Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Цитата
Viktoria написал:
Можно ли рисковать?

в чем состоит риск?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Мария написал:
К сожалению, нет подходящих вакансий в данное время!
Насколько я понял из вашего вопроса, проблема не с работой как таковой, а с финансами. Или все-таки проблема с поиском конкретной вакансии?
Нет подходящих вакансий, те что есть в его сфере с неподходящей зарплатой и бизнес не приносит постоянной прибыли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Нет подходящих вакансий, те что есть в его сфере с неподходящей зарплатой и бизнес не приносит постоянной прибыли.

О бизнесе речи нет, так как он выбрал работу по найму.

Какую вакансию он ищет, в каком городе и какая зарплата его удовлетворит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы меня ведете к тому, что он многого желает и слишком хорошо себя оценивает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Viktoria написал:
Можно ли рисковать?
в чем состоит риск?
Ответила в лс.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Вы меня ведете к тому, что он многого желает и слишком хорошо себя оценивает?

вы мне задали вопрос

Цитата
Мария написал:
Даокид, подскажите, с чем связаны неудачи в плане финансов?

Я должен понять, что человек делает для того, чтобы у него с финансами было хорошо. Я вас прямо спросил, вы не ответили. Приходится уточнять.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Viktoria написал:
Ответила в лс.

я отвечаю на форуме, но посмотрел личное сообщение, там нет ничего такого, что нельзя было бы сообщить здесь. Мне не понятен "риск" в этом контексте. Попросить - это не риск.

А вообще подобного рода вопросы по разрешению дел не касаются ба-цзы. Лучше всего использовать Лю Жэнь, но так как у нас нет ни одного специалиста, то с помощью Ци Мэнь Дунь Цзя или, в крайнем случае, И Цзин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Viktoria написал:
Ответила в лс.
я отвечаю на форуме, но посмотрел личное сообщение, там нет ничего такого, что нельзя было бы сообщить здесь. Мне не понятен "риск" в этом контексте. Попросить - это не риск.

А вообще подобного рода вопросы по разрешению дел не касаются ба-цзы. Лучше всего использовать Лю Жэнь, но так как у нас нет ни одного специалиста, то с помощью Ци Мэнь Дунь Цзя или, в крайнем случае, И Цзин.
Человек сказал, что сделает все возможное, чтобы избавиться от меня. Риск в том, что он мне угрожал и ни раз, по этому задумалась, стоит ли напоминать о себе, тем более учитывая "Овечий нож" в такте и в данном году.

А в целом, 2016 год - год потерь для меня или все же есть шанс прийти к стабильность в финансовой сфере?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Viktoria,

я это понял, но этот риск не имеет отношения к финансам. Вам на заметку: у моей знакомой несколько лет назад возникла подобная ситуация, я посоветовал ей написать заявление в полицию. Во-первых, с человеком провели воспитательную беседу, объяснив последствия, в случае продолжения угроз. Во-вторых, в его интересах стало чтобы с ней ничего плохого не случилось... Если кто-то угрожает, надо сразу писать заявление в полицию.

Что вы делаете для того, чтобы прийти к стабильности в финансовой сфере?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Viktoria ,

я это понял, но этот риск не имеет отношения к финансам. Вам на заметку: у моей знакомой несколько лет назад возникла подобная ситуация, я посоветовал ей написать заявление в полицию. Во-первых, с человеком провели воспитательную беседу, объяснив последствия, в случае продолжения угроз. Во-вторых, в его интересах стало чтобы с ней ничего плохого не случилось... Если кто-то угрожает, надо сразу писать заявление в полицию.

Что вы делаете для того, чтобы прийти к стабильности в финансовой сфере?
Спасибо за ответ!

Несколько раз пыталась начать свое дело (продажи), безрезультатно. Я занимаюсь астрологией и знала, что время для этого не очень хорошее. Но просто сидеть и ждать удачное время, тоже не вариант.

Хотелось бы заниматься именно своим делом, работать на себя. Этот год самый неудачный. Были только потери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Viktoria,

значит, вам легче принять, что шансов мало....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,

Шансов мало именно в этом году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Вот уже второй год моему мужу обещают повышение зарплаты и должности. Мой муж искренне верит в обещания и работает на износ.

В июне этого года его познакомили с директором одной фирмы, который ему предлагает заветную зарплату и должность его мечты.

Мой муж хочет уйти, а мне страшно!
Старая работа малооплачиваемая, но надёжная, к тому же на нас висит кредит.

Скажите, пожалуйста, можно ли верить новому директору, тем более, что он будет его непосредственным начальником?

Заранее благодарю за вашу помощь!

Вот карта мужа, 29.01.1977,час Петуха
http://mingli.ru/calculator/MHwxfHx8MHx8fDE4fDMwfDF8Mjl8MTk3N3wldTA0MUMldTA0NDMldTA0MzZ8fHx8fHx8fHVu...=
Карта директора, 28.08.1968 (час не известен)
http://mingli.ru/calculator/MHwxfHx8MHx8fC0xfC0xfDh8Mjh8MTk2OHwldTA0MTQldTA0MzgldTA0NDAldTA0MzUldTA0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Viktoria написал:
Даокид ,

Шансов мало именно в этом году?

Цитата
Viktoria написал:
Не могли бы вы подсказать, можно ли в этом году улучшить тему работы и финансов?

Вы задавали вопрос об этом годе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Диана написал:
Вот уже второй год (!) моему мужу обещают (!!!) повышение зарплаты и должности. Мой муж искренне верит (!!!!) в обещания и работает на износ.

дальше читать не стал...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, Спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Мария написал:
Вы меня ведете к тому, что он многого желает и слишком хорошо себя оценивает?
вы мне задали вопрос
Цитата
Мария написал:
Даокид, подскажите, с чем связаны неудачи в плане финансов?
Я должен понять, что человек делает для того, чтобы у него с финансами было хорошо. Я вас прямо спросил, вы не ответили. Приходится уточнять.
Даокид, управляющий/администратор магазина в Кемерово и не менее 40 т.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Даокид, управляющий/администратор магазина в Кемерово и не менее 40 т.

несколько вакансий в Кемерово (управляющий магазином, от 40 т.р.): смотреть

Если нет вакансий в Кемерово с удовлетворяющий его зарплатой и нет желания перепрофилироваться, то надо найти работу в другом городе (или другой стране). Например, в Москве реально устроиться на вакансию управляющего магазином за 80-100 т.р. (вычесть примерно 30 т.р. на жилье, получится требуемая сумма). Если в другом городе (стране) не может устроиться, значит либо не хочет, либо проф. не пригоден. Во втором случае надо повышать квалификацию. Если же не хочет повышать квалификацию, то пусть меняет профессию.

Дело не в том, что в ба-цзы, а в том, что у человека в голове.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария,

на всякий случай по поводу переезда в другой город и связанных с этим оправданий: а как же семья, а как же друзья, а как же родители, дети, любимый диванчик или клён за окном... Вопрос приоритета. Если у человека в приоритете финансы, и при этом нет вакансий в его городе и он не хочет менять профиль, то надо переезжать, несмотря ни на что. Если же есть причины, по которым объективно не может переехать (даже не могу сходу придумать пример такого) и нет вакансий, то без вариантов - надо либо повышать квалификацию, либо менять профиль деятельности. При ограниченном времени, как правило, выбор делают в пользу смены вида деятельности.

P.S. своим бизнесом ему заниматься не желательно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума