Трансформация в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Трансформация в карте
 
Lily, здравствуйте. Здесь структура "Ложная трансформация".
УД комбинируется с НС месяца, но мешает: 1) НС часа, контролирующий результат трансформации - воду; 2) СНС в ЗВ дня (Земля Ян) и СНС в ЗВ месяца (Гуй) комбинируются, "божество трансформации" Гуй - "Правильная власть" теряет сою функцию.

PS 8 иероглифов в карте не относятся к нормальной структуре, следования нет, т.к. структура - "Ложная трансформация".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, одно из условий трансформации УД дб слабый либо чрезвычайно слабый. В нашем же случае УД очень сильный . Трансформации не будет , но дереву в этой карте совсем не легко, оно задавлено металлом .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть трансформация? ГД сливается с месяцем? Вода инь и земля Ян.
https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лена написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть трансформация? ГД сливается с месяцем? Вода инь и земля Ян.
https://www.mingli.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

Нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Лена написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть трансформация? ГД сливается с месяцем? Вода инь и земля Ян.
https://www.mingli.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
Нет.
спасибо за ответ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые специалисты ба цзы!
Скажите пожалуйста, насколько опасен картам трансформации элемент табу?
У меня это Металл. Насколько полезно учиться, презентовать себя, если хочется это делать? И что делать, когда приходит такт ресурса-табу ( и в небесах и в ЗВ)?
Все самые большие беды по жизни случались в периоды/ годы/месяцы Земли-власти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина А. написал:
Добрый день, уважаемые специалисты ба цзы!
Скажите пожалуйста, насколько опасен картам трансформации элемент табу?
У меня это Металл. Насколько полезно учиться, презентовать себя, если хочется это делать? И что делать, когда приходит такт ресурса-табу ( и в небесах и в ЗВ)?
Все самые большие беды по жизни случались в периоды/ годы/месяцы Земли-власти.
Доброе утро, нужно видеть карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8fDQxLjI5OTQ5NTh8NjkuMjQwMDczNHwxMHw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина А. написал:
Добрый день, уважаемые специалисты ба цзы!
Скажите пожалуйста, насколько опасен картам трансформации элемент табу?
У меня это Металл. Насколько полезно учиться, презентовать себя, если хочется это делать? И что делать, когда приходит такт ресурса-табу ( и в небесах и в ЗВ)?
Все самые большие беды по жизни случались в периоды/ годы/месяцы Земли-власти.
Марина А., здравствуйте. По той общей теории, что многие преподают, это может сработать. Как считают некоторые преподаватели трансформационные карты - это карты высоко класса, жизнь в шоколаде. Но, здесь вряд ли будет трансформация. Месяц Кролика - мелкий зверёк, просто цветочек, с одной стороны зажатый Лошадью - Огнём, с другой стороны Драконом - Горой Земли. И уже заканчивается и приближается месяц Дракона - опять Гора Земли. Рядом с Кроликом стоит Дракон - это второй из четырёх по силе Вред. Для Вашей карты я бы использовала Металл, чтобы поддержать Ваш Рэн и порубить весь этот лес вокруг, так как Рэн здесь как тёплое озеро, которое «задушено» лесом с такой Землей, а заодно и ослабить Землю, которая Вам очень плохо, что и логично и Вы сами про это пишите. Судя по Вашему вопросу, Вы уже знакомы с Бацзы, поэтому Вы уже не новичок и можете рассуждать, самое главное правильно, а не просто следовать всему тому, чему «учат». Удачи Вам.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Спасибо, Оксана! Но вопрос был не в этом, мне в этой ветке уже отвечали знатоки, трансформация в карте есть. Вопрос в элементе табу- ресурсе Металле. Как быть с ним? Я хочу учиться, получить определенные знания, презентовать себя. Или лучше этого не делать, элемент табу усугубит. И в 2023 приходят такты со сплошным металлом, это пугает. Металл мне неполезен. Годы Металла обычно были какие-то депрессивные, одинокие, годы разрывов.
Изменено: Марина А. - 13.08.2021 16:18:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина А. написал:
Спасибо, Оксана! Но вопрос был не в этом, мне в этой ветке уже отвечали знатоки, трансформация в карте есть. Вопрос в элементе табу- ресурсе Металле. Как быть с ним? Я хочу учиться, получить определенные знания, презентовать себя. Или лучше этого не делать, элемент табу усугубит. И в 2023 приходят такты со сплошным металлом, это пугает. Металл мне неполезен. Годы Металла обычно были какие-то депрессивные, одинокие, годы разрывов.
Марина А., годы Металла, которые уже прошли и Вы характеризуете их как депрессивные, нельзя рассматривать отдельно, так как они взаимодействовали как с картой, так и с тактом удачи. В одном случае это может дать Вред, или Наказание, или Столкновение или Слияние и в зависимости от этого годы будут проигрываться по-разному. Во-вторых и Металл бывает разный - Инь или Ян. Плюс там ещё много что может влиять - фазы, Символические звёзды и так далее. Тот, кто Вам ответил, что Трансформация в карте есть, может быть они Вам напишут про Металл. Я Вам написала своё мнение. А то, что Вы хотите учиться, что же в этом плохого? Новые дополнительные знания это всегда хорошо, особенно когда это нравится. Главное, чтобы время было выбрано верно, тогда знания лучше зайдут и будут полезны. Но тут тоже надо смотреть, что именно Вы хотите изучать и презентовать себя. Если песни сочинять и петь или кулинарное видео, то пожалуйста. А если что-то очень серьезное, то здесь надо будет поступать очень осторожно. Сможете ли Вы этим заниматься или нет. Так как для более серьезного чего-то есть свои правила. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Марина А., здравствуйте. Иногда, когда есть время, возвращаюсь к Вашей карте. По теории одной из китайских школ здесь может быть трансформация в Огонь, как ни странно это может показаться. По той инфо, что Вы дали, в годы Металла и Земли у Вас были какие-то сложности в разных аспектах жизни. Т.е. если вышеупомянутая трансформация происходит, получается Земли Вас делает слабее, забирая Огонь на себя, а Металл находится в отношениях контроля с Огнём, что тоже не есть хорошо. Хотя, как я уже писала, надо всегда рассматривать как взаимодействуют пришедшие такты и годы с картой и друг с другом, и даже Месяца. Вы знаете свою жизнь лучше всех, проанализируйте. У Вас был первый такт Дерево и Огонь, были и чисто Водяной такт и смешанный Вода и Дерево. Но помните, что их отдельно не рассматривают, а только в сочетании. И у очень многих НС работает первые 5 лет, а ЗВ вторые 5 лет. Проанализируйте, подумайте, надеюсь со временем Вы разгадаете свою карту. Но опять повторюсь, что некоторые российские преподаватели считают, что трансформационные карты, это карты класса люкс, а значит хорошая жизнь. Но у всех одна и та же информация, что трансформация только в Дерево. Удачи Вам в разборе! Желаю Вам быстрой разгадки!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Спасибо большое Вам, Оксана! Я была в больнице, поэтому прочитала и отвечаю только сейчас. Все правильно, первый такт и был самым лучшим. Мне пророчили большое и светлое будущее, очень удачный взлет. Но после был неудачный брак, потом болезнь, начавшаяся в год земляного Дракона, которая дала последствия на всю жизнь. И следующие такты уже проблематичные. Да, я тоже наблюдаю, что первые пять лет такта работают по небесному стволу, потом- ЗВ. Этот такт у меня Вода Ян на Собаке- первые 5 лет было очень много интересных поездок, очень насыщенная жизнь. Много нового увидела, узнала. Но жесткое соперничество, эмоции, сильные нервотрепки, потери денег. В годы Металла были операции на сердце, особенно в Обезьяну я была просто скована, неудивительно- ловушка. Но операции в итоге завершились удачно и проблемы были убраны. В последующие пять лет, Собака против двух моих Драконов- это ужас. Особенно когда в апреле добавляется еще один Дракон и становится трое против одного. Неудачная операция по удалению желчного, еще одна, нужна еще одна. Теперь ковид с кучей осложнений. Я жду- не дождусь года Тигра, придут полезные элементы. Что хочу изучать: продолжить ба цзы, начать феншуй, еще более углубить астрологию( ее я знаю профессионально). Ну и поскольку сейчас дома, какое-нибудь ремесло: когда-то вязала, шила, хочется и это и что-то новое типа изготовления украшений.
Что касается трансформации: чувствую себя и Водой, и Деревом. Знания давались очень легко за счет хорошей памяти(и много самовыражения), но я была до такой степени стеснительная и затюканная родителями, все им было не так, только к почтенному возрасту освободилась от какой-то кучи комплексов. Главным в жизни для меня были мои дети, а потом- внуки, без них я не могла. И забота о сестре, родителях. Все чтобы были рядом со мной. Сейчас все отделились, живем своими жизнями, появилось свободное время, карьера тоже закончена. Родные в жизни значили очень много. Но от них мне вред (Кролик-Лошадь) всю жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Марина!
Цитата
Что касается трансформации: чувствую себя и Водой, и Деревом. Знания давались очень легко за счет хорошей памяти(и много самовыражения)
Слияние как внешнее Рен Дин, так и скрытое внутри самого дневного столпа усиливает элемент дерева в карте. Однако образуется ли спецструктура трансформации ци - отдельный вопрос, скорее всего карта слабая, так как не все условия для трансформации ДД соблюдаются.
Цитата
Все самые большие беды по жизни случались в периоды/ годы/месяцы Земли-власти.
Будет ли слабая, трансформация или следование за самовыражением, во всех случаях земля не очень полезна, учитывая также отсутствие Ресурса и взаимодействие с земными ветвями.
Насчет металла, для поддержки он необходим, но янская вода - динамичная доминанта, не нуждается в большом количестве Ресурса.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина А., здравствуйте. Спасибо за такой развёрнутый пост. Вы уже знаете что для Вас плохо, а что хорошо. Поэтому исходя из этого можно действовать. Хорошо бы конечно чтобы Столпы шли по стороне Дерева и Огня, но такого здесь нет, поэтому старайся привносить в свою жизнь разными способами, но аккуратно и потихоньку. Хотя следующий год сложит с картой сторону Дерева, и ещё тем самым отвлечёт одного Дракона. Изучаете Бацзы - это Огонь, хорошо, можно на это сделать акцент, если Фэн Шуй - это Земля, поэтому скорее всего этим особо глубоко заниматься не стоит и если только для себя, для коррекция своего пространства для добавления благоприятных элементов. И обязательно учитывать других жильцов, чтобы им не навредить. Ещё хоть как-то нейтрализовать Землю, можно заниматься йогой, заодно и для здоровья польза. Работа с тканями, нитками - это Дерево. Если какие-то украшения делать, смотря что используете - кожу, металл, камни и уже смотрите по стихиям. Если нет аллергии и есть желание, можно завести кошку - это элемент Дерева. Собаку не заводите - это Земля. В общих словах делайте акцент на благоприятные элементы, почитайте, подумайте что Вас привлекает и действуйте. Возможности для этого можно найти. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Марина!
Цитата
Что касается трансформации: чувствую себя и Водой, и Деревом. Знания давались очень легко за счет хорошей памяти(и много самовыражения)
Слияние как внешнее Рен Дин, так и скрытое внутри самого дневного столпа усиливает элемент дерева в карте. Однако образуется ли спецструктура трансформации ци - отдельный вопрос, скорее всего карта слабая, так как не все условия для трансформации ДД соблюдаются.
Цитата
Все самые большие беды по жизни случались в периоды/ годы/месяцы Земли-власти.
Будет ли слабая, трансформация или следование за самовыражением, во всех случаях земля не очень полезна, учитывая также отсутствие Ресурса и взаимодействие с земными ветвями.
Насчет металла, для поддержки он необходим, но янская вода - динамичная доминанта, не нуждается в большом количестве Ресурса.
Спасибо большое, Ренат!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Марина А. , здравствуйте. Спасибо за такой развёрнутый пост. Вы уже знаете что для Вас плохо, а что хорошо. Поэтому исходя из этого можно действовать. Хорошо бы конечно чтобы Столпы шли по стороне Дерева и Огня, но такого здесь нет, поэтому старайся привносить в свою жизнь разными способами, но аккуратно и потихоньку. Хотя следующий год сложит с картой сторону Дерева, и ещё тем самым отвлечёт одного Дракона. Изучаете Бацзы - это Огонь, хорошо, можно на это сделать акцент, если Фэн Шуй - это Земля, поэтому скорее всего этим особо глубоко заниматься не стоит и если только для себя, для коррекция своего пространства для добавления благоприятных элементов. И обязательно учитывать других жильцов, чтобы им не навредить. Ещё хоть как-то нейтрализовать Землю, можно заниматься йогой, заодно и для здоровья польза. Работа с тканями, нитками - это Дерево. Если какие-то украшения делать, смотря что используете - кожу, металл, камни и уже смотрите по стихиям. Если нет аллергии и есть желание, можно завести кошку - это элемент Дерева. Собаку не заводите - это Земля. В общих словах делайте акцент на благоприятные элементы, почитайте, подумайте что Вас привлекает и действуйте. Возможности для этого можно найти. Удачи Вам!
Спасибо большое, Оксана! Много ценных советов, будем претворять в жизнь. И как раз все, что мне по душе).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста это карта Визави или Янский край? По моему здесь есть трансформация в металл инь, или я ошибаюсь?
дата рождения 27.09.2010 .время рождения 08:35.
Город Рига , Латвия.
мужской пол.




Спасибо
С уважением,
Мара
Изменено: makaroffa - 10.11.2021 13:02:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
makaroffa написал:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста это карта Визави или Янский край? По моему здесь есть трансформация в металл инь, или я ошибаюсь?
дата рождения 27.09.2010 .время рождения 08:35.
Город Рига , Латвия.
мужской пол.




Спасибо
С уважением,
Мара
Нет, транформации не может быть. Визави тоже вряд ли
Изменено: Вета С - 10.11.2021 13:02:25
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мара написал:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста это карта Визави или Янский край? По моему здесь есть трансформация в металл инь, или я ошибаюсь?
дата рождения 27.09.2010 .время рождения 08:35. Город Рига , Латвия. мужской пол.

Спасибо
С уважением,
Мара
makaroffa, здравствуйте. Ни то, ни другое. При ситуации ревности, трансформация не получается, так как Йи не знает с каким Гэн ей сливаться. А для Визави необходимо два элемента всего, а здесь их три. Скорее всего это обычная структура с сильным ГД.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ