Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
У Вас карта- слабый Дин..вам полезно :юг,солнышко,друзья..громко смеяться,ходить в ресторан,жить в деревянном доме,носить красное в одежде.....и хороший ФШ..вам может помочь...посмотрите в  ссылке:консультанты... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девушка родилась 31 августа 1987 г в 22-05
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=31&BirthMonth=8&BirthYear=1987&BirthHour=22&BirthMin=05&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=0

Не повредит ли этой карте Огонь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника, если карта сильная - не повредит. Введите в калькулятор место рождения девушки. Может измениться в карте часовой столп и, соответственно, рекомендации.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, спасибо  :)
Время я указывала уже с пересчетом на солнечное, но забыла сделать поправку на летнее время, получается 21-05 ... 5-ю минутами в роддоме вполне могли пренебречь .... если все же час Сюй
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=31&BirthMonth=8&BirthYear=1987&BirthHour=20&BirthMin=55&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=0

по-моему, Вода остается достаточно сильной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника, если рассматривать карту с часом Собаки, то здесь у меня есть сомнения насчет сильной Воды. Проверьте по событиям. Как у нее было со здоровьем в этом столпе удачи? Как прошли 2007 и 2008 года?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В этом году с лета как раз проблемы со здоровьем - гипертония (в 21 год!) и какие-то боли в груди (никак не могут поставить диагноз). А еще этой осенью поменяла съемную квартиру (карту составить не могу, неизвестен период), кровать стоит на Запад 2 ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника, год постройки дома можно узнать в жилконторе :).
Кроме летящих звезд есть много других методик для анализа жилья. Воспользуйтесь ими.

По поводу силы карты, то я обычно не делаю выводы по событиям одного года. Проанализируйте несколько лет. И ответ будет как на ладони :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дом довоенной постройки - после войны он мог достаточно продолжительное время быть нежилым, а мог быть и жилым безо всякого отражения в документах.
По поводу анализа карты - Вы безусловно правы. Спасибо  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника, тогда поставьте кровать девушки, чтобы она спала в благоприятном элементе по Бадзы.  Для здоровья это очень важно. И учитывайте летящие звезды 2009года. Удачи в практике! ;)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта действительно, спорная. Если рассмотреть силу эл.личности(ЯВ) в ЗВ, то получается в 3-х элементах рост энергии, и следовательно карта, сильной Воды. Действительно, карту следует рассматривать с учетом жизненных истуаций. Беря во внимание проблемы с сердечком, Огонька, явно, не хватает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У дочери в столпах судьбы практически один металл. Что это может значить в смысле профессии, финансов, зоровья и семейного счастья. Простите, за такие вопросы, но я начинающий и еще мало что понимаю в Ба-цзы, но это очень интересно и, уверена, очень важно для человека. Спасибо.
Дарья 1981.6.12 08:30
Dolly
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень конечно много впоросов для  форума :)
У вашей дочки сильный ГД и ей полезен Огонь...она станет мягче...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное Спасибо, что откликнулись!!! А то я уж думала, что что-то не правильно написала. Я в первый раз на форуме и только учусь. Даже не знаю толком как прикреплять ссылки на сайты и расчеты "столпов судьбы". Простите за многочисленные вопросы, но все же расшифруйте, что такое ГД? Я понимаю зя,ви и т.д. Но некоторые абреввиатуры на форуме не совсем доходят сразу. Просветите "неуча" .Спасибо
Dolly
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ГД-Господин Дня..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В одной книжке прочел, что каждый иероглиф определяет грани человека: личность,положение,здоровье,богатство,характер,темперамент,семейные отношения,творческий потенциал. Какой из восьми за что отвечает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В нашей жизни уже давно происходит всё по кругу. Как только мы начинаем поднимать с мужем голову и кажется, что жизнь налаживается, тут же скатываемся вниз. Ситуация становится ещё хуже, чем была. Уже ни один раз пробовали начинать бизнес - какое-то время всё хорошо, а потом опять начинаются проблемы. Сейчас бизнес забросили и оба пошли на работу наёмными, но прошлое не отпускает. Очень хочется всё изменить к лучшему и ещё хочется. что бы все наши ситуации не сказались на жизни ребёнка - он сейчас в институте на 2 курсе. Хочется поменять всё к лучшему, но не знаем за что браться. Меня зовут Светлана, родилась 22 сентября 1967 г. в 14.00, в Чеховском районе, муж- Геннадий, родился 4 августа 1966, в г.Чехове, Сын - 3 февраля 1989г, время рождения 12.00, в Москве.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фрося ,

ваша карта      карта мужа

ситуация непростая.  В этом году не предпринимайте действий по смене работы, не влазьте в долги. В этом году вам нужно беречь свои отношения. Быть очень внимательной к  мужу. И к своему здоровью. Пришел полный дубликат к столпу личности. Обратите внимание на печень, зрение,суставы, сосуды. В следующем году ситуация изменится.
В будущем не советую вам вкладываться в большой бизнес-проект. Не обижайтесь, но вы не справитесь. Раз так тяготит наемная работа, то надо искать компромиссный вариант. Работа со гибким графиком, например. Или свободный профессионал :).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас я в Столпе Удачи воды, сама я слабое дерево, но мне весь этот период катастрофически не везет. Начиная примерно с 2005 года у меня черная полоса: большие проблемы с финансами, постояные ссоры в семье, конфронтация с начальством - просто буря какая-то.
Может я на самом деле - следуй за лидером - почва? А если нет, какие могут быть причины такого невезения?
Вот мои столпы:
04.09.79,  11.05(GMT +3), Белгород, долгота 37:
Г: Цзи почва инь/Вэй почва инь
М: Жэнь вода ян/Шэнь металл ян
Д: Цзя дерево ян/Сюй почва ян
Ч: Цзи почва инь/Сы огонь инь

Помогите, пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OS0wOS0wNCAxMTowNTowMCI7aToxO3M6MzoiTGpvIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjQwOF8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
прежде всего у вас столкновение  Сы и Хай...это проблемы..но то,что карта не следования это точно.. общие правила это общие правила ..я видела карты.когда человеку полезна вода..но ничего применить нельзя..все вступает в конфликт...так,что каждую карту надо смотреть ИНДИВИДУАЛЬНО..и для вас Хай прежде всего не вода,а конфликт..и конфликт такта с  картой...это не год...приходящие годы вступают то же в отношения..усиливая или ослабивая  ситуацию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ljo,

А чем Вам запомнился 2000 и 2002 годы в контексте отношений с родителями, старшими родственниками, руководством?  И когда Вы начали работать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума