Дубликаты и антидубликаты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дубликаты и антидубликаты
 
Tatyana,

у вас текущий год непростой для отношений с мужем. Вам нужно грамотно себя вести и предпринять ряд мер на уровне жилья.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Tatyana ,

у вас текущий год непростой для отношений с мужем. Вам нужно грамотно себя вести и предпринять ряд мер на уровне жилья.
спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

жасмин написал:
Tatyana ,

у вас текущий год непростой для отношений с мужем. Вам нужно грамотно себя вести и предпринять ряд мер на уровне жилья.
здравствуйте, Жасмин! С трудом нашла ваше сообщение, помнила что вы мне писали про жилье, но не понимала, в принципе, у нас все хорошо
с жильем. Но вот сейчас, вы были правы на счёт жилья. Живем то мы неплохо, но жилье родительское, а вот с нашей однокомнатной квартирой купленной в ипотеку некоторые проблемы, вплоть до суда. Готовим документы на суд с администрацией города.... Вообщем, пишу ваи просто сообщить, что вы были правы ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые эксперты!

Какие тенденции во взаимоотношениях пары предрешены звёздами, если столп дня/личности мужчины иньское дерево на деревянном кролике дублирует столп года женщины?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
forestbambi написал:
Уважаемые эксперты!

Какие тенденции во взаимоотношениях пары предрешены звёздами, если столп дня/личности мужчины иньское дерево на деревянном кролике дублирует столп года женщины?
Все зависит от карт мужчины и женщины, как минимум они хорошо понимают друг друга.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
forestbambi написал:
Уважаемые эксперты!

Какие тенденции во взаимоотношениях пары предрешены звёздами, если столп дня/личности мужчины иньское дерево на деревянном кролике дублирует столп года женщины?
Все зависит от карт мужчины и женщины, как минимум они хорошо понимают друг друга.
Хотелось бы понять полезны или вредны друг другу?

Встретились в год, который есть дубликатом дня для женщины.
По ее инициативе разрыв временный или окончательный (ещё не известно) произошёл в день, который есть дубликатом к его году рождения ))
Похоже, дубликаты действительно работают. Длительность взаимоотношений как раз один ее так с 2006 по 2016 приблизительно...

Карта мужчины:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0xMC0xNSAxODoxMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...

Карта женщины:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMi0wNCAwNToyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Изменено: forestbambi - 21.06.2019 12:58:59 (Уточнение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
forestbambi написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
forestbambi написал:
Уважаемые эксперты!

Какие тенденции во взаимоотношениях пары предрешены звёздами, если столп дня/личности мужчины иньское дерево на деревянном кролике дублирует столп года женщины?
Все зависит от карт мужчины и женщины, как минимум они хорошо понимают друг друга.
Хотелось бы понять полезны или вредны друг другу?

Встретились в год, который есть дубликатом дня для женщины.
По ее инициативе разрыв временный или окончательный (ещё не известно) произошёл в день, который есть дубликатом к его году рождения ))
Похоже, дубликаты действительно работают. Длительность взаимоотношений как раз один ее так с 2006 по 2016 приблизительно...

Карта мужчины:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0xMC0xNSAxODoxMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...

Карта женщины:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMi0wNCAwNToyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Есть взаимное притяжение, мужчина не простой, статусный, дом брака постоянно в движении, он может метаться от одной женщине к другой.
Я бы сказала что у них кармическое притяжение и могут хорошо понимать друг друга.
Дубликаты работают конечно , но не обязательно так.

Что вы имеете в виду полезны друг другу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю Вас.
Полезны ли друг другу имею ввиду как носители элементов.
Мужчина иньское дерево, с слабой, по-моему картой? Или ошибаюсь? Если нет, то ему полезны дерево и вода. А женщина - вообще не могу определить структуру. Вроде иньская земля, тогда гармония в союзе есть: дерево\земля.
Но так как у неё в земных ветвях собака и бык, он (коза) и включает ей земное наказание. Правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
forestbambi написал:
Благодарю Вас.
Полезны ли друг другу имею ввиду как носители элементов.
Мужчина иньское дерево, с слабой, по-моему картой? Или ошибаюсь? Если нет, то ему полезны дерево и вода. А женщина - вообще не могу определить структуру. Вроде иньская земля, тогда гармония в союзе есть: дерево\земля.
Но так как у неё в земных ветвях собака и бык, он (коза) и включает ей земное наказание. Правильно?
У мужчины формально слабая карта, но я бы добавила огня, самовыражения.
Влюбленность присутствует, кармически они зависимы друг от друга.
Женщину лучше проверять по событиям карту, как у нее прошел 2014г ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
forestbambi написал:
женщина - вообще не могу определить структуру
У женщины слабая карта,а у мужчины нужны несколько хороших или не удачных лет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
forestbambi написал:
Благодарю Вас.
Полезны ли друг другу имею ввиду как носители элементов.
Мужчина иньское дерево, с слабой, по-моему картой? Или ошибаюсь? Если нет, то ему полезны дерево и вода. А женщина - вообще не могу определить структуру. Вроде иньская земля, тогда гармония в союзе есть: дерево\земля.
Но так как у неё в земных ветвях собака и бык, он (коза) и включает ей земное наказание. Правильно?
У мужчины формально слабая карта, но я бы добавила огня, самовыражения.
Влюбленность присутствует, кармически они зависимы друг от друга.
Женщину лучше проверять по событиям карту, как у нее прошел 2014г ?
Какой можно придумать практический способ добавить огня мужчине? Он шеф-повар.

2014 был для неё неплохим, для пары - апогеем взаимоотношений, полным любви, выход на новый уровень. Но в начале ноября женщина теряет работу на целый год.

2015 был отчаянно тяжелым по сравнению с ближайшими годами, много драм внутренних и внешних. Особенно лето сложное.
И между мужчиной и женщиной именно в 2014 произошла серьезнейшая "трещина" в отношениях.
Что это может значить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
forestbambi написал:
женщина - вообще не могу определить структуру
У женщины слабая карта,а у мужчины нужны несколько хороших или не удачных лет.
А какая структура у этой слабой женской карты? Что ей вредно/полезно?

Для мужчины 2015-2016, да и 2017 похуже предыдущих. Постоянные смены места работы, всвязи с этим периоды безработицы и сложностей с деньгами, что в мужском мире и считается невезением.

Его история, как в худ. лит-ре: начинал из полной нищеты и отсутствия ресурсов, чистильщиком обуви, не закончив полную школу чтоб прокормить младших братьев. Но лидерские амбиции и 2 звезды генерала позволили стать начальником в 2006, не имея профильного образования, а только упорный опыт. Мне кажется, денег много в карте, но как из открыть, если самовыражения ноль? Да и полезны ли они, если карта слабая?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
И между мужчиной и женщиной именно в 2014 произошла серьезнейшая "трещина" в отношениях.
простите, опечатка, в 2015-м, а не в 2014 (уже не могу отредактировать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
forestbambi написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
forestbambi написал:
Благодарю Вас.
Полезны ли друг другу имею ввиду как носители элементов.
Мужчина иньское дерево, с слабой, по-моему картой? Или ошибаюсь? Если нет, то ему полезны дерево и вода. А женщина - вообще не могу определить структуру. Вроде иньская земля, тогда гармония в союзе есть: дерево\земля.
Но так как у неё в земных ветвях собака и бык, он (коза) и включает ей земное наказание. Правильно?
У мужчины формально слабая карта, но я бы добавила огня, самовыражения.
Влюбленность присутствует, кармически они зависимы друг от друга.
Женщину лучше проверять по событиям карту, как у нее прошел 2014г ?
Какой можно придумать практический способ добавить огня мужчине? Он шеф-повар.

2014 был для неё неплохим, для пары - апогеем взаимоотношений, полным любви, выход на новый уровень. Но в начале ноября женщина теряет работу на целый год.

2015 был отчаянно тяжелым по сравнению с ближайшими годами, много драм внутренних и внешних. Особенно лето сложное.
И между мужчиной и женщиной именно в 2014 произошла серьезнейшая "трещина" в отношениях.
Что это может значить?
Шеф-повар отлично это и есть элемент огня, он интуитивно выбрал то что ему нужно.

Проблема в карте это грабитель богатства дерево дзя он постоянно уводит деньги у мужчины, а он вроде и видит что можно хорошо заработать, а куда приложить усилия , как заработать не знает.
Что касается вас то карта скорее всего слабая, у вас сейчас образуется сторона огня, она вас поддерживает,
а вы Бин -солнышко , он цветочек , получается нежится в ваших лучах. Я поэтому и написала что огонь ему нужен, вот он в вас его и получает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
forestbambi написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
forestbambi написал:
Благодарю Вас.
Полезны ли друг другу имею ввиду как носители элементов.
Мужчина иньское дерево, с слабой, по-моему картой? Или ошибаюсь? Если нет, то ему полезны дерево и вода. А женщина - вообще не могу определить структуру. Вроде иньская земля, тогда гармония в союзе есть: дерево\земля.
Но так как у неё в земных ветвях собака и бык, он (коза) и включает ей земное наказание. Правильно?
У мужчины формально слабая карта, но я бы добавила огня, самовыражения.
Влюбленность присутствует, кармически они зависимы друг от друга.
Женщину лучше проверять по событиям карту, как у нее прошел 2014г ?
Какой можно придумать практический способ добавить огня мужчине? Он шеф-повар.

2014 был для неё неплохим, для пары - апогеем взаимоотношений, полным любви, выход на новый уровень. Но в начале ноября женщина теряет работу на целый год.

2015 был отчаянно тяжелым по сравнению с ближайшими годами, много драм внутренних и внешних. Особенно лето сложное.
И между мужчиной и женщиной именно в 2014 произошла серьезнейшая "трещина" в отношениях.
Что это может значить?
Шеф-повар отлично это и есть элемент огня, он интуитивно выбрал то что ему нужно.

Проблема в карте это грабитель богатства дерево дзя он постоянно уводит деньги у мужчины, а он вроде и видит что можно хорошо заработать, а куда приложить усилия , как заработать не знает.
Что касается вас то карта скорее всего слабая, у вас сейчас образуется сторона огня, она вас поддерживает,
а вы Бин -солнышко , он цветочек , получается нежится в ваших лучах. Я поэтому и написала что огонь ему нужен, вот он в вас его и получает.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДУБЛИКАТ В МОЕЙ КАРТЕ? дУБЛИРУЕТСЯ ДЕНЬ С ГОДОМ, ЗАТЕМ МЕСЯЦ С ТАКТОМ???? чЕМ ЭТО ЧРЕВАТО?
МОЯ КАРТА
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60LjQt9C40LvRjtGA0YJ8NDI3MHw1LjB8NjIuMjY2NTUwMXw3NC41NDQ2ODQ5fDl8MXwxMHwxNHwxOTgwfNGPfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2Njk1NzU0fENoSUozZXhhQ3k3dmNVTVI1NV9SSDFuNV9rb3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,
вот и меня ожидает дубликат такта со столпом дня http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LjRiNC60LXQunw5ODh8Ni4wfDQyLjg3NDYyMTJ8NzQuNTY5NzYxN3w3fDIz...=
В доме брака столкновение Лошадей. т.е. все 10 лет проблемы с мужем? Огонь и земля - полезные элементы, приходящий такт разве не полезный? помогите разобраться, уже запуталась.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. У меня дублируется столп месяца и стола часа. Что это значит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
lena1983 написал:
Здравствуйте. У меня дублируется столп месяца и стола часа. Что это значит?
один из вариантов : возможность получения наследства
 
Цитата
lena1983 написал:
Здравствуйте. У меня дублируется столп месяца и стола часа. Что это значит?
Еще один вариант, как это можно трактовать: Карьерный рост полон проблем и препятствий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Здравствуйте. У меня дублируется столп месяца и стола часа. Что это
Бывают ситуации когда дети похожи на бабушек и дедушек (характер, энергетика) :)
Изменено: Renat - 28.05.2019 13:14:33
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума