Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы
 
Спасибо!
Да у меня из головы вылетело, как Богатство называется :) спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго дня.
Совсем недавно узнала о Столпах Судьбы, хочу понять чего мне ожидать от периода, который начался 01.12.2011 г., насколько этот период благоприятен для меня, какие  изменения могут произойти, чему больше уделить внимание.  Благодарю за комментарии.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=22&BirthMonth=2&BirthYear=1976&BirthHour=05&BirthMin=00&TZ=%2B3&LongDeg=32&LongMin=00&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Вкратце озвучу проблемку. В 2005 году как то резко стало везти с работой и до 2011 года я не задумывалась над вопросом откуда взять деньги, они приходили как то сами, без особых усилий с моей стороны. В 2012 году я развелась и решила переехать подальше от мужа (Жила в Краснокаменске Забайкальского края, уехала в Иркутск) и деньги от меня начали уходить. Были периоды, когда еле на еду детям наскребала. Доход небольшой был, но все съедали кредиты, детский сад, какие то неотложные проблемы. 2013 год был самый нищий за весь период моей жизни. Работа у меня надомная, с людьми практически не общаюсь, немногочисленных знакомых в гости накладно приглашать - нечем угостить даже, на всем экономия. Я начала искать причины, мне попались статьи по Бацзы и я обнаружила, что с 2013 года  у меня начинается новый 10-летний период - "враги". Ну не может же быть так все плохо целых 10 лет. Помогите нейтрализовать неудачные стихии!!
дата рождения 21.07.1978 в 22:30 место рождения г. Краснокаменск Читинской области http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wNy0yMSAyMjozMDowMCI7aToxO3M6MToi%2FyI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyMTY5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нейтрализовать нельзя) можно только использовать. Мне где-то даже интересно, почему Ваша работа не связана с общением, хотя по идее должна бы. Здесь достаточно широкий выбор профессий, но в любом случае должна быть задействована сфера человеческих отношений. В моем понимании работа надомника как-то плохо встраивается в эту концепцию, хотя, возможны, вы разрабатываете новые сценарии для шоу и развлечений... Таким образом, если Вы выбрали не свою профессию, то это может стать первой причиной, почему у Вас финансовые трудности.
Второй момент в том, что в самом начале периода у Вас будут финансовые трудности, трудное начало периода практически гарантировано, потом положение постепенно будет улучшаться, но для достижения финансового благополучия всё-таки должны быть выполнены определенные условия: во-первых, Ваша деятельность должна быть конкурентоспособной, во-вторых, Вам придется прикладывать значительно бОльшие усилия, чтобы заработать деньги, чем в предыдущие периоды жизни, в-третьих Ваши цели по достижению денег должны быть очень амбициозными. У Вас в текущий период очень хороший потенциал по богатству. Если сможете его использовать - добьетесь успеха, нет - всё пройдет мимо.
P.S. Если боитесь так называемых "врагов", то начните жертвовать на благотворительность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за внимание к моему вопросу. Даже легче стало на душе =) не везде враги, есть те, кто поддержать может)))
Работа надомная, потому что маленький ребенок. Ну и период, наверное, так распорядился, изолировал. Сейчас ищу вариант выйти на вторую работу - время позволяет и финансов будет больше.
Я интраверт, мне некомфортно в больших обществах и бухгалтерия меня очень устраивает в этом отношении. Я главный бухгалтер - это способ чувствовать свою важность и быть на виду, но в то же время нет нужды постоянно быть на виду.
Да и Вы говорите, что общение для меня - благо...
Да, а советы ваши я приму к сведению. Буду повышать свою конкурентоспособность, повышать квалификацию. В общем, как я поняла, повышаем планочку личных целей, идем к цели и будет счастье =)
Врагов, да, опасаюсь. Вернее тех, кто мной будет пользоваться в силу моего характера. Что ж, попробуем благотворительность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот сижу и думаю.. у меня есть два потенциальных предложения работы.
1. В лесопромышленном предприятии (аа.. лес -> дерево, у меня и так дерево в этом периоде отрицательное,  вот и проявятся "враги" во все красе)

2. и в оптовке - продажа ГСМ (стихия огня - сжигает дерево, но у меня и так сухое дерево по карте, как бы работа меня не спалила.)

А вообще мне подходит стихия земли - моя денежная стихия. Все те "богатые" годы я работала в геологии. Но земля в настоящем периоде усилит отрицательное влияние дерева.

Может я слишком буквально понимаю все эти стихии)) и геология была просто совпадением..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Геология вам подходила, так же, как и бухгалтерия. У вас карта, с большой долей вероятности, относиться к спец. структуре- трансформация ци, с полезным огнем, землей и металлом. Пришедший такт разрушает землю, отсюда и финансовые трудности. Работа, связанная с деревом вам не подходит. Усилить огонь- профессией для вас хорошо. Огонь сжигает не полезное дерево и поддерживает землю. Это так же позитивное отношение к жизни, радостные эмоции и т.п.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гестия, спасибо Вам!
В деревообработку, значит, не пойду (знали бы они почему я откажусь ))) )
Сосредоточусь на профессиях земли и огня. Ну и позитив, конечно =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, подскажите!
В скором времени я войду в так называемый новый такт жизни. Страшновато немного)) Подскажите пожалуйста, что ожидать от него??? очень интересны личная жизнь, деньги и дети. Как отразиться этот период на этих сферах моей жизни. Предыдущий период металла на Крысе сложноват, а что будет после 2017 года?Может хоть чуток по лучше :-[
  https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wxNDg2MjA5fDUuMHw1Ni44NTc1fDYwLjYxMjV8MTN8MTV8M3wyMnwxOTgyfA== />
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:-[ :-[ неужели никто не подскажет(( у меня просто есть страх, что в 2019 году со мной может что-то не хорошее произойти,....боюсь я((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите пожалуйста свою дату и время рождения. Я не могу перейти по ссылке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:-[неужели хоть кто-то откликнулся :)
22.03.1982. 13 -15чч  Екатеринбург))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В 2016 году к вам приходят вполне благоприятные для вас элементы. Хорошее время для заработка и накопления.  Заработать вы можете, если купите действующий бизнес - это для вас наиболее подходящий вид деятельности. С нуля лучше не начинать. 
Проблемой может стать долгое планирование, обдумывание. Не позволяйте себе долго думать, действуйте смелее!

Еще могут быть проблемы с лишним весом. Но чтобы с этим справиться вам нужно  йогурты пить и фрукты есть (они относятся к холодным продукта и способствуют набору лишнего веса), а есть горячую (только не в микроволновке разогретую) пищу. А также имбирь, мёд (вместо сахара), и продукты с горьким вкусом. А также пить горячую воду, после чего делать себе на ночь массаж стоп. И качать мышцы (особенно ног). А холодное старайтесь не есть и не пить вообще. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотелось бы узнать, что принесет новый такт с 2017г., в чем ожидаются положительные изменения или движение либо могут возникнуть проблемы. Заранее благодарна.


http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wMy0xNSAxMjo0MDowMCI7aToxO3M6NzoiUm9zaXRzYSI7...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rositsa Georgieva написал:
Хотелось бы узнать, что принесет новый такт с 2017г., в чем ожидаются положительные изменения или движение либо могут возникнуть проблемы. Заранее благодарна.
В какой сфере?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В финансовой сфере! Спосибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Rositsa Georgieva написал:
В финансовой сфере! Спосибо!
Обратите внимание на здоровье и родителей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В данной теме предлагаю делиться мнениями как и у кого проявляется такт удачи и особенно, как мы его оценивали заранее (или может, что прогнозировал консультант бадзы), и что в результате получилось.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Каким образом это делать? Выкладывать свою карту и рассказывать, что произошло в прошедших Столпах Удачи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума