Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Здравствуйте.
Периодически натыкаюсь на информацию, что есть высокоуровневые и низкоуровневые столпы дня.
А вода ян на обезьяне к которому из них относится?
Еще слышала, что металл в таком столпе покорежен и им нельзя воспользоваться, потому что вода разрушает, слабый металл.
Рискну предположить что это не очень хороший столп, от которого много проблем..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Не за горами 2021 год. Очень волнует моя судьба. Анализируя карту страшусь собственных прогнозов. Дата рождения: 16.03.1991, час Бин Цзы.
В 2021 году уйдёт в слияние самый полезный элемент моей карты - Бин❤️ Он представляет самовыражение. Я потеряю дееспособность? У меня начнётся депрессия? Я не смогу выносить ребёнка в следующем году?
Я предпочитаю работать за процент и очень часто такая работа неофициальная. Работодателям не выгодно устраивать сотрудников с таким типом оплаты труда. В следующем году мой заработок может привлечь внимание налоговых органов?
Еще я вижу буквально последнюю возможность выйти замуж не оставаясь старой девой. Потом будет поздно. Не хочу рожать ребёнка вне брака. Следует ли выходить замуж в следующем году, если Гэн в Быке в Могиле? Или при слиянии Быка с Петухом родится новый Металл, который будет давать символу мужа высокую фазу?
Ещё эти столкновения.. просто жуть! Трое на одного в НС, в ЗВ слияние в Металл. ЗВ часа сливается в Землю, которая поддерживает Металл. Металл нечем проконтролировать! Как ослабить воздействие Металла? Очень переживаю за состояние своего здоровья :’(
Изменено: Анастасия - 14.11.2020 04:22:21 (Ошибка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Не за горами 2021 год. Очень волнует моя судьба. Анализируя карту страшусь собственных прогнозов. Дата рождения: 16.03.1991, час Бин Цзы.
В 2021 году уйдёт в слияние самый полезный элемент моей карты - Бин❤️ Он представляет самовыражение. Я потеряю дееспособность? У меня начнётся депрессия? Я не смогу выносить ребёнка в следующем году?
Я предпочитаю работать за процент и очень часто такая работа неофициальная. Работодателям не выгодно устраивать сотрудников с таким типом оплаты труда. В следующем году мой заработок может привлечь внимание налоговых органов?
Еще я вижу буквально последнюю возможность выйти замуж не оставаясь старой девой. Потом будет поздно. Не хочу рожать ребёнка вне брака. Следует ли выходить замуж в следующем году, если Гэн в Быке в Могиле? Или при слиянии Быка с Петухом родится новый Металл, который будет давать символу мужа высокую фазу?
Ещё эти столкновения.. просто жуть! Трое на одного в НС, в ЗВ слияние в Металл. ЗВ часа сливается в Землю, которая поддерживает Металл. Металл нечем проконтролировать! Как ослабить воздействие Металла? Очень переживаю за состояние своего здоровья :’(
Добрый день!
Прикрепите, пожалуйста, ссылку на Вашу карту согласно правилам форума или точно укажите время, дату и место рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Не за горами 2021 год. Очень волнует моя судьба. Анализируя карту страшусь собственных прогнозов. Дата рождения: 16.03.1991, час Бин Цзы.
В 2021 году уйдёт в слияние самый полезный элемент моей карты - Бин❤️ Он представляет самовыражение. Я потеряю дееспособность? У меня начнётся депрессия? Я не смогу выносить ребёнка в следующем году?
Я предпочитаю работать за процент и очень часто такая работа неофициальная. Работодателям не выгодно устраивать сотрудников с таким типом оплаты труда. В следующем году мой заработок может привлечь внимание налоговых органов?
Еще я вижу буквально последнюю возможность выйти замуж не оставаясь старой девой. Потом будет поздно. Не хочу рожать ребёнка вне брака. Следует ли выходить замуж в следующем году, если Гэн в Быке в Могиле? Или при слиянии Быка с Петухом родится новый Металл, который будет давать символу мужа высокую фазу?
Ещё эти столкновения.. просто жуть! Трое на одного в НС, в ЗВ слияние в Металл. ЗВ часа сливается в Землю, которая поддерживает Металл. Металл нечем проконтролировать! Как ослабить воздействие Металла? Очень переживаю за состояние своего здоровья :’(
Вы уверенны, что час Бин Цзы - может Ву Цзы?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Angel Sad,https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTkxIiwiaG91cnMiOiIwIiwibWludXRlcyI6IjU1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6IiIsInR6IjoiIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiIiLCJsbmciOiIiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0= Да, уверена, что час огненной крысы. Западный астролог восстанавливал время рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Angel Sad , https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTkxIiwiaG91cnMiOiIwIiwibWludXRlcyI6IjU1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6IiIsInR6IjoiIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiIiLCJsbmciOiIiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0= Да, уверена, что час огненной крысы. Западный астролог восстанавливал время рождения
Доброе утро всем. Никого не хочу обидеть, но иногда бывает что астролог ошибается. Поэтому Анастасия, может лучше не доверяться 100% на тот час что получился? Его можно проверить разными способами, в основном по главным событиям. А то что в карте отсутствует какой-то элемент это ещё не значит что в жизни не будет того, что именно он представляет. Ведь он может придти в такие удачи, году, его можно самим привлечь, хотя это не так легко. Многие богатые люди стали успешными и без элемента денег в карте. Поэтому никогда не надо отчаиваться, а действовать в правильном направлении. Но для начала надо установить верный час рождения. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Анастасия написал:
Angel Sad , https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTkxIiwiaG91cnMiOiIwIiwibWludXRlcyI6IjU1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6IiIsInR6IjoiIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiIiLCJsbmciOiIiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0= Да, уверена, что час огненной крысы. Западный астролог восстанавливал время рождения
Анастасия, здравствуйте еще раз!
Вы смешали все в кучу. Такого любой испугается)
Для начала определитесь, какие вопросы Вас интересуют. То, что Вы описали в посте тянет на полноценную консультацию, а это выходит за рамки форума. Поэтому напишите четко, чтобы консультанты могли понимать, о чем речь и оперативно дать Вам ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
sky91, доброе утро! Меня интересует тема здоровья на будущий год. И какими действиями ослабить Металл в карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
sky91 , доброе утро! Меня интересует тема здоровья на будущий год. И какими действиями ослабить Металл в карте?
Тема здоровья на следующий год будет важна для Вас.
Обратите внимание на мочеполовую систему, почки, детородные органы, и все, что находится ниже пояса, уже сейчас могут быть какие-то звоночки. Если нет - советую проверить в следующем году. Будьте аккуратны за рулем, если водите, а также при занятиях спортом, могут быть травмы.
Если планируете беременность, то могут быть осложнения в родах, оперативное вмешательство или КС.

Про ослабить Металл в карте - например, учитесь, запишитесь на какие-нибудь курсы, начните помогать кому-нибудь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
sky91, большое спасибо за дельный совет! Буду заниматься профилактикой. А трудности придут только на год? То есть, если возникнет заболевание, я смогу вылечить его в течение года?
Изменено: Анастасия - 16.11.2020 17:29:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
sky91 , большое спасибо за дельный совет! Буду заниматься профилактикой. А трудности придут только на год? То есть, если возникнет заболевание, я смогу вылечить его в течение года?
Вам что ,кто то сказал что будут трудности? Не стоит себя заранее так настраивать, а ослабить Металл можно ещё Элементом Огня, это как раз и есть позитив и оптимизм ! Духовные практики и медитации - отличное лекарство ! Хотя не факт, что его вообще нужно ослаблять, Вы же так и не выложили свою карту.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Здравствуйте.
Периодически натыкаюсь на информацию, что есть высокоуровневые и низкоуровневые столпы дня.
А вода ян на обезьяне к которому из них относится?
Еще слышала, что металл в таком столпе покорежен и им нельзя воспользоваться, потому что вода разрушает, слабый металл.
Рискну предположить что это не очень хороший столп, от которого много проблем..
Высоко и низкоуровневые столпы дня зависят от фазы Ци и лучше смотреть все четыре столпа, а не только дня, т.к. он может уйти в комбинацию слияния или сталкивания.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Здравствуйте.
Периодически натыкаюсь на информацию, что есть высокоуровневые и низкоуровневые столпы дня.
А вода ян на обезьяне к которому из них относится?
Еще слышала, что металл в таком столпе покорежен и им нельзя воспользоваться, потому что вода разрушает, слабый металл.
Рискну предположить что это не очень хороший столп, от которого много проблем..
Нельзя просто рассмотреть отдельно какой то столп от всей карты отдельно, всегда есть какие то моменты.
Как правило Вода Ян это всегда умные люди и к тому же сидит он на ресурсе, на поддержке еще больше ума.


Возьмем к примеру этот год Ген на Крысы - образ металла который тонет в воде, ужас? для многих ужасно и страшно, а другие делают деньги и зарабатывают миллионы.

Все зависит от карты человека, его удачи и его действий!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
sky91 , доброе утро! Меня интересует тема здоровья на будущий год. И какими действиями ослабить Металл в карте?
Я бы добавила, что нужно к вопросу подходить комплексно, не только добавлять действия в виде металла, а настроить фэн шуй дома, повышать свою удачу !

Ведь карта условно 1/3 нашей жизни, 1/3 дом квартира, 1/3 - поступки, действия, или карма.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Angel Sad , https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNleCI6MCwiaG91cl90eXBlcyI6MCwicHVibGljIjoxLCJjaGMiOiIyIiwiVlVZQ2FsYyI6MCwidGltZSI6eyJkYXkiOiIxNiIsIm1vbnRoIjoiMyIsInllYXIiOiIxOTkxIiwiaG91cnMiOiIwIiwibWludXRlcyI6IjU1Iiwibm9Ib3VyIjowLCJub01pbnV0cyI6MH0sImNpdHkiOnsibmFtZSI6IiIsInR6IjoiIiwidXRjIjoiIiwidWF1dG8iOiIiLCJsYXQiOiIiLCJsbmciOiIiLCJnb29nbGVfaWQiOiIiLCJnZW9uYW1laWQiOiIiLCJjaXR5aWQiOiIifX0= Да, уверена, что час огненной крысы. Западный астролог восстанавливал время рождения
Здравствуйте. Если эта карта верная - ослаблять металл не нужно, он под контролем. И ПВЧ в НС часа получил корень в столпе удачи, поэтому все ОК. Учитывайте Великую удачу, когда читаете удачу года!!! Также металл будет ослаблен Грабителем по любому. Удача греет, плавит и делает красивее. Все нормально.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Не за горами 2021 год. Очень волнует моя судьба. Анализируя карту страшусь собственных прогнозов. Дата рождения: 16.03.1991, час Бин Цзы.
В 2021 году уйдёт в слияние самый полезный элемент моей карты - Бин❤️ Он представляет самовыражение. Я потеряю дееспособность? У меня начнётся депрессия? Я не смогу выносить ребёнка в следующем году?
Я предпочитаю работать за процент и очень часто такая работа неофициальная. Работодателям не выгодно устраивать сотрудников с таким типом оплаты труда. В следующем году мой заработок может привлечь внимание налоговых органов?
Еще я вижу буквально последнюю возможность выйти замуж не оставаясь старой девой. Потом будет поздно. Не хочу рожать ребёнка вне брака. Следует ли выходить замуж в следующем году, если Гэн в Быке в Могиле? Или при слиянии Быка с Петухом родится новый Металл, который будет давать символу мужа высокую фазу?
Ещё эти столкновения.. просто жуть! Трое на одного в НС, в ЗВ слияние в Металл. ЗВ часа сливается в Землю, которая поддерживает Металл. Металл нечем проконтролировать! Как ослабить воздействие Металла? Очень переживаю за состояние своего здоровья :’(
Анастасия, здравствуйте,


Не очень понятно, почему вы так взволнованы:) Дееспособность в результате слияния вы не потеряете, наоборот, получите поддержку. Стоит этим воспользоваться и поучиться немного. Поменьше безрассудства в действиях. Насчет работы - вы просто не с теми работодателями встречались. Сейчас такой подход все более поощряется - оплата только за результат. Обратите свое внимание на крупные корпорации и предложите свои услуги - вам не придется беспокоиться о налогах, все будет в "белую". Здоровье - да, на мочеполовую обратите внимание, не переохлаждайтесь, проверьтесь у врача. И все будет хорошо:)
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Syen написал:
Здравствуйте.
Периодически натыкаюсь на информацию, что есть высокоуровневые и низкоуровневые столпы дня.
А вода ян на обезьяне к которому из них относится?
Еще слышала, что металл в таком столпе покорежен и им нельзя воспользоваться, потому что вода разрушает, слабый металл.
Рискну предположить что это не очень хороший столп, от которого много проблем..
Здравствуйте Syen,

Если ваше внимание цепляет описание "уровней", то рискну предположить что вам не хватает энергии в какой-то сфере вашей жизни:) Определитесь с уровнем чего вы хотите поработать, выложите свою дату рождения и, возможно, вместе сможем решить этот вопрос. А рассматривать один столп без карты в целом не имеет смысла. Желаю успеха!
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leisan написал:
Добрый вечер!
Только сегодня познакомилась с бацзы.
У меня долгая депрессия, ни в каких сферах жизни ничего не происходит. Я будто стою на месте, чтобы я не делала. А иногда я просто не знаю что мне делать и чего я хочу. Я часто болею, и часто нет энергии. Я полный ноль. Отсюда депрессия, суицидальные мысли.
Сегодня посмотрела свою карту, я мало в чем разбираюсь, по понятным причинам, но заметила, что в каждом столпе у меня отрицательные фазы. В столпе часы - обрыв, в столпе день - обрыв, в столпе месяц - болезнь, в столпе год - болезнь.
Отсюда вопросы: 1. Есть ли взаимосвязь между этими отрицательными фазами и с моими неудачами во всех сферах жизни? 2. Можно ли это как-то изменить, или это как данность? 3. Неужели все так плохо в моей карте?

Напишу свои цифры, если понадобится
Дата рождения: 10.08.1987
Время: 04.15
Место: Казань

Заранее, если кто-то откликнется, спасибо
Leisan, здравствуйте,

1. Да, низкие уровни энергии в некоторой степени объясняют ваше состояние.
2. Как окончательный диагноз это воспринимать не надо. Это данность, с которой можно и нужно работать.
3. В вашей карте есть признаки природного пессимизма. Но помимо этого есть вещи, на которые можно опереться, чтобы начать движение, чтобы перейти к светлой стороне жизни. У вас есть интуиция и способность увидеть лучшее решение какого-либо дела. Постарайтесь через "не могу" и "не хочу" больше выходить в люди и стараться помогать. Как только вы измените фокус внимания со себя на других, станет полегче и у вас будут появляться силы.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leisan написал:
Добрый вечер!
Только сегодня познакомилась с бацзы.
У меня долгая депрессия, ни в каких сферах жизни ничего не происходит. Я будто стою на месте, чтобы я не делала. А иногда я просто не знаю что мне делать и чего я хочу. Я часто болею, и часто нет энергии. Я полный ноль. Отсюда депрессия, суицидальные мысли.
Сегодня посмотрела свою карту, я мало в чем разбираюсь, по понятным причинам, но заметила, что в каждом столпе у меня отрицательные фазы. В столпе часы - обрыв, в столпе день - обрыв, в столпе месяц - болезнь, в столпе год - болезнь.
Отсюда вопросы: 1. Есть ли взаимосвязь между этими отрицательными фазами и с моими неудачами во всех сферах жизни? 2. Можно ли это как-то изменить, или это как данность? 3. Неужели все так плохо в моей карте?

Напишу свои цифры, если понадобится
Дата рождения: 10.08.1987
Время: 04.15
Место: Казань

Заранее, если кто-то откликнется, спасибо
Добрый день, leisan! Не всё так плохо в Вашей карте. В дне энергия Ци - 10 - Необходимо быть осторожной с верой в людей. Возможен переезд в другое место жительства. Возможно много перемен в Вашей жизни. Могут быть частые изменения в отношениях и браке. В часе (по отношению к Управителю дня (Господину дня) Энергия Ци- растущая, фаза "Зачатие", "Обратить внимание на здоровье детей и их образование". В месяце - по отношению к Управителю дня - самая высокая фаза Ци "Императорское свечение" - "У человека много амбиций, он склонен рисковать" В текущем десятилетии Великой удачи - растущая фаза " Купание", в Удаче 2020 года - растущая фаза "Рождение", в 2021 годы - растущая фаза Ци - "Зародыш". Депрессию может давать качество энергии Вашего Управителя дня. Но у Вас не всё так плохо в жизни. Есть хорошая поддержка хороших символических звезд. С добрыми к Вам пожеланиями
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Всех с наступившими праздниками :)
У меня вопрос чисто теоретический, очень долго думала в какую тему всунуть, надеюсь, не наругают :)
Энергии смены года по китайскому календарю проходят плавно или в соотвествии четко с датами наступления нового года (плюс минус пару дней)?
Банальный и условный пример: китайский новый год 2020 наступал 25 января, пришла крыса. Знакомство с человеком состоялось 7-9 февраля. То есть буквально 2 недели спустя. Факт знакомства могли принести энергии пока еще года свиньи 2019? Или это уже чисто энергии года Крысы повлияли :)) Всегда было интересно, куда относить события "на стыках".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума