Влияние пустоты в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние пустоты в карте, Пустые ветви
 
Добрый день)))У меня в карте ба цзы пустой дневной столп , а в пустоте денежки и я это сильно ощущаю, как бы вам сказать, не в полном объеме я их не получаю.))прошу совета,чтобы понять , также откликнуться тех,у кого также имеется пустота в дне и как они ее ощущают . Спасибо))дата рождения 01.11.1971г. муж.час не знаю))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Добрый день)))У меня в карте ба цзы пустой дневной столп , а в пустоте денежки и я это сильно ощущаю, как бы вам сказать, не в полном объеме я их не получаю.))прошу совета,чтобы понять , также откликнуться тех,у кого также имеется пустота в дне и как они ее ощущают . Спасибо))дата рождения 01.11.1971г. муж.час не знаю))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Людмила написал:
Добрый день)))У меня в карте ба цзы пустой дневной столп , а в пустоте денежки и я это сильно ощущаю, как бы вам сказать, не в полном объеме я их не получаю.))прошу совета,чтобы понять , также откликнуться тех,у кого также имеется пустота в дне и как они ее ощущают . Спасибо))дата рождения 01.11.1971г. муж.час не знаю))
Людмила, Вы спрашиваете про себя, а выкладывате мужскую карту?! :\

Пустым Столп Дня быть не может. В предыдущих сообщениях в этой теме я уже об этом писала, что Пустота высчитывается по Дню! Т.е. день в определённой декаде даёт нам возможность узнать - какие две Земных Ветви не вошли в эту декаду и являются на основании этого пустыми!

Поэтому уточните по поводу карты и более конкретно сформулируйте свой вопрос.

Если есть какие-то финансовые проблемы, то лучше задать вопрос в разделе http://forum.feng-shui.ru/community/section36/
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Добрый день)))У меня в карте ба цзы пустой дневной столп , а в пустоте денежки и я это сильно ощущаю, как бы вам сказать, не в полном объеме я их не получаю.))прошу совета,чтобы понять , также откликнуться тех,у кого также имеется пустота в дне и как они ее ощущают . Спасибо))дата рождения 01.11.1971г. муж.час не знаю))
Пустота в дне - это проблемы в семейной жизни, или трудно создать семью, в общем, неудовлетворённость в этой сфере, т.к. в пустоту ушёл дворец брака. И проблемы в работе после 35 лет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Саргылана Алексеева написал:
Пустота в дне - это проблемы ...
Саргылана Алексеева, Пустоты дня не бывает! Пустота формируется от декады дня, т.е. всего Столпа Дня! Это что же - и Господин Дня "пустой" (сам человек - иллюзия :\)?!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
У меня животрепещущий вопрос!Я сейчас сам недавно увлекся Бацзы и фэншуй но пока не могу разобрать свою карту!
Моя дата рождения 23.07.1978 года родился в 3:45 в г.Тольятти!
И у меня столп месяца и столп года ушли в пустоту.Столп года у меня Лошадь а 2020 год это год Крысы!Она будет меня пихать! Я уже устал искать информацию везде о том как повлияет на конфликт моей лошадки и крыски то что моя коняшка в пустоте скрыта? Очень много информации но надо быстрее разобраться!Что мне ждать?К чему готовиться?
Пожалуйста объясните мне!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sklag написал:
Здравствуйте!
У меня животрепещущий вопрос!Я сейчас сам недавно увлекся Бацзы и фэншуй но пока не могу разобрать свою карту!
Моя дата рождения 23.07.1978 года родился в 3:45 в г.Тольятти!
И у меня столп месяца и столп года ушли в пустоту.Столп года у меня Лошадь а 2020 год это год Крысы!Она будет меня пихать! Я уже устал искать информацию везде о том как повлияет на конфликт моей лошадки и крыски то что моя коняшка в пустоте скрыта? Очень много информации но надо быстрее разобраться!Что мне ждать?К чему готовиться?
Пожалуйста объясните мне!
sklag, Ваша карта. Чтобы сказать - как этот год повлияет конкретно на Вас (!, а не на карту), надо знать и понимать - чем Вы занимаетесь, что делаете по жизни, почему так переживаете... Ведь Крыс на Вашем пути уже было 3 штуки ;) Правда сейчас она имеет поддержку Свиньи, но структуру карту она сильно повредить не сможет. ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, Спасибо немного понятно стало) Я вообще занимаюсь Вьетнамским оздоровительным и боевым искусством "Нят-Нам"!Тренирую и сам практикую что получается!)) Иногда мелким творчеством занимаюсь-видео там фотошопство и стихи пишу когда вдохновение есть))
Сейчас пытаюсь вспомнить что было в те года когда приходила крыска))Что то с памятью моею стало))
Я смотрел по калькулятору Мингли потому и написал про то что у меня столп месяца и года укрыты в пустоте))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
sklag написал:
Здравствуйте!
У меня животрепещущий вопрос!Я сейчас сам недавно увлекся Бацзы и фэншуй но пока не могу разобрать свою карту!
Моя дата рождения 23.07.1978 года родился в 3:45 в г.Тольятти!
И у меня столп месяца и столп года ушли в пустоту.Столп года у меня Лошадь а 2020 год это год Крысы!Она будет меня пихать! Я уже устал искать информацию везде о том как повлияет на конфликт моей лошадки и крыски то что моя коняшка в пустоте скрыта? Очень много информации но надо быстрее разобраться ! Что мне ждать?К чему готовиться?
Пожалуйста объясните мне!
sklag , Ваша карта . Чтобы сказать - как этот год повлияет конкретно на Вас (!, а не на карту), надо знать и понимать - чем Вы занимаетесь, что делаете по жизни, почему так переживаете... Ведь Крыс на Вашем пути уже было 3 штуки Правда сейчас она имеет поддержку Свиньи, но структуру карту она сильно повредить не сможет.
Цитата
sklag написал:
Fazilova_Olga , Спасибо немного понятно стало) Я вообще занимаюсь Вьетнамским оздоровительным и боевым искусством "Нят-Нам"!Тренирую и сам практикую что получается!)) Иногда мелким творчеством занимаюсь-видео там фотошопство и стихи пишу когда вдохновение есть))
Сейчас пытаюсь вспомнить что было в те года когда приходила крыска))Что то с памятью моею стало))
Я смотрел по калькулятору Мингли потому и написал про то что у меня столп месяца и года укрыты в пустоте))
sklag, Ваша карта даёт потенциал активного творческого начала. Карта специальной структуры (но если Вы не планируете изучать 4 Столпа Судьбы всерьёз, то не заморачивайтесь с этим, а также с Пустыми Ветвями ;)). Продолжайте творить, это - главная защита от Крысы, которая захочет расшатать Вас в этом году, стараясь направить на изучение того, что Вам не особо нужно :) Поэтому, если в этом году захотите познать что-то новое - тщательно выбирайте, а также следите за документами, контрактами, которые возможно будут появляться в этот период, да и с органами власти также старайтесь держаться на дистанции, не допуская неточностей в документам и т.д...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga,
Спасибо Вам большое!Мне очень нравится Бацзы!Я люблю метафизику!Буду потихоньку ковыряться!А ведь еще есть фэншуй и цименьдуньцзя от которого у меня вообще голова в фейерверк превращается))
Если живете где-то поблизости к Тольятти приезжайте я вам бесплатное занятие проведу по Нят-Нам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sklag написал:
Fazilova_Olga ,
Спасибо Вам большое!Мне очень нравится Бацзы!Я люблю метафизику!Буду потихоньку ковыряться!А ведь еще есть фэншуй и цименьдуньцзя от которого у меня вообще голова в фейерверк превращается))
Если живете где-то поблизости к Тольятти приезжайте я вам бесплатное занятие проведу по Нят-Нам!
sklag, спасибо за предложение :) Жаль, что не познакомились раньше, когда жила в нашем славном Тольятти ;) Обязательно бы познакомилась с этим видом оздоровления. Если надумаете учиться Ба Цзы или Фэн-Шуй, приходите в нашу школу Исследовательского Центра Фэн-Шуй Мастера Ю.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, Вот это да! Совпадение?Не думаю))
Хорошо если надумаю учиться то приду))С деньгами только подружусь))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Читаю часто, а вот с вопросами давно не обращалась.
Посмотрите, пожалуйста, вот такую "пустотную" карту моей внучки. Девочка уже сейчас очень яркая и упрямая.
Чем чреваты 3 пустоты?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRgNC+0LJ8ODczfDMuMHw1OC42MDM1MzIxfDQ5LjY2Njc5ODN8MTF8MHw3fDl8MjAxNXzQlNCw0YjQsHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTQ4NDA4fENoSUp3WGdPcVlEMl9FTVJaLUFfd2xVaktHc3xFdXJvcGUvS2lyb3Z8MXwxfDA=
Очень надеюсь на ответ знатоков Ба Цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
fatallady, здравствуйте!
Первое, что бросается в глаза при взгляде на карту вашей внучки - это наличие сильной Продукции (Духа пищи и Причинения вреда чиновнику). И девочка может быть яркой и упрямой именно по этой причине:)
Если говорить о "Пустоте", что основной ее смысл - ослабление проявленности "божеств", находящихся в НС и СНС того же столпа. То есть в жизни человек может потерять возможность (полностью или частично) использовать смыслы, связанные с "божествами", находящимися в "Пустоте". Если в "Пустоте" неблагоприятное "божество" - это хорошо, т.к. его влияние и проявленность в жизни будет ослаблена, если же в "Пустоте" благоприятное "божество" - то его характеристики могут поменяться на неблагоприятные.
Следует учитывать, что комбинации и столкновения с ЗВ, находящейся в "Пустоте", отменяет "Пустоту" (но какой-то эффект от "Пустоты" может остаться). Эти комбинации и столкновения могут быть не в самой карте (как в вашем случае), а приходить в Удаче, в этом случае действие "Пустоты" отменяется на период действия этой Удачи.
В карте вашей внучки 3 пустых ЗВ, это может быть признаком того, что она будет постоянно развиваться, самосовершенствоваться и, как следствие, иметь высокие шансы на то, чтобы быть успешной в жизни и иметь хороший достаток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! В моей карте 2 ветви попали в пустоту - год и час. В году могло проявиться, как сложные отношения с отцом, но особых переживаний по этому поводу я никогда не испытывала. Гораздо сильнее меня пугает пустота в часе. Означает ли плохие отношения с ребенком?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunw1MTgyNTV8My4wfDQ0LjcxNTQwMTR...
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gekata написал:
Добрый день! В моей карте 2 ветви попали в пустоту - год и час. В году могло проявиться, как сложные отношения с отцом, но особых переживаний по этому поводу я никогда не испытывала. Гораздо сильнее меня пугает пустота в часе. Означает ли плохие отношения с ребенком?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunw1MTgyNTV8My4wfDQ0LjcxNTQwMTR...
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Здравствуйте, вовсе нет. Это может означать несколько вещей - например затруднения с желанием иметь детей, трудности с воспитанием детей,трудности с зачатием. В основном все зависит от того, какие божества попали в эту самую пустоту. Пустота означает не только детей и то , что связано с деторождением, это еще и старость, и собственные проекты, и отношения с подчиненными. стоит рассмотреть данный вопрос с нескольких сторон и сделать обьективные выводы.Пусть пустота не пугает вас, в любом случае решение в ваших руках! Желаю вам удачи=)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Gekata написал:
Добрый день! В моей карте 2 ветви попали в пустоту - год и час. В году могло проявиться, как сложные отношения с отцом, но особых переживаний по этому поводу я никогда не испытывала. Гораздо сильнее меня пугает пустота в часе. Означает ли плохие отношения с ребенком?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunw1MTgyNTV8My4wfDQ0LjcxNTQwMTR...
Заранее спасибо всем откликнувшимся!
Здравствуйте, вовсе нет. Это может означать несколько вещей - например затруднения с желанием иметь детей, трудности с воспитанием детей,трудности с зачатием. В основном все зависит от того, какие божества попали в эту самую пустоту. Пустота означает не только детей и то , что связано с деторождением, это еще и старость, и собственные проекты, и отношения с подчиненными. стоит рассмотреть данный вопрос с нескольких сторон и сделать обьективные выводы.Пусть пустота не пугает вас, в любом случае решение в ваших руках! Желаю вам удачи=)
Спасибо Вам! Действительно, я очень долго не хотела заводить детей. Вот просто не было желания, боялась ответственности.
Буду надеяться, что в эту пустоту уйдет все нехорошее))) Очень уж насыщенный столп часа получился.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста..у меня месяц в пустоте,но в часе есть кролик . Кролик сливается с собакой в огонь,это заполняет пустоту? Или приходящий год тигра входит в полукомбинацию с собакой,это как-нибудь влияет на месяц? 11.10.1993 6:00 утра Туркменистан +5
Заранее спасибо ❤️
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Энеша написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста..у меня месяц в пустоте,но в часе есть кролик . Кролик сливается с собакой в огонь,это заполняет пустоту? Или приходящий год тигра входит в полукомбинацию с собакой,это как-нибудь влияет на месяц? 11.10.1993 6:00 утра Туркменистан +5
Заранее спасибо ❤️
Добрый день!
Кролик не может вывести из пустоты, а вот слияние с тигром сможет.
По некоторым школам месяц не может быть пустым, уж очень он сильный
Изменено: Rudik - 06.01.2022 16:58:05
консультирую online
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Rudik, большое Вам спасибо ❤️
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума