Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
посоветуйте консультанта который может мне помочь пожалуйста,может это мой последний шанс))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
кукла77,

здесь много консультантов: http://forum.feng-shui.ru/consultants/

я бы подсказал кого-то конкретного, если бы сам обращался с аналогичной просьбой.

Попробуйте создать отдельную тему с просьбой порекомендовать специалиста по совместимости ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите разобраться, карта слабая или следования? какие элементы полезны?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0LnRgdC6fDQ2Njg4NXw0LjB8NDYuNjgyNTc4NHwzOC4yNzAyOTQxfDExfDE4...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfENoaXNpbmF1fDYxODQyNnwzLjB8NDcuMDEwNDUyOXwyOC44NjM4MTAzfDh8MzB8OHwx...=
Скажите пожалуйста возможно ли мне работать прибыльно саму на себя? По карте ГД слабый и работать мне лучше в партнерстве, но в 2017 приходит такт, который формирует треугольник воды и затрагивает месячный и часовой столп, в котором у меня склонность к богатству, к тому же в НС Дух наслаждения, который мне полезен. Я не стремлюсь открывать какое-то большое дело. Меня интересует франшиза на мини пекарню и выпечку, либо продажа текстиля для дома. Я так понимаю продажи мне полезны, это вода, пекарня и выпечка тоже -это огонь. Но в мини пекарне будут работать минимум 3 человека, это уже коллектив, смогу ли я сама руководить и получать с нее прибыль? Мне надоело уже работать на кого-то, а открывать дело с кем-то -нет близких людей, с которыми можно его открыть. Остается только надеяться на себя)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

в ба-цзы не видно предпосылок для успешного собственного бизнеса.

Как вы зарабатывали деньги, что делали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,

я всегда работала в фирмах. Первая работа -туристическая фирма, продажа путевок. В начале очень хорошие продажи и деньги, меня даже повысили через полгода, но к концу года продажи упали совсем, в фирме начались проблемы и я ушла. Вторая работа - большое предприятие, работала экономистом. Третья работа, на данный момент - небольшая фирма, экономист -бухгалтер. Но дело в том, что во всех случаях я начинаю с хороших доходов, но со временем они падают. На мою сегодняшнюю работу я пришла на очень высокую зарплату, но за 10 лет цены выросли в несколько раз, а зарплата нет и теперь это слабенькая зарплата. Т.е. зарплата не упала, а качество жизни да. Я правда имею подработку, но меня это не особо утешает. Я читала, что слабый ГД при большом количестве богатства в карте его не выдерживает, но я надеялась, что новый такт меня очень поддержит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, почти 2 года как не могу найти работу, подскажите пожалуйста, когда это произойдет. Это мой единственный источник денег на текущий момент. Выхода не вижу - ни родных, ни друзей ни знакомых. Сама по себе. По карте в этом году приходит стабильное богатство.. но нет его. Все только обещают. Те должности, которые предлагают слишком отдалены, поэтому не соглашаюсь...раньше из за этого проблемы были...всегда везде опаздываю. В прошлом году пахала за мизерную зарплату 12 часов в сутки по пятидневке, как только заболела - сразу не нужна стала. Какой то беспросвет и депрессия уже. Бухгалтер... пробовала в недвижимость уйти в 2015м... не получилось... наставника не дали... зарплата-% сделок не было, все срывалось в последний момент... машина сломалась...пришлось бросить через 4 месяца. http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwxNTA4MjkxfDUuMHw1NS4xMHw2MS4yNnw2fDh8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

то есть вы всегда работали по найму и ни разу управляли предприятием. Понятно.

Дело в следующем:

1. В последние годы (по сути после 2008 года) у многих материальная ситуация стала ухудшаться. Это объективно, и не связано с ба-цзы.
2. Та, удача Бин Цзы, на которую вы возлагаете надежду в контексте своего бизнеса, несет нечто другое. Цзы видит Шэнь и Чэнь в ваших ба-цзы, это говорит об усилении в жизни того, что связано с Водой. Для вас Вода - это ресурсы, которые ослабляют положение Богатства и нападают на Дух наслаждения, который необходим для зарабатывания денег. Для денег также нужна Власть, которая также нужна и для управления. В ваших ба-цзы власть связывается еще больше. Что делать? Читайте п.3!
3. Приходящая удача, в общем-то, может использоваться вами с пользой, в том числе для комфортного материального жития-бытия, только надо выбрать правильный вид деятельности. Свой единоличный бизнес мало для этого подходит, а вот бизнес с правильным партнером, бизнес, в котором вы займете правильное место (не управление) вполне может вас порадовать...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,

большое спасибо за ваше внимание! Чтож, выше возможностей не прыгнешь, надеюсь со временем я смогу реализовать 3 пункт, по крайней мере я знаю в каком направлении двигаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Даокид,

большое спасибо за ваше внимание! Чтож, выше возможностей не прыгнешь, надеюсь со временем я смогу реализовать 3 пункт, по крайней мере я знаю в каком направлении двигаться.

Так проблемы нет. Вам же нужен не бизнес как таковой или возможность единолично управлять, а деньги, возможность творчески реализовать свою энергию, материальная стабильность, чувство комфорта, счастья, в конце концов! Одни идут к этому так, другие иначе. Важно дойти и сделать это без стрессов. И это реально, когда вы не пытаетесь идти на поводу фантазий или потому что так делают другие. Люди разные, и возможности у них разные...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста карту моей сестренки https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0YDRgdC6fDUxNDczNHw2LjB8NTEuMjE0NTI0Mnw1OC41NDQwNTY2fDIwfDM...= Ей очень не везет в жизни , никак не может найти нормальную работу приходится работать за копейки в тяжелых условиях, чтобы хоть как то обеспечить свою дочь, которая растет без отца, только благодаря родителям как то выживают и вот недавно после тяжелой болезни умер отец и сестра никак не может прийти в себя, плачет целыми днями, в депрессии, ищет работу и везде отказы, возможно смотрят на ее внешний вид, она очень худая. Подскажите ,когда наконец то у ней наступит хоть какой то просвет ? Найдет ли она работу ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые участники форума,

появилась возможность вставлять в сообщение карту ба-цзы (с помощью ВВ-кода). Как это сделать написано в инструкции: http://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic11281/

Я рекомендую активно пользоваться этой функцией, так как специалисты будут видеть ваш вопрос и рядом с ним карту ба-цзы, им не придется тратить время на расчет ба-цзы или переход на другой сайт по ссылке, и это увеличит вероятность получения вами ответа на свой вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Помогите разобраться, карта слабая или следования? какие элементы полезны?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCV0LnRgdC6fDQ2Njg4NXw0LjB8NDYuNjgyNTc4NHwzOC4yNzAyOTQxfDExfDE4... =
Юлия, теория не всегда четко отыгрывается в картах, чтоб точно ответить на ваш вопрос необходимо знать как вы прожили предыдущие годы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хотелось бы знать полезна ли мне профессия в сфере фото, обработка фото. Бросила старую работу т.к она мне не нравилась, в мае, открыла свою точку с июня, будет ли у меня шанс на успех??
25.01.1989 03:40 (Зима)[br]GTM:24.01.1989 22:40 LTM: 25.01.1989 02:11[br]"Сильная личность" - ДЕРЕВО ИНЬ[br]

ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД

[br]

[br]

[br]

[br]
ОГОНЬ ИНЬ
ДЕРЕВО ИНЬ
ДЕРЕВО ИНЬ
ЗЕМЛЯ ЯН

[br]

[br]

[br]

[br]
Земля Инь[br](БЫК)
Металл Инь[br](ПЕТУХ)
Земля Инь[br](БЫК)
Земля Ян[br](ДРАКОН)
[br]
[br]

Скрытые небесные стволы[br]


[br]

[br]

[br]

[br]
ЗЕМЛЯ ИНЬ
МЕТАЛЛ ИНЬ
ЗЕМЛЯ ИНЬ
ЗЕМЛЯ ЯН

[br]

[br]

[br]

[br]
МЕТАЛЛ ИНЬ
МЕТАЛЛ ИНЬ
ДЕРЕВО ИНЬ

[br]

[br]

[br]

[br]
ВОДА ИНЬ
ВОДА ИНЬ
ВОДА ИНЬ
[br]
[br]

ЗАЧАТИЕ
ЖИЗНЬ

[br]

[br]
ОГОНЬ ЯН
ОГОНЬ ЯН

[br]

[br]
Земля Ян[br](ДРАКОН)
Дерево Ян[br](ТИГР)
[br]
Сезонная стадия элемента личности: Рождение[br]Соотношение усиливающих элементов к ослабляющим: 1/6[br]

[br]
ЭлементРодственникСферы жизниКол-воБлагоприятность
ДеревоЛичностьКоллеги, соперники1Неблагоприятен
ВодаМатьРесурсы, поддержка, авторитет0Неблагоприятен
ЗемляОтецБогатство, деньги4Благоприятен
МеталлМужПоложение в обществе, Власть1Благоприятен
ОгоньСынИнтеллект, самовыражение1Благоприятен
[br][br]

Столпы Удачи[br]
[br]
15.08.1995
15.08.2005
15.08.2015
15.08.2025
15.08.2035
ДЕРЕВО ЯНВОДА ИНЬВОДА ЯНМЕТАЛЛ ИНЬМЕТАЛЛ ЯН
Вода Ян[br](КРЫСА)Вода Инь[br](СВИНЬЯ)Земля Ян[br](СОБАКА)Металл Инь[br](ПЕТУХ)Металл Ян[br](ОБЕЗЬЯНА)
[br]

15.08.2045
15.08.2055
15.08.2065
15.08.2075
15.08.2085
ЗЕМЛЯ ИНЬЗЕМЛЯ ЯНОГОНЬ ИНЬОГОНЬ ЯНДЕРЕВО ИНЬ
Земля Инь[br](КОЗА)Огонь Ян[br](ЛОШАДЬ)Огонь Инь[br](ЗМЕЯ)Земля Ян[br](ДРАКОН)Дерево Инь[br](КРОЛИК)
[br][br]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ната написал:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LXQstC10YDQvtC00L7QvdC10YbQunw2OTE5OTl8My4wfDQ4Ljk0ODMyMDB8Mzgu... =

Добрый день! по жизни все мне меня тормозят это наверно видно по карте: строгий папа, "патриархальный муж" дочку разбаловала, авторитарный директор идр. тяжеловато...так хочется всех послать но не могу"я же леди" хоть что-нибудь изменить можно? над чем нужно поработать? может одиночество пойдет мне на пользу?
Ната,добрый день.У Вас по карте видно,что совсем не хватает стихии Дерева...Вы очень тонкий человек,можно сказать кристально чистый-много стихии Воды и все этим пользуются...Что бы добавть Дерева в вашу карту Вам будет очень полезно начать писать Дневник...Каждый день,не важно о чем...Ну и естественно комнатные растения,думаю у Вас они совсем не растут и не приживаются-обязательно разведите и научитесь их выращивать..
Удачи...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день, помогите, пожалуйста разобраться. Меня зовут Анастасия, родилась 30.04.1986 в 10:45, место рождения город Худжанд республика Таджикистан. в 2014 году начались проблемы с коллегами по работе, в 2015 сократили на работе, сейчас сижу на пособии не могу понять куда идти, кем работать. всю жизнь было мало денег, работа никогда не приносила хороший доход, может быть мне вообще не стоит уже мечтать о материальном благополучии и свыкнуться с денежными проблемами? сестра предложила через пару лет присоединиться к ней и заняться фермерским хозяйством, стоит ли идти на такую авантюру или я опять потерплю неудачу? еще увлекаюсь рисованием, но пока не могу понять оставлять ли это на уровне хобби или пытаться сделать в дальнейшем работой, приносящей доход? Буду очень благодарна за рекомендации.
Заранее огромное спасибо!
Дорогая Анастасия!
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCl0YPQtNC20LDQvdC0fDE1MTQ4Nzl8Ny4wfDQwLjI2NzUxNTV8NjkuNjQ1Mjg3N3wx...
В Вашей карте очень много стихии Дерева хотя Ваша сильная личность стихии Вода.Это говорит о том,что все сферы Вашей жизни,а особенно работа истощают Вас т.к. вода питает Землю при этом не восполняется ничем...Усильте в совец карте Дерево и Металл - это написание ежедневно дневка,хенд-мейт,разведение комнатных растений, размещение в доме элементов интерьера в прямоугольной форме удлиненной,помещение фото и картин в металлические рамки...
Через некоторое время Вы получите подпитку недостающих элементов и в Вашей жизни все изменится...
Удачи)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dariana написал:

Dariana
Дорогая ,Dariana!
Исходя из Вашей даты рождения,стихия Ваших денег- Вода...
Данной стихии больше подходят творческие профессии- в данномслучае занятие написания картин- это тот источник который принесет Вам больше дохода ,да и морального удовлетворения так же...
Удачи)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mariwka написал:
Здравствуйте! Хотелось бы знать полезна ли мне профессия в сфере фото, обработка фото. Бросила старую работу т.к она мне не нравилась, в мае, открыла свою точку с июня, будет ли у меня шанс на успех??
25.01.1989 03:40 (Зима) [br] GTM: 24.01.1989 22:40 LTM: 25.01.1989 02:11[br] "Сильная личность" - ДЕРЕВО ИНЬ
Шансы на успех у вас есть. Вы можете вести свое дело. И фотостудия вам подходит.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ната написал:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LXQstC10YDQvtC00L7QvdC10YbQunw2OTE5OTl8My4wfDQ4Ljk0ODMyMDB8Mzgu... =

Добрый день! по жизни все мне меня тормозят это наверно видно по карте: строгий папа, "патриархальный муж" дочку разбаловала, авторитарный директор идр. тяжеловато...так хочется всех послать но не могу"я же леди" хоть что-нибудь изменить можно? над чем нужно поработать? может одиночество пойдет мне на пользу?
Я читала, что такое бывает, когда нет Ресурса в карте. Тогда Власть (супруг, руководители) начинают "нападать" на элемент личности, контролировать его. На деле это может выглядеть примерно так, как в вашей ситуации. Никто к вам не прислушивается, стараются загрузить делами побольше, дети не слушаются... знакома история, на себе все испытала...
Придется находить компромиссы. Отнеситесь к этому, как к одной из задач в жизни, которые вам надо научиться решать
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Составила ба-цзы свою и мужчины с которым общаюсь(в приложенной картинке первая его, вторая моя).Подскажите пожалуйста есть ли совместное будущее с этим мужчиной. И что с совместимостью? Немного неоднозначное поведение с его стороны. А я уже хочу детей и семью. Помогите разобраться. Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

А вот с этим переходом все намного сложнее и таинственнее. В этом переходе структура превращается ...

Почти всегда они неординарны и вырабатывают уникальные психологические каче...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума