Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Уважаемые консультанты, ну не оставляйте пожалуйста без ответа. Уже третий раз задаю вопрос, а так и не получаю ответа))) Добрый день! Интересует вопрос деторождения? Не получается зачать ребенка. Что можно сказать по этому поводу по моей карте, есть ли в ближайшие 5 лет благоприятные периоды? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0LDRgNGL0L/QvtCy0L58MTQ5MjQwMXw3LjB8NTUuNTIyMjU0M3w4OS4yMjA1...=Помогите пожалуйста. И еще один вопрос, второй год деньги просто стороной обходят....зп не выплачивается, возможности ускользают из рук буквально только замаячив.... Неудачный период? Можно ли по моей карте посмотреть свойственна ли мне вообще финансовая удача? Буду очень благодарна если уделите чуточку внимания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
инна написал:
Цитата
Ди написал:
Спасибо, Инна) занимаюсь продажей женской одежды, но как-то с трудом идёт и интерес пропадает, недавно узнала про бацзы и хочется все это понимать и интерпретировать карты, теперь думаю, может поучиться и в дальнейшем консультировать? По образованию я психолог, но ни дня не работала по профессии. А совместимость вы можете посмотреть?)
можно и посмотреть)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, добрый день) он 26.01.67, время где-то 7-9 утра, Ленкорань.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Уважаемые консультанты, ну не оставляйте пожалуйста без ответа. Уже третий раз задаю вопрос, а так и не получаю ответа))) Добрый день! Интересует вопрос деторождения? Не получается зачать ребенка. Что можно сказать по этому поводу по моей карте, есть ли в ближайшие 5 лет благоприятные периоды? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0LDRgNGL0L/QvtCy0L58MTQ5MjQwMXw3LjB8NTUuNTIyMjU0M3w4OS4yMjA1... =Помогите пожалуйста. И еще один вопрос, второй год деньги просто стороной обходят....зп не выплачивается, возможности ускользают из рук буквально только замаячив.... Неудачный период? Можно ли по моей карте посмотреть свойственна ли мне вообще финансовая удача? Буду очень благодарна если уделите чуточку внимания!
Подскажите,деньги в этом году плохо или последние годы? в этом году огненное наказание, затронута звезда денег. Могут быть сложности, предательства, ошибочные действия под действием эмоций. будьте осторожны и детей в этом году лучше не планировать. до 20 года период удачи и звезда денег. можно заработать. по поводу ребенка, тут надо смотреть карту мужа, есть ли совместимость. Что врачи говорят, может есть диагноз, почему не получается? лучше с таким вопросом идти к консультанту, он более детально проанализирует вашу с мужем карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за ответ. Всех благ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
инна написал:
Цитата
Татьяна написал:
Уважаемые консультанты, ну не оставляйте пожалуйста без ответа. Уже третий раз задаю вопрос, а так и не получаю ответа))) Добрый день! Интересует вопрос деторождения? Не получается зачать ребенка. Что можно сказать по этому поводу по моей карте, есть ли в ближайшие 5 лет благоприятные периоды? http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCo0LDRgNGL0L/QvtCy0L58MTQ5MjQwMXw3LjB8NTUuNTIyMjU0M3w4OS4yMjA1... =Помогите пожалуйста. И еще один вопрос, второй год деньги просто стороной обходят....зп не выплачивается, возможности ускользают из рук буквально только замаячив.... Неудачный период? Можно ли по моей карте посмотреть свойственна ли мне вообще финансовая удача? Буду очень благодарна если уделите чуточку внимания!
Подскажите,деньги в этом году плохо или последние годы? в этом году огненное наказание, затронута звезда денег. Могут быть сложности, предательства, ошибочные действия под действием эмоций. будьте осторожны и детей в этом году лучше не планировать. до 20 года период удачи и звезда денег. можно заработать. по поводу ребенка, тут надо смотреть карту мужа, есть ли совместимость. Что врачи говорят, может есть диагноз, почему не получается? лучше с таким вопросом идти к консультанту, он более детально проанализирует вашу с мужем карту.
Спасибо вам, что отреагировали. В этом году совсем плохо, их просто нет, а в прошлом начались проблемы, но было терпимо. Диагноза нет как такового, поэтому и решила обратиться на форум.., подумала может время еще не пришло))).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ди написал:
Инна, добрый день) он 26.01.67, время где-то 7-9 утра, Ленкорань.
Ди,надо знать точный час, иначе сложно определить, либо по событиям в жизни востанавливать .это непросто в рамках форумных консультаций. определите время у западных астрологов) потом легче определить совместимость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Mariwka написал:
Здравствуйте, уважаемые профи! У меня вопрос!
Какие элементы мне полезны? Есть ли в моей карте указания на предпринимательскую деятельность? С учетом того что сейчас кризис в стране.
Или в какой сфере мне дальше двигаться, интересов много, но не могу определиться, а мне уже 27 лет.
МОя дата рождения: 25.01.1989г. г.Октябрьский (Респ Башкортостан) время 03:40 или ссылка http://mingli.ru/card/95326
Указания на предпринимательскую деятельность есть. Мешает дубляж вашей Стихии Личности в месяце, за ним вас не "видят" и вы как бы тени своих подруг часто находитесь.Будьте больше одна в решающие моменты, когда на работу устраиваетесь например.
Благоприятные элементы (с моей точки зрения): Огонь и Земля (Творчество и Деньги), поэтому и определится сложно. Если смотреть по элементу Земли - то может быть работа с недвижимостью, с распределением денег, или же организация чего либо, например свадеб (что еще и к Огню относится), работа в рекламе, и т.п.
Спасибо! Интересеовалась по поводу благоприятных элементов в другой теме, сказали, что металл, вода и дерево. Я в расстеряности, может быть это полезные элементы в данный период?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Я родилась за полярным кругом. 20.01.1983 в 23.30 в Воркуте на стыке двух знаков зодиака. Если вводить город, то на некоторых сайтах меняется господин дня, а с ним и сочетания, звёзды и так далее.. то есть Одинокий феникс, то нет, но Инь элемент, то Ян. Всё это влияет на дворец брака, что меня и беспокоит больше всего. 33 года, не замужем, нормальных отношений не было, детей нет. Работа стабильная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelos написал:
Angelos
Вопрос, как был 10 год и 13? какие отношении были?
как ситуация с работой последние 10 лет? Повышения, понижения, увольнения?
дело в том что, власть и муж у женщины это один символ, надо понять силу карты, склоняюсь, что сильная с полезной властью, самовыражением и деньгами.
Но тут ситуация, какая есть слияния в карте, либо супружеский дом скован, либо нет.
надо проверять по фактам.
И у вас нет одинокой планеты, это была бы коза.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
инна, не планета, а Одинокий Луань (феникс), его образует земля ян на обезьяне. В случае, если господин дня ян. Работа 13 лет одна и та же, 6 лет назад стала начальником, в 2010 получается, доход стабильный. В прошлом году внезапно стала обладательницей новой квартиры в элитном доме - подарили. Отношений нормальных не было никогда. С 2003-2007 связь с женатым. Старше меня на 19 лет. Очень редкие встречи и больная любовь с моей стороны. В 2010 встреча с мужчиной, который мне очень подходит, но он из другого очень далёкого города, тоже потом женился, встречались в 2012, сейчас только переписываемся. Машину первую купила в 2008, поменяла в 2012. Осенью 2016 первая авария, за неделю до покупки квартиры. Родители в разводе. Живу с папой, к маме в гости езжу на выходные, с 11 лет так жму. Скоро планирую переехать в свою квартиру. До этого года максимально часто для жителя Сибири ездила за границу. По 2-3 раза в год. Сейчас все деньги - в ремонт квартиры. Зарплата выше средней, но не так чтобы много, до кризиса было лучше) пожалуй, всё обо мне) в 2013 ничего интересного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mariwka написал:
Цитата
Сергей написал:
Цитата
Mariwka написал:
Здравствуйте, уважаемые профи! У меня вопрос!
Какие элементы мне полезны? Есть ли в моей карте указания на предпринимательскую деятельность? С учетом того что сейчас кризис в стране.
Или в какой сфере мне дальше двигаться, интересов много, но не могу определиться, а мне уже 27 лет.
МОя дата рождения: 25.01.1989г. г.Октябрьский (Респ Башкортостан) время 03:40 или ссылка http://mingli.ru/card/95326
Указания на предпринимательскую деятельность есть. Мешает дубляж вашей Стихии Личности в месяце, за ним вас не "видят" и вы как бы тени своих подруг часто находитесь.Будьте больше одна в решающие моменты, когда на работу устраиваетесь например.
Благоприятные элементы (с моей точки зрения): Огонь и Земля (Творчество и Деньги), поэтому и определится сложно. Если смотреть по элементу Земли - то может быть работа с недвижимостью, с распределением денег, или же организация чего либо, например свадеб (что еще и к Огню относится), работа в рекламе, и т.п.
Спасибо! Интересеовалась по поводу благоприятных элементов в другой теме, сказали, что металл, вода и дерево. Я в расстеряности, может быть это полезные элементы в данный период?
а как 13-14 года были?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelos написал:
инна , не планета, а Одинокий Луань (феникс), его образует земля ян на обезьяне. В случае, если господин дня ян. Работа 13 лет одна и та же, 6 лет назад стала начальником, в 2010 получается, доход стабильный. В прошлом году внезапно стала обладательницей новой квартиры в элитном доме - подарили. Отношений нормальных не было никогда. С 2003-2007 связь с женатым. Старше меня на 19 лет. Очень редкие встречи и больная любовь с моей стороны. В 2010 встреча с мужчиной, который мне очень подходит, но он из другого очень далёкого города, тоже потом женился, встречались в 2012, сейчас только переписываемся. Машину первую купила в 2008, поменяла в 2012. Осенью 2016 первая авария, за неделю до покупки квартиры. Родители в разводе. Живу с папой, к маме в гости езжу на выходные, с 11 лет так жму. Скоро планирую переехать в свою квартиру. До этого года максимально часто для жителя Сибири ездила за границу. По 2-3 раза в год. Сейчас все деньги - в ремонт квартиры. Зарплата выше средней, но не так чтобы много, до кризиса было лучше) пожалуй, всё обо мне) в 2013 ничего интересного.
а час рождения точен?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
инна, мама уверяет, что да. Что старалась меня родить в день, который не связан с Лениным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
инна написал:
Цитата
Angelos написал:
инна , не планета, а Одинокий Луань (феникс), его образует земля ян на обезьяне. В случае, если господин дня ян. Работа 13 лет одна и та же, 6 лет назад стала начальником, в 2010 получается, доход стабильный. В прошлом году внезапно стала обладательницей новой квартиры в элитном доме - подарили. Отношений нормальных не было никогда. С 2003-2007 связь с женатым. Старше меня на 19 лет. Очень редкие встречи и больная любовь с моей стороны. В 2010 встреча с мужчиной, который мне очень подходит, но он из другого очень далёкого города, тоже потом женился, встречались в 2012, сейчас только переписываемся. Машину первую купила в 2008, поменяла в 2012. Осенью 2016 первая авария, за неделю до покупки квартиры. Родители в разводе. Живу с папой, к маме в гости езжу на выходные, с 11 лет так жму. Скоро планирую переехать в свою квартиру. До этого года максимально часто для жителя Сибири ездила за границу. По 2-3 раза в год. Сейчас все деньги - в ремонт квартиры. Зарплата выше средней, но не так чтобы много, до кризиса было лучше) пожалуй, всё обо мне) в 2013 ничего интересного.
а час рождения точен?
кстати в прошлом году открылась сокровищница) вот и подарок!
папа рядом с вами стоит, он значим для Вас.С мамой лучше не жить под одной крышей) в принципе вы и не живете.
Сделайте хороший фен -шуй в доме, это важно! Расчитайте дату вьезда в квартиру. В17 году меняеться такт и вы станете заметной для противоположного пола на 10 лет. В отпуск ездим на запад в апреле, сентябре, лучше расчитать структуру по цимень для романтики.
Что касается брака, если у вас дом супруга в слиянии в карте, лучше найдите хорошего практика по базцы или западной астрологии, кто у вас там рядом) может совет дельный дадут. Я пока вам не могу подсказать, просто есть подозрения, что дворец скован. Опять же, есть советы по феншуй. куда кровать ставить и т.д. чтобы как то активизировать брак.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
инна, спасибо большое! Я и увлеклась этой темой, тк в новой квартире стараюсь по фш всё делать, что возможно. Раз 2017 цветок романтики - значит, земля ян господин у меня всё-таки? Я так-то вроде и заметная для мужчин, но большинство предложений от женатых. Устала уже. Карта сильная, да?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
инна, и почему с мамой лучше не жить? Напишите, как есть, пожалуйста. Даже если причина в чём-то нехорошем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу прощения, про персик и феникс, переклинило. Итак, феникс, это волшебник любви, это там где вы привлекательны. Вы сидите на обезьяне, значит коза для вас феникс. Это земля, но есть мнение не брать землю и тогда смотрим кролика и свинью, а это кролик направление восток и месяц март и свинья направление северо-запад и месяц ноября. Вот кто полезен, надо еще определять и туда ездить.
Тут такая интересная история с вашей картой. С одной стороны вы земля и рождены в сезон сильной земли и в году земля, то считаетесь сильной, а по другой системе слабая, так как много воды, металла. Теперь и я немного подвисла.
Дайте время, разобраться может еще кто -то подключиться, свое мнение скажет.
С мамой ничего плохого, просто папа стоит, а мамы нет, это не значит, что ее нет, это что папа более значим в вашей жизни. А если вы сильная, то лучше вообще жить отдельно от мамы для хорошего течения энергии) но опять же надо определить полезность элементов.
Но давайте. я подумаю еще на счет вашей карты. Она неоднозначная и решим куда ездить в поисках любви:) а феншуй, делайте, это правильно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
инна, спасибо, буду ждать)) вот такая карта. Как с детства всё не могла выбрать кто я: козерог или водолей, так чем дальше - тем сложнее)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelos написал:
инна , спасибо, буду ждать)) вот такая карта. Как с детства всё не могла выбрать кто я: козерог или водолей, так чем дальше - тем сложнее)))
у вас уже действуют вторые сутки, солнечное время 0:46, соответственно это уже 21 января) карта очень холодная и мокрая земля, вам как оказалось, очень полезен огонь. Вообще в климате, где больше солнца. вам было бы лучше) а так ци особо без огня и не идет.Кстати, мой сын рожден на Таймыре, у него тоже очень холодная карта и в Таганроге ему очень хорошо, жизнь очень нравиться, а карта у него очень холодная и мокрая. Думайте, может потеплее перебраться)
Такт удачи, тоже холодные, вам полезен огонь, земля и металл.Так что при такой картине, лучше жить с мамой:))) или рядом с ней. Из феникса, раз полезен огонь, козу не берем, а берем лошадь это июнь и едем на юг от вашего дома) по направлению лошади))) но можете и с козой попробовать, но лучше лошадь. Коза, это юго-запад. Муж будет со следующего такта) так как придет Петух,а вы сидите на Петухе, а не обезьяне.Такая картина)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ