Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы
 
Здравствуйте!
Цитата
Т.е. автомобиль - это в некотором роде символ воды?
Нет, автомобиль не символ воды :) Однако, помогает передвигаться, а это усиливает стихию воды.
Цитата
И если человеку с картой без воды никак не получается купить авто, то это может быть как-то связано?
Не связано.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
Подскажите пожалуйста, в этой карте:
https://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2NS0wMi0wNCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Такт, Дерево Ян на собаке, может ли начало такта сдвинутся и начаться с наступлением 1994 года?
Заранее спасибо, если поделитесь своим мнением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нази,

влияние 10-летнего цикла могла начаться осенью 1994 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Даокид написал:
Нази ,

влияние 10-летнего цикла могла начаться осенью 1994 года.
Даокид, большое спасибо, буду иметь ввиду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые астрологи! В 2023 году (в некоторых калькуляторах написано в 2024 году, так и не поняла в каком все таки году) у меня начинается новый такт, посмотрите, пожалуйста , что он может принести. Правильно ли я понимаю, что обезьяна будет у меня сливаться с крысой в элемент денег, это значит будут хорошие денежные перспективы и главной темой в такте будет тема денег? В данный момент для меня самые актуальные вопросы-это тема отношений (я не замужем, отношения на гране разрыва) и эмиграция. В новом такте нет элемента мужа, но зато уходит петух, который нападал на кролика-элемент мужа в карте, поэтому рассчитываю, что с отношениями станет полегче. Буду благодарна, если подскажете, на что обратить внимание. В прошлый раз с приходом обезьяны (2016 год) я удачно поменяла работу, на более денежную и перспективную.
Карта

https://www.mingli.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

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
Добрый день, уважаемые астрологи! В 2023 году (в некоторых калькуляторах написано в 2024 году, так и не поняла в каком все таки году) у меня начинается новый такт, посмотрите, пожалуйста , что он может принести. Правильно ли я понимаю, что обезьяна будет у меня сливаться с крысой в элемент денег, это значит будут хорошие денежные перспективы и главной темой в такте будет тема денег? В данный момент для меня самые актуальные вопросы-это тема отношений (я не замужем, отношения на гране разрыва) и эмиграция. В новом такте нет элемента мужа, но зато уходит петух, который нападал на кролика-элемент мужа в карте, поэтому рассчитываю, что с отношениями станет полегче. Буду благодарна, если подскажете, на что обратить внимание. В прошлый раз с приходом обезьяны (2016 год) я удачно поменяла работу, на более денежную и перспективную.
Карта https://www.mingli.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
Lisa, здравствуйте.
1. Смена такта не имеет каких-то временных рамок и у каждого это происходит по-разному, -+ несколько месяцев, а иногда и лет. И причем как Вы заметили верно на разных калькуляторах будет разная информация по времени смены тактов. В вашем случае Вы можете особо и не почувствовать смену такта, так как у Вас на протяжении долгого времени, а именно несколько тактов идут и будут идти элементы Земли и Металла, а это Друзья/Грабители и Самовыражение. Обезьяна сливаясь с Крысой может дать дополнительный элемент Воды - Денег, а так как Обезьяна это Самовыражение, значит действуя Вы можете заработать больше. Но с такой картой, а именно с такими сильными деньгами надо всегда много работать, особенно когда есть интуиция на деньги, как у Вас. Но вред Козы и Крысы может приносить какие-то разногласия - есть несколько вариантов, надо смотреть какие элементы затрагиваются и/или что означают Столпы, в которых стоят эти животные.
2. Тема отношений - это можно сказать Ваш самое сильной тайное желание, так как Кролик - элемент мужчины стоит в ЗВ Часа. (Или это может также означать вопрос карьеры). Но здесь есть нюансы. Во-первых Вы сидите на элемента Друга, а это значит другая женщина в Доме Брака, плюс Кролик сидит на том же уровне, что и Ваша соперница, т.е. потенциальный мужчина видит ее и причем рядом. Плюс Коза с Кроликом, если не сливаются в полутреугольник Дерева, то создают очень сильную дружбу. Такая ситуация может быть хороша, если речь идет например о странах, где существуют гаремы или другое понятие в других странах - шведская семья. Следующий такт приходит с Грабителем Богатства на 10 лет, и в тот период брак лучше не заключать, так как высока вероятность развода. И скорее всего мужчины плохо чувствуют себя в Вашей карте, и особенно если заключать официальный брак. И получается палка о двух концах - чтобы как-то сбалансировать такую сильную Воду по силе и карту по температурному балансу, Вам хорошо бы быть замужем и жить в теплом (жарком) климате с растительностью, но при этом страдают мужчины в Вашей карте.
3. По поводу эмиграции - вопрос мог возникнуть из-за года Тигра (Почтовой Лошади) и сильного Дерева - полезного элемента для Вас. Так как считаю, что для Козы в карте очень много Воды, которая размывает небольшое количество Иньской Земли и делает Воду грязной. И еще здесь хорошо наверно Янская Земля и Солнце (тепло), потому что в холодной Воде зимним ранним утром в темноте мало что может вырасти. И следующий такт опять с Почтовой Лошадью - Обезьяной может Вас сподвигнуть на эмиграцию, так как это еще и элемент Самовыражения (действий) для Вас.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Lisa написал:
Добрый день, уважаемые астрологи! В 2023 году (в некоторых калькуляторах написано в 2024 году, так и не поняла в каком все таки году) у меня начинается новый такт, посмотрите, пожалуйста , что он может принести. Правильно ли я понимаю, что обезьяна будет у меня сливаться с крысой в элемент денег, это значит будут хорошие денежные перспективы и главной темой в такте будет тема денег? В данный момент для меня самые актуальные вопросы-это тема отношений (я не замужем, отношения на гране разрыва) и эмиграция. В новом такте нет элемента мужа, но зато уходит петух, который нападал на кролика-элемент мужа в карте, поэтому рассчитываю, что с отношениями станет полегче. Буду благодарна, если подскажете, на что обратить внимание. В прошлый раз с приходом обезьяны (2016 год) я удачно поменяла работу, на более денежную и перспективную.
Карта https://www.mingli.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
Lisa , здравствуйте.
1. Смена такта не имеет каких-то временных рамок и у каждого это происходит по-разному, -+ несколько месяцев, а иногда и лет. И причем как Вы заметили верно на разных калькуляторах будет разная информация по времени смены тактов. В вашем случае Вы можете особо и не почувствовать смену такта, так как у Вас на протяжении долгого времени, а именно несколько тактов идут и будут идти элементы Земли и Металла, а это Друзья/Грабители и Самовыражение. Обезьяна сливаясь с Крысой может дать дополнительный элемент Воды - Денег, а так как Обезьяна это Самовыражение, значит действуя Вы можете заработать больше. Но с такой картой, а именно с такими сильными деньгами надо всегда много работать, особенно когда есть интуиция на деньги, как у Вас. Но вред Козы и Крысы может приносить какие-то разногласия - есть несколько вариантов, надо смотреть какие элементы затрагиваются и/или что означают Столпы, в которых стоят эти животные.
2. Тема отношений - это можно сказать Ваш самое сильной тайное желание, так как Кролик - элемент мужчины стоит в ЗВ Часа. (Или это может также означать вопрос карьеры). Но здесь есть нюансы. Во-первых Вы сидите на элемента Друга, а это значит другая женщина в Доме Брака, плюс Кролик сидит на том же уровне, что и Ваша соперница, т.е. потенциальный мужчина видит ее и причем рядом. Плюс Коза с Кроликом, если не сливаются в полутреугольник Дерева, то создают очень сильную дружбу. Такая ситуация может быть хороша, если речь идет например о странах, где существуют гаремы или другое понятие в других странах - шведская семья. Следующий такт приходит с Грабителем Богатства на 10 лет, и в тот период брак лучше не заключать, так как высока вероятность развода. И скорее всего мужчины плохо чувствуют себя в Вашей карте, и особенно если заключать официальный брак. И получается палка о двух концах - чтобы как-то сбалансировать такую сильную Воду по силе и карту по температурному балансу, Вам хорошо бы быть замужем и жить в теплом (жарком) климате с растительностью, но при этом страдают мужчины в Вашей карте.
3. По поводу эмиграции - вопрос мог возникнуть из-за года Тигра (Почтовой Лошади) и сильного Дерева - полезного элемента для Вас. Так как считаю, что для Козы в карте очень много Воды, которая размывает небольшое количество Иньской Земли и делает Воду грязной. И еще здесь хорошо наверно Янская Земля и Солнце (тепло), потому что в холодной Воде зимним ранним утром в темноте мало что может вырасти. И следующий такт опять с Почтовой Лошадью - Обезьяной может Вас сподвигнуть на эмиграцию, так как это еще и элемент Самовыражения (действий) для Вас.
SunFlower (Oxana), большое спасибо за разбор и ответы! Тема отношений для меня очень болезненная, уже с 2019 года нахожусь в отношениях с мужчиной иностранцем, планировался брак, но постоянно проблемы, в ближайшие время хотели пожениться, но мне уже два раза отказали в визе и отношения с мужчиной уже почти разорваны. Правильно я понимаю, соперница в моей карте в более приоретитном для моих мужчин положении? Могу ли как-то снизить вред соперниц и усилить своё положение для мужчин?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
SunFlower (Oxana) , большое спасибо за разбор и ответы! Тема отношений для меня очень болезненная, уже с 2019 года нахожусь в отношениях с мужчиной иностранцем, планировался брак, но постоянно проблемы, в ближайшие время хотели пожениться, но мне уже два раза отказали в визе и отношения с мужчиной уже почти разорваны. Правильно я понимаю, соперница в моей карте в более приоретитном для моих мужчин положении? Могу ли как-то снизить вред соперниц и усилить своё положение для мужчин?
В карте впереди стоящих соперниц нет, но так как у Вас идут 4 Больших Такта с элементами Земли и Металла, то Ваша карта уже привыкла к ним, и для нее это если можно так сказать как пятый столп. Ситуация в корне изменится в 2043 году с приходом полностью Огненного Такта. А пока если элемент мужчины приходящий в годах сначала видит Ваших соперниц, то остается только ситуация выходить замуж позже, что и подтверждается в Вашей карте, где элемент Дерева стоит в часовом столпе, а также чтобы мужчина был уже разведенный. Еще можно говорить о ситуации, когда соперница будет ''уводиться''. Например следующий такт с Грабителем Богатства и год 2023 с Квэй - произойдет слияние в Огонь, в полезный для карты элемент, и тем самым Квэй уведет соперницу. Но это лишь на один год. Если взять 2024 к примеру, там придет Правильный Чиновник, звезда мужа, но посмотрите что получается, он уже сидит на Драконе, а это Ваша соперница, плюс посмотрите его фазу, в Доме Брака Дракон садится на Козу, а это фаза Могила для него. Поэтому я и написала, что мужчинам в Вашей карте не очень хорошо. Понятно, что начинать отношения с 2043 года уже довольно-таки поздно, но а до этого времени складывается вот такая ситуация, как я написала выше, и как видите она неоднозначная. И независимо какую модель отношений выбрать в Доме Брака все равно сидит соперница. Появление другой женщины не гарантируется, но и не исключается. Все зависит от человека.
А по поводу отказа в визе, сейчас такая ситуация, когда россиянам с туристической визой въезд в некоторые страны закрыт и никто не знает на сколько. Но попробуйте, если есть такая возможность улучшить ситуацию следуя тому, что нужно Вашей карте, как я уже написала выше - переехать жить в теплое место с зеленой местностью. Это улучшит Вашу жизнь.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 7
 
SunFlower (Oxana), Не думала, что все так грустно, хочется уже замуж и и надеялась построить счастливую семью. Переехать одной у меня никак не получится, если только путём замужества, как я и хотела. Спасибо большое за разбор!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lisa написал:
SunFlower (Oxana) , Не думала, что все так грустно, хочется уже замуж и и надеялась построить счастливую семью. Переехать одной у меня никак не получится, если только путём замужества, как я и хотела. Спасибо большое за разбор!
Lisa, не стоит отчаиваться. Как говорят, если Вам дали лимон, сделайте из него лимонад. Почти все сталкиваются в своей жизни с теми или иными проблемами в разное время. Поэтому что самое главное? Найти в чем проблема в карте, приходящих периодах и находить решение, чтобы проживать каждый период времени с минимальными проблемами и максимальной пользой. Для этого и нужно найти Мастера, который Вам поможет или самой разбираться со своей картой. Я к сожалению пока не Мастер, чтобы помочь Вам в полном объеме, так как время для моего обучения еще не настало. И таким образом даже наношу вред своему здоровью, так как не все карты можно рассматривать, но хочется помочь людям чем могу. Но то, что я могу сказать с уверенностью уже сейчас, половина успеха в Вашей жизни - это согреть Вашу карту, так как в карте много холода, и сбалансировать ее ввиду обильной Воды, т.е. добавить Солнца, Дерева и Земли. Такие элементы придут, но позже. А пока можно привнести полезные элементы через хобби, например, цветами, материалами в обиходе. Это более мягкая форма, чем НС или ЗВ, которые по-разному взаимодействуют с картой. Вы сказали хотите уехать за границу через брак. Получается Вы можете привнести также пользу своей карте и через брак. Таким образом Вы можете сделать чек-лист. Написать список стран с теплым климатом и богатой растительностью, в которых бы Вы хотели жить, учитывая при этом все необходимые аспекты - учеба, карьера, медицина, и так далее. И затем уже изучая все этой по каждой стране Ваш список сократится, исключая те или иные параметры. И затем уже последним параметром останется искать мужчину на сайтах знакомств, например. Но могу Вам рассказать из моего опыта. Даокид написал про школу в Швеции, я напишу про детские сады и медицину в Канаде. Вы эти прохладные страны рассматривать не будете, но для общей информации. В Канаде 10 провинций и 3 территории, и жизненные условия с некоторыми законами разные. Например, в Калгари один месяц в детском саду стоит около 2000 долларов. Здесь нет государственных садиков, они все считаются частными. У многих женщин это месячная зарплата. Поэтому наши соотечественницы отдают в домашние садики, когда в цокольном этаже своего дома женщина организует помещение для деток, и стоимость там в 2-3 раза дешевле. Детские пособия здесь зависят от дохода семьи, но и они маленькие, даже если и положены. Медицина здесь тоже оставляет желать лучшего. К специалисту сами никогда не попадете, только через направление от семейного доктора. Помню в юности смотрела английские фильмы, когда семейный врач навещал больного с кожаным саквояжем. Здесь врачи по домам не ходят, надо самому идти в клинику и никого не волнует у Вас температура или еще что-то, можете Вы идти или нет, и надо учитывать, что семейный доктор не работает 7 дней в неделю. Так что придя в клинику надо еще и в очереди сидеть, независимо в каком Вы состоянии. Если будет совсем худо можно вызвать скорую, но это стоит от 1000 долларов и выше. Платить сразу не надо, счет придет по почте. Лично у меня был небольшой зуд, ждала 4 месяца, чтобы попасть к дерматологу. И что Вы думаете? Он известный специалист в третьем поколении, провел со мной 5 минут, выписал мазь за которую я заплатила 36 долларов и она мне не помогла. На приеме он мне сказал, что зуд мой зависит от моей индивидуальности. У одного данный прыщик не будет чесаться, и он не обратит на него внимание, а у другого будет, как у меня, все индивидуально. Здесь врачи очень осторожные, поэтому объясняют все так, чтобы нельзя было ни к чему придраться. Про зубного врача тоже интересна информация. Решила пойти к зубному врачу. Первичный прием стоит около 400 долларов, так как обязателен рентген всех зубов. У меня сразу отпало желание. Поэтому каждый год езжу в Россию и прохожу всех необходимых врачей, с УЗИ, рентгенами и так далее, в том числе и зубного врача. И если вдруг приходится в Канаде обращаться к врачу, сразу беру с собой снимки российских врачей и их заключение, потому что врач обязательно спросит когда обращались к врачу ранее и так далее. Так вот когда они видят все это в моих руках, они теряют дар речи и чуть в обморок не падают, спрашивая откуда это у меня все. На что я говорю, а почему нет? Это мои результаты, а не кого-то. Для них это из мира фантастики, так как здесь никакие результаты на руки пациентам не выдаются никогда. Это конечно все лирика, но это жизнь. Поэтому перед тем как сделать следующий шаг, обязательно все продумывайте. Но не обрывайте связи с родиной, не сжигайте как говорят мосты. Идите к своей цели обдуманно и ничего не бойтесь. Ведь любой малыш делая свои первые шаги падает, набивает шишки, но при этом он не бросает учиться ходить. Он встает, пытается идти, опять падает, и в конце концов начинает ходить. Never give up, как здесь говорят, никогда не сдавайтесь. Всем хочется хорошей жизни, но счастья для всякого не одинаково, и у Вас оно свое. Поэтому разбирайтесь с картой, изучайте ее, анализируйте прошедшие события, хотя каждый такт удачи разный, но можно найти тенденцию. Извините, если чем-то Вас расстроила, но я не умею лгать, пишу то, что очевидно вижу в карте. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 14
 
SunFlower (Oxana), спасибо! Буду стараться сделать, что могу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
https://www.mingli.ru/card/404556 .Если взять упрощенно классическую версию то кролик , для янской собаки -друг. Но дело также и в деталях других взаимодействий .В связи с этим и вопрос что ожидать и в каких сферах, по сравнению с текущим годом,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, очень интересует вопрос про столпы удачи в своей карте. С 2024 года наступает такт иньского быка, земля не полезна для моей карты . Правильно ли я понимаю, что такт может быть проблемным? И в какой сфере возможны проблемы?
Карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лорейн написал:
Здравствуйте, очень интересует вопрос про столпы удачи в своей карте. С 2024 года наступает такт иньского быка, земля не полезна для моей карты . Правильно ли я понимаю, что такт может быть проблемным? И в какой сфере возможны проблемы?
Карта
Лорейн, здравствуйте.
Если речь идет как Вы говорите о не полезном элементе Земли, то для Вас это Самовыражение, что означает не верные действия, поступки, совершенные самим же человеком. "Сдерживать" это может Печать, проще говоря действовать традиционно, не нарушать правила, законы, так как в Вашем случае данное Самовыражение это Нападение на Власть. И иногда наступление нового такта занимает какое-то время, иногда ± несколько месяцев или лет, и тогда карта становится неустойчивой на этот период, особенно если идет полное взаимодействие Столпа с картой, например как Столкновение. В Вашем случае с приходом нового такта приходит еще и 2024 год с ЗВ Дракона, который дает еще и дополнительные сложности - Самонаказание, так как один Дракон уже есть в карте и это затрагивает Столп Месяца, который отвечает за родителей, братьев, сестер, близких людей, начальников, с которыми Вы можете вести себя резко, испортить с ними отношения своими же неправильными действиями. Плюс это тоже элемент Земли, и Самовыражение это еще и дети, если они есть, то могут быть сложности и с ними. Я думаю у Вас есть знания в Бацзы, раз Вы задали вопрос именно так, а значит у Вас могут быть идеи как вести себя в данный период и выстроить правильную линию поведения.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 8
 
Доброго дня!

У меня карта следования за богатством.
Интересует оптимальная сфера приложения усилий на период 2025-2030, т.к. сейчас имею возможность спокойно повысить квалификацию или даже перепрофилироваться. Если, конечно, переживу эту половину такта ))).
Есть возможность выбрать из инженерно-технических специальностей - большую часть профжизни отдала it/АСУТП (но я заколебалась ), уйти в хирургию (операц.медсестра), чтобы сутки/трое работать, или в преподавание ин.языка - самый долгий вариант, т.к. нужно подтвердить должный уровень владения.

Подскажите, пожалуйста, чем оптимальнее будет заняться в период 子?

Конечно, лучше всего мне жилось на периодах Земли и Металла, на Дереве постоянно тянуло в медицину, но понимаю, что там только хирургия прокатит. А с 2020 начались темные времена - полное затмение по всем фронтам. Сижу тихо и не отсвечиваю, думаю, как лучше распорядиться периодом застоя. У меня пока что было только двп периода Воды: первый - в раннем детстве - весь его я провела в разъездах и перелётах Москва - Благовещенск. Второй только недавно закончился - работала (успешно) и параллельно училась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Genevra написал:
Есть возможность выбрать из инженерно-технических специальностей - большую часть профжизни отдала it/АСУТП (но я заколебалась ), уйти в хирургию (операц.медсестра), чтобы сутки/трое работать, или в преподавание ин.языка - самый долгий вариант, т.к. нужно подтвердить должный уровень владения.
Здравствуйте Genevra!

С чем у Вас вызваны колебания по поводу it/АСУТП? Тем более уже есть опыт работы, а эти сферы в общем случае востребованы. Не будет ли поздно перепрофилироваться на операц, медсестру после 30-ти?
По карте имеет смысл развивать карьеру. Есть ли возможность работать в IT области с иностранными компаниями? В текущем такте основная тема - общение, коммуникации, создание новых связей (включая сферу деятельности).
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Genevra, здравствуйте. А Вы можете написать полную дату рождения с местом рождения? Если не хотите здесь, можно в личку. Спасибо.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Renat написал:
По карте имеет смысл развивать карьеру. Есть ли возможность работать в IT области с иностранными компаниями?
Спасибо, что ответили!
До начала нового такта в 2020 у меня не было сомнений в том, чем заниматься в ближайшем будущем, но новый такт... Это что-то с чем-то - ударил и по здоровью, и по финансам.
В конце 2019 у меня стоял вопрос о хорошем повышении, однако его не случилось. Более того, фирма реорганизовалась, нашему немногочисленному штату было предложено перейти в фирму с аналогичным профилем, но на должности ниже и со снижением ЗП. Я согласилась, т.к. уже присматривала работу в медицине (образование соответствующее есть) и надолго оставаться там не собиралась - ведь на новом месте работы стало больше, а денег меньше. Но начался 2020, стартовал ковид. На работе убрали премии. А я-то за до этого считала ЗП низкой))) Позже их вернули. Можно было бы пойти работать в красную зону, но я астматик и рисковать здоровьем не стала, хотя мне постоянно писали бывшие однокурсники с предложением поработать в ковидариях. После перенесла ковид, и с января 2021 я на год практически выпала из рабочего графика из-за осложнений, осенью по срочной удалили желчный, с которым никогда не было проблем. В 2022 о себе дала знать астма, которую не видела уже лет 12, причем так, как раньше никогда не случалось.

Я знаю, что большинство не пользуется разделением такта на пятилетки, но уже после 30 я увидела, что в моей карте этот принцип работает:
0-4: постоянные перелеты-переезды
4-10: спокойное и удачное время
10-14: трудное время, новая школа с маленьким и склочным коллективом
14-21: спокойное и удачное время, интересная и перспективная работа, первая вышка
21-24: неудачная попытка второй вышки (медицина), проблема с деньгами, проблемные отношения, затяжные болезни
25-31: хорошее время, не очень интересная, но хорошо оплачиваемая работа, быстрый карьерный рост, время отдыха, параллельно отучилась в медколледже.
31-: дно 2010-2014г пробито)))
Единственный плюс прошедшего года - сменила работу в рамках одной фирмы с инженера асу на пром.диспетчера. ЗП та же, но я смогла уйти с пятидневки, чему очень рада, появилось очень много свободного времени. И вот сейчас самое бы время прокачать какой-нибудь навык на ближайшее будущее. Конечно, идти медсестрой мне не очень хочется, просто есть образование и профиль с доходом выше прочих среди сестринского дела.
Ещё думала дотянуть язык до нужного уровня, сдать экзамен и преподавать как репетитор - не сильно доходно, но можно самой регулировать нагрузку, однако насколько это будет востребованно в дальнейшем...
Насчёт возможности работы в международной компании - в текущей ситуации нет, если только целенаправленно идти к этой цели и скорее всего работать со странами Азии, а мне их 996 гонцуо джи остатки здоровья сотрёт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Genevra, спасибо, что откликнулись. По поводу по 5 лет Вы правы, зачастую это так работает. Даже в Вашем случае это видно из той информации, что Вы предоставили. Вкратце могу сказать, что Вам не подходит работа с 8 до 5 (с 9 до 6), т.е. пятидневная рабочая неделя, только свободный график работы. И работа должна быть связана с речью - здесь подойдут - обучение (учитель), продажи, вообщем там, где надо говорить. Более точно могу сказать после Вашего ответа на мой вопрос.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Genevra, здравствуйте.

Запутала меня Ваша карта, вернее как Вы ее предоставили, поэтому пришлось разбираться. Карта у Вас не Следования за Богатством, это не карта бизнесмена, просто она потоковая. И соответственно то, как Вы расписали 5-тилетки это и доказывает, что полезными элементами будут те, что участвуют в потоке – Огонь, Земля, Металл, а не полезными все остальные – Вода и Дерево. Но обязательно надо учитывать периоды, когда приходящие элементы могут ‘’уводить’’ их в другие, т.е. образуются определенные комбинации как в НС так и в ЗВ.
Теперь немного описания Вас, так как это связано с Вами и Вашим предназначением. Могу сказать, что вся Ваша жизнь борьба, как внешняя так и внутренняя. Ваша карта говорит о жесткой конкуренции, какую бы область для своей трудовой деятельности Вы не выберите, конкуренция будет присутствовать всегда. И Вам такая ситуация очень благоприятна, так как только так Вы сможете себя реализовать. Вы по жизни реформатор, всегда есть желание изменить жизнь к лучшему. Может быть разрушить, но в хорошем смысле, разрушить чтобы создать что-то лучше. Но вот такое желание изменить/разрушить может присутствовать и в отношениях с людьми (частая смена коллег), с друзьями, например. Это еще может быть обусловлено стремлением к одиночеству, так как Вы можете считать, что Вам не нужно большое окружение людей вокруг себя.
И ввиду вот такой постоянной конкуренции, которая заложена в карте, люди могут воспринимать Вас именно так - как человека жесткого, конкурирующего, но на самом деле Вы очень активный такой реформатор. И скорее всего Вам может быть всегда что-то сложно начинать, но затем все идет легче.
Ваше предназначение (собственная реализация) может быть связано с переездом в другой город/страну. Так как место, где Вы родились может препятствовать Вашей реализации. (Или постоянно путешествовать/ездить по роду своей деятельности).
Поэтому Вам лучше работать или иметь какие-то проекты в других городах/странах, чтобы реализовать эту конкуренцию, а также люди будут видеть в Вас человека с которым нужно сотрудничать/работать. Но всегда должно присутствовать какое-то новаторство, что-то новое в работе.

Хотя судьбоносные события могли уже произойти в периоде с 17 до 32 лет жизни (зависит как распределяется возраст по Столпам в карте) сейчас, с 2020 года наступил очень важный этап в Вашей жизни, а именно в Вашем предназначении в жизни.
Если Вы заметили, я говорю именно о предназначении, а не о карьере, потому что в какой-то степени иногда это разные вещи. Но в Вашей карте именно стоит такой знак, что Вы сами не понимаете своего Предназначения, то, чему Вам необходимо следовать в жизни. Поэтому видимо Вас и кидает в разные сферы деятельности – то инженер, то иностранный язык, то медицина. И ничего не приносит Вам удовлетворения. Почему кстати медицина? Может быть родители медики.

Теперь разберемся как Вам действовать. Я Вам написала раньше, что строгий график с 8 до 5 это не для Вас, так как это своего рода ограничение. Такое же ограничение Вы не любите и в работе, когда Вас ставят в какие-то рамки, может быть по срокам для выполнения какого-то задания, проекта, и т.д.
Вы также не любите действовать под чьим-то распоряжением, потому что сами любите управлять людьми и давать им распоряжения, руководить ими. И Ваши начальники Вам скорее всего не помогают. Они могут относиться к Вам хорошо, потому что Вы исполнительная, трудяга, но помощь от них вряд ли будет.
Вам надо найти работу, которая была бы связана с общественностью – социальное общение, социальные контакты. Но рассылая резюме, Вы вряд ли найдете работу. Вам надо и здесь задействовать связи – среди знакомых, по чьей-то протекции. Только так может быть и карьерный рост.

Сфера деятельности – реклама, пиар, все что связано с общественностью, там кстати и речь, общение. У Вас должно получиться, так как Вы креативный человек, с фантазиями.
Но в работе должна обязательно присутствовать - дисциплина, четкий план действий, расписание.

Ну вот пожалуй и все. Постаралась как можно вкратце и в то же время полно ответить на Ваш вопрос.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума