможете сохранять осторожность и ясную голову, то этот год для Вас будет крайне продуктивный и все изменения обернуться к лучшему. Даже конфликтные ситуации обернуться к Вашей пользе. Настройтесь на решительный лад, в этот год Вы будете яркой!
Евгения здравствуйте.Благодарю за ответ. Скажите пожалуйста,а если я не планирую детей,то все равно что то нарушит мой роман с работой? Меня почему то так насторожила эта фраза. Все эти изменения мне сейчас так некстати.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,пришел год тигра,а у меня аж две обезьяны в карте,можно хоть примерно узнать чего ждать от таких столкновений?Заранее благодарю. https://www.mingli.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
Здравствуйте. Да, похоже, что у Вас значительные намечаются перемены, но для вас они должны обернуться только пользой. Скажите, а Вы ребенка завести не планировали? Если такие мысли были, то вот вероятно, потому что большие изменения в домашней жизни, которые нарушат очень крепкий уклад, и нарушит Ваш роман с работой. Роль мужчины усиливается. Если у Вас нет сейчас партнера, то вероятность его возникновения резко увеличивается, причем роман может быть очень даже яркий. Точно можно сказать то, что эмоции у Вас в этом году могут зашкаливать, что не очень типично для Вас. И основные опасности связаны с этим как раз. Остерегайтесь принимать необдуманные решения и изо всех сил постарайтесь не спешить с выводами, не спешить с действиями и вообще не спешить, хотя это может быть трудно. Риск травмоопасности в этом году повышен, особенно в феврале, мае и августе. Будьте крайне внимательны за рулем, не делайте скоропалительным выводов, постарайтесь находить время на отдых, поскольку нагрузка на сердце значительно повышается. Берегитесь легочных инфекций и инфекций мочеполовой системы. В сложившейся эпидемиологической обстановке Вам следует особенно сохранять осторожность. Не стоит в этот год принимать судьбоносных решений. Если Вы сможете сохранять осторожность и ясную голову, то этот год для Вас будет крайне продуктивный и все изменения обернуться к лучшему. Даже конфликтные ситуации обернуться к Вашей пользе. Настройтесь на решительный лад, в этот год Вы будете яркой!
Евгения здравствуйте.Благодарю за ответ. Скажите пожалуйста,а если я не планирую детей,то все равно что то нарушит мой роман с работой? Меня почему то так насторожила эта фраза. Все эти изменения мне сейчас так некстати.
Пожалуйста, не воспринимайте это, как нечто негативное ) Изменится как-то Ваш фокус внимания, то есть, вероятно, возникнет что-то параллельное. Это не значит, что есть угроза потери работы, скорее, наоборот, возможно даже и повышение, либо какие-то дополнительные функции, которые изменят текущий режим, для которых, может, что-то надо будет подучить. То есть могут быть всякие стрессовые моменты, которые должны обернуться по итогу в Вашу пользу. Будьте внимательны сейчас в феврале, какие то намеки могут уже проявляться. Может это будет хобби какое-то, новое увлечение, спорт, в общем широкий диапазон того, что может захватить Ваше внимание. Ничего негативного не вижу.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,пришел год тигра,а у меня аж две обезьяны в карте,можно хоть примерно узнать чего ждать от таких столкновений?Заранее благодарю. https://www.mingli.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
Bz, здравствуйте. Может стоит обратить внимание на Огненное наказание? Особенно в феврале, когда оно двойное.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,пришел год тигра,а у меня аж две обезьяны в карте,можно хоть примерно узнать чего ждать от таких столкновений?Заранее благодарю. https://www.mingli.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
Bz, здравствуйте. Может стоит обратить внимание на Огненное наказание? Особенно в феврале, когда оно двойное.
Да,здравствуйте. А что я могу с этим сделать? Мне уже писали что повышенная травмоопасность и на дорогах нужно быть внимательней.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,пришел год тигра,а у меня аж две обезьяны в карте,можно хоть примерно узнать чего ждать от таких столкновений?Заранее благодарю. https://www.mingli.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
Bz, здравствуйте. Может стоит обратить внимание на Огненное наказание? Особенно в феврале, когда оно двойное.
Да,здравствуйте. А что я могу с этим сделать? Мне уже писали что повышенная травмоопасность и на дорогах нужно быть внимательней.
Bz, здравствуйте. Бацзы - это не математика, где 2x2=4. Надо анализировать, размышлять. В Вашей карте есть разные взаимодействия, как положительные, так и отрицательные. С ходу здесь однозначного ответа и совета нет. Для одного Огненное наказание - это крах, для другого - это расцвет. Смотрите на взаимодействие ЗВ, например, какие Столпы они затрагивают, что представляют для Вас эти или вновь образовавшиеся стихии. Либо Вы сами разбираетесь со своей картой, либо находите Мастера. Но именно Мастера, а не просто консультанта. На это уйдёт время, не спешите. Понаблюдайте свою жизнь, события. Однако по прошлому не всегда получается судить о настоящем. Так как год с одними и теми же НС и ЗВ взаимодействует с картой по-разному так как совсем иной 10-летний период удачи. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Oxana,Да спасибо что подсказали,буду искать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,пришел год тигра,а у меня аж две обезьяны в карте,можно хоть примерно узнать чего ждать от таких столкновений?Заранее благодарю. https://www.mingli.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
Здравствуйте! Позвольте и мне добавить информации по Вашей карте. По поводу огненного наказания - нужно понимать, что в огненном наказании больше всего страдает металл, для Вас металл это деньги, деньги для вас важны и в 2022 году они могут "пострадать". Как проиграть это, это уже Ваши действия. Потратьте деньги на здоровье, на себя, на безопасность. В части травмоопасности, ОН работает, в первую очередь, если Вы водите машину. Особенно в августе месяце. Обязательно проверяйте техническое состояние авто, сделайте хорошую страховку, и т.д. Хороший вариант - пойти на курсы экстремального вождения, или на дрифт, и таким образом проиграть ОН в 2022 году. Также нужно обязательно использовать Выбор дат, индивидуальный расчет. В части здоровья обратите внимание на органы дыхания, толстый кишечник, зубки, кожу. Это органы металла, которые у Вас под давлением в этом году. По дневной доминанте Вы Бин Шэнь, по возрасту находитесь сейчас в дневном столпе карты, и 2022 год это полное столкновение с дневным столпом Вашей карты. Столкновение - это перемены. Это перемены в личной жизни, также это может проиграться как перемены в доме, в смене места жительства, в здоровье. Возможно Вы будете переосмысливать свою жизнь, свои ценности пересматривать, установки. Так тоже может сработать огненное наказание, "почистится" круг окружающих Вас людей. Ваши люди останутся с Вами! Учитесь быть жесткой и гибкой одновременно. Плюс у Вас приходит активность Дворца недвижимости по 12 дворцам, захочется изменений, но нужно все просчитывать, чтобы получить максимальные плюсы из ситуации. В любом случае, карта это только 40% вероятности событий, остальные 60% - это Ваше окружение и Ваши действия. Удачи Вам и всего хорошего!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый вечер! Уважаемые эксперты нужна Ваша помощь. Планирую уволиться и устроиться в другое место работы. Работаю на госслужбе. увольняться буду тогда когда найду новое место работы. В каком месяце этого года вероятнее всего я устроюсь на новую работу. Не хотелось бы идти на меньшую зарплату. С января этого года меня понизили в должности, но оклад остался тот же самый. Хотелось бы зарплату побольше в другом месте или хотя бы на том же уровне. Какие шансы? https://www.mingli.ru/card/105742
Здравствуйте.
Суд по картам, вопрос назревший, актуальный и своевременный. И с наступлением года тигра стремление сменить работу только усилится. Весной в апреле-мае этот вопрос может обостриться, и могут поступить какие-то предложения, но в это время Вы можете столкнуться с высокой конкуренцией и Вам будет очень трудно добиться желаемого уровня зп. Чтобы все же уйти с повышением, Вам необходимо крайне внимательно подойти к вопросу построения резюме и собеседования, т.е. необходимо произвести яркое впечатление. Наиболее вероятное время смены работы - август. И также эта тема ярко проявляется в октябре-ноябре.Возможно наилучшая стратегия такая: в апреле-мае можно попробовать походить по собеседованиям, либо откликнуться на предложения, если такие поступят. Вполне возможно, что в результате Вы поймете, каких навыков Вам не хватает для того, чтобы получить более высокую должность или ставку. Летом - июнь-июль посвятите наработке этого недостающего навыка, где Вы проигрываете, либо отработать самопрезентацию с учетом специфики области Вашей работы. В августе смело и настойчиво ищите вакансию. Возможно, что в августе Вы получите должность, но приступите только в октябре, либо приступите быстро, но только в октябре достаточно освоитесь, чтобы чувствовать себя уверенно.
Спасибо за такой подробный анализ! а возможно ли повышение в организации которой я сейчас работаю. Когда я задавала изначально вопрос здесь на форуме, я еще работала. 22 февраля я уволилась и 4 марта официально устроилась в другую организацию, маленькую совсем, но тоже госслужба. Функционал новый для меня, необходимо работать с финансами в разных программах. У меня не было опыта работы в этих программах и с собой я привела девушку, которая знает эти программы, но она отказалась работать. Сейчас ищу человека на то место. Психологически мне не совсем комфортно из-за отсутствия опыта. Возможно ли повышение в этой организации или повышение в этом году мне совсем не светит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый вечер! Уважаемые эксперты нужна Ваша помощь. Планирую уволиться и устроиться в другое место работы. Работаю на госслужбе. увольняться буду тогда когда найду новое место работы. В каком месяце этого года вероятнее всего я устроюсь на новую работу. Не хотелось бы идти на меньшую зарплату. С января этого года меня понизили в должности, но оклад остался тот же самый. Хотелось бы зарплату побольше в другом месте или хотя бы на том же уровне. Какие шансы? https://www.mingli.ru/card/105742
Здравствуйте.
Суд по картам, вопрос назревший, актуальный и своевременный. И с наступлением года тигра стремление сменить работу только усилится. Весной в апреле-мае этот вопрос может обостриться, и могут поступить какие-то предложения, но в это время Вы можете столкнуться с высокой конкуренцией и Вам будет очень трудно добиться желаемого уровня зп. Чтобы все же уйти с повышением, Вам необходимо крайне внимательно подойти к вопросу построения резюме и собеседования, т.е. необходимо произвести яркое впечатление. Наиболее вероятное время смены работы - август. И также эта тема ярко проявляется в октябре-ноябре.Возможно наилучшая стратегия такая: в апреле-мае можно попробовать походить по собеседованиям, либо откликнуться на предложения, если такие поступят. Вполне возможно, что в результате Вы поймете, каких навыков Вам не хватает для того, чтобы получить более высокую должность или ставку. Летом - июнь-июль посвятите наработке этого недостающего навыка, где Вы проигрываете, либо отработать самопрезентацию с учетом специфики области Вашей работы. В августе смело и настойчиво ищите вакансию. Возможно, что в августе Вы получите должность, но приступите только в октябре, либо приступите быстро, но только в октябре достаточно освоитесь, чтобы чувствовать себя уверенно.
Спасибо за такой подробный анализ! а возможно ли повышение в организации которой я сейчас работаю. Когда я задавала изначально вопрос здесь на форуме, я еще работала. 22 февраля я уволилась и 4 марта официально устроилась в другую организацию, маленькую совсем, но тоже госслужба. Функционал новый для меня, необходимо работать с финансами в разных программах. У меня не было опыта работы в этих программах и с собой я привела девушку, которая знает эти программы, но она отказалась работать. Сейчас ищу человека на то место. Психологически мне не совсем комфортно из-за отсутствия опыта. Возможно ли повышение в этой организации или повышение в этом году мне совсем не светит?
Здравствуйте. Прогноз негативный. На этом месте в этом году повышение маловероятно.
Как я писала в прошлом прогнозе, хороший вариант сейчас - не спешить, а посвятить время освоению недостающих навыков, которые уже сейчас стали понятны.
Удачи!
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста может ли быть причиной безбрачия обилие в карте неполезной власти ?
Изменено: Анюта - 29.03.2022 19:36:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анюта написал:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста может ли быть причиной безбрачия обилие в карте неполезной власти ?

Здравствуйте!

Прежде чем ответить на ваш вопрос, скажу несколько слов о том, что такое карта ба-цзы.
Карта ба-цзы - это иероглифы, через которые предсказатель описывает судьбу и жизнь. Эти иероглифы (карта) НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЧИНОЙ того, что произошло и произойдет в жизни человека. Точно так же, как метеорологическая карта не является причиной тайфунов, штормов, ветров и солнечной погоды.

Теперь по вашему вопросу. Обилие власти (любой: полезной и неполезной) является признаком возможных сложностей или проблем любого рода в интересующем вас аспекте (отношения, брак и т.п.). Анализ реальной ситуации совместно с анализом карты ба-цзы позволяет конкретно сформулировать проблему и понять причины проблемы.

Я вижу, что вы редактировали свое сообщение, а до этого вы спрашивали о своей дочери (2003 г р)? Я помню ваш вопрос и её карту ба-цзы. В карте есть смешение двух типов Власти: Правильный чиновник и Седьмой убийца. Причем Седьмой убийца близко в НС месяца, а Правильный чиновник далеко в НС года и (важно) близко в ЗВ дня. Это определенная конфигурация, которая совместно со слабым Управителем дня требует качественной Печати. В карте есть Печать 乙, но она далеко и травмирована Богатством 辛 (есть ситуация Наказание между ЗВ месяца 戌 и ЗВ года 未). Всё вместе может быть, например, признаком того что нет гармонии между тем, что девушка представляет о мужчинах, и качестве мужчин, находящихся в зоне доступности девушки. Если копнуть глубже, то есть связь с тем, как строились или строятся отношения матери с её мужчинами (отцом девушки и т.д.). Так бывает, что дочери подсознательно или сознательно копируют модель поведения матери.... Если говорить о перспективах, то такие карты свойственны женщинам, чья личная жизнь улучшается с годами, благодаря получаемому опыту и осмыслению случающегося...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Даокид, здравствуйте! Благодарю Вас! Вы правы, моя дочь к сожалению вся в меня и у меня в карте тоже смешение власти и 7 убийца полностью в столпе месяца, но я хотя бы сижу на ресурсе. Надеюсь у дочери со временем по приходу ресурса в годах и тактах ситуация улучшится
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анюта написал:
Надеюсь у дочери со временем по приходу ресурса в годах и тактах ситуация улучшится

Ситуация: нет электричества, из-за чего человек не может воспользоваться электрическим чайником. Электричество будет, но чтобы попить чай, человек должен (1) налить в чайник воды, (2) нажать кнопку включения на чайнике. Ваша дочь должна "налить воду в чайник". Этот никак не связано с "электричеством" (приходом ресурса). Иначе чая не попить...

И еще: электричество и электрический чайник не единственный способ заварить и попить чай. Жизнь уже здесь, и её надо жить полноценно прямо сейчас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Jenya Novok написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый вечер! Уважаемые эксперты нужна Ваша помощь. Планирую уволиться и устроиться в другое место работы. Работаю на госслужбе. увольняться буду тогда когда найду новое место работы. В каком месяце этого года вероятнее всего я устроюсь на новую работу. Не хотелось бы идти на меньшую зарплату. С января этого года меня понизили в должности, но оклад остался тот же самый. Хотелось бы зарплату побольше в другом месте или хотя бы на том же уровне. Какие шансы? https://www.mingli.ru/card/105742
Здравствуйте.
Суд по картам, вопрос назревший, актуальный и своевременный. И с наступлением года тигра стремление сменить работу только усилится. Весной в апреле-мае этот вопрос может обостриться, и могут поступить какие-то предложения, но в это время Вы можете столкнуться с высокой конкуренцией и Вам будет очень трудно добиться желаемого уровня зп. Чтобы все же уйти с повышением, Вам необходимо крайне внимательно подойти к вопросу построения резюме и собеседования, т.е. необходимо произвести яркое впечатление. Наиболее вероятное время смены работы - август. И также эта тема ярко проявляется в октябре-ноябре.Возможно наилучшая стратегия такая: в апреле-мае можно попробовать походить по собеседованиям, либо откликнуться на предложения, если такие поступят. Вполне возможно, что в результате Вы поймете, каких навыков Вам не хватает для того, чтобы получить более высокую должность или ставку. Летом - июнь-июль посвятите наработке этого недостающего навыка, где Вы проигрываете, либо отработать самопрезентацию с учетом специфики области Вашей работы. В августе смело и настойчиво ищите вакансию. Возможно, что в августе Вы получите должность, но приступите только в октябре, либо приступите быстро, но только в октябре достаточно освоитесь, чтобы чувствовать себя уверенно.
Спасибо за такой подробный анализ! а возможно ли повышение в организации которой я сейчас работаю. Когда я задавала изначально вопрос здесь на форуме, я еще работала. 22 февраля я уволилась и 4 марта официально устроилась в другую организацию, маленькую совсем, но тоже госслужба. Функционал новый для меня, необходимо работать с финансами в разных программах. У меня не было опыта работы в этих программах и с собой я привела девушку, которая знает эти программы, но она отказалась работать. Сейчас ищу человека на то место. Психологически мне не совсем комфортно из-за отсутствия опыта. Возможно ли повышение в этой организации или повышение в этом году мне совсем не светит?
Здравствуйте. Прогноз негативный. На этом месте в этом году повышение маловероятно.
Как я писала в прошлом прогнозе, хороший вариант сейчас - не спешить, а посвятить время освоению недостающих навыков, которые уже сейчас стали понятны.
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, спасибо за консультацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте я многодетная мама 5 х детей третий брак и опять неудачный. В данный момент муж загулял, я не знаю что делать расходится или пытаться сохранить, что посоветуете?
моя карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
карта мужа
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,скажите пожалуйста этой карте полезен огонь?https://www.mingli.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Просто пришел месяц огненной лошади,а я как раз работу ищу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,скажите пожалуйста этой карте полезен огонь? https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOm51bGwsIm1vbnRoX3R5cGUiOiIwIiwidnV5IjowLCJjcF9oZG15IjowLCJ0aW1lIjp7ImRheSI6IjIwIiwibW9udGgiOiI5IiwieWVhciI6IjE5ODAiLCJob3VycyI6IjE0IiwibWludXRlcyI6IjIwIiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6ItCR0YDQsNGC0YHQuiIsInR6IjoiQXNpYS9Jcmt1dHNrIiwidXRjIjoiOC4wIiwidWF1dG8iOiIxIiwibGF0IjoiNTYuMTczNzY2MSIsImxuZyI6IjEwMS42MDM4OTc2IiwiZ29vZ2xlX2lkIjoiQ2hJSlV3ZjBOUFJPNDF3UkRuSko5VWNJMHlnIiwiZ2VvbmFtZWlkIjoiMjA1MTUyMyIsImNpdHlpZCI6IjQyMTYifX0= Просто пришел месяц огненной лошади,а я как раз работу ищу.
Добрый день! В общем случае элемент Братства полезен.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Здравствуйте я многодетная мама 5 х детей третий брак и опять неудачный. В данный момент муж загулял, я не знаю что делать расходится или пытаться сохранить, что посоветуете?
моя карта
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
карта мужа
Калькулятор Бацзы (четыре столпа судьбы) (mingli.ru)
Ваш муж всегда будет "гулять" (уж простите за прямоту). К сожалению, женщины и деньги, это все, что его интересует.
А у Вас возможен еще один брак после 2028 года, более стабильный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bz написал:
Здравствуйте,скажите пожалуйста этой карте полезен огонь? https://www.mingli.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 Просто пришел месяц огненной лошади,а я как раз работу ищу.
Здравствуйте!
Безусловно, Вам нужен Огонь, что бы удерживать такое сильное богатство в карте, но полезным элементом я бы его называть не стала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ