Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Gatta написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Gatta написал:
Год помню как во сне, как не со мной.
Это Вы про 2021 Синь Чоу?
Да, про него.
Сильно проигралось Столкновение, даже внешнее и плюс конечно взаимодействие с картой тоже исключать нельзя. Если хотите могу поработать с Вашей картой Бацзы и выяснить все-таки в чем проблема. Если все-таки дело в Козе, можно попробовать ее нивелировать, на уровне Фэн Шуй например. Но для начала надо все-таки расшифровать карту, а потом уже искать решение.
Я была бы рада!
Единственный затык в том, что я в декрете и пока не работаю, не смогу оплатить Ваш труд, если он будет на возмездной основе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
Если можно ещё вопрос и Вам Renat , и Вам SunFlower (Oxana) , про ребенка, что ему принесет февраль этого года, 2023? Интересует тема здоровья. На завтра ещё назначено МРТ по рекомендации врача, переживаю, чтобы всё было хорошо.

https://www.mingli.ru/cimencard/id_306414
Карту прикрепляю, ребенок родился в 1:15, до конца двухчасовку считанные минуты, склоняюсь к тому, что всё -таки у него час Быка.
Ваши переживания понятны, учитывая то, что происходит с малышом. Но обследования необходимы и процедура МРТ это все-таки не операция. Надейтесь на позитивный результат. Тем более надо выяснить причину его состояния.
А по поводу Часа рождения, я считаю, что для построения натальной карты надо все-таки учитывать время по бирке.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Gatta написал:
Я была бы рада!
Единственный затык в том, что я в декрете и пока не работаю, не смогу оплатить Ваш труд, если он будет на возмездной основе.
Не переживайте. Я сама предложила Вам свою помощь.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Если вся проблема в Козе, надо ее отвлечь от Крысы.
С Козой все не однозначно, есть плюсы и минусы. С одной стороны отношение вреда с Крысой, с другой - полезная горячая земля и полукомбинация дерева. Для проверки интересен 2015 год, если Gatta напишет как он прошел.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Если вся проблема в Козе, надо ее отвлечь от Крысы.
С Козой все не однозначно, есть плюсы и минусы. С одной стороны отношение вреда с Крысой, с другой - полезная горячая земля и полукомбинация дерева. Для проверки интересен 2015 год, если Gatta напишет как он прошел.
В плане здоровья - оно отличное, немножко щитовидки (гипотиреоз), мелочи.
В 2014 году я в марте начала зарабатывать особенно крупно (150 тысяч было за один месяц) на регрессиях в прошлую жизнь, преподавание и так пошло дальше, хотя к концу 2015 года мне всё это преподавание надоело и я ушла в одиночную практику. В 2014 году после того месяца заработка загремела под витаминные капельницы, кажется, сильно сел иммунитет. По заработку лучше был 2014 год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gatta написал:
В плане здоровья - оно отличное, немножко щитовидки (гипотиреоз), мелочи.
В 2014 году я в марте начала зарабатывать особенно крупно (150 тысяч было за один месяц) на регрессиях в прошлую жизнь, преподавание и так пошло дальше, хотя к концу 2015 года мне всё это преподавание надоело и я ушла в одиночную практику. В 2014 году после того месяца заработка загремела под витаминные капельницы, кажется, сильно сел иммунитет. По заработку лучше был 2014 год.
В 2014-15 периоды огня и дерева, для денег сказалось благоприятно. Огонь здоровье тоже поддерживает с учетом холодной и сырой карты. В марте 2014 вероятно сильно перенапряглись из-за чего здоровье подсело. С учетом слабого Ресурса, необходимо находить время восстанавливаться и сильно не перегружаться.

Вам легче в группе, коллективе работать или в одиночку?
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Gatta написал:
В плане здоровья - оно отличное, немножко щитовидки (гипотиреоз), мелочи.
В 2014 году я в марте начала зарабатывать особенно крупно (150 тысяч было за один месяц) на регрессиях в прошлую жизнь, преподавание и так пошло дальше, хотя к концу 2015 года мне всё это преподавание надоело и я ушла в одиночную практику. В 2014 году после того месяца заработка загремела под витаминные капельницы, кажется, сильно сел иммунитет. По заработку лучше был 2014 год.
В 2014-15 периоды огня и дерева, для денег сказалось благоприятно. Огонь здоровье тоже поддерживает с учетом холодной и сырой карты. В марте 2014 вероятно сильно перенапряглись из-за чего здоровье подсело. С учетом слабого Ресурса, необходимо находить время восстанавливаться и сильно не перегружаться.

Вам легче в группе, коллективе работать или в одиночку?
Единомышленников, кто знает столько же, сколько я или больше - мгновенно развитие рвет вверх. Если надо долго и нужно объяснять, то мне хочется быстро разбежаться/ разойтись.

Почему-то быстро "принимаю уровень группы", я бы так сказала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Ещё в 2016 году открыла магазин, выбрала неправильно место. Не пошло на месте, но ездила и разводила заказы.
В 2017 открыла магазин второй, дела пошли в гору. В 2018 сильно задумались с мужем об открытии ещё одного филиала. Умоталась сидеть в магазине каждый день, наняла пару людей. Это было ошибкой. В 2019 дела стали хуже, стала задумываться о том, чтобы закрыть магазины. В 2020 в июле родила, а дела шли так, что чуть позже было принято решение закрывать эту богадельню.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Gatta, здравствуйте.
Как я поняла Вас особенно волнуют вопросы в плане собственной карьеры и зарабатывания денег, так как были определенные сложности с собственным бизнесом. Если говорить очень коротко в рамках форума, то можно сказать следующее. Начну с темы денег. В плане Богатства у Вас очень большой потенциал, много возможностей и Вы умеете зарабатывать деньги, но надо стараться чтобы это Богатство получить. Вы можете заработать деньги в любой области, которую выберите. Но Вы можете упускать свои шансы из-за своих опасений, осторожности. И конечно же что еще главное - это выбрать правильное направление деятельности. К сожалению – собственный бизнес не подходит. Для собственного бизнеса необходимо иметь стабильный характер/устойчивую психику. Может быть Вам было сложно концентрироваться на деловых проблемах. Я не знаю Вашего образования и в каких сферах Вы работали, но Вам подходит работать в большой организации, корпорации – коммерция или военная структура, дизайн, элитная сфера. Здесь как видите очень широкий спектр. И должность должна быть руководящая, но не начальник/директор, а заместитель руководителя, хорошо кому-то помогать, консультировать, работать с общественностью. Хорошо иметь несколько дел по возможности, так как для этого есть высокий потенциал. Совмещать несколько дел, если Вам это под силу. Я не знаю увлекает ли Вас астрология, но в 2023 году есть хороший потенциал для изучения метафизики. Может быть это рассматривать как дополнительное свое дело, но во всяком случае будет легче понимать проблемы как свои, так и своих близких и находить способы их решения. Вообщем подумайте как и где Вы можете применить свое образование, свои знания и выбрать подходящую под них деятельность. Надеюсь смогла Вам помочь и есть над чем подумать.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Gatta , здравствуйте.
Как я поняла Вас особенно волнуют вопросы в плане собственной карьеры и зарабатывания денег, так как были определенные сложности с собственным бизнесом. Если говорить очень коротко в рамках форума, то можно сказать следующее. Начну с темы денег. В плане Богатства у Вас очень большой потенциал, много возможностей и Вы умеете зарабатывать деньги, но надо стараться чтобы это Богатство получить. Вы можете заработать деньги в любой области, которую выберите. Но Вы можете упускать свои шансы из-за своих опасений, осторожности. И конечно же что еще главное - это выбрать правильное направление деятельности. К сожалению – собственный бизнес не подходит. Для собственного бизнеса необходимо иметь стабильный характер/устойчивую психику. Может быть Вам было сложно концентрироваться на деловых проблемах. Я не знаю Вашего образования и в каких сферах Вы работали, но Вам подходит работать в большой организации, корпорации – коммерция или военная структура, дизайн, элитная сфера. Здесь как видите очень широкий спектр. И должность должна быть руководящая, но не начальник/директор, а заместитель руководителя, хорошо кому-то помогать, консультировать, работать с общественностью. Хорошо иметь несколько дел по возможности, так как для этого есть высокий потенциал. Совмещать несколько дел, если Вам это под силу. Я не знаю увлекает ли Вас астрология, но в 2023 году есть хороший потенциал для изучения метафизики. Может быть это рассматривать как дополнительное свое дело, но во всяком случае будет легче понимать проблемы как свои, так и своих близких и находить способы их решения. Вообщем подумайте как и где Вы можете применить свое образование, свои знания и выбрать подходящую под них деятельность. Надеюсь смогла Вам помочь и есть над чем подумать.
Здравствуйте, SunFlower (Oxana)


Карьера интересовала, но в один момент я поняла, что сделай я хоть самую головокружительную карьеру, на лбу у меня это не будет написано. Хотя, стоило мне попасть хоть куда, я сразу начинала стремиться вырасти в карьере, насколько это возможно. Теперь, меня "отпустило".

Собственный бизнес меня интересовал всегда, успешный и у меня хватает сил его построить в определенное время ))) пока опять не придет в голову мысль, "а зачем козе баян"?
Тогда я нанимаю продавца , но мой грабитель богатства портит мне настроение, это да.
По поводу думать два раза - не моё в принципе. Делали последний магазин с мужем, он из тех, кто продумывает и считает, а я их тех, кто с разбегу.. Моя "прыть" и его предложения по закупкам и ассортимента дали хорошие плоды в виде дома сейчас )

Если не люблю ковыряться в документах для инстанций сама, то поручаю это другим, тем кто знает и умеет.

Успех в торговом дне или в торговле почему-то воспринимаю и воспринимала как одобрение лично моего магазина и моего выбора, что предложить и по какой цене. Почему -то мне это архиважно)

Возможно после перенесенной в два месяца от роду комы, "вижу немножко больше и чувствую" чем другие," так скажем. Для меня это норма, потому и было тяжело обучать паранормальному потому что это сложновато, объяснить, как ты сама это делаешь и научить других..

Пока беготня с ребенком и особо учить не даёт, у одной Смирновой лекции по 3 часа, но сейчас озадачилась тем, чтобы определить ребенка в садик и будет больше свободного времени для изучения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые Специалисты, хотелось бы определиться с картой малыша, какая двухчасовку больше его? Час Крысы или час Быка?

Карта

В прошлом году в феврале переболел. Сильно и с высокой температурой (39,6)
В этом году, 9 января не сильно, но переболел. (Температура 38 одну ночь. )
Изменено: Gatta - 03.02.2023 22:57:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Gatta, вот как я написала Вам самое то быть руководителем второй очереди, как например муж начальник, а Вы заместитель. По поводу найти работника, который сделает что-то вместо Вас это так и есть, Вы можете руководить, организовать работу, и социальное общение идет хорошо. У Вас даже смена работников/персонала/друзей происходит безболезненно. К Вам хорошо относятся и никаких проблем у Вас с людьми нет. Просто так заложено в карте - поработали/подружили с одними, потом им на смену пришли другие, и все расставания проходят безболезненно, без всякой обиды. Но все-таки я советую Вам обратить внимание на работу где-то на кого-то, но не свой бизнес. У Вас есть потенциал и для руководителя и для зарабатывания хороших денег. Лучше все-таки следовать тому, что заложено в карте. Т.е. модель/«скелет» уже есть, надо только все это перенести на свое, учитывая желание, образование, опыт и так далее. Это как например, платье. Вы его купили, потому что очень понравилось, но пришлось ушить по своей фигуре или укоротить. На своем примере, я вообще была далека от астрологии, во всяком случае меня это увлекало поскольку постольку. И никогда представить не могла, что после построения карьеры в одной сфере, вдруг окажусь на госслужбе иностранного государства, а после всего этого окажется, что у меня есть блестящие данные Мастера в КМ. Просто это все прописано в карте и оказалась я в этой сфере только потому что именно сейчас, вернее некоторое время назад пришло для этого время. И я не понимала когда вдруг я осталась без работы, что пришло время которое называется Пенсия, хотя до нее не один десяток лет. Просто мне Мастер все сказал всего одним предложением. Почему так случилось и что дальше. Но к сожалению там где я училась мою карту не правильно интерпретировали и у меня ушли годы чтобы ее понять. Так как обучение во многих школах поставлено на конвейер и некогда уделять должное время каждому ученику. А знания должны передаваться от Мастера к ученику, как какое-то таинство, индивидуально. Теперь, по прошествии некоторого времени я понимаю что заложено в 4 Столпах Судьбы, каждый из которых отвечает за определенный период времени в том числе. Поэтому как Вы понимаете жизнь будет более гладкой когда мы следуем своему предназначению. По течению всегда легче плыть, чем против. А по поводу даже бизнеса в Вашем случае, все изменения происходят в зависимости от приходящих энергий в Больших и Малых Тактах, как впрочем и в любой сфере. Поэтому надо отслеживать Большие и Малые Такты всегда и следовать им, внося или не внося определенные коррективы.
Подумайте про будущее, бизнесом надо заниматься 24 часа в сутки, и как долго Вы намерены в нем быть. Все конечно зависит еще и что это за бизнес, но повторюсь опять, в Вашем случае лучше не бизнес.
По поводу учебы Вы написали про Смирнову, я не знаю кто это. Но в любом случае учиться это всегда хорошо.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Gatta написал:
Уважаемые Специалисты, хотелось бы определиться с картой малыша, какая двухчасовку больше его? Час Крысы или час Быка?

Карта

В прошлом году в феврале переболел. Сильно и с высокой температурой (39,6)
В этом году, 9 января не сильно, но переболел. (Температура 38 одну ночь. )
По времени рождения на бирке и по солнечному времени с поправкой по месту рождения получается час Крысы.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Gatta написал:
Уважаемые Специалисты, хотелось бы определиться с картой малыша, какая двухчасовку больше его? Час Крысы или час Быка?

Карта

В прошлом году в феврале переболел. Сильно и с высокой температурой (39,6)
В этом году, 9 января не сильно, но переболел. (Температура 38 одну ночь. )
По времени рождения на бирке и по солнечному времени с поправкой по месту рождения получается час Крысы.
SunFlower (Oxana), здравствуйте.

Да, если смотреть на время на бирке, то у меня получается также. А вот если смотреть по датам болезни (пока никаких других зацепок, ввиду возраста), то у меня получается час Быка.

Если опираться на то, что мне сказала мать, то у меня час Быка, у самой. А если смотреть по событиям - то час Крысы.
Даже если просто по резиновому времени смотреть - час Крысы.
Изменено: Gatta - 04.02.2023 09:47:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Gatta, я бы не ориентировалась сильно на час рождения по событиям. Ведь помимо взаимодействий приходящих Больших и Малых Тактов есть еще и Фазы Ци, и Символические Звезды и т.д. Плюс еще есть устойчивые Столпы в картах, которые несут 100% значения. Поэтому чтобы проанализировать какое-то одно событие иногда должно быть несколько показателей, а иногда нет, но это точно не только Час рождения.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 15
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Gatta , я бы не ориентировалась сильно на час рождения по событиям. Ведь помимо взаимодействий приходящих Больших и Малых Тактов есть еще и Фазы Ци, и Символические Звезды и т.д. Плюс еще есть устойчивые Столпы в картах, которые несут 100% значения. Поэтому чтобы проанализировать какое-то одно событие иногда должно быть несколько показателей, а иногда нет, но это точно не только Час рождения.
Хорошо.
Задам тогда вопрос по - другому: чем принципиально отличаются две этих карты? Какими чертами характера?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
На вопрос
Цитата
Gatta
заданный в личке, карту вставить не удалось. Поэтому выкладываю карту Инь Пан здесь. По карте на час Крысы, видно, что склонность к болезням--Тянь Жуй, с высокой температурой--ствол Бин-огонь, температура, высокая - 9 Небес, в январе, феврале, и 2021, год, 2022 год-это всё 8 дворец. Земные ветви Чоу, Инь.
Поэтому на час Крысы карта по болезням подходит для часа рождения. На час Быка намного меньше.
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
В любом вопросе, касаемо любой сферы, должен присутствовать здравый смысл, фактор критического анализа и учёт основополагающих принципов/свойств/закономерностей. Делать вывод и выбор двух карт по двум событиям, причём абсолютно нерелевантным, это простая лотерея. Маленькие дети болели, болеют и будут болеть, это необходимое и неотъемленное условие развития человеческого иммунитета. Градус на термометре никак не коррелирует со степенью тяжести болезни. И при температуре 37, и 39, если ребёнок выздоровел в течение 7-10 дней, это обычная простуда/вирусная инфекция и т.д. Любым инструментом нужно пользоваться по назначению, если пила плохо режет булку, это не значит, что пила плохая, она просто не предназначена для булки. Бацзы не предназначена для выявления насморка и т.д., это куда более масштабная система.

Gatta, , пост не призван как-то Вас задеть, я хочу донести, что на основании таких фактов, такой малой значимости и в малом количестве, невозможно достоверно сделать выбор в пользу того или иного часа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 13
 
Цитата
Надежда28 написал:
В любом вопросе, касаемо любой сферы, должен присутствовать здравый смысл, фактор критического анализа и учёт основополагающих принципов/свойств/закономерностей. Делать вывод и выбор двух карт по двум событиям, причём абсолютно нерелевантным, это простая лотерея. Маленькие дети болели, болеют и будут болеть, это необходимое и неотъемленное условие развития человеческого иммунитета. Градус на термометре никак не коррелирует со степенью тяжести болезни. И при температуре 37, и 39, если ребёнок выздоровел в течение 7-10 дней, это обычная простуда/вирусная инфекция и т.д. Любым инструментом нужно пользоваться по назначению, если пила плохо режет булку, это не значит, что пила плохая, она просто не предназначена для булки. Бацзы не предназначена для выявления насморка и т.д., это куда более масштабная система.

Gatta , , пост не призван как-то Вас задеть, я хочу донести, что на основании таких фактов, такой малой значимости и в малом количестве, невозможно достоверно сделать выбор в пользу того или иного часа.
Надежда28, соглашусь с Вами в том ракурсе, что мало фактов.

Вся эта затея с определением конкретного часа рождения и соответственно карты связана лишь с тем, чтобы уберечь в сложное время от простуд, которые могут протекать наиболее сложно и в это определенное время дитё может быть подвержено болезням наиболее сильно.
Читала как-то у Сахрановой Оксаны карта, которая предполагает отдых в какой-то из месяцев только лишь потому, что ослаблено максимально здоровье. Также и мне вообще не проблема сохранить ребенка в январе - феврале, так как в частном садике в январе в РФ требуют оплату за полный месяц и никого не волнует, что полмесяца просто отсутствуют дети.

И ещё кого-то припоминаю из практиков - специалистов, кто говорил: в этом месяце - отдыхайте, а вот в этом месяце - у вас хорошо по деньгам, забирайте их, отойдите от шаблона "летом прямо обязательно на море, если у вас по деньгам отличное время, а потом работать и попадать рабочим графиком на ослабленный в другое время организм, когда надо именно ехать на море, поправлять здоровье".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста как изменить ситуцию, может карта Бацзы что то покажет, сестра работает вет.врачом давно, с мая месяца прошлого года очень мало клиентов, а с осени в интернете появились очень много плохих отзывов о ней, от незнакомых людей, которые никогда не приходили к ней. Она хороший врач, за 20 лет только одну кошечку не смогла спасти. Никто никогда не жаловался. Сейчас не понимаем что просходит. Извините не получается прикрепить карту сестры. Она родилась 24 дкабря 1970г, мжду 18 и 19 ч. г.Аксай, Ростовская область.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума