Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Спасибо за ответ и все-же я повторюсь не всем это по карману ,а знать хочется просто для себя.Если у меня в столпах 3-огня и 3 металла.,то кто я?\1706 1957\По натуре сильная, но иногда руки так опускаются ,что видеть никого не хочется.Знаю что нужно держатся ,а все не получается ,мечешься  ,а жизнь большая половина прожита и как тогда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КАЛИНА, если читаете на немецком, то прямо сейчас выходит книга Манфреда Кубни по Бацзы. Думаю, ее можно заказать через Интернет. Манфред опирается исключительно на классические китайские тексты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Как найти ссылку.?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если честно, я не знаю. Я книгу видела (очень толстая :)), ее Манфред привозил в Питер. Сказал только из издательства. Попробую у Анатолия Соколова узнать. Он должен знать больше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уточнила. Книга по Бацзы печатается. В продажу еще не поступила. Сейчас издана только книга Манфреда об истории Фэн-Шуй и о Ци.
Так что извините, что поторопилась. Как только сама ее получу, дам знать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Буду ждать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Брава! Скажите пожалуйста чтобы правильно разобраться с таким количеством металла и огня в моих столпах,мне нужно добавить /не достающие элементы \в интеръер одежду или еще что=то? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КАЛИНА, лучше всего вносить корректировки при помощи типов личности (иначе их называют 10 божеств). Т.е. поведением, чертами характера, жизненными приоритетами, общением с теми или иными родственниками. А также профессиональной деятельностью. Фэн-Шуй оказывает существенное влияние на человека и его хорошо делать с учетом потребностей карты Бацзы. Прически, цвета в одежде, интерьере я тоже использую в своей практике. Но я бы сказала, что эффективность этих приемов 5-10%. Однако, они тоже очень важны. Поскольку демонстрируют желание и способность человека меняться. Внешнее и внутреннее взаимосвязано. Меняя внешнее можно повлиять на внутреннее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо!Как можна не общаться с родными\которые мне по столпам не подходят\если я с ними живу под одной крышей?Мало того им со мной чуднинько.Это мама и сын.И я чувствую нет знаю что им без меня не выжить.Но бросить их я не смогу,\маме 82,а сыну 24,не устроен в этой жизни\Но ведь я тоже хочу изменить свою жизнь к лучшему.Вот и думаю как лучше это сделать?Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Калина.
Прежде чем расставаться с семьей — проверьте, что вы все правильно поняли.
У кого вы учились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КАЛИНА, перечитайте мое сообщение внимательно. Я Вам перечислила некоторые теоретические пути коррекции. Я Вам не давала советов не общаться с родственниками, я не анализировала Вашу карту. Не торопитесь с выводами. almays прав.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да! Поспешила с ответом,учту.Ни у кого я не училась,Учу дома из книг перечитываю форумы ,по кирпичику,складываю и хочу понять Скачала Вашу статью\как я анализирую БАЦЗЫ\понравилась,но кока не все понимаю.Для вас это очевидно.Вы знатоки.А я только пытаюсь разобраться и понять .Поэтому и допускаю ошибки и прошу Вас направить меня на правильную путь.Вот подскажите если я ДЕНЬ-МЯ,МЕСЯЦ-ОЯ,ГОД-ОИ\небесный стол\А ЗЕМ.ВЕТВЬ МЯ-обезьяна,МЕС.-ОЯ-лошадь,ГОД-МИ-петух.Время не известно.Получается что я сильный металл?И что мне с этим делать?Подскажите! Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Специалисты по столпам судьбы и удачи,.. если можете объясните пожалуйста. Сейчас у меня совершено другие столпы чем были 12 лет назад, но жизненная ситуация сложилась очень схожая. :(

1) Близкий человек ( подруга как я считала) отворачивается самым непонятным образом, что наносит мне душевную травму, человек которому я очень и очень доверяла, очень схожая ситуация была 12 лет назад
:(
2) Потеря беременности да-же месяц по-моему тот- же самый, что и 12 лет назад
:(
3) очень сложная финансовая ситуация и в профессиональном плане осталась у разбитого корыта, сейчас ( как и 12 лет назад) нахожусь в глубочайшей депрессии,и выхода практически не вижу. Такое ощущение, что бъюсь головой о стену. Все усилия, траты все было абсолютно напрасно и я проиграла. Куча долгов.
:(
Единственно что успокаивает в этих событиях, что тогда 12 лет назад в августе стало легче, соверщо случайно нашла хорошооплачиваемую работу, все как-то и в личных отношениях утряслось.
Наступит ли это облегчение и сейчас? Пусть да-же с августа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Специалисты по столпам судьбы и удачи,.. если можете объясните пожалуйста. Сейчас у меня совершено другие столпы чем были 12 лет назад, но жизненная ситуация сложилась очень схожая. :(

1) Близкий человек ( подруга как я считала) отворачивается самым непонятным образом, что наносит мне душевную травму, человек которому я очень и очень доверяла, очень схожая ситуация была 12 лет назад
:(
2) Потеря беременности да-же месяц по-моему тот- же самый, что и 12 лет назад
:(
3) очень сложная финансовая ситуация и в профессиональном плане осталась у разбитого корыта, сейчас ( как и 12 лет назад) нахожусь в глубочайшей депрессии,и выхода практически не вижу. Такое ощущение, что бъюсь головой о стену. Все усилия, траты все было абсолютно напрасно и я проиграла. Куча долгов. :(
Единственно что успокаивает в этих событиях, что тогда 12 лет назад в августе стало легче, соверщо случайно нашла хорошооплачиваемую работу, все как-то и в личных отношениях утряслось.
Наступит ли это облегчение и сейчас? Пусть да-же с августа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы не указали дату и место своего рождения ! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Собственный бизнес вам понравится.
Успехов.

Спасибо большое :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день ! Брава ,Вы даете консультацию ЦИ МЕН? Скиньте пожалуйста свою почту,не хотелось бы это обсуждать на форуме.Это личное.Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
КАЛИНА, под каждым моим сообщением ссылка на контактную форму
Там же написано, какие я делаю консультации :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, забыла совсем,..
18.01.1969 о5.40 утра г. Ангарск, сейчас живу в Осло
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, забыла совсем указать дату рожения,..
18.01.1969 о5.40 утра г. Ангарск, сейчас живу в Осло
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума