Консультация по Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультация по Бацзы
 
Я родилась 10.04.1964 в 19ч30м (г.Владивосток,GMT+10).У меня следующие столпы судьбы:

ян дерево ин земля ян земля ян дерево
ян земля ин земля ян земля ян земля

Я не могу определить слабая или сильная личность.И еще читала,что если в столпах судьбы много одного элемента - это плохо. Так ли это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Основа - это гармоничность карты. Ваш личный знак иньская почва. Подробно я карту не смотрела, но скорее всего вы не очень сильная личность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Земля бывает разная :). Пока вы будете оперировать терминами "инь или ян Земля " не будет никакой информации :). Земля - сложный элемент. У вас в ветвях есть и Бык, и два Дракона и Собака. Дракон находится в сезоне дерева и хранит воду. Бык - в сезоне воды и хранит металл, Собака - в сезоне металла и хранит огонь. Мало очень ресурсов. Ваш "сад" нуждается в солнышке (бин - ян огонь), чтобы согреть почву; нужно самовыражение (какое именно нужно смотреть). А вот деньги у вас всегда есть в хранилище :). В след году оно откроется :). В этом десятелетии к вам пришел мужчина - муж :). С деньгами? :) Вам нужно как-то самовыражаться - в общении, в творчестве, преподавании, танцах :)
___________
Сахранова Оксана
 
Гость, Оксана,спасибо за информацию.Муж ко мне действительно пришел в этом десятилетии, второй :). Я не совсем поняла насчет огня. Вы полагаете,что огнем для меня является творчество? И потом меня смущает большое количество земли в столпах. Я читала,что "перекос" в сторону какого-либо одного элемента - это не очень хорошо. Вы пишете "нужно самовыражение (какое именно нужно смотреть)", где смотреть?
 
[quote="Anonymous"], Оксана,спасибо за информацию.Муж ко мне действительно пришел в этом десятилетии, второй :). Я не совсем поняла насчет огня. Вы полагаете,что огнем для меня является творчество? И потом меня смущает большое количество земли в столпах. Я читала,что "перекос" в сторону какого-либо одного элемента - это не очень хорошо. Вы пишете "нужно самовыражение (какое именно нужно смотреть)", где смотреть?
Веселина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Веселина,
Веселина, подскажите, а кто может помочь рассчитать столпы? Я родилась 13.02.1972
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я не совсем поняла насчет огня. Вы полагаете,что огнем для меня является творчество?
Я так не говорила :). Огонь - это ваши ресурсы.
Цитата

И потом меня смущает большое количество земли в столпах. Я читала,что "перекос" в сторону какого-либо одного элемента - это не очень хорошо.
Да, Земли много, в особенности Wu - Ян Земля, что не очень хорошо для джи (инь Земли) - конкуренты, потери денег из-за коллег, друзей, любовников и любовниц мужа :).

Сахранова Оксана
Консультант и преподаватель Международного Форума Фэн Шуй
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Simona, Если просто рассчитать, то зайдите на сайт http://www.bydao.com/techno-01.html
Не забывайте указавать место рождения и часовой пояс места рождения по отношению к нулевому меридиану. А с вопросом анализа столпов судьбы обратитесь здесь в форуме. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жемчуг, спасибо за ответ.
Цитата

Да, Земли много, в особенности Wu - Ян Земля, что не очень хорошо для джи (инь Земли) - конкуренты, потери денег из-за коллег, друзей, любовников и любовниц мужа .
У меня любовников нет. Мужу некогда :),он сейчас сидит с маленькой дочкой дома. А я "горю" на работе.
Цитата

Но для Вас сейчас страшна не Земля, а большое колличество Воды в Столпах Удачи.
А я наивно полагала,что Вода для меня хорошо,ведь это стихия богатства в моем случае.
Цитата

Нужно ездить в теплые страны
Если ездить не получается,то как можно превнести солнце в свою жизнь?

Веселина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Веселина, я позволю себе не согласиться с предыдущим автором. :| Из столпов судьбы видно,что энергии переизбыточно. :shock: Для того,чтобы такой человек мог контролировать какие-то жизненные процессы,необходимо эту энергию ослаблять,брать под контроль. А с этим в данном случае может справиться Металл и Вода.
Огонь,как материнская стихия для Земли, дает ей дополнительные силы,которых и так в переизбытке.
Вообще,личность неординарная.
 
Цитата

Гость
Это упрощенное толкование :). Я не сказала, что вода и металл плохо, а огонь хорошо!!! Я уточнила КАКОЙ ИМЕННО элемент :). Согласитесь, что например, синь и гэнь - это разные понятия, хотя и то и другое металл.
Цитата

Цитата:

Да, Земли много, в особенности Wu - Ян Земля, что не очень хорошо для джи (инь Земли) - конкуренты, потери денег из-за коллег, друзей, любовников и любовниц мужа .

У меня любовников нет. Мужу некогда ,он сейчас сидит с маленькой дочкой дома. А я "горю" на работе.
Вот я об этом и говорю :). Ведь, не вас содержат, а вы содержите семью, как я понимаю. Поэтому вы тратите деньги на кого-то... Родители далеко (не важно физически или морально)? Они наверно тоже не в состоянии помогать :(. С родным отцом тяжело общаться? С отчимом было бы проще.
Я тоже инь земля :). Поэтому мне немного понятна ваша карта :). Вообще это очень сложная наука. Нельзя сказать однозначно - это плохо, а это хорошо. Нужно смотреть конкретное время.
____________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жемчуг,
Цитата

Ведь, не вас содержат, а вы содержите семью, как я понимаю. Поэтому вы тратите деньги на кого-то...
Муж, несмотря на сидение дома :),тоже участвует в процессе.У нас разные роли:он-стратег,я-тактик. :D
Цитата

Вообще это очень сложная наука. Нельзя сказать однозначно - это плохо, а это хорошо. Нужно смотреть конкретное время.
Я хотела бы узнать,можно ли как-то гармонизировать стихии? Или это в принципе невозможно?
Цитата

А вот деньги у вас всегда есть в хранилище . В след году оно откроется .

Цитата

С 2006 года - приходит квэй - туман, который закрывает Солнце, необходимое Вам.
Это значит,что хранилище откроется,но я до него не доберусь? :lol:
Веселина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите,кто знает,что означают и какое влияние оказывают скрытые столпы?
Веселина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я хотела бы узнать,можно ли как-то гармонизировать стихии? Или это в принципе невозможно?
Гармонизировать можно только правильным использованием потенциала :). То есть например, положено быть дождю. С эти ничего не поделаешь :(. Но если знаешь, что он будет, то можно взять зонт и одеть калоши :). То есть в следующем периоде к вам приходит много воды - работы, работы с деньгами, но трудно их сохранять. Можно растолстеть :(. Тот, кто вас поддерживает, должен вам помогать их сохранять. Когда приходят года и месяцы с водой лучше много не тратить, беречь почки, поджелудочную, есть меньше соленого и сладкого. ну и так далее... :))))

Цитата

Муж, несмотря на сидение дома ,тоже участвует в процессе.У нас разные роли:он-стратег,я-тактик.
Очень знакомая ситуация :)))).

Цитата

Подскажите,кто знает,что означают и какое влияние оказывают скрытые столпы?
Есть скрытые СТВОЛЫ :). Каждая земная ветвь очень сложна. В ней есть скрытые небесные стволы, по которым мы определяем силу элементов. Они очень важны.
____________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В личной жизни, можно определённо сказать, что девушке не хватает огня.
 
жемчуг,
Цитата

в следующем периоде к вам приходит много воды - работы, работы с деньгами, но трудно их сохранять.Тот, кто вас поддерживает, должен вам помогать их сохранять.
Отнимать их у меня,чтобы не тратила :D ?
Я читала,что работу в финансовой сфере (фондовые биржи,банки и т.п.) относят к стихии Огня. А торговлю можно рассматривать как принадлежащую огненной стихии?
Цитата

В личной жизни, можно определённо сказать, что девушке не хватает огня.
В личной жизни мне всего хватает :D . (если говорить об эмоциональной стороне жизни).
А вот в работе финансовый аспект меня ОЧЕНЬ волнует.
Веселина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Банки определенно относятся к стихии металл ("звонкий металл"), традиционно средства обращения - это золото или серебро или разные сплавы. Фондовый рынок - это металл и вода. Торговля вцелом - больше вода (движение товаров) плюс элемент объекта торговли (машины=металл, дома=земля и т.п.)
Владимир Захаров
 
Банки определенно относятся к стихии металл ("звонкий металл"), традиционно средства обращения - это золото или серебро или разные сплавы. Фондовый рынок - это металл и вода. Торговля вцелом - больше вода (движение товаров) плюс элемент объекта торговли (машины=металл, дома=земля и т.п.)
Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Приятно слышать, что девушке всего хватает, мужчины просто отдыхают. Но как бы там ни было Вам нужна рядом искорка, которая будет разжигать внутренний огонёк.
 
zakharov, спасибо за пояснения. А насчет принадлежности финансовой сферы к стихии Огня я читала у Раймонда Ло в его книге "Фэн Шуй и анализ судьбы".
Веселина
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 118 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума