Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы
 
Цитата
Renat написал:
Какая у вас ситуация с деньгами, доходами в этом такте?
Ровная ситуация. Девушка закончила учиться и начала работать в этом такте. Ни взлетов, ни падений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
stroganova написал:
В такте Кролик водяной, будет ли комбинация Кролик-Собака реализована, особенно важно это понять относительно 2018 года. В связи с этим что полезно карте? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Mi0wNi0wMyAyMTowMDowMCI7aToxO3M6MTA6IuDr5erx4O3k8OAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NDoiODU5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Карта слабая, но лучше выяснить, назовите хорошие года?
Комбинация может быть , если час рождения верен то задействован дом брака, и дом детей.
И замужество и рождение детей все 10лет .
Что касается пустоты в такте, я не считаю что такт может быть пустым, обычно пустоту смотрят в карте. Тай суй не может быть пустым- это приходящий год.
Согласна на счет пустоты, я ее не рассматривала. Меня очень волнуют 3 собаки в 2018. Если комбинация случится, то это будет сильный огонь. По событиям вроде огонь ок. Вода наоборот напрягает. Конец 2012 был омрачен сильным нервным стрессом. В 2015 в августе было яркое событие - путешествие на Кипр, масса подарков и впечатлений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
stroganova написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
stroganova написал:
В такте Кролик водяной, будет ли комбинация Кролик-Собака реализована, особенно важно это понять относительно 2018 года. В связи с этим что полезно карте? http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Mi0wNi0wMyAyMTowMDowMCI7aToxO3M6MTA6IuDr5erx4O3k8OAiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NDoiODU5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Карта слабая, но лучше выяснить, назовите хорошие года?
Комбинация может быть , если час рождения верен то задействован дом брака, и дом детей.
И замужество и рождение детей все 10лет .
Что касается пустоты в такте, я не считаю что такт может быть пустым, обычно пустоту смотрят в карте. Тай суй не может быть пустым- это приходящий год.
Согласна на счет пустоты, я ее не рассматривала. Меня очень волнуют 3 собаки в 2018. Если комбинация случится, то это будет сильный огонь. По событиям вроде огонь ок. Вода наоборот напрягает. Конец 2012 был омрачен сильным нервным стрессом. В 2015 в августе было яркое событие - путешествие на Кипр, масса подарков и впечатлений.
В 2012 был год дракона, столкновения с вашими собаками.
Собака вам хорошо, это ваши ресурсы, если не планируете рождение ребенка будьте внимательны и конечно брак тоже возможен.
Хоть вы и ребенком были вспомните что было в 2006г?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Меня очень волнуют 3 собаки в 2018. Если комбинация случится, то это будет сильный огонь. По событиям вроде огонь ок.
Сам такт Кролика уже усилил огонь в карте за счет комбинаций с Собаками. В 2018 кроме Собаки приходит сильная земля, которая может сыграть на разгрузку огня. Но я бы обратил внимание в первую очередь на сильную сухую землю в 2018, для Янского металла она в избытке неполезна, хотя и является ресурсом.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Можете предложить какой-то вариант оздоровления карты в 2018? Какое животное применить, чтобы побороть сухую землю? Важнее ослабление земли или контроль?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Можете предложить какой-то вариант оздоровления карты в 2018? Какое животное применить, чтобы побороть сухую землю? Важнее ослабление земли или контроль?
Землю контролирует Янское дерево, но его в карте нет. Можно использовать Янскую воду для ослабления земли и охлаждения карты при сильном огне. Задействовать структуру "Дух наслаждения" и все что с ней связано. Кроме этого Рен внутри Обезьяны, которая в карте является личной Почтовой лошадью, чем мобильнее и подвижнее будете в году, тем лучше. Также полезно активное общение в социуме. Для здоровья следует обратить внимание на органы Дерева и Воды по ТКМ.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
нахожусь в сомнениях, помогите.
Элемент личности слабый металл Синь- мужчина
по тактам :
в 2016 году приходит такт Цзя на Сюй ( пустая ветвь)
в 2026 году приходит такт И на Хай ( пустая ветвь)
в 2036 году приходит такт Бин на Цзы ( пустая ветвь)

Я так понимаю когда пустота, то в руководящей работе
ничего хорошего( т.е повышения не жди)
в 2019 планируем ребенка, еще добавляется вода Хай,
что и так не очень хорошо для слабого метала.
Вопрос: стоит ли планировать ребенка в 2019 году или
лучше в 2022 тигр или 2023 кролик, дерево?
И интересует 2031 год приходит много воды в такте Хай ,
в году Хай. Знаю ,что это очень плохо, даже может
быть опасно для жизни.
Буду благодарна любой информации.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0L7QvNGB0Lp8OTgzfDcuMHw1Ni41MDEwMzk3fDg0Ljk5MjQ1MDZ8NXwxNXw1...=


http://infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=1&bzData=30.05.1974&bzTime=05%3A15&city=Томск%2C+Томская+обл...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vira написал:
Добрый день!
нахожусь в сомнениях, помогите.
Элемент личности слабый металл Синь- мужчина
по тактам :
в 2016 году приходит такт Цзя на Сюй ( пустая ветвь)
в 2026 году приходит такт И на Хай ( пустая ветвь)
в 2036 году приходит такт Бин на Цзы ( пустая ветвь)

Я так понимаю когда пустота, то в руководящей работе
ничего хорошего( т.е повышения не жди)
в 2019 планируем ребенка, еще добавляется вода Хай,
что и так не очень хорошо для слабого метала.
Вопрос: стоит ли планировать ребенка в 2019 году или
лучше в 2022 тигр или 2023 кролик, дерево?
И интересует 2031 год приходит много воды в такте Хай ,
в году Хай. Знаю ,что это очень плохо, даже может
быть опасно для жизни.
Буду благодарна любой информации.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCi0L7QvNGB0Lp8OTgzfDcuMHw1Ni41MDEwMzk3fDg0Ljk5MjQ1MDZ8NXwxNXw1... =


http://infengi.ru/ba-tszy?bzName=&bzPol=1&bzData=30.05.1974&bzTime=05%3A15&city=Томск%2C+Томская+обл...
У него сейчас ситуация с работой можно сказать больше в плюсе, но приходится преодолевать трудности. Если говорить о повышении, то возможно в июне 2018. В финансовом плане 2018 год тоже хороший. 2017 год плохой в финансовом плане.

Для планирования ребенка напишите свои данные рождения, место рождения (также укажите точный ли час рождения, и вовремя ли родились).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
23.07.1979 Томск 19:15 время точное
хочется усилить , а не ослабить карту мужа рождением ребенка.
Есть двое детей Лошадь и Собака.
Сейчас это треугольник Тигр-Лошадь-Собака= огонь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vira написал:
23.07.1979 Томск 19:15 время точное
хочется усилить , а не ослабить карту мужа рождением ребенка.
Есть двое детей Лошадь и Собака.
Сейчас это треугольник Тигр-Лошадь-Собака= огонь
:) Укажите пол и месяц год рождения детей.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Май 2002 мальчик
май 2006 девочка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vira, укажите Вашу дату рождения.
Извините, что-то заработался и подумал что снова мужа указали.
Изменено: Vitaliy11 - 30.03.2019 09:12:35
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
23.07.1979 Томск 19:15 ( женщина)
30.05.1974 Томск 05:15 ( мужчина)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vira,
2018 год очень хороший для рождения ребенка (больше мальчик, но и для девочки хороший). Также 2020 - мальчик.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
2019 год Хай (ребенок) сливается с 1974 годом Инь ( муж) создавая дерево и дерево есть в небесных стволах ( мужа) , то происходит росток в небесные .
Плюс по астрологии свинья для тигра это 10 дом и хорошо для карьеры.
Я исходила из этих соображений)))
Останавливает то , что собака, свинья, крыса, бык это пустота.
Поэтому и писала , что может лучше запланировать ребенка в год тигра ( благородного человека) или кролика
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vira написал:
2019 год Хай (ребенок) сливается с 1974 годом Инь ( муж) создавая дерево и дерево есть в небесных стволах ( мужа) , то происходит росток в небесные .
Плюс по астрологии свинья для тигра это 10 дом и хорошо для карьеры.
Я исходила из этих соображений)))
Останавливает то , что собака, свинья, крыса, бык это пустота.
Поэтому и писала , что может лучше запланировать ребенка в год тигра ( благородного человека) или кролика
У Вас в 2018 году начинается новая 10летка - она поддерживает рождение как мальчика (немного больше), так и девочки. Для рождения ребенка многие годы подойдут.
2019 год - хороший для вынашивания, скорее всего девочка родиться. 2021 год не советую - будут трудности с вынашиванием. 2022 - скорее девочка должна родиться.
О том что Вы написали, я лучше промолчу. Если что-то и планировать, то чтобы в карте ребенка было меньше конфликтов!
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо за ответ! Можно планировать любой год кроме 2021 и не забивать голову, кто с чем сливается, сочитается или конфликтует.

про 2031 год можете сказать когда у мужа приходит много не полезной воды.
2025 тигр- змея( аварии) ,
2028 наказание тигр- змея- обезьяна( аварии)
2021 наказание бык-собака-коза

Вы более опытный, я пока учусь. Спасибо за оперативные ответы!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vira,
Нельзя сказать что 100% будет авария. В той 10летке у него будет слияние (если родился вовремя и не переношен), которое дает смягчение. Просто если знать что в этом году есть опасность, то нужно быть осторожнее (я также думаю что в год змеи нужно обратить внимание на месяцы: январь, апрель, май).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vira,

по карте мужа:

Во-первых, Управитель дня сильный.
Во-вторых ваши рассуждения по карте мужа не верные, так как основаны на неверном суждении о силе Управителя дня.

Благоприятность не определяется только на основании силы Управителя дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума