Расчёт 4 Столпов Судьбы (Ба Цзы)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расчёт 4 Столпов Судьбы (Ба Цзы), Как правильно делать?
 
Дорогие друзья!
опять запуталась , что такое истинное время для ци мень, ба цзы.
скачала с сайта Виногродского программу True -time , там истинное время в Санкт-Петербурге - на 2 часа меньше, т.е. не 9-00, а 7-00 .
вот мне и говорит один хороший человек, что я неправильно делаю активации. нужно по этому времени, а не по калькуляторам МИнг ли и т.д.
так ли это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Друзья!
столкнулась с тем, что особо не помогают активизации ци мень.
друг подсказал- нужно использовать резиновое время.
кто-нибудь пользовался им?
и есть ли положительные результаты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.Помогите развеять сомнения по поводу моего часа рождения.Я родилась в 7.30 утра 23мая1970г.город Опочка Псковской обл. По моим расчетам с учетом поясного и декретного времени,а также долготы 28градусов 38минут.это 6.38 час  Кролика,а вдругих источниках предлагается  расматривать поправку к Гринвичу и получается что это час Дракона,но это многое меняет,что же верно?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день.Помогите развеять сомнения по поводу моего часа рождения.Я родилась в 7.30 утра 23мая1970г.город Опочка Псковской обл. По моим расчетам с учетом поясного и декретного времени,а также долготы 28градусов 38минут.это 6.38 час  Кролика,а вдругих источниках предлагается  расматривать поправку к Гринвичу и получается что это час Дракона,но это многое меняет,что же верно?
Спасибо.
Oksana K, Вы родились в 6,24 по Солнечному времени, значит это - Час Кролика.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMy0wNyAwOTo0MTowMCI7aToxO3M6Mzoi7u3gIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4My0wOS0xMCAwMzowMDowMCI7aToxO3M6Mjoi7u0iO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMjQ5NV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D посмотрите пожалуйста совместимость
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,как правильно рассчитать небесную ветвь часа рождения мужчины и женщины. Электронные расчёты и расчёты калькулятора БА ЦЗЫ в расчёт не брать. Есть ли какое правило расчёта, если небесные и земные ветви года, месяца, дня известны и известен час рождения. Расчётная небесная ветвь часа рождения для мужчины и женщины будут одинакова или разные?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Ветви часа не зависят от пола
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите в вкладке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В Четырёх Столпах Судьбы для рассчётов использовать Прорицательный Солнечный год , как и в " Школе Восьми Дворцов " ( если дата : 28.01.1959 год , то получается 28.01.1958 год ) ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в калькулятор вводите вашу дату 28 января 1959 --просто у вас год Собаки, а не Свиньи (как по гороскопу)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
marinochka , спасибо за ответ !  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Время рождения мамы с точностью до минут установить невозможно.
Приблизительно в 0 часов 30 минут, но разница в 1 минуте дает разные карты:
http://www.feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%CF&BirthDay=31&BirthMonth=3&Bi...
http://www.feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%CF&BirthDay=31&BirthMonth=3&Bi...

Какую анализировать карту и как смотреть карту в переходное время, когда, вероятно, действую силы предыдущего и нового часа?
Без этого все расчеты и дальнейшее изучение бессмысленно.... Результаты разные, так как час рождения попадает между часом поздней и
ранней крысы, поэтому в зависимости от дня и месяца карта может изменится полностью. Нигде не могу найти рекомендаций к таким случаям. Как поступить???

С уважением Пульхерия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пульхерия,

в этом случае сопоставляются обе карты с фактами из настоящего и прошлого, по ним видно какой час рабочий.

Также Вы можете обратиться к западным астрологам и восстановить время рождения до минут. У хороших астрологов эта услуга (ректификация) весьма недешева.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить час рождения мужчины. 04.07.1978 Харьков. До сих пор не женат. Сейчас из СУ пошла энергия слияния с домом брака. И час мог бы подсказать точнее . Час Шен или Чоу? Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Забыла время указать -- 4 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ли,если речь идет о 4 утра, то час Инь - Тигр.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Ольга! Это у меня что то с головой было!))). Перепутала Обезьяну с Тигром! А хотела спросить Инь или Чоу! У меня тоже тигр получился. Но может еще есть мнения Это Харьков 78 год. 4 утра 4 июля. Мужчина
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Буду благодарна за помощь в определении года рождения человека и построении его карты. Дата рождения 04.02.1987 г. в 16:15, Нижний Новгород. В тот год НГ по китайскому календарю произошёл в 16:52 (смотрела по календарю Даокида). Я определила по долготе города (43 градуса), как местное солнечное время отличается от общего времени (GMT +3) - нужно отнять 8 минут. Т.е., получается, реальное астрологическое время рождения человека 16:07. Вроде выходит, что он успел родиться в год Тигра? Но я не уверена, т.к. не знаю, как реальное время в 1987 году отличалось от солнечного. Как тогда переводили часы? Вдруг на час назад или вперёд. В общем, немного запуталась.
Пыталась также смотреть по событиям жизни человека, кто он: Кролик или Тигр? Но человека не женат, детей нет. На что можно ещё обратить внимание?
Кстати, разные калькуляторы определяют дату рождения этого человека по-разному: кто как Тигра, кто как Кролика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
На что можно ещё обратить внимание?
можно обратить внимание на манеру поведения в детстве и после 20 лет, на характер отношений с родителями. а вообще это год кролика
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ирина написал:
На что можно ещё обратить внимание?
можно обратить внимание на манеру поведения в детстве и после 20 лет, на характер отношений с родителями. а вообще это год кролика
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума