Дубликаты и антидубликаты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дубликаты и антидубликаты
 
Цитата

Наталия, посмотреть просто - в календаре или ввести дату в калькулятор. Но час неизвестен.
1956.4.1 12:00


у этой женщины серьезные проблемы с психикой
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Простите вы уверены что ссылка правильная. Что-то я там дубля не вижу. Ствол личности Земля ян на собаке. в 2002 никакой су не начался, а тот что пришел в 2005 Янский огонь на собаке????? ???
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В теории (без привязки к клиентам) чем отличается дубликат от антидубликата и что на Ваш взгляд вредоносней.
Спасибо
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Простите вы уверены что ссылка правильная. Что-то я там дубля не вижу. Ствол личности Земля ян на собаке. в 2002 никакой су не начался, а тот что пришел в 2005 Янский огонь на собаке????? ???
1969.2.24 01:30
в ветке, на которую я дала ссылку (когда писала про 2002), обсуждалась эта карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дубликат к столпу личности и партнерство.

Нельзя работать с человеком у которого столб личности такой же как у тебя. Из личного опыта.
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Нельзя работать с человеком у которого столб личности такой же как у тебя. Из личного опыта.
Небольшое уточнение - если оба сильные или оба слабые.
У этих людей все божества одинаковые, одинаковые желаемые и отвергаемые элементы. Им нужно одно и то же, они постоянно тянутся рукой к тому же предмету, объекту. Возникает нездоровая конкуренция.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, форумчане.
Буду очень признательна, если кто-нибудь глянет мою карту.
http://www.ba-zi.ru/bazi/view/TVdNeU1qbGlZV0ZtWXprNU1ERmlZakF6Tm1VMk5XVmxPVEJsWkRBMU1qUT0
С начала этого года произошли такие события:
1. мои друзья потеряли очень крупную сумму денег (подставил партнер по бизнесу)
2. моих родителей обворовали
3. я осенью давала знакомому деньги, он должен быть отдать товар, все оттягивал, а на днях сказал, что товара не будет и когда отдаст деньги - неизвестно, т.к. его самого "кинули".
Это все следствие огненного наказания или просто совпадение? Хотя чем больше знакомлюсь с ба-цзы, понимаю, что совпадений не бывает. Чего еще ждать и можно ли как-то повлиять?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туся,
Теоретически такт 2010 года  еще не наступил, но смена энергий происходит. На мой взгляд, все вышеперечисленные проблемы  из-за полного антидубликата  текущего года к месячному солпу, который как раз и несет в себе информацию о партнерах и родителях, а также в дубликате такта к стопу личности.  Я Вам очень рекомендую заказать консультацию у специалиста в ближайшее время, чтобы успеть предпринять конкретные меры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit, спасибо огромное "слона-то я и не приметила :)" так боялась огненного наказания, что антидубликат и не увидела. Консультацию после выходных обязательно закажу. А можно ли пока (если это допустимо в рамках форума) в двух словах об антидубликатах: чем отличаются от дубликатов, что опаснее? Дубликат слава Богу заканчивается :) потрепал мне нервишки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit, вы консультируете по Бацзы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Туся,
С праздником  :)
да. Напишите, пожалуйста, на [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! У моей дочери антидубликат к 2011 г. в месячном столпе (09.09.1985, 14-45 Москва) . Слышала, что вещь эта крайне неприятная  и касается она её брата, т.е. моего сына. Чем грозит ему это и какая должна быть защита? Дело в том, что в карте моего внука (его сына) тоже антидубликат, но уже в годовом (родительском) столпе. Это подтверждает опасения. Ко всему,  еще у сына с января 2011 года в столпе удачи приходит такт петуха.  Какие могут быть средства безопасности? Подскажите пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
jery,

обычно делается подробный анализ карт, чтобы определить насколько опасен антидубликат. Они не все катастрофичны и опасны для жизни.
План по защите разрабатывается консультантом индивидуально, исходя из нюансов карты.
Защита обычно на уровне Фен-шуй квартиры. Поездки по Ци Мень для коррекции удачи очень эффективны.
Если угроза несчастного случая или происшествия в дороге, то осторожность в поездках. Если угроза травмы, то часто предлагается эту угрозу реализовать заранее в феврале, в начале года (например, сдать кровь).Это чисто теоретически, не видя карты сына. Возможно для Вашего сына консультант предложит другие или дополнительные  рекомендации.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие знатоки!
прочла , что существуют дубликаты и антидубликаты.
вроде бы все понятно,только вот вопрос- обращать внимание на все антидубликаты и дубликаты , или только на тот столп, где находится ДД?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте!

не очень понимаю, чем грозят дубликаты и антидубликаты. Мне нужно назначить дату для важного для меня общественного мероприятия (до 5 июля), куда будут приглашены все мои друзья и знакомые. Мероприятие связано с моим творчеством, то есть я буду в центре внимания. моя карта: http://www.mingli.ru/?short=MHwwfFVsYW4tVWRlfDIwMTQ0MDd8OS4wfDUxLjgyNjA1fDEwNy42MDk3OXwyM3w0MHw2fDMwfDE5ODJ8WWE= />
Посмотрела календарь, вроде бы 25 июня - хороший день, еще и хранилище, может, подарят мне чего-нить хорошего.. но этот день - дубликат моего столпа года... а в самом столпе года земля ян преодолевает воду ян, а сейчас идет месяц огня ян, когда земля становится сильнее от огня, да в самой карте у меня огня много. Задавят они воду, да? не стОит назначать на этот день?

Вообще, мне нравится следующий день, 26 июня, - там сплошная вода инь, а вода мне очень полезна, но свинья - разрушитель года.. еще и ша ограбления и день потерь, правда, еще и небесная добродетель... все в кучу, наверное, не стОит? 29 и 30 - не хочу, потому что мой др. а потом 1 июля - прямо жуть какая-то, земляной дракон. 2 июля- закрытие, 3 июля - НС дня нападает на моего ГД, ну его, 7-го убийцу. 4 июля - устранение, тоже не годится. вот только 5 июля - день водной обезьяны, вот только вечерние часы все сплошь неблагоприятные.

В общем, не знаю, какой день выбрать. И не знаю, правильно ли я рассуждаю.

Посоветуйте, пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
чем чревато? Элементы приходящие, кажется, мне не особо полезны..
03.08.1983  15:45  Ижевск
Вот такая картинка... никак не пойму, чего ожидать от будущего года?
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sunflower,

у меня получилась такая карта
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=03&BirthMonth=8&BirthYear=1983&BirthHour=15&BirthMin=45&TZ=4&dst=1&LongDeg=53&LongMin=13&LongType=1&Sex=0

в этой карте    нет слияний.

Если Вы в своём вопросе имели ввиду столп удачи -дубликат столпов года и дня,  в который Вы вступите в 2015году, то он несет большие перемены во всех сферах Вашей жизни. В большинстве своем позитивные.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо вам за ответ... да, карта такая получается...

а приходящий в году столп дерева ян на лошади не сливается с землей инь на козе в карте .. в часе и в месяце?
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ