Дубликаты и антидубликаты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дубликаты и антидубликаты

Tatyana,

у вас текущий год непростой для отношений с мужем. Вам нужно грамотно себя вести и предпринять ряд мер на уровне жилья.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация?

Цитата
жасмин написал:
Tatyana ,

у вас текущий год непростой для отношений с мужем. Вам нужно грамотно себя вести и предпринять ряд мер на уровне жилья.
спасибо.

Цитата

жасмин написал:
Tatyana ,

здравствуйте, Жасмин! С трудом нашла ваше сообщение, помнила что вы мне писали про жилье, но не понимала, в принципе, у нас все хорошо
с жильем. Но вот сейчас, вы были правы на счёт жилья. Живем то мы неплохо, но жилье родительское, а вот с нашей однокомнатной квартирой купленной в ипотеку некоторые проблемы, вплоть до суда. Готовим документы на суд с администрацией города.... Вообщем, пишу ваи просто сообщить, что вы были правы ))

Уважаемые эксперты!

Какие тенденции во взаимоотношениях пары предрешены звёздами, если столп дня/личности мужчины иньское дерево на деревянном кролике дублирует столп года женщины?

Цитата
forestbambi написал:
Уважаемые эксперты!

Какие тенденции во взаимоотношениях пары предрешены звёздами, если столп дня/личности мужчины иньское дерево на деревянном кролике дублирует столп года женщины?
Все зависит от карт мужчины и женщины, как минимум они хорошо понимают друг друга.

Цитата
Ollie написал:
Цитата
forestbambi написал:
Уважаемые эксперты!

Все зависит от карт мужчины и женщины, как минимум они хорошо понимают друг друга.
Хотелось бы понять полезны или вредны друг другу?

Встретились в год, который есть дубликатом дня для женщины.
По ее инициативе разрыв временный или окончательный (ещё не известно) произошёл в день, который есть дубликатом к его году рождения ))
Похоже, дубликаты действительно работают. Длительность взаимоотношений как раз один ее так с 2006 по 2016 приблизительно...

Карта мужчины:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0xMC0xNSAxODoxMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...

Карта женщины:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMi0wNCAwNToyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Изменено: forestbambi - 21.06.2019 12:58:59 (Уточнение)

Цитата
forestbambi написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
forestbambi написал:
Уважаемые эксперты!

Хотелось бы понять полезны или вредны друг другу?

Встретились в год, который есть дубликатом дня для женщины.
По ее инициативе разрыв временный или окончательный (ещё не известно) произошёл в день, который есть дубликатом к его году рождения ))
Похоже, дубликаты действительно работают. Длительность взаимоотношений как раз один ее так с 2006 по 2016 приблизительно...

Карта мужчины:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0xMC0xNSAxODoxMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...

Карта женщины:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMi0wNCAwNToyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Есть взаимное притяжение, мужчина не простой, статусный, дом брака постоянно в движении, он может метаться от одной женщине к другой.
Я бы сказала что у них кармическое притяжение и могут хорошо понимать друг друга.
Дубликаты работают конечно , но не обязательно так.

Что вы имеете в виду полезны друг другу?

Благодарю Вас.
Полезны ли друг другу имею ввиду как носители элементов.
Мужчина иньское дерево, с слабой, по-моему картой? Или ошибаюсь? Если нет, то ему полезны дерево и вода. А женщина - вообще не могу определить структуру. Вроде иньская земля, тогда гармония в союзе есть: дерево\земля.
Но так как у неё в земных ветвях собака и бык, он (коза) и включает ей земное наказание. Правильно?

Цитата
forestbambi написал:
Благодарю Вас.
Мужчина иньское дерево, с слабой, по-моему картой? Или ошибаюсь? Если нет, то ему полезны дерево и вода. А женщина - вообще не могу определить структуру. Вроде иньская земля, тогда гармония в союзе есть: дерево\земля.
Но так как у неё в земных ветвях собака и бык, он (коза) и включает ей земное наказание. Правильно?
У мужчины формально слабая карта, но я бы добавила огня, самовыражения.
Влюбленность присутствует, кармически они зависимы друг от друга.
Женщину лучше проверять по событиям карту, как у нее прошел 2014г ?

Цитата
forestbambi написал:
женщина - вообще не могу определить структуру
У женщины слабая карта,а у мужчины нужны несколько хороших или не удачных лет.

Цитата
Ollie написал:
Цитата
forestbambi написал:
Благодарю Вас.
Какой можно придумать практический способ добавить огня мужчине? Он шеф-повар.

2014 был для неё неплохим, для пары - апогеем взаимоотношений, полным любви, выход на новый уровень. Но в начале ноября женщина теряет работу на целый год.

2015 был отчаянно тяжелым по сравнению с ближайшими годами, много драм внутренних и внешних. Особенно лето сложное.
И между мужчиной и женщиной именно в 2014 произошла серьезнейшая "трещина" в отношениях.
Что это может значить?

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
forestbambi написал:
женщина - вообще не могу определить структуру
У женщины слабая карта,а у мужчины нужны несколько хороших или не удачных лет.
А какая структура у этой слабой женской карты? Что ей вредно/полезно?

Для мужчины 2015-2016, да и 2017 похуже предыдущих. Постоянные смены места работы, всвязи с этим периоды безработицы и сложностей с деньгами, что в мужском мире и считается невезением.

Его история, как в худ. лит-ре: начинал из полной нищеты и отсутствия ресурсов, чистильщиком обуви, не закончив полную школу чтоб прокормить младших братьев. Но лидерские амбиции и 2 звезды генерала позволили стать начальником в 2006, не имея профильного образования, а только упорный опыт. Мне кажется, денег много в карте, но как из открыть, если самовыражения ноль? Да и полезны ли они, если карта слабая?

Цитата
Цитата
И между мужчиной и женщиной именно в 2014 произошла серьезнейшая "трещина" в отношениях.
простите, опечатка, в 2015-м, а не в 2014 (уже не могу отредактировать)

Цитата
forestbambi написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
forestbambi написал:
Благодарю Вас.

2014 был для неё неплохим, для пары - апогеем взаимоотношений, полным любви, выход на новый уровень. Но в начале ноября женщина теряет работу на целый год.

2015 был отчаянно тяжелым по сравнению с ближайшими годами, много драм внутренних и внешних. Особенно лето сложное.
Что это может значить?
Шеф-повар отлично это и есть элемент огня, он интуитивно выбрал то что ему нужно.

Проблема в карте это грабитель богатства дерево дзя он постоянно уводит деньги у мужчины, а он вроде и видит что можно хорошо заработать, а куда приложить усилия , как заработать не знает.
Что касается вас то карта скорее всего слабая, у вас сейчас образуется сторона огня, она вас поддерживает,
а вы Бин -солнышко , он цветочек , получается нежится в ваших лучах. Я поэтому и написала что огонь ему нужен, вот он в вас его и получает.

Цитата
Ollie написал:
Цитата
forestbambi написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
forestbambi написал:
Благодарю Вас.

Что это может значить?
Шеф-повар отлично это и есть элемент огня, он интуитивно выбрал то что ему нужно.

Проблема в карте это грабитель богатства дерево дзя он постоянно уводит деньги у мужчины, а он вроде и видит что можно хорошо заработать, а куда приложить усилия , как заработать не знает.
Что касается вас то карта скорее всего слабая, у вас сейчас образуется сторона огня, она вас поддерживает,
а вы Бин -солнышко , он цветочек , получается нежится в ваших лучах. Я поэтому и написала что огонь ему нужен, вот он в вас его и получает.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДУБЛИКАТ В МОЕЙ КАРТЕ? дУБЛИРУЕТСЯ ДЕНЬ С ГОДОМ, ЗАТЕМ МЕСЯЦ С ТАКТОМ???? чЕМ ЭТО ЧРЕВАТО?
МОЯ КАРТА
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNC60LjQt9C40LvRjtGA0YJ8NDI3MHw1LjB8NjIuMjY2NTUwMXw3NC41NDQ2ODQ5fDl8MXwxMHwxNHwxOTgwfNGPfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw2Njk1NzU0fENoSUozZXhhQ3k3dmNVTVI1NV9SSDFuNV9rb3xBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MXwxfDA=

Добрый день,
вот и меня ожидает дубликат такта со столпом дня http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LjRiNC60LXQunw5ODh8Ni4wfDQyLjg3NDYyMTJ8NzQuNTY5NzYxN3w3fDIz...=
В доме брака столкновение Лошадей. т.е. все 10 лет проблемы с мужем? Огонь и земля - полезные элементы, приходящий такт разве не полезный? помогите разобраться, уже запуталась.....

Здравствуйте. У меня дублируется столп месяца и стола часа. Что это значит?

Цитата
lena1983 написал:
один из вариантов : возможность получения наследства

Цитата
lena1983 написал:
Еще один вариант, как это можно трактовать: Карьерный рост полон проблем и препятствий.

Здравствуйте!
Цитата
Здравствуйте. У меня дублируется столп месяца и стола часа. Что это
Бывают ситуации когда дети похожи на бабушек и дедушек (характер, энергетика) :)
Изменено: Renat - 28.05.2019 13:14:33
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Не люблю выставлять прогнозы по здоровью на всеобщее обозрение, ос...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ