Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Добрый день! Дайте пожайлуста совет по поводу бизнеса. В конце августа 2011г. открыла фирму ( обработка стекла) работы красивые, дорогие только вот заказов совсем нет! Хотя в конкурирующих фирмах справится с заказами не успевают.
Сейчас даем рекламу -я вся в долгах :o Может я выбрала не тот профиль и как улучшить ситуацию? ведь и до закрытия дело дойти может, а этого не хочется т.к. работа творческая и очень интересная и спрос есть(судя по другим фирмам) Родилась 06.06.1980 в г. Тюмень с 09 до 10 утра.
P.S. Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для вас бизнесом заниматься- благоприятно. И период этому способствует.
Но "благоприятно"  и "получается"- вещи разные.
Этот год неоднозначный. Есть хорошие, есть плохие моменты.
У вас в карте есть на что обратить внимание. Есть, с чем работать.
В рамках форума это не реально. Советую заказать консультацию у хорошего специалиста.
Ситуация у вас, поддающаяся улучшению.
В рамках форума могу сказать лишь, что конкуренция, действительно, сильно влияет на вас, надо заниматься чем-то таким, что является уникальным предложением, ноу-хау. Понятно, что трудно найти такие ниши, но, если постараться, можно.
Вам Дворец Недвижимости полезен. Сюда относятся любые товары и услуги для интерьера и дизайна. Так что с этим все в порядке.
А вот реклама, маркетинг, организация производства, сбыт- к этому подход грамотный нужен.
Можно и  средствами Ци  Мень и Фэн-Шуй помочь. Но это плюс к маркетингу.
Потенциал у вас есть.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCa0LjRgNC+0LJ8NTQ4NDA4fDQuMHw1OC4zNnw0OS40M3wyMXw1fDF8MXwxOTg3fCV1MDQ0MSV1MDQzNSV1MDQ0MCV1MDQzMyV1MDQzNSV1MDQzOQ== />Сергей, 01.01.1987 г. время 21:05 место г. Киров 58°36′00″ с. ш. 49°39′00″ в. д.
И если правильно, подскажите какие элементы мне полезно создавать?
Благодарю, в обратную помощь могу что-то подсказать по сайтам и работе через интернет - это моя профессия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tet13,
1. Карта  составлена правильно.
2. Благоприятны Земля и Металл.
3. Неблагоприятны Вода и Дерево.
4. Огонь нейтрален. Однако в прошедшем периоде с 1999 до 2008 гг. Огонь был неблагоприятен.
5. В ответ подскажите какой сайт лучше сделать и как продвигаться в интернете.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ответил Вам на е-мейл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые,

мой сын Тимур, родился 26.09.2005 года 18-30, г. Киев (30 32, +2, летнее время).

По калькулятору Ба Цзы он вода инь, в четырех столпах судьбы - четыре элемента металл, в стрытых небесных стволах - еще семь металл.

Что это означает?

Спасибо заранее за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кто подскажет как создавать Землю и Металл?
И как НЕ создавать воду и дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! http://mingli.ru/?short=MXwxfNCh0LDQvdC60YIg0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDQ5ODgxN3w0LjB8NTkuODk0NDR8MzAuMjY0MTd8MTF8NTB8OHwxfDE5ODl8 Это карта одного молодого человека... Я никогда не видела такое кол-во змей.. вместе с текущим годом их получается 5.... Пожалуйста помогите верно понять эту карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта как карта, со своими плюсами и минусами. Причем все эти Змеи являются благородными для него, что очень даже хорошо.
Конкретного вопроса Вы не поставили.
НО бросается в глаза очень сильный дисбаланс элементов.
И если у человека нет заболеваний селезенки и поджелудочной железы, почек, печени ( я чем я очень сомневаюсь, возможно даже, сахарный диебет),
то в 2013 году его здоровье под серьезной угрозой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток!
Уважаемые мастера, с некоторых пор, я заметила, что все события в моей жизни (в полном смысле этого слова - личной, здоровье, финансах) движется по кругу. То всё замечательно, то ровно, то совсем никуда.
Здоровье три года назад резко сдало, хотя всегда всё было хорошо и даже если что-то происходило, то я мужественно и быстро выкарабкивалась и восстанавливалась. Сейчас это следующая круговая схема: хорошо - средне - лежу пластом. Причин точных врачи не говорят.
По бизнесу (он записан на мужа, работаем в основном вместе, но у него есть ещё работа): вал работы - немного ровно - резко нет работы.
В личной жизни тоже резко всё изменилось. У нас двое замечательных детей. На самом деле мы жить друг без друга не можем. Нас никогда ничего не пугало и мы никогда практически не ругалис, но с некоторых пор наши отношения выглядят примерно так: любовь - беспокойство - скандал чуть не до развода и так по кругу.
Я понимаю, что нужно что-то менять. Хочу наладить нашу жизнь, и муж этого хочет. Но как-будто что-то не позволяет нам этого.
При этом все говорят, что у нас всё будет замечательно, просто отлично. Во всех отношениях.
Заранее благодарна за совет. Может у нас в картах что-то не так на это время, а может где-то нужно мне измениться.
Д.р. Мужа 08.07.1975 г. Благовещенск
Д.р. Мой 10.11.1980 г. 06ч.50мин. Ленинград. 
 
Такие ситуации обычно являются клубком задачек, которые одним письмом не разрешить. Пишите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. когдато несколько лет назад, я спрашивала на форуме про то как использовать феншуй, как активизировать зоны и прочее. но девушка спросила у меня дату рождения. то что она мне написала я не приняла всерьез. теперь немогу об этом недумать. все рушится.... как она и писала будет тяжелый период. но когда он закончится и будетли все нормально - нет.ПРОШУ ВАС!!! разберите мою судьбу! настолько плохо мне небыло никогда. я незнаю куда мне дется и как жить. :-(
рождение: 09.10.1979. около 5 утра. дождя небыло. в москве.

заранее спасибо. очень надеюсь на ответ, какой бы он не был. хотябы чтоб знать на что в жизни настраиваться....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Советую вам спросить эту девушку, как улучшить вашу ситуацию, ведь если она смогла вам предсказать плохие вещи, то она должна и посоветовать как сгладить ситуацию. Очень жалко, что существуют такие консультанты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
посмотрела вашу карту- да, у вас сложный период наступил, но для того чтобы неприятности стали реальностью, должно сойтись несколько факторов--
1-неблагоприятный период (он у вас есть)
2-нехороший феншуй дома, где вы живете (это можно улучшить всегда)
3- действия самого человека (опять же можно контролировать)

Из самых простых советов -- носите с собой брелок или картинку или кулончик мышки или крыски (без шуток и лучше если она будет металлическая).
Вам нужно добавить в еду и одежду элементы металла и воды. Было бы хорошо если и работа связана с этими элементами.
Проверьте где стоит ваша кровать (какие звезды, в каком секторе и направлении). Если не знакомы с этим--лучше заказать консультацию и специалиста (тем более, что в Москве они есть)
Не падайте духом и не сдавайтесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! мало что понимаю конечно в этом всем :-( вопрос возник по выбору консультанта. как выбрать и ГДЕ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте. когдато несколько лет назад, я спрашивала на форуме про то как использовать фэншуй, как активизировать зоны и прочее. но девушка спросила у меня дату рождения. то что она мне написала я не приняла всерьез. теперь немогу об этом недумать. все рушится.... как она и писала будет тяжелый период. но когда он закончится и будетли все нормально - нет.ПРОШУ ВАС!!! разберите мою судьбу! настолько плохо мне небыло никогда. я незнаю куда мне дется и как жить. :-( 
рождение: 09.10.1979.  около 5 утра. дождя не было. в москве.

заранее спасибо. очень надеюсь на ответ, какой бы он не был. хотя бы чтоб знать на что в жизни настраиваться....
Здравствуйте. Не стоит отчаиваться. возможно всё не так плохо как оно кажется :) Не знаю, почему консультант высказал такую точку зрения, ведь без проверки однозначно сказать нельзя, так как у Вас карта находится на границе смены месяца. И так как час Вы знаете "около", то Ваша карта может быть даже наоборот хорошей.
Но даже если считать, что карта не такая удачная, то что в Вашем понимании "всё плохо?". У Вас в любом случае пришел ресурс, поэтому депрессии могут на вас накатывать.
Цитата

посмотрела вашу карту- да, у вас сложный период наступил, но для того чтобы неприятности стали реальностью, должно сойтись несколько факторов--
1-неблагоприятный период (он у вас есть)
2-нехороший фэншуй дома, где вы живете (это можно улучшить всегда)
3- действия самого человека (опять же можно контролировать)

Из самых простых советов -- носите с собой брелок или картинку или кулончик мышки или крыски (без шуток и лучше если она будет металлическая).
Вам нужно добавить в еду и одежду элементы металла и воды. Было бы хорошо если и работа связана с этими элементами.
Проверьте где стоит ваша кровать (какие звезды, в каком секторе и направлении). Если не знакомы с этим--лучше заказать консультацию и специалиста (тем более, что в Москве они есть)
Не падайте духом и не сдавайтесь.
крысу бы не советовала  :-\, так как треугольник Воды она не создает, зато нападает на Козу и Петуха, а с Быком создает Землю...к сожалению..
Тогда уж лучше взять Змею, она замкнет треугольник Металла.
Но как написано выше, лучше полностью заказать консультацию, так как Вашу карту еще по событиям надо проверять.

а консультантов посмотрите в разделе "консультанты" и выберите в своем городе или в любом другом, можно ведь и по скайпу пообщаться :)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
разде : я-консультант? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/consultations/russia/
введите город, слева вверху :)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Автор, дело не в вашем БЦ и не в том что вам консультатн "предрек", а в вас.

Метафизика это только инструмент. Его не только иметь надо, но еще и уметь им пользоваться. Если вы знаете что у вас плохой период, то могли легко изметить баланс сил в вашу пользу.

Приход неблагоприятного периода в жизни это не приговор. Это как прогноз погоды. "Есть вероятность засухи - убедитесь что ваша система полива рабоатет" или "Есть вероятность урагана - убедитесь что ваш генератор заправлен, ставни исправны, есть запас продуктов".

Еще лучше, проконсультироваться у нескольких консультантов (как у докторов). Потому что они могут вам разное сказать. Это нормально.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

разде : я-консультант?

Нет. Идите на главную страницу сайта (не форума), там есть меню...
Вот вам как раз тест на выживаемость - найдете, будет вам счастие... ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ