Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столпы Удачи (такты) и карта Ба Цзы
 
Здравствуйте!
Как разделить по возрасту периоды жизни :Детство, Юность, Зрелость, Старость ?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно (но очень примерно) сказать, что годичный столп - детство, месячный - юность (если считать юностью возраст до 35 лет), дневной - зрелость (до 55 лет) и часовой - старость (после 55 лет).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Было бы не корректно делить столпы на определенные периоды.Потому что мы не знаем
сколько человек будет жить. А влияние их постоянно на человека. Все зависит от приходящих элементов.
 
Уважаемые форумчане!Подскажите,пожалуйста,что будет происходить в период,когда в столпе удачи возникает сочетание: НС - ЯВ,ЗВ -ЯО(лошадь).Столп дня личности- ЯВ
                                                                   ЯЗ
                                                                (СОБАКА) 
Буду очень благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0&BirthDay=19&BirthMonth=12&BirthYear=1990&BirthHour=13&BirthMin=30&TZ=10&LongDeg=131&LongMin=54&LongType=1&Sex=0 />
В столпах удачи с детства  неблагоприятные  знаки, детство было сложным.
Сейчас период огня.
Что может  сочетание столпов  и периода  означать? с 2014 года  в столпах появляется дерево , далее металл, что будет благоприятно для личности.
Но, вот, ТРАКТОВКА СИТУАЦИИ СЕЙЧАС...?!
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаю одну такую девушку, сейчас найду. Со здоровьем плоховато. вот
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=30&BirthMonth=6&BirthYear=1977&BirthHour=20&BirthMin=35&TZ=3&dst=1&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0

Вот топ http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,4318.0.html но у вашей девушки 4 цветка романтики, она должна быть очень активна, правда, Лошадь ей неблагоприятна,а вот крыса очень даже. Может быть полной фигура.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почитала ваш топик, спасибо, но как-то немного не вяжутся ситуации, притом описания детских лет этой девушки (подруги) нет, а моя девушка(сестра) пока ещё 17-летняя, поэтому большого количества  возможностей для развития личной жизни, нет и нет такой паники об устройстве её жизни в этом плане:)
Она стройная,красивая, разве что с  3 размером груди:) Лень присутствует, многое из-под палки делает, конечно же.
Мне не нравятся мысли суицидального характера и вечное недовольство жизнью и море комплексов. Списывать всё на переходный возраст не хочется,  вот, решила посмотреть её карту и увидела столь много ресурсов, да и переизбыток её стихии и ресурсов в карте, во всяком случае - детсво. Это соответствует реальности. Детство было крайне сложным.  Сейчас изменилось многое, но  мирооощущение у неё не меняется. маленький волчонок. Меня волнует столп 2004-2009, да и следующие 5 лет....чего ожидать и как ей помочь "остудиться":)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
13Angel,

думаю, ей в жизни даже чуть более необходимо Дерево, нежели Вода. Вода без Дерева будет только усиливать конфликт. Я бы сказала, что ей непременно нужно плавать в бассейне. Особенно хорошо заниматься аква-аэробикой, если есть такая возможность. Зимними видами спорта, но не травматичными, не фигурным катанием. Ходить на лыжах будет гораздо лучше.

Хорошо, если она полюбит цветоводство, наблюдать как развиваются маленькие ростки - это очень умиротворяет и дает другое видение жизни.

Кроме того, ей будет исключительно полезно систематически (может, по учебнику заочного высшего образования) изучать философию, психологию, социологию....

Мы все переживаем тяжелые времена, это укрепляет и закаляет  :)

Удачи Вашей сестренке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Мне не нравятся мысли суицидального характера и вечное недовольство жизнью и море комплексов. Списывать всё на переходный возраст не хочется,  вот, решила посмотреть её карту и увидела столь много ресурсов, да и переизбыток её стихии и ресурсов в карте, во всяком случае - детсво.
Такие мысли вызваны переизбытком ресурсов. Послушайте Ell, ее надо чем-то занять.

Вообще неплохо проконсультироваться, чтобы скорректировать многие проблемы, не исключено, что на поверхности они не лежат и вам пока незаметны. Это и общение, и здоровье. Решаются такие проблемы в вашем случае только с консультантом, официальные врачи здесь не помогут, только китайские. Ей обязательно спать надо в хорошем месте. Так можно остудиться. :)

Вообще надо посмотреть, что значат Лошадиные самонаказания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide,

как все остальные самонаказания. Они самые слабые из наказаний и вполне покоряются самоконтролю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

13Angel,

думаю, ей в жизни даже чуть более необходимо Дерево, нежели Вода. Вода без Дерева будет только усиливать конфликт. Я бы сказала, что ей непременно нужно плавать в бассейне. Особенно хорошо заниматься аква-аэробикой, если есть такая возможность. Зимними видами спорта, но не травматичными, не фигурным катанием. Ходить на лыжах будет гораздо лучше.

Хорошо, если она полюбит цветоводство, наблюдать как развиваются маленькие ростки - это очень умиротворяет и дает другое видение жизни.

Кроме того, ей будет исключительно полезно систематически (может, по учебнику заочного высшего образования) изучать философию, психологию, социологию....

Мы все переживаем тяжелые времена, это укрепляет и закаляет  :)

Удачи Вашей сестренке.

самое интересное, что цветоводство она  не приемлет вообще, придаваться созерцанию она не склонна, воду она боится как "огня.".., книги читает, хотя и редко, ей лень
теряюсь, что можно придумать, зная её привычки и характер.
Но, огромное благодарю за помощь! это ценно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
13Angel,

когда человек в неблагоприятном СУ, он склонен к саморазрушению. Тем более, самонаказываются сразу три Лошади.

К Воде еще относится музыка. Не вокал, а инструменталка. Так как нет Дерева, последовательности ожидать не приходится, а сам без труда музицировать не научишься. Может, может хотя бы слушать что-то мелодичное и оптимистическое, вроде Вивальди или раннего Моцарта? Классический рок, инструментальные обработки... Остаются еще рисование, литература - может, ей понравится хотя бы вести дневник? Подрите ей красивый бумажный вариант дневника на след. год - пусь попробует побыть Бриджит Джонс.  ;)

Если человек не хочет помогать себе сам, смотивировать его к этому можно иногда, но впрыснуть подкожно через силу - вряд ли. Поэтому отмерьте себе пропорцию, в которой есть смысл переживать за нее  :)

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень сильно удивилась, обнаружив что в 2005 году ко мне пришел столп удачи, совпадающие со столпом судьбы моего мужа.
муж:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3MC0wOC0wMSAyMDoyNTowMCI7aToxO3M6NDoiQWxleCI7aToyO3M6MTE6IlR6YWRpa292aWNoIjtpOjM7czo1OiIxMjQ4XyI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
я:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0xMC0xNSAyMzoyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

Что это может означать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Missis X,

вы знаете время своего рождения (23:20), но не знаете город рождения? ваше время рождения близко к ранней границе часа Цзы (часа Крысы), поэтому в зависимости от места рождения возможно смещение прогностического времени рождения в час Хай (час Свиньи), что в соседстве с Сы (Змеей) в земной ветви дня - доме Супруга может открыть новые вИдения ваших Ба Цзы.

что же касается прихода столпа удачи, похожего на столп дня Ба Цзы мужа, то удивляться здесь нечему: всего 60 столпов и иногда возможны подобные наблюдения =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Missis X,

вы знаете время своего рождения (23:20), но не знаете город рождения? ваше время рождения близко к ранней границе часа Цзы (часа Крысы), поэтому в зависимости от места рождения возможно смещение прогностического времени рождения в час Хай (час Свиньи), что в соседстве с Сы (Змеей) в земной ветви дня - доме Супруга может открыть новые вИдения ваших Ба Цзы.

что же касается прихода столпа удачи, похожего на столп дня Ба Цзы мужа, то удивляться здесь нечему: всего 60 столпов и иногда возможны подобные наблюдения =)
Коненчно же знаю :) Очевидно был какой-то сбой в калькуляторе, я родилась в Днепропетровске - http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0xMC0xNSAyMzoyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjEyNDhfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Т.е Вы хотите сказать что это ничего такого не говорит, да? А-то я уж испугалась что разводиться придется, в свете первого поста brava
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Missis X ,

иероглифы всегда о чем-то "говорят" =)

ваш вопрос относительно аналогичности столпов никак не связан с вопросом развода...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
очень загадочно... :)
А что...есть что-то что связано с этим вопросом?
Если не трудно поясните пожалуйста так же что же означает для меня этот столп, а так же следующий (у меня там янское Дерево на янском тигре)
Для меня Дерево вообще хорошо, я правильно поняла?

п.с. я перелопатила за полтора дня такую кучу информации, что в глазах уже звездочки...зелено-коричневые разумеется ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Missis X, не нужно примерять на себя рассуждения, высказанные относительно других карт!
Каждая карта Бацзы индивидуальна.
В моем старом посте написано, что если в карту мужчины приходит столп, дублирующий столп его жены это может (не обязателельно) указывать на появление другой женщины.

Объяснение того, что же означает для человека столп удачи, как использовать это время, чтобы быть счастливым - это и есть консультация Бацзы (4 столпа судьбы). Специалисты много учатся и много практикуют, чтобы оказывать эту услугу тем людям, кто в этом заинтересован.
Если Вас действительно интересуют ответы на вопросы, которые Вы задаете, Вы можете потратить время, усилия и деньги, и научиться. Самой. Это долгий путь.
Если Вам нужные ответы сейчас, Вы можете обратиться к консультанту.
Здесь контактная информация
http://feng-shui.ru/consultations/

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, я понимаю что для того чтобы дать серьезный и вдумчивый ответ, нужно хорошо поработать.
в принципе я бы наверное решилась и на консультацию. Но я живу в Израиле. В списке стран, в которых есть консультанты его нет. Есть какой-то вариант заочной беседы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Missis X, и Израиле консультирует Марина Шульман. Я и сама коплю на консультацию, но при отсутствии конкуренции в этой сфере невольно погружаюсь в сомнения по поводу разумности цен на услуги. Человек, позвонивший из ее центра, посоветовал мне обратиться к ее ученице (у нас в Кармиэле) - так дешевле.
Если Вы из центра страны - Ваш выбор богаче.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума