Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Цитата
Ванесса написал:
Дорогие консультанты и участники форума, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, сильные ли у меня конкуренты, представляют ли они угрозу?
карта
Добрый день, Ванесса!
Конкуренты в Вашей карте сильные. Представляют ли они угрозу? - нет однозначного ответа. Например, у Вас могут быть богатые друзья. хорошо это или плохо? Конечно, они могут претендовать и на что-то Ваше. Но Вы достойный конкурент, можете побороться. А в текущем такте, как говорится, на всех хватит. Придется делиться, но и сами заработаете. Еще у Вас могут быть в кругу общения люди другого социального статуса. И это хорошо, так как с помощью них Вы опять-таки сможете и себе заработать. Но снова надо будет поделиться.
Ваша сила в людях, и только Вам решать, угроза это для Вас или возможности.
Если рассматривать конкурентов в сфере личных отношений, то да, они могут представлять угрозу. Но снова есть разные варианты: можно не водить подружек в дом, не откровенничать с ними о своей личной жизни, найти подходящего партнера, у которого не будет в карте похожих сценариев (измен), найти партнера, который до Вас уже будет несколько раз женат, да и включить осознанность и проработать вопросы отношений с людьми и построения отношений с мужчинами со специалистом (психологом, наставником, эзотериком и т.п.) можно.
Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ванесса написал:
Дорогие консультанты и участники форума, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, сильные ли у меня конкуренты, представляют ли они угрозу?
карта
Добрый день, Ванесса!
Конкуренты в Вашей карте сильные. Представляют ли они угрозу? - нет однозначного ответа. Например, у Вас могут быть богатые друзья. хорошо это или плохо? Конечно, они могут претендовать и на что-то Ваше. Но Вы достойный конкурент, можете побороться. А в текущем такте, как говорится, на всех хватит. Придется делиться, но и сами заработаете. Еще у Вас могут быть в кругу общения люди другого социального статуса. И это хорошо, так как с помощью них Вы опять-таки сможете и себе заработать. Но снова надо будет поделиться.
Ваша сила в людях, и только Вам решать, угроза это для Вас или возможности.
Если рассматривать конкурентов в сфере личных отношений, то да, они могут представлять угрозу. Но снова есть разные варианты: можно не водить подружек в дом, не откровенничать с ними о своей личной жизни, найти подходящего партнера, у которого не будет в карте похожих сценариев (измен), найти партнера, который до Вас уже будет несколько раз женат, да и включить осознанность и проработать вопросы отношений с людьми и построения отношений с мужчинами со специалистом (психологом, наставником, эзотериком и т.п.) можно.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы не представляете как мне приятно было получить столь развернутый ответ, к тому же с пояснением по разным сферам жизни, благодарю от всей души и желаю Вам всего самого прекрасного!!!
Друзей много и все очень разные по статусу и мировоззрению, Вы правы. Бывали случаи, когда друзья присваивали мои идеи, с тех пор обжегшись на молоке дую на воду:)
Если позволите, можно узнать у Вас? Волнуюсь что Тигр сталкивается с Шэнь, получается соперница нападает на звезду мужа?
Жаль что нет кнопки "Поблагодарить", но в любом случае - огромное спасибо! Теперь мне не так страшно, вижу возможности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Ванесса,
Добрый день!
Спасибо за теплые слова!
В Вашей карте как раз наоборот - Обезьяна пытается нападать на Тигра. И это не плохо. Грабитель нужен Иньскому дереву, он помогает подняться, зарабатывать, делать многие вещи "чужими руками". Грабитель должен быть под контролем. Тигр сильный, гораздо сильнее Обезьяны, плюс они оба водные. А вода - это мостик между ними, смягчает конфликт. В жизни это может означать очень много разных вариантов. Например, Вы могли рано уехать от родителей, эмигрировать, быть непоседливой, активной. Или мужчине возможно не понравится Ваша общительность и многочисленные друзья (коллеги и т.д.). Или может Вы сами захотите себя ограничивать от многочисленных контактов (например, после того, как Ваши идеи украли), но у Вас это плохо получится, т.к. Вы не сможете не общаться, не делиться мыслями, идеями, чувствами и т.д. Безусловно, у любой медали две стороны. Поэтому какие-то негативные моменты тоже могут быть. Но не много, так как Вы прогрессивный, креативный, умный человек, и всегда найдете выход из любой ситуации. Вы - достойный конкурент.
Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, искренне восхищаюсь Вашим умением прочтения Ба-цзы, всё так и было: непоседливость, невозможность надолго ограничиваться и подруги которые очень не нравились мужчине.
Двойственность природы и растение которое тянется к небу благодаря дереву. Понимаю. Много ценной информации, кроме того Вы меня действительно воодушевили
Огромное Вам спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, можно по карте определить как выглядит человек?Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите понять мне что у меня не так с противоположным полом? Как то ничего серьезного не складывается уже много лет. С мужем американские горки продолжаются почти 10 лет. Работодатели во мне видят не совсем серьезного человека. Хочется нежности взаимности понимания, а получаю неоднозначные предложения " далеко не руки и сердца". Как мне себя вести ? Какие черты во мне дают такую реакцию? Что мне поменять в себе или над чем работать что бы притянуть что то стоящее в свою жизнь ?
карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOi0xLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...iwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNjI1NjY1IiwiY2l0eWlkIjoiNDMyNyJ9fQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Лэбко написал:
Добрый день. Помогите понять мне что у меня не так с противоположным полом? Как то ничего серьезного не складывается уже много лет. С мужем американские горки продолжаются почти 10 лет. Работодатели во мне видят не совсем серьезного человека. Хочется нежности взаимности понимания, а получаю неоднозначные предложения " далеко не руки и сердца". Как мне себя вести ? Какие черты во мне дают такую реакцию? Что мне поменять в себе или над чем работать что бы притянуть что то стоящее в свою жизнь ?
карта https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOi0xLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... iwiZ2VvbmFtZWlkIjoiNjI1NjY1IiwiY2l0eWlkIjoiNDMyNyJ9fQ==
В Вашей карте очень слабый Элемент мужа, еще и в пустоте. Вам нужно усиливать его, это Элемент Воды . Возможно есть проблемы в общении , может не хватает гибкости, сами сжигаете мосты. Но очень большая вероятность , что в 2022 году появится человек, которого вы сможете полюбить , используйте активно месяц Крысы, декабрь начало января, делайте активации для привлечения любви, старайтесь быть менее сентиментальной и больше общаться, говорить, использовать информацию
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.Проанализируте,пожалуйста,карту дочери.В её карте только ЯН!Что ей полезно,чем компенсировать отсутствие ИНЬ?Очень сложный характер,много терпения требует.И с противоположным полом отношения не складываются.https://www.mingli.ru/card/352145
Изменено: Ирина Кокарева - 15.08.2021 13:06:47
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Не складываются долгосрочные отношения с противоположным полом :( По карте я Земля Инь.
Какие могут быть прогнозы? Заранее спасибо! https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iola написал:
Добрый день! Не складываются долгосрочные отношения с противоположным полом :( По карте я Земля Инь.
Какие могут быть прогнозы? Заранее спасибо! https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
Прогноз на долгосрочные отношения? Брак?
Если не прикладывать специальных усилий для изменения своего характера и образа жизни, то прогноз на более зрелый возраст - с 35 лет примерно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Iola написал:
Добрый день! Не складываются долгосрочные отношения с противоположным полом По карте я Земля Инь.
Какие могут быть прогнозы? Заранее спасибо! https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
Прогноз на долгосрочные отношения? Брак?
Если не прикладывать специальных усилий для изменения своего характера и образа жизни, то прогноз на более зрелый возраст - с 35 лет примерно.
Наталья, СПАСИБО! Возможно я не правильно сформулировала свой вопрос, извиняюсь. Да, я имела ввиду брак. Вы говорите об изменении образа жизни, что конкретно это может быть? Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iola написал:
Добрый день! Не складываются долгосрочные отношения с противоположным полом :( По карте я Земля Инь.
Какие могут быть прогнозы? Заранее спасибо!

не складываются отношения, вы имеете ввиду что мужчины есть, но жениться не хотят? или есть, но сбегают от вас быстро? или их просто нет, а вам срочно надо? :-))

жениться - это в 2022 году надо будет вам ловить жениха, кто то на вас захочет жениться, не факт что подойдет. Если сбегают, у вас скорей всего и феншуй такой в доме - СЗ или с туалетом или вообще нет. Потому что мало того что у вас звезда мужа в ловушке (хорошо с одной стороны, суженый-подкаблучник), а с другой он у вас в карте еле живой там в Свинье сидит. Ловите в следующем году, он выйдет, будет более сильная фаза для него и будет толковый. Но вы еще молодая, может и не сориентируетесь. Ждите до 35 лет тогда. Вам же богатого наверно надо, а не абы какого... :-))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
не складываются отношения, вы имеете ввиду что мужчины есть, но жениться не хотят? или есть, но сбегают от вас быстро? или их просто нет, а вам срочно надо? )
Они как появляются, так и исчезают! Тут главное дело не в женитьбе, а в любящем мужчине рядом, а таковых и нет.
У меня сильные материнские инстинкты начинают себя проявлять и я начинаю переживать, что не будет от кого родить. Может и глупо звучит в 23 года это.
Ваша фраза "Если сбегают, у вас скорей всего и феншуй такой в доме - СЗ или с туалетом или вообще нет", скажите, как её расшифровать и можно ли как-то это исправить? не совсем разобралась. Спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iola написал:
Может и глупо звучит в 23 года это.

ну да.... :-))... не спешите замуж, выходите лучше на такте Тигра, а то выскочите за какого-то лузера или больного, и будете маяться. А в Тигре найдете себе состоятельного и будете как сыр в масле кататься.

По поводу феншуй, просто может быть синхрон с вашей картой - в вашей карте муж слабый и этим людям так "везет" что и живут в доме где сектор мужчины поражен. Это северо-запад по компасу. Если в квартире живете то это изначально плохое жилье, априори. Если карта хорошая, то она компенсирует, а если плохая, то уже рейтинг 2 из 3 низкий.

Возьмите у хорошего специалиста консультацию по замужеству, как вам из вашей карты выжать максимум, чтобы вам план рассчитали что вам делать. Не влезайте только в эти истории с активациями персиков-шмерсиков и всяких таких вещей. Втянете себе в судьбу лузера, а потом от него отделаться еще надо, и моральная травма, а еще и если дети то будет мозги компостировать. Замужество/женитьба это вещь стратегическая - это как себе все бацзы переписать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Жаль,что никто не отреагировал на мою просьбу
Изменено: Ирина Кокарева - 19.08.2021 15:45:04
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Добрый день.Проанализируте,пожалуйста,карту дочери.В её карте только ЯН!Что ей полезно,чем компенсировать отсутствие ИНЬ?Очень сложный характер,много терпения требует.И с противоположным полом отношения не складываются. https://www.mingli.ru/card/352145

"Сложный характер" - это всегда набор конкретных качеств характера, которые вам известны. Что-то надо корректировать, что-то не надо. Кроме того, сложность характера может быть основой счастливой жизни в будущем...

А ваш вопрос про отсутствие Инь бессмысленный, так как Инь там же, где и Ян, они всегда вместе как одно целое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Iola написал:
Может и глупо звучит в 23 года это.
ну да.... :-))... не спешите замуж, выходите лучше на такте Тигра, а то выскочите за какого-то лузера или больного, и будете маяться. А в Тигре найдете себе состоятельного и будете как сыр в масле кататься.

По поводу феншуй, просто может быть синхрон с вашей картой - в вашей карте муж слабый и этим людям так "везет" что и живут в доме где сектор мужчины поражен. Это северо-запад по компасу. Если в квартире живете то это изначально плохое жилье, априори. Если карта хорошая, то она компенсирует, а если плохая, то уже рейтинг 2 из 3 низкий.

Возьмите у хорошего специалиста консультацию по замужеству, как вам из вашей карты выжать максимум, чтобы вам план рассчитали что вам делать. Не влезайте только в эти истории с активациями персиков-шмерсиков и всяких таких вещей. Втянете себе в судьбу лузера, а потом от него отделаться еще надо, и моральная травма, а еще и если дети то будет мозги компостировать. Замужество/женитьба это вещь стратегическая - это как себе все бацзы переписать.
теперь всё ясно, Спасибо огромное! буду разбираться дальше. очень интересно познать основы Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iola написал:
Добрый день! Не складываются долгосрочные отношения с противоположным полом По карте я Земля Инь.
Какие могут быть прогнозы? Заранее спасибо! https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
Если честно, то я б сказала, что вам нужно действительно сейчас начать с феншуй дома или квартиры вашей. В 22 году у вас ведь и такт меняется. И тигр приходящий настолько слаб, плюс усиление земляного наказания - вы можете принимать неверные решения и не факт, что увидите то, что необходимо. Здесь нужен очень глубокий анализ карты, сделать кореекции через феншуй +бацзы, подключить цымэнь. И на самом деле очень важно с вашей стороны делать правильные действия на достижение цели. А то, что у вас дзя - муж в ловушке - я б это использовала в вашем случае. Это то, что поможет удержать мужика)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Iola написал:
Добрый день! Не складываются долгосрочные отношения с противоположным полом По карте я Земля Инь.
Какие могут быть прогнозы? Заранее спасибо! https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
Если честно, то я б сказала, что вам нужно действительно сейчас начать с феншуй дома или квартиры вашей. В 22 году у вас ведь и такт меняется. И тигр приходящий настолько слаб, плюс усиление земляного наказания - вы можете принимать неверные решения и не факт, что увидите то, что необходимо. Здесь нужен очень глубокий анализ карты, сделать кореекции через феншуй +бацзы, подключить цымэнь. И на самом деле очень важно с вашей стороны делать правильные действия на достижение цели. А то, что у вас дзя - муж в ловушке - я б это использовала в вашем случае. Это то, что поможет удержать мужика)))
Значит будем ловить и удерживать!
Про феншуй дома поняла,нужно изучать эту тему, с чего лучше всего начинать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Iola написал:
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Iola написал:
Добрый день! Не складываются долгосрочные отношения с противоположным полом По карте я Земля Инь.
Какие могут быть прогнозы? Заранее спасибо! https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
Если честно, то я б сказала, что вам нужно действительно сейчас начать с феншуй дома или квартиры вашей. В 22 году у вас ведь и такт меняется. И тигр приходящий настолько слаб, плюс усиление земляного наказания - вы можете принимать неверные решения и не факт, что увидите то, что необходимо. Здесь нужен очень глубокий анализ карты, сделать кореекции через феншуй +бацзы, подключить цымэнь. И на самом деле очень важно с вашей стороны делать правильные действия на достижение цели. А то, что у вас дзя - муж в ловушке - я б это использовала в вашем случае. Это то, что поможет удержать мужика)))
Значит будем ловить и удерживать!
Про феншуй дома поняла,нужно изучать эту тему, с чего лучше всего начинать?
начните с простого)) с летящих звезд. Правильные комбинации для кровати, входной двери дают потрясающие результаты. Посмотрите что у вас с северо-западным сектором. Нужно проанализировать феншуй спальни - зеркала в ней, как стоит кровать.
Вообще у вас такт идет в котором все о деньгах))) может нужно сместить фокус сейчас на деньги?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума