Символические Звёзды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Символические Звёзды
 
Я любитель, прошу меня извинить за мои не корректные выводы. Хотелось бы узнать мы подходим др-др как пара? возможен ли брак, если да то в каком году? и есть ли такая возможность что мы помиримся?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алёна,

в каком городе Вы сейчас находитесь?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тюмень. Тюменская область
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Я любитель, прошу меня извинить за мои не корректные выводы. Хотелось бы узнать мы подходим др-др как пара? возможен ли брак, если да то в каком году? и есть ли такая возможность что мы помиримся?

Алена, обычно люди сами чувствуют и понимают свою совместимость и даже не задумываются о таком вопросе))
Когда спрашивают о совместимости -это уже сигнал о проблеме во взаимопонимании.

Возможность помириться есть всегда и у всех).
Выйти замуж\пожениться тоже)) У Вас обоих благоприятный период для создания семьи.

Но, вопрос какая семья, отношения в браке, роль каждого и что из этого может выйти, сколько времени продлятся отношения требует отдельного большого разговора, после которого уже Вы должны принимать решение хотите ли Вы этого брака.

Замечу, что отношения Вас как пары можно охарактеризовать "жизнь на пороховой бочке". Это не намек что это однозначно плохо или хорошо. Речь об особенностях характеров.
Оба весьма вспыльчивы. У обоих своё "я" на первом месте.




Цитата
Алёна написал:
На сколько я знаю, это было несколько лет назад..может 09, или 11г. Нет они не жили вместе. Она уехала жить в италию, отношения были на расстоянии. Продлились года 2. Она его бросила.

это не ваш сценарий. У Вас в карте заложено, что Вы сможете построить долгие отношения с мужчиной, который женат\в процессе развода\только что развелся
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо за ответ. Вы правы все мои отношения происходят либо с только, что разведёнными, либо в процессе, либо расставшимися. Жизнь " на пороховой бочке"это тоже похоже. А супруг старше или младше меня будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В какой из ближайших лет лучше жениться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
А супруг старше или младше меня будет?

Алена, похоже, что Вы не совсем понимаете что такое Бацзы. Будет тот мужчина кого Вы выберите.
Мне не известно кто будет Ваш мужчина и будет ли он вообще. Или их будет несколько. Поймите это.
Мы сейчас не гаданием занимаемся на тему "каким будет мой мужчина, когда я выйду замуж". Мы говорим только о потенциале.
В Бацзы видны возможности устроить свою личную жизнь. Есть информация каких мужчин, позиций в отношениях стоит избегать и т.д.А как Вы воспользуетесь этой информацией это уже Ваш выбор. Обо всём этом Вам стоит поговорить подробно с консультантом. На форумах только беглый просмотр карт.

Что касается возраста, то знакомьтесь, встречайтесь с мужчинами любого возраста. Если встанет вопрос об официальном браке с мужчиной младше по возрасту, то сначала попросите консультанта посмотреть его Бацзы.


Цитата
Алёна написал:
В какой из ближайших лет лучше жениться?

если Ваш вопрос про отношения с мужчиной, с которым Вы в ссоре, то не спешите в ЗАГС даже при условии беременности..
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, вы меня прям напугали. Скажите прямо, в чём там загвоздка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алёна,

чем я Вас напугала? Если Вы про совет, что не нужно в ЗАГС спешить, так это обычная, весьма частая рекомендация, весьма полезная для отношений и их качества. Почитайте форум. Дается исходя из особенностей карт и энергий времени. Бывает в некоторых Бацзы как в целом так и в момент времени (1-3-10-15 лет) указание, что официальный брак (штамп) нежелателен по ряду причин.
Чтобы всё объяснить\разложить полочкам придется рассказать Вам хотя бы начальный курс Бацзы :D
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, добрый день. В ба-цзы на неприятные события указывают скорее столкновения, наказания, периоды неудач. Реже символические звезды (их также лучше рассматривать в комплексе, а не по одной).

С уважением, Консультант форума, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева
www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Только начала изучать бацзы и пока мало в этом разбираюсь.

По западной астрологии в 2017 году у меня может быть брак, по бацзы я так понимаю тоже. А вот 2016 год в бацзы у меня проходит под звездами "Демон Грабежа(д)Красный луань(д)Овечий нож", ну ножи и грабежи я уже чувствую. А что может дать красный луань? Я прочитала, что это очень хорошая звезда и в году приносит отношения, либо воссоединения влюбленных… Но не всегда, может конечно и высокомерность дать и тогда сам человек может навредить своим отношениям.

Я понимаю, что не стоит смотреть звезды отдельно от карты, но я не прошу о проф. консультации. Хотелось бы знать, Красный Луань включается сам, т.е. событие будет или можно его игнорировать, или он дает шанс, которым можно воспользоваться, а можно нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Виктория, так карту не смотрят и на Ваш вопрос ответить невозможно. Так как для трактования звезд важно знать сильный или слабый господин дня, в каком столпе стоит звезда, на какой фазе ци и прочее. Только рассматривая карту целиком, можно сказать, что значит звезда и как она себя поведет. Луань может значить много всего от свадьбы до одиночества.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо за ответ. Можно вам написать свои данные в лс?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Конечно, пишите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анна написал:
Конечно, пишите
Спасибо. Наверное стоит перефразировать вопрос: возможно ли начало (или возобновление) отношений в этом году? Я когда увидела Луань, подумала, что можно, но видимо я ошибалась...
Изменено: Viktoria - 20.05.2019 17:04:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Овечий нож, квэй ганг и Звезда банкротства вместе в столпе месяца в сильной карте чем грозит ? По одной знаю как себя ведут, но также знаю, что Символические звезды взаимодействуют между собой, и результат бывает другим. У кого какой опыт. Поделитесь ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Полина написал:
Овечий нож, квэй ганг и Звезда банкротства вместе в столпе месяца в сильной карте чем грозит ? По одной знаю как себя ведут, но также знаю, что Символические звезды взаимодействуют между собой, и результат бывает другим. У кого какой опыт. Поделитесь
Для анализа всегда нужна карта, а там можно много чего на фантазировать.
Страниц на 20.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я не про анализ, я про опыт... кто какие взаимодействия видел этих звезд в картах разных людей. как они себя проявляют и тд. Но если интересно, вот карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7Qu9Cz0L7Qs9GA0LDQtHw0NzI3NTd8NC4wfDQ4LjcxOTM5MDB8NDQuNTAx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
в этой карте есть Три Мистика. что Вы, уважаемые знатоки Ба Цзы можете сказать об этих Мистиках. Учитываете ли вы эту комбинацию в трактовке, как по вашим наблюдениям они работают, что вообще все это означает?
если говорить про хозяйку карты, у нее вполне счастливая жизнь, работает по зову души в детском саду, есть семья, ребенок - отличник, и умеренный достаток. в целом, все благополучно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
в этой карте есть Три Мистика. что Вы, уважаемые знатоки Ба Цзы можете сказать об этих Мистиках. Учитываете ли вы эту комбинацию в трактовке, как по вашим наблюдениям они работают, что вообще все это означает?
если говорить про хозяйку карты, у нее вполне счастливая жизнь, работает по зову души в детском саду, есть семья, ребенок - отличник, и умеренный достаток. в целом, все благополучно.
В этой карте нет трех мистиков. Чтобы получить "три мистика" небесные стволы должны стоять друг за другом и в строгой последовательности: "металл ян, земля ян, дерево ян" должны стоять в дне, месяце и году. Или в часе, дне и месяце. Тогда в карте есть три мистика. В анализируемой карте небесные стволы находятся не рядом друг с другом и в другой последовательности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ