Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
у меня вопрос о времени покупки недвижимости. Вижу что большинство консультантов, недвижимость связывают с печатью, другие с богатством, а третие с землей.
Помогите пожалуйста понять, у меня покупки были в 1994 г и 2015 г., если с 1994 г., еще как то понятно почему, но вот с 2015 г, не очень.
Моя карта:
https://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wMi0wNCAxNDoyNjowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI...
Спасибо.
Нази, здравствуйте. Рассмотрите Дворец Имущества в системе 12 Дворцов, например. Там Вы найдете ответ на свой вопрос, рассматривая взаимодействие Больших и Малых Тактов (когда Вы приобретали недвижимость) с вышеуказанным Дворцом.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 6
 
SunFlower Oxana, спасибо, да дворец имущества, 己丑 в 12 дворцах, сталкивается с годом, 乙未 и тактом, 癸未.
Как вы видите, когда есть возможность купить дом, в ближайшее время?
https://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wMi0wNCAxNDoyNjowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI...
Изменено: Нази - 20.06.2023 12:35:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
SunFlower Oxana , спасибо, да дворец имущества, 己丑 в 12 дворцах, сталкивается с годом, 乙未 и тактом, 癸未.
Как вы видите, когда есть возможность купить дом, в ближайшее время?
https://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wMi0wNCAxNDoyNjowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI...
Я к сожалению пока не Мастер, чтобы со 100% точностью сказать когда именно это произойдет. Но по той теории что учат в любой школе можно смотреть взаимодействие с Дворцом Имущества например, как я написала выше.
А так данный вопрос можно рассматривать в любой системе.
Но если я помню верно у Вас сомнения по Вашей карте, а именно с часом, когда карта была пограничная и получались две разные карты. Поэтому чтобы верно прочитать будущие события, необходимо в первую очередь разобраться какая карта верная. Вы уже прожили достаточную часть жизни и из двух двухчасовок легче выбрать одну по прошедшим событиям.
По предоставленной Вами карте сейчас с этими данными у Вас должен быть хороший дом/квартира и скорее всего не одна недвижимость.
P.S. Плюс следует учитывать что недвижимость это не только жилые помещения, как например в Вашем случае, это в том числе и машина и гараж и нежилое помещение в том числе. Это маленькое объяснение просто в дополнении информации. Потому что многие почему-то всегда считают что недвижимость это только жилье.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 2, нет - 3
 
SunFlower Oxana, здравствуйте,
Цитата
SunFlower Oxana написал:
смотреть взаимодействие с Дворцом Имущества
согласна с вами, может быть, на 12 дворцов надо обращать внимание, но разве в основной карте ба-цзы, это не должно найти отражение, ведь не каждый день покупаешь недвижимость?
Цитата
SunFlower Oxana написал:
если я помню верно у Вас сомнения по Вашей карте, а именно с часом, когда карта была пограничная и получались две разные карты.
да, проблема была не только с часом, но с месяцем и годом рождения.
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Вы уже прожили достаточную часть жизни и из двух двухчасовок легче выбрать одну по прошедшим событиям
да событий достаточно.
Цитата
SunFlower Oxana написал:
По предоставленной Вами карте сейчас с этими данными у Вас должен быть хороший дом/квартира
незнаю как вы определили это, но я бы не сказала.
Цитата
SunFlower Oxana написал:
в том числе и машина
думаю машина относится к движимому имуществу.
спасибо большое.
Изменено: Нази - 22.06.2023 13:15:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста) Если у мужчины четвертый брак, то как смотреть каждую из жен в его карте, то есть качество) В этой карте есть богатство в каждом столпе, в годовом, месячном, дневном и часовом) Можно ли сказать что у него видно 4 брака? Например первое богатство в годовой столпе это первый брак и т.д?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wMi0wMSAwNjoxMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нота) написал:
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста) Если у мужчины четвертый брак, то как смотреть каждую из жен в его карте, то есть качество) В этой карте есть богатство в каждом столпе, в годовом, месячном, дневном и часовом) Можно ли сказать что у него видно 4 брака? Например первое богатство в годовой столпе это первый брак и т.д?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wMi0wMSAwNjoxMDowMCI7aToxO3M6
Добрый день! А где в году богатство? В году в вода - разнополярные ресурсы. А в целом - элементов женщины в карте много. А браки у него не в период с 2012 по 2022 были? В это время как раз приходит звезда супруги в такте удачи. Или много работал в это время, или женился:) А жен лучше смотреть по их картам. Или же по элементу личности жены .
Изменено: olushik - 29.08.2023 10:33:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Доброго всем дня! Прошу вашего совета: планирую встретиться с человеком (его данные 29.05.1964 Оренбург), имеющим непосредственное отношение к призыву в армию, чтобы просить помощи в решении вопроса о судьбе сына. Я с ним не знакома, совсем не знаю этого человека...стоит ли мне вообще с ним встречаться и просить помощи или только наврежу этим своему сыну?

моя карта https://www.mingli.ru/card/379801
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Доброго всем дня! Прошу вашего совета: планирую встретиться с человеком (его данные 29.05.1964 Оренбург), имеющим непосредственное отношение к призыву в армию, чтобы просить помощи в решении вопроса о судьбе сына. Я с ним не знакома, совсем не знаю этого человека...стоит ли мне вообще с ним встречаться и просить помощи или только наврежу этим своему сыну?

моя карта https://www.mingli.ru/card/379801
Доброе утро! Этот вопрос стоило бы задать в ветке про Ци Мень. А так, на основании тех данных, которые Вы написали относительно человека, с которым планируете встретиться - могу рекомендовать Вам при общении с ним употреблять такие слова, как доброта, устойчивость. справедливость, стабильность, упорство, развитие, обучение, рост. Используя эти слова и встроив их в свою речь, Вы сможете лучше до него "достучаться", будете говорить на одном с ним языке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
olushik написал:
Цитата
Нота) написал:
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста) Если у мужчины четвертый брак, то как смотреть каждую из жен в его карте, то есть качество) В этой карте есть богатство в каждом столпе, в годовом, месячном, дневном и часовом) Можно ли сказать что у него видно 4 брака? Например первое богатство в годовой столпе это первый брак и т.д?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wMi0wMSAwNjoxMDowMCI7aToxO3M6
Добрый день! А где в году богатство? В году в вода - разнополярные ресурсы. А в целом - элементов женщины в карте много. А браки у него не в период с 2012 по 2022 были? В это время как раз приходит звезда супруги в такте удачи. Или много работал в это время, или женился:) А жен лучше смотреть по их картам. Или же по элементу личности жены .
В скрытых столпах там есть прямое богатство в году) Браки были в разное время и первый ещё до 2012 года, и потом в уже и в период 2012-2023 также включительно) последний в 2023) А по работе да много работал, но не все года, но в основном все года много работал) Но я имела ввиду качество жен именно в его карте)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
olushik написал:
Цитата
ОльгаАА написал:
Доброго всем дня! Прошу вашего совета: планирую встретиться с человеком...
Доброе утро! Этот вопрос стоило бы задать в ветке про Ци Мень. А так, на основании тех данных, которые Вы написали относительно человека, с которым планируете встретиться - могу рекомендовать Вам при общении с ним употреблять такие слова, как доброта, устойчивость. справедливость, стабильность, упорство, развитие, обучение, рост. Используя эти слова и встроив их в свою речь, Вы сможете лучше до него "достучаться", будете говорить на одном с ним языке
olushik, спасибо Вам большое за рекомендации! для меня это важно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ОльгаАА написал:
Цитата
olushik написал:
Цитата
ОльгаАА написал:
Доброго всем дня! Прошу вашего совета: планирую встретиться с человеком...
Доброе утро! Этот вопрос стоило бы задать в ветке про Ци Мень. А так, на основании тех данных, которые Вы написали относительно человека, с которым планируете встретиться - могу рекомендовать Вам при общении с ним употреблять такие слова, как доброта, устойчивость. справедливость, стабильность, упорство, развитие, обучение, рост. Используя эти слова и встроив их в свою речь, Вы сможете лучше до него "достучаться", будете говорить на одном с ним языке
olushik, спасибо Вам большое за рекомендации! для меня это важно...
Рада помочь! И удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Нота) написал:
Цитата
olushik написал:
Цитата
Нота) написал:
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста) Если у мужчины четвертый брак, то как смотреть каждую из жен в его карте, то есть качество) В этой карте есть богатство в каждом столпе, в годовом, месячном, дневном и часовом) Можно ли сказать что у него видно 4 брака? Например первое богатство в годовой столпе это первый брак и т.д?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wMi0wMSAwNjoxMDowMCI7aToxO3M6
Добрый день! А где в году богатство? В году в вода - разнополярные ресурсы. А в целом - элементов женщины в карте много. А браки у него не в период с 2012 по 2022 были? В это время как раз приходит звезда супруги в такте удачи. Или много работал в это время, или женился:) А жен лучше смотреть по их картам. Или же по элементу личности жены .
В скрытых столпах там есть прямое богатство в году) Браки были в разное время и первый ещё до 2012 года, и потом в уже и в период 2012-2023 также включительно) последний в 2023) А по работе да много работал, но не все года, но в основном все года много работал) Но я имела ввиду качество жен именно в его карте)
Добрый день! Что-то странное происходит с картой прикрепленной. Она разная в Вашем вопросе, а также в моих ответах. Если взять за основу ту карту, которая прикреплена к Вашему вопросу (именно Ваш вопрос, не мои комментарии с цитированием), то в году стоит столп Квэй Хай. В скрытых в Свинье нет земли, там только вода и дерево. Может быть, это неверная карта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Какие качества нужно развивать для того, чтобы достичь успеха в моей деятельности (кузовной ремонт и покраска автомобилей) Дата рождения 21.08.1976 года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алекс написал:
Какие качества нужно развивать для того, чтобы достичь успеха в моей деятельности (кузовной ремонт и покраска автомобилей) Дата рождения 21.08.1976 года
Добрый день! Вам стоит развивать предпринимательские навыки, расширяться, учиться рисковать, искать, разрабатывать и внедрять новые идеи, инновации в своем направлении деятельности, глубоко изучать рынок по своему направлению, делать акцент на дисциплину, четкость в сроках выполнения работ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алекс написал:
Спасибо большое!
Рада помочь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Друзья, кто тут специалист по Бацзы злодеев?

Приобрёл книгу китайского Мастера Бацзы, в которой он анализирует карты известных людей, в том числе злодеев, а также раскрывает их тайны жизни и смерти)
Но бацзы не мой профиль, переведу под настроение)
Тут, на обложке книги час Дин на Ю, а также такты известного злодея.
Похоже на час рождения Дин на Ю?
Изменено: Сергей Барский 天承 - 08.09.2023 22:34:57
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, будет ли вхождение во дв.супругов, если образовалась только полу-комбинация огня в ЗВ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
a_Nastasya, в данном примере нет полукомбинации огня. Змея и коза принадлежат к сезону огня, полусезонов не бывает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда28 написал:
a_Nastasya , в данном примере нет полукомбинации огня. Змея и коза принадлежат к сезону огня, полусезонов не бывает.
Спасибо за ответ, поняла!
А если в ЗВ будет Бык, образуется Фан-Инь к дворцу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума