Столпы (дома, дворцы) Жизни и Зачатия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столпы (дома, дворцы) Жизни и Зачатия

Уважаемые опытные консультанты, пожалуйста, разъясните - сталкивается ли ЗВ удачи с ЗВ дома жизни? Натолкнулась на информацию, что такое взаимодействие имеет место. Возможно на начальных курсах нам этого не положено было узнать.  Если все-таки происходит, то как  трактовать такое столкновение? Проблемы со здоровьем? Актуальные вопросы в течение 10 летнего периода, активность в данном сегменте, или как-то еще?
Зараннее благодарю.
Была ли полезна информация?

Как это может проявиться?

А  вы смотрите для взрослого или для ребенка? Обычно  дом зачатия смотрят для детей. Я уже озадачивалась этим вопросом, были случаи. Нужно посмотреть  какие элементы в НС и ЗВ,что они значат, т.е. что  удваивается? Еще важно быть уверенным,что дом зачатия правильно определен, беременность не всегда длится 9 месяцев.

Аквамарин, спасибо за ответ. Я правильно поняла - рассматривается удвоение влияния энергий. Или дом зачатия не влияет на взрослых? Если влияет, то в данном случае это может значить, что неконструктивное самовыражение разрушает чиновника?
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=19&BirthMonth=9&BirthYear=1971&BirthHour=09&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0

STS, я не думаю, что для вас это актуально, как правило,  дом зачатия учитывают до 15 лет. Рассматривайте этот год обычно во взаимодействии со столпами судьбы и удачи.

Подскажите, пожалуйста, какую роль в Столпах Судьбы играют Дом жизни и Дом зачатия? Стоит ли их учитывать при анализе? Распространяются ли на них столкновения и слияния?

Спасибо, уважаемая Анна, за ответ!
таким образом все же надо учитывать эти Дома при анализе карт...
прямо голова кругом :)
На каком курсе об этом подробно рассказывают?

anyshine,

Дом жизни и Дом зачатия важны, но дают дополнительную информацию, основную информацию анализируем по 4 столпам плюс такт и год. Об этих  Домах рассказывают понемногу на всех углубленных курсах по 4 столпам.

Помимо 4 столпов [часа, дня месяца года] существуют ещё пять
-Conception Pillar or Embryonic Origin (tai yuan),also called the 5th Pillar  (столп зачатия)
-Embrionic Breath (tai xi),also called the 6th Pillar
-Pregnancy Pillar (tai yun),also called 7th Pillar
-Embrionic Year (tai nian),also called 8th Pillar
-Дом Жизни
Могли бы вы сказать для чего они применяться(что означают) все столпы которые перечисленный выше, и как считать вот эти два столпа
1) -Embrionic Year (tai nian),also called 8th Pillar
2) -Pregnancy Pillar (tai yun),also called 7th Pillar

Спасибо за ответ!

всем привет,
в чем их отличие? влияние дома зачатия отлично от влияния дома жизни? можно ли их использовать как 2 дополнительные земные ветви в бацзы?

И всё таки интересно получить ответ по существу, хотя бы вкратце: какую информацию о человеке нам могут дать дом зачатия и  дом жизни, о чём по этим домам можно судить?
Цвету! Люблю! Сияю!

Цитата

И всё таки интересно получить ответ по существу, хотя бы вкратце: какую информацию о человеке нам могут дать дом зачатия и  дом жизни, о чём по этим домам можно судить?

Интересно получить ответ по существу? Идите на любой курс по Ба-цзы, преподаватель вам объяснит. Заодно получите ответы на другие интересующие вас вопросы.

Пользуясь случаем, прошу всех участников форума уважать труд преподавателей, у которых вы получали свои знания, и не выносить в открытый доступ конкретную теоретическую информацию.

Уважаемые консультанты,прошу пояснить.Калькуляторы выдают Дом Жизни.Если там Дракон,то следует ли в 2012 применить защиту в виде Петуха,как это рекомендуется при наличии Дракона в четырех столпах?И нужен ли Петух,если в часе Собака(это у другого человека)

Дворцов Судььы 12. И дракон по-любому попадет в один из них у всех. Так же как и Собака. Так как ветвей тоже 12.
Для Дворцов важнее понимать- полезны они или нет, в какие периоды жизни их эксплуатировать, в какие- не стоит и какой потенциал они нам несут.
Петуха применять нет  никакой необходимости. Но если вам так спокойнее -можете. Хуже точно не будет.
А если вам Дворец Жизни полезен? Зачем его отвлекать?

Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.

Видимо Lana.deva имела ввиду Дом Жизни как дополнительный Столп Жизни, который некоторые астрологи используют при анализе четырех столпов. Так же как считают Дом Зачатия.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru

Да,именно это я и имела ввиду.Калькуляторы кроме Четырех столпов выдают дополнительно Дом зачатия и Дом жизни.Именно это меня и интересовало.Спасибо за ответы.

Цитата

Да,именно это я и имела ввиду.Калькуляторы кроме Четырех столпов выдают дополнительно Дом зачатия и Дом жизни.Именно это меня и интересовало.Спасибо за ответы.
тогда расслабьтесь и спите спокойно :)
Насчет часа с собакой - лучше карту полностью смотреть, потому что столкновение Дракона и Собаки может наоборот принести деньги ;)
www.mishanova.com

Если я права,то столкновение Собаки и Дракона может принести деньги при соблюдении 4 условий.Если возможно, посмотрите по карте.Яна,22.12.1983,20:20,г.Киров (обл.).Спасибо.

Цитата

Цитата

тогда расслабьтесь и спите спокойно :)
Насчет часа с собакой - лучше карту полностью смотреть, потому что столкновение Дракона и Собаки может наоборот принести деньги ;)
Как раз никакого расслабления при столкновении в часе Собаки и Дракона года, а тем более в апреле еще и Дракона месяца, я бы не советовала.
Особенно в плане работы.
Так как деньги могут быть при определенных условиях, а проблемы будут по-любому.
Одно другому не мешает, к сожалению.

Цитата

Если я права,то столкновение Собаки и Дракона может принести деньги при соблюдении 4 условий.Если возможно, посмотрите по карте.Яна,22.12.1983,20:20,г.Киров (обл.).Спасибо.

Киров какой области, именно Кировской?
Тогда карта такая: 1983.12.22 20:20

На первый взгляд, Дракон уйдет в треугольник воды, не достанет до Собаки в часе.
Но при этом происходит усиление именно не полезной для этой карты печати - проблемы с работой будут однозначно. А, следовательно, и с деньгами.
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу поделиться, как я ориентируюсь при прогнозах по картам во время «смутных времен». Чтобы не происх...

Каждый год и месяц есть направления, в которые лучше не переезжать. Традиционно, это направления с Князем года и Летящей Звездой Пять Желтая.Князь года (

Карта рождения Мика Джаггера (по Чайбу). Анализ личности по Инь Пан

Популярные темы форума

Топик: Сильная или слабая?? Сообщение: .

Cвежие посты форума

Топик: Бизнес и карта Ба Цзы Сообщение: Даокид,