Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Инна, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня в карте нет почтовой лошади, тем не менее, я с раннего детства куда-то несусь, а если сижу на месте, то начинаю болеть. Подскажите, пожалуйста, в чём дело? Может ли что-то другое влиять на неусидчивость?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,
Во время консультации мне сказали, что при определенных действиях моя карта Ба цзы переворачивается и неполезные элементы становятся полезными. Я что то это совсем не понимаю. Например в моей карте нехватает воды и металла, но когда карта переворачивается, то что они теперь проявлены и не надо создавать эти элементы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, плизззз помогите с моими столпами судьбы . Последние 3 года жизнь ухудшилась во всем, развод с мужем, безденежье. За что не возьмусь не плучается. О чем мечтала и стремилась, просто сорвалось и все. Сил уже нет, черная полоса по жизни((((( Написала Вам, а ответа нет, толи все так плохо, что со мной даже говорить не хотят ((((  http://www.mingli.ru/?short=MXwwfNCi0LDRgNCw0Ld8MTUxNjkwNXw2LjB8NDIuOXw3MS4zNjY2N3w3fDIwfDV8MzF8MTk4M3wldTA0MTcldTA0M0UldTA0NDEldTA0NEMldTA0M0EldTA0MzA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, форумчане ! Я на форуме новенькая. О  Столпах судьбы, знаю много всего,  но разобраться со своей картой пока не смогла.  Рассчитала на предложенном калькуляторе столбы, ужаснулась. Правда  на разных калькураторах в инете получала разные данные. Являюсь сильным металлом, при этом все присутствуюющие стихии неблагоприятны, а отсутсвующие огонь и вода, наоборот. Как же мне нейтрализовать негатив нужных мне стихий (земли-ресурсов и дерева для улучшения материального благополучия). Ужас в Столпах ощутим и в реальности (во всех сферах жизни полный крах, причем по наростающей - это без преувеличений).Что начинаю, все рушится и отношения, и работа. Замуж повторно ... не складывается (кстати муж был дракон, связано ли это с тем, что дракон для меня пустота?), даже нет достаточного круга общения для этого, последний и тот прекратился в связи с увольнением.  Дохода соотвественно ноль. .. Ребенок растет... Вот уже начала искать пути выхода с помощью фэншуй. Есть ли хоть какой то позитив в моих Столпах судьбы, и где начало этого позитива? (Мои данные: 27.10.1974г, 02.40, д 28,32, ш 49,28 ). Очень и очень надеюсь на помощь.  Вот моий вариант рассчетных результатов, если не верно, поправте пложалуйста
час - вода ян/дракон
день - метал инь/бык
месяц - дерево ян/собака
год - дерево ян/тигр ян
зачатие - дерево инь/бык
дом жизни - огонь ян/тигр
с ув.
 
Тоже трудный период. У мужа финансовые проблемы уже давно. Та деятельность, которой несколько лет назад занимался и которая приносила, хороший доход сошла «на нет». Решили заняться другой деятельностью. Занимался в основном муж. Результат – мы практически разорены. Сейчас только куча долгов. Пытаемся выйти из дела, и то не получается, везде всем должны. На этой почве рушатся и наши отношения, я уже не выдерживаю. 
Вот наши столпы, может подскажете, есть у нас шанс еще что то изменить и наладить в нашей жизни?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C8%F0%E8%ED%E0&BirthDay=02&BirthMonth=6&BirthYear=1974&BirthHour=02&BirthMin=40&TZ=%2B8&dst=1&LongDeg=103&LongMin=04&LongType=1&Sex=0
и
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%C5%E2%E3%E5%ED%E8%E9&BirthDay=03&BirthMonth=5&BirthYear=1962&BirthHour=&BirthMin=&TZ=%2B8&dst=1&LongDeg=104&LongMin=18&LongType=1&Sex=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вим,у вас такая структура столпов,что те энергетики,что формируют небесный сигнал,отсутствуют и чтобы ваши мысли проходили в Небесный интернет им нужно использовать только то,что дается по календарю,а это очень редко возникает по природе работы календаря.Здесь нужно искусственно вводить эти силы учитывая теперешний феншуй вашего жилья.
В реале все возможно,только этим надо персонально заниматься.
 
Уважаемые знатоки, есть карта парня - http://mingli.ru/?short=MXwxfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHw0LjB8NTAuNDU0NjZ8MzAuNTIzOHwyMXwyMHw4fDE5fDE5ODJ8 />
В столпах есть 3 Собаки (плюс Обезьяна, но она в пустоте). О чем это может говорить? Есть ли замена личности на землю (деньги для него)?

Подскажите, плзз, мне очень важен этот человек, и меня это сочетание пугает....
В жизни человек буддист, часто уходит в ритриты, хочет учиться в Буддийском институте, посвятить жизнь этому. Это подтверждается в карте?

Буду крайне признательна за подсказки!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


В жизни человек буддист, часто уходит в ритриты, хочет учиться в Буддийском институте, посвятить жизнь этому. Это подтверждается в карте?

ответ уже есть в Вашем вопросе. Собаки дают сильное стремление  реализоваться в  религии и эзотерике.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ингода,то,что у вашего приятеля переизбыток одной из ветвей,не есть плохо.Я занимаюсь цифровым феншуй и по тому,что имеется в наличии у вашего приятеля могу сказать,что при таком раскладе легче всего направлять тот самый поток,который нужен для срабатывания посыла мыслей,недели чем этот поток начнет распределяться по разным ручейкам,теряя силу.
 
Помогите понять такую штуку, плзз. Смотрю гороскоп друга, у него в матрице 3 Тигра. О чем такое их количество может говорить?

http://mingli.ru/?short=MHwxfHx8MHx8fDd8MjB8MnwxNXwxOTg2fA== - гороскоп
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Три тигра в данном случае означают лишь то, что три Земные ветаи-Дерево для личности Гэнг(металл Ян).
Это дает низкую фазу Ци для Гэнг в трех земных ветвях. Это дает то, что личность очень слаба, деньги, которых в карте много, не благоприятны.
Еще дает ,обрезание головы" двум столпам- Дня и месяца. Дает высокую фазу Ци и поддержку  Огню, который слабому металлу не полезен.
К сожалению, нет информации о часе, так как вы не указали город, и от этого час может измениться, соответственно, и элементы в нем.
Если час тот, который вы указали, то он усиливает  Господина Дня, дает ему серьезную поддержку.
Если час кролика(предыдущий). то дерево становится еще сильнее, и это еще хуже, если час змеи(теоретически это тоже возможно). то усиливается огонь.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уточнила. час кролика все таки - http://mingli.ru/?short=MHwxfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDU0NjZ8MzAuNTIzOHw3fDIwfDJ8MTV8MTk4Nnw=

мы в данном случае можем говорить о замене личности на дерево или тут карта следования идет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здесь нет ни следования( есть второй металл), ни замены( никакого слиния нет). Нормальная слабая карта. Дерево-отвергаемый элемент.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А какие стихии в таком случае полезны? Я так понимаю, там нужна и Вода, которой нет, о Огонь, который истощит избыток Дерева. Ну и Земля с Металлом для подпитки личности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Самый полезный- металл. Второй по полезности элемент-Земля.
Остальные не полезны. Огонь ослабит металл,  Вода усилит дерево и истощит металл.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, форумчане ! Я на форуме новенькая. О  Столпах судьбы, знаю много всего,  но разобраться со своей картой пока не смогла.  Рассчитала на предложенном калькуляторе столбы, ужаснулась. Правда  на разных калькураторах в инете получала разные данные. Являюсь сильным металлом, при этом все присутствуюющие стихии неблагоприятны, а отсутсвующие огонь и вода, наоборот. Как же мне нейтрализовать негатив нужных мне стихий (земли-ресурсов и дерева для улучшения материального благополучия). Ужас в Столпах ощутим и в реальности (во всех сферах жизни полный крах, причем по наростающей - это без преувеличений).Что начинаю, все рушится и отношения, и работа. Замуж повторно ... не складывается (кстати муж был дракон, связано ли это с тем, что дракон для меня пустота?), даже нет достаточного круга общения для этого, последний и тот прекратился в связи с увольнением.  Дохода соотвественно ноль. .. Ребенок растет... Вот уже начала искать пути выхода с помощью фэншуй. Есть ли хоть какой то позитив в моих Столпах судьбы, и где начало этого позитива? (Мои данные: 27.10.1974г, 02.40, д 28,32, ш 49,28 ). Очень и очень надеюсь на помощь.  Вот моий вариант рассчетных результатов, если не верно, поправте пложалуйста
час - вода ян/дракон
день - метал инь/бык
месяц - дерево ян/собака
год - дерево ян/тигр ян

зачатие - дерево инь/бык

дом жизни - огонь ян/тигр
с ув.
Напишите ваш город рождения. Кромне долготы поправка GMT нужна, чтобы не огадывать.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рада, классно Вы все объяснили!
Виртуозно..эх, научиться бы...
фазу ци когда смотришь по столпам - определяется для небесного ствола?
точнее что значит в калькуляторах маленькая цифра над небесным стволом и над земной ветвью - их фазы?
а почему они разные?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фаза Ци  определяется относительно  каждого Небесного Ствола к Земной Ветви, на которой он "сидит", вторая фаза- Это отношение Небесного Ствола относительно Земной Ветви Сезона ,. Дополнительно определяется фаза доминирующего Небесного Ствола в каждой Земной Ветви карты по тоношению к этой самой Земной Ветви.
Так же смотрится фаза Демонов,Духов и Благородных. А  научиться  вполне реально. Идите на курсы к любому хорошему преподавателю Ба Цзы. Выбор большой.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Рада, что объяснили.
Да, курсы - вещь хорошая,,,,надо бы...Столько тонкостей!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ