Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Здравствуйте, уважаемые профи! У меня вопрос!
Какие элементы мне полезны? Есть ли в моей карте указания на предпринимательскую деятельность? С учетом того что сейчас кризис в стране.
Или в какой сфере мне дальше двигаться, интересов много, но не могу определиться, а мне уже 27 лет.
МОя дата рождения: 25.01.1989г. г.Октябрьский (Респ Башкортостан) время 03:40 или ссылка http://mingli.ru/card/95326
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mariwka написал:
Здравствуйте, уважаемые профи! У меня вопрос!
Какие элементы мне полезны? Есть ли в моей карте указания на предпринимательскую деятельность? С учетом того что сейчас кризис в стране.
Или в какой сфере мне дальше двигаться, интересов много, но не могу определиться, а мне уже 27 лет.
МОя дата рождения: 25.01.1989г. г.Октябрьский (Респ Башкортостан) время 03:40 или ссылка http://mingli.ru/card/95326
Указания на предпринимательскую деятельность есть. Мешает дубляж вашей Стихии Личности в месяце, за ним вас не "видят" и вы как бы тени своих подруг часто находитесь.Будьте больше одна в решающие моменты, когда на работу устраиваетесь например.
Благоприятные элементы (с моей точки зрения): Огонь и Земля (Творчество и Деньги), поэтому и определится сложно. Если смотреть по элементу Земли - то может быть работа с недвижимостью, с распределением денег, или же организация чего либо, например свадеб (что еще и к Огню относится), работа в рекламе, и т.п.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день! рассматривала свою карту, и заинтересовал 2017 год. Правильно ли я понимаю, что в 2017 году стоит брак?Или я ошибаюсь? и если все таки это брак, то какой именно, гражданский или официальный?
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMjk2NTAz...=
Так как я еще новичок, не могу разобрать карту точнее, а знать очень хочется)
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день всем!) помогите разобраться с картой, какая карта? Что полезно, а что нет? В каком направлении лучше двигаться и какая сфера деятельности наиболее благоприятна и прибыльна? Дата 8.03.89 в 7.45 или 7.50, Мурманск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ди, на мой взгляд сильная карта, много дерева -это ресурс это ваши знания, должно быть умный человек, к тому же есть огонь. вы огонь инь. вам полезны металл и земля. сложно представить, что чем то из сферы металл вы займетесь так как он не проявлен в карте, а вот земля есть. легче результат получить. вы кем работаете?
для земли это ювелиры, страхование, нотариат ,продажа земли,,аренда, геология..кондитерская))) тут выбор большой...
деньги будут после 29 на 10 лет, правда поработать надо, удача наполовину. но там хорошая звезда денег. все равно заработаете)))
дыцкова
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Инна) занимаюсь продажей женской одежды, но как-то с трудом идёт и интерес пропадает, недавно узнала про бацзы и хочется все это понимать и интерпретировать карты, теперь думаю, может поучиться и в дальнейшем консультировать? По образованию я психолог, но ни дня не работала по профессии. А совместимость вы можете посмотреть?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты! Я уже задавала свой вопрос, но ответа не получила. Буду очень благодарна за помощь. Я хочу с удовольствием работать и достойно получать. Имею 2 Высших образования (ИТ-ник и юрист-экономист), долгое время работала по первой специальности, потом был сетевой маркетинг с переменным успехом, а после разные работы..Сейчас 2 месяца не могу найти подходящую работу. Я родилась в г. Бресте (Беларусь) 05.08.1971 г, в 05:30. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите советом! Переживаю за подругу. В прошлом 2015г у ней диагностировали онкологию. Помощь она искала везде, в том числе пошла в дацан. Лама ей сказал (дословно): помрешь 2017. Она не тот человек, которому подобные известия прибавляют сил для борьбы. Все это время живет в постоянном страхе. Носит себя как вазу хрустальную. В то же время совершенно потеряла интерес к жизни, не видит смысла в лечении, хотя результаты хорошие.
Я очень недавно начала изучать Ба Цзы и пока-что только те материалы, которые есть в интернете. Наверно поэтому я не могу сказать ей о 2017 г. ничего настолько плохого =). Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ссылка на карту подруги:http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDRh9GD0LN8MjAyMzMzM3w4LjB8NTMuOTQwNzAxOHwxMDUuODc0MjAyM3wz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Добрый день! Помогите советом! Переживаю за подругу. В прошлом 2015г у ней диагностировали онкологию. Помощь она искала везде, в том числе пошла в дацан. Лама ей сказал (дословно): помрешь 2017. Она не тот человек, которому подобные известия прибавляют сил для борьбы. Все это время живет в постоянном страхе. Носит себя как вазу хрустальную. В то же время совершенно потеряла интерес к жизни, не видит смысла в лечении, хотя результаты хорошие.
Я очень недавно начала изучать Ба Цзы и пока-что только те материалы, которые есть в интернете. Наверно поэтому я не могу сказать ей о 2017 г. ничего настолько плохого =). Спасибо
Совет кому - вам или подруге? какого рода совет нужен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Интересует, а дети то вообще у меня будут? Что можно сказать по этому поводу по моей карте? http://tvoibazi.ru/simple/?short=31_5_1982_1459149507 Помогите пожалуйста. И еще один вопрос, второй год деньги просто стороной обходят....зп не выплачивается, возможности ускользают из рук буквально только замаячив.... Неудачный период? Можно ли по моей карте посмотреть свойственна ли мне вообще финансовая удача? Буду очень благодарна всем кто ответит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Ссылка на карту подруги: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LDRh9GD0LN8MjAyMzMzM3w4LjB8NTMuOTQwNzAxOHwxMDUuODc0MjAyM3wz... =
2017 год в её жизни критический, пусть приведет все свои дела в порядок.

Бороться не надо, борьба напрягает, напряжение вредит. Надо расслабляться, лечиться, всеми способами помогать телу излечиться.

Переживать за подругу не надо, переживание вредит вам и вашей подруге. Лучше думайте за подругу, так как её стресс мешает ей искать полезные решения и правильно своевременно действовать. Найдите ей способы расслабиться (психологи, фарма, медитация, смена образа жизни и т.п.), помогайте с лечением (ищите способы, привлекайте средства, контролируйте, мотивируйте и т.п.), сохраняйте положительный эмоциональный фон, так как больные люди весьма чувствительны к любого рода депрессивным волнам, ей хватает своих, чтобы еще принимать ваши...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, большое спасибо за участие. Если не сложно, может напишите несколько слов для нее. Может быть есть наиболее опасные периоды в 20017. У нее физически тяжелая работа, которую она менять не хочет - не слушает меня, когда я говорю ей, что она работает на износ. Может быть есть вещи, которые ей очень полезны. Если ей менять образ жизни, то хотя бы в общих чертах подскажите - в какую сторону. Если в рамках форума это невозможно, то подскажите пожалуйста, к кому ей обратиться за консультацией. И в принципе, может ли помочь одна консультация по Ба Цзы для того, чтобы изменить ее отношение к миру? Она очень обидчивая, долго помнит плохое, и даже не понимает, что обладает такими чертами характера. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна,

Цитата
Может быть есть наиболее опасные периоды в 2017
Она уже в опасной ситуации, или онкологическое заболевание не достаточная причина, чтобы понять это?

Цитата
Может быть есть вещи, которые ей очень полезны.
Есть, и о некоторых из них я сказал выше.
Цитата
Если ей менять образ жизни, то хотя бы в общих чертах подскажите - в какую сторону.
В предыдущем своем сообщении я вполне чётко показал направление и для неё, и для вас.

Цитата
И в принципе, может ли помочь одна консультация по Ба Цзы для того, чтобы изменить ее отношение к миру?
Ей надо совершать действия, способствующие лечению. "Отношение к миру" - весьма спекулятивная тема, часто не о чем. Например, рекомендуют относиться к людям позитивно, но как относиться позитивно к убийцам детей? Так во всем, отношение к миру из человека практически невозможно искоренить, оно часть его личности. Но можно изменить образ жизни, из-за чего станет больше мотивации для излечения...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Интересует, а дети то вообще у меня будут? Что можно сказать по этому поводу по моей карте? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0LDRgNGL0L/QvtCy0L58MTQ5MjQwMXw4LjB8NTUuNTIyMjU0M3w4OS4yMjA1...=Помогите пожалуйста. И еще один вопрос, второй год деньги просто стороной обходят....зп не выплачивается, возможности ускользают из рук буквально только замаячив.... Неудачный период? Можно ли по моей карте посмотреть свойственна ли мне вообще финансовая удача? Буду очень благодарна всем кто ответит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое. Всех благ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день! который раз пишу сюда вопрос, но он остается без ответа((
рассматривала свою карту, и заинтересовал 2017 год. Правильно ли я понимаю, что в 2017 году стоит брак?Или я ошибаюсь? и если все таки это брак, то какой именно, гражданский или официальный?
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMjk2NTAz...=

Так как я еще новичок, не могу разобрать карту точнее, а знать очень хочется)
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ди написал:
Спасибо, Инна) занимаюсь продажей женской одежды, но как-то с трудом идёт и интерес пропадает, недавно узнала про бацзы и хочется все это понимать и интерпретировать карты, теперь думаю, может поучиться и в дальнейшем консультировать? По образованию я психолог, но ни дня не работала по профессии. А совместимость вы можете посмотреть?)
можно и посмотреть)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
НеТихая написал:
Всем добрый день! который раз пишу сюда вопрос, но он остается без ответа((
рассматривала свою карту, и заинтересовал 2017 год. Правильно ли я понимаю, что в 2017 году стоит брак?Или я ошибаюсь? и если все таки это брак, то какой именно, гражданский или официальный?
http://mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LjQttC90LjQuSDQndC+0LLQs9C+0YDQvtC0fDUyMDU1NXw0LjB8NTYuMjk2NTAz... =

Так как я еще новичок, не могу разобрать карту точнее, а знать очень хочется)
Заранее благодарю!
Слияние в доме супруга есть, вероятность замужества тоже. на мой взгляд философский вопрос, какая форма))) как решите)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день, уважаемые консультанты! Я уже задавала свой вопрос, но ответа не получила. Буду очень благодарна за помощь. Я хочу с удовольствием работать и достойно получать. Имею 2 Высших образования (ИТ-ник и юрист-экономист), долгое время работала по первой специальности, потом был сетевой маркетинг с переменным успехом, а после разные работы..Сейчас 2 месяца не могу найти подходящую работу. Я родилась в г. Бресте (Беларусь) 05.08.1971 г, в 05:30. Спасибо.
Наталья, мой взгляд вы должны найти работу. Смотрите феншуй квартиры и поделать активизации можно) погулять по цимень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума