Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы
 
Добрый день, уважаемые мастера и эксперты!

Есть ли среди вас одно мнение о том, как интерпретировать приходящие столпы удачи?

Вот пришел некий период - он внешне влияет от своей полезности/неполезности?
Или он добавляет новые краски в карту человека?

Например, у меня началась 10-летка Убийцы на седьмой позиции (власти в карте нет), сидящего на Склонности к богатству (эт мне полезно) (а этот год - Правильная власть на Стабильных деньгах).

Меня народ позовет на царство и к рукам начнут сами липнуть взятки, а я не смогу отказаться?
Или же сам внезапно стану агрессивным деспотом, пойду бить лица и грабить честных граждан?

Понятно, что практика - критерий истины. Через две пятилетки приду и расскажу, как все прошло.

Но сейчас можно ли определить тенденции?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Добрый день, уважаемые мастера и эксперты!

Есть ли среди вас одно мнение о том, как интерпретировать приходящие столпы удачи?

Вот пришел некий период - он внешне влияет от своей полезности/неполезности?
Или он добавляет новые краски в карту человека?

Например, у меня началась 10-летка Убийцы на седьмой позиции (власти в карте нет), сидящего на Склонности к богатству (эт мне полезно) (а этот год - Правильная власть на Стабильных деньгах).

Меня народ позовет на царство и к рукам начнут сами липнуть взятки, а я не смогу отказаться?
Или же сам внезапно стану агрессивным деспотом, пойду бить лица и грабить честных граждан?

Понятно, что практика - критерий истины. Через две пятилетки приду и расскажу, как все прошло.

Но сейчас можно ли определить тенденции?
Спасибо!
Алексей, здравствуйте. Смешение божеств одного элемента это не хорошо. Это может означать внутренние противоречия человека в том или ином вопросе. Например он не знает как ему поступить, по совести/справедливости/закону или проявить свой бунтарский характер и пойти против правил. Если приходит столп с деньгами и властью, в одном случае это может означать что человек будет при должности и деньгах, а с другой стороны может терять деньги да ещё и проблемы с работой будут, Всегда нужно рассматривать карту в целом, что в ней заложено изначально, а потом уже ее взаимодействие с проходящими большими и малыми тактами. Все очень индивидуально.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Алексей написал:
Добрый день, уважаемые мастера и...
Алексей , здравствуйте. Смешение божеств одного элемента это не хорошо. Это может означать внутренние противоречия человека в том или ином вопросе. Например он не знает как ему поступить, по совести/справедливости/закону или проявить свой бунтарский характер и пойти против правил. Если приходит столп с деньгами и властью, в одном случае это может означать что человек будет при должности и деньгах, а с другой стороны может терять деньги да ещё и проблемы с работой будут, Всегда нужно рассматривать карту в целом, что в ней заложено изначально, а потом уже ее взаимодействие с проходящими большими и малыми тактами. Все очень индивидуально.
Спасибо большое!

То есть, если я правильно понимаю, Вы за то, что приходящие такты влияют и на человека и на ситуации, в которые он попадает?

Понятно, что персональная карта даёт возможность уйти в глубину конкретного человека.

Мне интересен сам подход - что изменяет такт? Человека или его среду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Когда в небесных стволах приходит одновременно Власть и 7 убийца - для слабой дневной доминанты это сложный период. Возможно даже тяжелый. Навалятся обязательства, нагрузка, может посыпаться здоровье. В этот период важно правильно расставлять приоритеты, не нагружать себя работой, отдыхать. Возрастает эмоциональная нагрузка, чувство ответственности, чувство что вы не можете ни с кем разделить эту нагрузку, никто кроме вас не справится.
Важную роль играют нюансы карты.
Если в открытом небесном стволе есть Печать, то вероятен карьерный рост.
Если в открытом небесном стволе есть Ранение чиновника, то могут быть проблемы в карьере и опасные ситуации.
Ну и т.д.
Звезды благородных помощников сглаживают негатив.
Астролог Анна Горнушкина
г. Новосибирск
Международная Федерация Практиков Китайской Метафизики
Сайт: https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал: Спасибо большое!

То есть, если я правильно понимаю, Вы за то, что приходящие такты влияют и на человека и на ситуации, в которые он попадает?

Понятно, что персональная карта даёт возможность уйти в глубину конкретного человека.

Мне интересен сам подход - что изменяет такт? Человека или его среду?
Все верно. Смотря какие приходят такты и года, которые могут влиять на все что угодно. Человек всегда следует своей карте и тактам, большим и малым.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mir BaZi написал:
Здравствуйте! Когда в небесных стволах приходит одновременно Власть и 7 убийца - для слабой дневной доминанты это сложный период. Возможно даже тяжелый. Навалятся обязательства, нагрузка, может посыпаться здоровье. В этот период важно правильно расставлять приоритеты, не нагружать себя работой, отдыхать. Возрастает эмоциональная нагрузка, чувство ответственности, чувство что вы не можете ни с кем разделить эту нагрузку, никто кроме вас не справится.
Важную роль играют нюансы карты.
Если в открытом небесном стволе есть Печать, то вероятен карьерный рост.
Если в открытом небесном стволе есть Ранение чиновника, то могут быть проблемы в карьере и опасные ситуации.
Ну и т.д.
Звезды благородных помощников сглаживают негатив.
О, спасибо!

Это интересно - у меня и Печать и Ранение.
И хоть карта и сильная, давления все равно много.
Очень много.
И рубят и выпиливают лобзиком.
Надо получше озаботиться защитой ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написала:
Все верно. Смотря какие приходят такты и года, которые могут влиять на все что угодно. Человек всегда следует своей карте и тактам, большим и малым.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Добрый день, уважаемые мастера и эксперты!

Есть ли среди вас одно мнение о том, как интерпретировать приходящие столпы удачи?

Вот пришел некий период - он внешне влияет от своей полезности/неполезности?
Или он добавляет новые краски в карту человека?

Например, у меня началась 10-летка Убийцы на седьмой позиции (власти в карте нет), сидящего на Склонности к богатству (эт мне полезно) (а этот год - Правильная власть на Стабильных деньгах).

Меня народ позовет на царство и к рукам начнут сами липнуть взятки, а я не смогу отказаться?
Или же сам внезапно стану агрессивным деспотом, пойду бить лица и грабить честных граждан?

Понятно, что практика - критерий истины. Через две пятилетки приду и расскажу, как все прошло.

Но сейчас можно ли определить тенденции?
Спасибо!
Алексей, добрый день!
И приходящие такты, и приходящие годы и т.д. приносят свою энергию. Это все влияет в разной степени на Ваше настроение, самочувствие и Вашу активность. Седьмой убийца - это не всегда плохо, он же берет под контроль Грабителей богатства, Правильный чиновник для сильного Управителя дня может приносить статус. И у каждого приходящего божества свои взаимодействия с божествами в карте. Иногда это столкновения, иногда комбинации - и все также разные по благоприятности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Добрый день, уважаемые мастера и эксперты!

Есть ли среди вас одно мнение о том, как интерпретировать приходящие столпы удачи?

Вот пришел некий период - он внешне влияет от своей полезности/неполезности?
Или он добавляет новые краски в карту человека?

Например, у меня началась 10-летка Убийцы на седьмой позиции (власти в карте нет), сидящего на Склонности к богатству (эт мне полезно) (а этот год - Правильная власть на Стабильных деньгах).

Меня народ позовет на царство и к рукам начнут сами липнуть взятки, а я не смогу отказаться?
Или же сам внезапно стану агрессивным деспотом, пойду бить лица и грабить честных граждан?

Понятно, что практика - критерий истины. Через две пятилетки приду и расскажу, как все прошло.

Но сейчас можно ли определить тенденции?
Спасибо!
Алексей, добрый день! Влияние 10 летнего столпа удачи очень ощутимо, это как основной тренд, основная тенденция. Но все зависит в первую очередь от того: КАК он взаимодействует с вашей картой. Если у вас в карте как у сильного Дерева ЦЗЯ, есть например ГБ И, то приход ГЕН в НС удачи это отлично. Так как Ген будет сдерживать И... И Ура для финансов это огромный плюс. Но в текущем году, четкого сковывания ГБ не получится. Так как Синь будет разбивать сцепку, раздражать ГБ.

Для здоровья тоже самое может значить проблемы с шейным отделом позвоночника или печенью, травмы...

ВАЖНО ЕЩЕ: КАКУЮ СФЕРУ ЖИЗНИ ВЫ РАССМАТРИВАЕТЕ ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ УДАЧИ И ТЕКУЩИХ ДЕТ!
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У БРАТА НАЧАЛАСЬ НОВАЯ 10-КА ВРОДЕ ПОЛЕЗНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ - НО СТАЛКИВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ СО СТОЛПОМ ГОДА ! ОН ОКАЗАЛСЯ В КОМЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕИЗВЕСТНО - НАШЛА ПОЛИЦИЯ У ДОРОГИ 25 октября 2021 года в месяц собаки! камеры там не работали, очевидцев нет, полиция разводит руками! Нельзя ли определить что произошло? был ли это наезд машины? у брата была операция на черепе (кость убирали) чтобы сделать, чуть выжил , но не проснулся, вид ужасающий! он страдал эпилепсиями из-за алкоголя , могло ли это быть из за нее упал и ушибся или это было авто ? и что делать чтобы выжил ... как вообще такие столкновения лучше отработть?

час точный неизвестный, это предположительный, мама сказала вечером
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...=
Изменено: милена - 10.11.2021 13:05:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
здравствуйте ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У БРАТА НАЧАЛАСЬ НОВАЯ 10-КА ВРОДЕ ПОЛЕЗНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ - НО СТАЛКИВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ СО СТОЛПОМ ГОДА ! ОН ОКАЗАЛСЯ В КОМЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕИЗВЕСТНО - НАШЛА ПОЛИЦИЯ У ДОРОГИ 25 октября 2021 года в месяц собаки! камеры там не работали, очевидцев нет, полиция разводит руками! Нельзя ли определить что произошло? был ли это наезд машины? у брата была операция на черепе (кость убирали) чтобы сделать, чуть выжил , но не проснулся, вид ужасающий! он страдал эпилепсиями из-за алкоголя , могло ли это быть из за нее упал и ушибся или это было авто ? и что делать чтобы выжил ... как вообще такие столкновения лучше отработть?

час точный неизвестный, это предположительный, мама сказала вечером
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... =
Здравствуйте, очень сочувствую вам. Я бы сказала, что "полезного" в десятилетии, скажем, мало. Вся карта в столкновениях и других неприятностях.

Предположу (обращаю на это внимание, не используйте в офиц.разбирательствах), что могло произойти нападение в результате конфликта на эмоциональной вспышке. И день 25 октября добавил свою лепту к этому.



Не по бацзы - в случае наезда машины ведь должны были на теле быть характерные травмы.
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
милена написал:
что делать чтобы выжил ... как вообще такие столкновения лучше отработть?
Учитывая состояние вы сами тут вряд ли что-то можете сделать.



Отработать, скорее даже не отработать, а осознанно контролировать человеку себя и свои действия. Но это сложно, особенно если он не сам к этому пришёл.

Очень осторожно относится к взаимоотношениям с людьми, в первую очередь новыми и малознакомыми. Не слишком сближаться. Ещё может быть с его стороны моменты излишней требовательности и властности, а на такое определенная категория людей реагирует очень бурно. (это для примера). Кратко - осознанно себя сдерживать и не давать втягивать себя в сомнительное, и в конфликты.
Изменено: Вета С - 11.11.2021 21:23:45
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Вета С написал:
Очень осторожно относится к взаимоотношениям с людьми, в первую очередь новыми и малознакомыми. Не слишком сближаться. Ещё может быть с его стороны моменты излишней требовательности и властности, а на такое определенная категория людей реагирует очень бурно. (это для примера). Кратко - осознанно себя сдерживать и не давать втягивать себя в сомнительное, и в конфликты.


спасибо большое!!!!!и
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я верно понимаю, десятилетний столп стоит на пути приходящего года. И если элементы приходящего года уже взаимодействуют со столпом удачи, то его действие на карту уменьшается?
Изменено: Ксения - 17.12.2021 17:01:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я верно понимаю, десятилетний столп стоит на пути приходящего года. И если элементы приходящего года уже взаимодействуют со столпом удачи, то его действие на карту уменьшается?
Добрый день!
Скорее, тогда действие года на карту ИЗМЕНЯЕТСЯ, если есть взаимодействие с Удачей такта. Но в любом случае, элементы приходящего года будут задавать тренды для человека. Так или иначе, человек будет занят вопросами, связанными с приходящими элементами и божествами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые астрологи.

Без Воды ни туды и ни сюды...

В карте Ба Цзы совсем нет Воды.

Или всё-таки её там можно найти?

Как улучшить жизнь при таком положении дел?

Заранее благодарю!

Имя:
Пол: мужской
Дата: 05.03.1979
Время: 06:56
Город: Зеленогорск
Регион: Ленинградская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Коза
Вэй
Земля Инь


Столпы Удачи
11.2078
11.2068
11.2058
11.2048
11.2038
11.2028
11.2018
11.2008
11.1998
11.1988



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
fen написал:
Добрый день уважаемые астрологи.

Без Воды ни туды и ни сюды...

В карте Ба Цзы совсем нет Воды.

Или всё-таки её там можно найти?
Добрый день! Да, в карте нет, но в тактах Удачи присутствует. Другое дело, что в настоящем такте ее недостаточно.
Цитата
fen написал:
Как улучшить жизнь при таком положении дел?
Добавлять Воду, как ни банально. Она нужна для баланса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
fen написал:
Добрый день уважаемые астрологи.

Без Воды ни туды и ни сюды...

В карте Ба Цзы совсем нет Воды.

Или всё-таки её там можно найти?

Как улучшить жизнь при таком положении дел?

Заранее благодарю!
Добрый день!

Вода в карте будет относиться к одному из пяти факторов жизни: в данном случае элемент воды связан с Самовыражением, то желательно чаще и активнее проявлять себя, уметь строить планы и ставить цели, творчески реализовываться, обладать способностью выражать свои мысли и идеи. Вода - это коммуникации, а для слабого элемента личности также Братство, свой элемент полезен, а это включает общение, контакты, заводить новые связи и т.п. Более активная, мобильная деятельность, сфера работы, возможно с передвижениями, сменой обстановки.
Изменено: Renat - 08.01.2022 17:32:01
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю за ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Более активная, мобильная деятельность, сфера работы, возможно с передвижениями
Т.е. автомобиль - это в некотором роде символ воды?
И если человеку с картой без воды никак не получается купить авто, то это может быть как-то связано?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума