Цветок Персика (романтики) и Демон красоты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Цветок Персика (романтики) и Демон красоты
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Добрый день, судя по моей карте с кучей цветков и демонов красоты я никогда не выйду замуж((( Не знаю как быть совсем отчаялась. Было 4 попытки жить с мужчинами, каждый раз через два-три года расстаемся. Мне сказали, что меня просто не полюбил никто, неужели я так на всю жизнь и останусь одна? В последний раз я всё было сказочно вначале, мужчина говорил, что хочет ребенка, любит. через некоторое время всё изменилось в худшую сторону, но зная свою карту я совсем отчаялась и решила уже рожать от любого мужчины, потому что уже к 30 годам подходило. В итоге я мать одиночка. Я очень рада, что у меня сын есть. Я понимаю, что карта такая и этот период плохой, а следующий тоже плохой, еще и соперницы придут, которые сильнее меня. Может есть хоть какая-то надежда на отношения с мужчиной, свадьба? Моя карта 18.03.1987 Узбекистан, Янгиюль, 10.30.
Нина, добрый день!
Не вините карту и периоды, Вам досталась такая карта и Вам с ней жить. И лучше в мире и согласии, чем как на войне, правда? Вместо того, чтобы искать оправдания в карте, почему Ваша жизнь такая несчастная, лучше найти возможности, как эту жизнь сделать лучше.
Вы очень заботливая, хлопотливая, и порой такая забота начинает душить. Мужчина просто испаряется из Вашей жизни, не выдерживая натиска. Но это хорошая черта, если ее использовать дозированно. Вы добрая, яркая, заметная, порядочная женщина. Но чрезмерность Вам вредит. Над этим нужно работать.
Вы склонны добиваться партнера, делать первые шаги, в Вашей картине мира это нормально. Но такое чувство, что Вы не всегда можете добежать до своего партнера. Большинство мужчин предпочитают добиваться дамы или по крайней мере думать, что они это делают) Позвольте мужчинам себя добиваться. Вы же солнце, а не шаровая молния. Будьте солнышком, светите, грейте, но не надо пожаров)
Также в Вашей карте есть указания на то, что Вы, несмотря на положительные свои черты и высокую мораль, можете ранить словом, быть резкой в отношениях и это отталкивает от Вас человека.
Еще скажу такую вещь...не всем полезно быть в официальном браке. Некоторым гораздно благоприятнее иметь неофициальные отношения, любовника/любовницу. Я не говорю сейчас о том, чтобы влезать в чужую семью. Можно встречаться с человеком, у которого нет других отношений, но не обязательно выходить замуж.
Изменено: sky91 - 22.01.2021 18:39:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Добрый день, судя по моей карте с кучей цветков и демонов красоты я никогда не выйду замуж((( Не знаю как быть совсем отчаялась. Было 4 попытки жить с мужчинами, каждый раз через два-три года расстаемся. Мне сказали, что меня просто не полюбил никто, неужели я так на всю жизнь и останусь одна? В последний раз я всё было сказочно вначале, мужчина говорил, что хочет ребенка, любит. через некоторое время всё изменилось в худшую сторону, но зная свою карту я совсем отчаялась и решила уже рожать от любого мужчины, потому что уже к 30 годам подходило. В итоге я мать одиночка. Я очень рада, что у меня сын есть. Я понимаю, что карта такая и этот период плохой, а следующий тоже плохой, еще и соперницы придут, которые сильнее меня. Может есть хоть какая-то надежда на отношения с мужчиной, свадьба? Моя карта 18.03.1987 Узбекистан, Янгиюль, 10.30.
Нина, добрый день!
Не вините карту и периоды, Вам досталась такая карта и Вам с ней жить. И лучше в мире и согласии, чем как на войне, правда? Вместо того, чтобы искать оправдания в карте, почему Ваша жизнь такая несчастная, лучше найти возможности, как эту жизнь сделать лучше.
Вы очень заботливая, хлопотливая, и порой такая забота начинает душить. Мужчина просто испаряется из Вашей жизни, не выдерживая натиска. Но это хорошая черта, если ее использовать дозированно. Вы добрая, яркая, заметная, порядочная женщина. Но чрезмерность Вам вредит. Над этим нужно работать.
Вы склонны добиваться партнера, делать первые шаги, в Вашей картине мира это нормально. Но такое чувство, что Вы не всегда можете добежать до своего партнера. Большинство мужчин предпочитают добиваться дамы или по крайней мере думать, что они это делают) Позвольте мужчинам себя добиваться. Вы же солнце, а не шаровая молния. Будьте солнышком, светите, грейте, но не надо пожаров)
Также в Вашей карте есть указания на то, что Вы, несмотря на положительные свои черты и высокую мораль, можете ранить словом, быть резкой в отношениях и это отталкивает от Вас человека.
Еще скажу такую вещь...не всем полезно быть в официальном браке. Некоторым гораздно благоприятнее иметь неофициальные отношения, любовника/любовницу. Я не говорю сейчас о том, чтобы влезать в чужую семью. Можно встречаться с человеком, у которого нет других отношений, но не обязательно выходить замуж.
Я ни в коем случае не виню карту, и узнав, многое о себе благодаря Бацзы, корректировала своё поведение. Но это не помогло пока, пока применение разных практик не дало результата положительного. Единственное, когда я не могла долгое время забеременеть, я использовала вталкивание.И я никогда даже не заикалась о замужестве, никогда не делала это целью. Просто через несколько лет отношений и совместного проживания, когда я видела, что меня не любят и относятся ко мне не подобающе, я уходила. Если посмотрите, на моих демонов иллюзий в карте, то не я душила мужчин, а они делали мне больно. Благодаря демонам иллюзий в моей карте я вижу я совсем не разбираюсь в людях, не вижу, когда меня обманывают. Для примера могу сказать о своей первой любви: этот человек несколько раз мне говорил, что он изменил мне, через полчаса обратное, что пошутил. И так много раз. только через несколько лет после расставания, я узнала, что всё-таки изменял. Но мы были очень молоды, и с моей картой ,теперь я понимаю....)) А ещё когда мы начали жить вместе, в один из дней я 18 летняя девушка нечаянно узнала, что беременна. я так доверяла ему, а он... я спросила у него как так получилось, случайно? Его ответ меня убил: " У меня в детстве была Свинка, говорят после этой болезни мужчины бесплодны. Я хотел проверить!!!!" . После этого, конечно потом мы расстались. через некоторое время я дала себе второй шанс, и как вы думаете, история конечно повторилась, но мне уже повезло больше, я не забеременела после такой подставы от того, кому доверяла и любила. Ответ был тоже шикарный моего возлюбленного на вопрос почему же без обсуждения со мной было принято такое решение: "Твоя мама сказала, у тебя не спрашивать, потому что ты никогда не согласишься добровольно" Просто когда моя мать меня просила о внуках, я говорила, что это не должно быть случайно, нужно обоюдное решение, она ему может в шутку сказала, не знаю. И это только малая часть, того, что было. После второго раза я поняла, что история повторяется не просто так. Потом я и начала искать ответы, которые меня и привели в метафизику.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
И я никогда даже не заикалась о замужестве, никогда не делала это целью.
Нина, спасибо за обратную связь.
Вот Ваш вопрос:
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Добрый день, судя по моей карте с кучей цветков и демонов красоты я никогда не выйду замуж(((
Может есть хоть какая-то надежда на отношения с мужчиной, свадьба?
Извиняюсь, если неверно интерпретировала Ваши слова.

Я высказала свое мнение, и не стану спорить с Вами.
Вы говорите, что разбираетесь в Бацзы. И если бы это было так, то Вы бы не стали искать ответов на форуме и акцентировать внимание на "Демоне иллюзий".
Люди счастливо живут в браке и с "Ошибкой Инь-Ян", и с "Цветущим балдахином", например.
Символические звезды - всего лишь дополнительный инструмент анализа, в основе лежит другое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Люди счастливо живут в браке и с "Ошибкой Инь-Ян", и с "Цветущим балдахином", например.
Символические звезды - всего лишь дополнительный инструмент анализа, в основе лежит другое.
Абсолютно согласна с вами.
Даже с Цепями, которые делают человека тяжелым.

Демон иллюзий дает иллюзии - то есть ваши ожидания тупо не оправдываются. И да, разбираетесь в мужчинах вы плохо. Но это не повод говорить что вы не выйдете замуж. Задайте вопрос по другому- получите другой ответ.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Нина Ванюнина написал:
И я никогда даже не заикалась о замужестве, никогда не делала это целью.
Нина, спасибо за обратную связь.
Вот Ваш вопрос:
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Добрый день, судя по моей карте с кучей цветков и демонов красоты я никогда не выйду замуж(((
Может есть хоть какая-то надежда на отношения с мужчиной, свадьба?
Извиняюсь, если неверно интерпретировала Ваши слова.

Я высказала свое мнение, и не стану спорить с Вами.
Вы говорите, что разбираетесь в Бацзы. И если бы это было так, то Вы бы не стали искать ответов на форуме и акцентировать внимание на "Демоне иллюзий".
Люди счастливо живут в браке и с "Ошибкой Инь-Ян", и с "Цветущим балдахином", например.
Символические звезды - всего лишь дополнительный инструмент анализа, в основе лежит другое.
Я нив коем случае не спорю с вами, просто беседа, обсуждение! Просто ищу оценки со стороны специалистов с большим опытом и знаниями, я пока не имею глубоких знаний как вы, а акцент на этом, потому что это тема данного форума, и просто хотелось понимать влияет ли энергия этих звезд на мою личную жизнь. Спасибо за ответ)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
sky91 написал:
Люди счастливо живут в браке и с "Ошибкой Инь-Ян", и с "Цветущим балдахином", например.
Символические звезды - всего лишь дополнительный инструмент анализа, в основе лежит другое.
Абсолютно согласна с вами.
Даже с Цепями, которые делают человека тяжелым.

Демон иллюзий дает иллюзии - то есть ваши ожидания тупо не оправдываются. И да, разбираетесь в мужчинах вы плохо. Но это не повод говорить что вы не выйдете замуж. Задайте вопрос по другому- получите другой ответ.
Добрый вечер, спасибо за ответ! Я ищу оценки со стороны специалистов с большим опытом и знаниями, я пока не имею глубоких знаний как вы, просто хотелось понимать влияет ли энергия этих звезд на мою личную жизнь. Подскажите, пожалуйста, как же мне правильно задать вопрос?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
Добрый день, судя по моей карте с кучей цветков и демонов красоты я никогда не выйду замуж(((
Персики и демоны красоты дают только потенциал для привлечения, то что есть в распоряжении человека, но это еще не указатель что отношения будут доведены до официальных.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Подскажите, пожалуйста, как же мне правильно задать вопрос?
Обычно когда мы задаем вопрос - мы хотим получить объяснения или стратегию для движения, для действий.
Например, если вы задаете вопрос о личных отношениях, следует задать его так, чтобы получить максимально развернутый вопрос.
1. Как мне действовать, чтобы улучшить отношения.
2. Что нужно сделать, чтобы моя личная жизнь была прочной.
3. Где искать партнера и какие партнеры мне подходят.

И все в таком духе. Вы же хотите получить пользу.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте!
Цитата
Добрый день, судя по моей карте с кучей цветков и демонов красоты я никогда не выйду замуж(((
Персики и демоны красоты дают только потенциал для привлечения, то что есть в распоряжении человека, но это еще не указатель что отношения будут доведены до официальных.
Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Подскажите, пожалуйста, как же мне правильно задать вопрос?
Обычно когда мы задаем вопрос - мы хотим получить объяснения или стратегию для движения, для действий.
Например, если вы задаете вопрос о личных отношениях, следует задать его так, чтобы получить максимально развернутый вопрос.
1. Как мне действовать, чтобы улучшить отношения.
2. Что нужно сделать, чтобы моя личная жизнь была прочной.
3. Где искать партнера и какие партнеры мне подходят.

И все в таком духе. Вы же хотите получить пользу.
Спасибо, по моей карте наверное видно, что у меня не очень получается выразить свою мысль правильно) И конечно, каждый из этих вопросов очень актуален для меня, я была бы благодарна за маленькие ответы-тезисы по каждому из вопросов)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребёнка в часе ошибка инь-ян, в дне два цветущих балдахина с ошибкой инь-ян и в месяце два цветка персика. Будет ли он одинок? Будет ли продолжение рода? Как это исправить?
Так же в тактах в 2037 году есть овечий нож с демоном красной красоты. Это очень плохо? К чему это и как это исправить?
Заранее спасибо.
Карта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльмира написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребёнка в часе ошибка инь-ян, в дне два цветущих балдахина с ошибкой инь-ян и в месяце два цветка персика. Будет ли он одинок? Будет ли продолжение рода? Как это исправить?
Так же в тактах в 2037 году есть овечий нож с демоном красной красоты. Это очень плохо? К чему это и как это исправить?
Заранее спасибо.
Карта.
Эльмира, добрый день!
У вас еще маленький ребенок, не думайте и не ищите негатива. Почему вы решили что не будет продолжения рода. Вашему сыну будет важна женщина рядом и будут важны дети. Персик его указывает и что он сам привлекателен в социуме и что супруга будет привлекательной по всей видимости. У них будут близкие отношения.
ЦБ в доме брака не несет ничего критичного, лишь говорит о том, что в браке человеку нужно личное пространство, время побыть одному. Люди с ЦБ успешно живут в браке, если партнер понимает эту особенность.
в Удаче с 2037 года овечьего ножа нет. Демон крастной красоты более значим если он есть в карте.
Не думайте о том, что через много лет. Ребенок сейчас рядом с вами, развивайте таланты и склонности. У вас умный ребенок. Важно научить его понимать свои желания. Полезен спорт, где он сможет учится быть лидером.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович, большое спасибо ????
Очень его люблю и хотелось бы для него самого лучшего, если что не так, то подкорректировать, возможно, если получится. Возможно я слишком опекаемая мама... Собираюсь водить его на плаванье, позже актёрское мастерство.

Очень настойчив, любопытный))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльмира написал:
Людмила Коссович , большое спасибо ????
Очень его люблю и хотелось бы для него самого лучшего, если что не так, то подкорректировать, возможно, если получится. Возможно я слишком опекаемая мама... Собираюсь водить его на плаванье, позже актёрское мастерство.

Очень настойчив, любопытный))
Эльмира, да, по вашей карте в другом разделе вам очень важен ребенок. Занимает огромную нишу в вашей жизни. А по его карте, в его карте много мамы. Это может говорить о повышенной опеке. Вам необходимо развивать у него качества борца. Победителя, он ценит соревновательный дух :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович,большое спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Эльмира написал:
Людмила Коссович , большое спасибо ????
Очень его люблю и хотелось бы для него самого лучшего, если что не так, то подкорректировать, возможно, если получится. Возможно я слишком опекаемая мама... Собираюсь водить его на плаванье, позже актёрское мастерство.

Очень настойчив, любопытный))
Эльмира, да, по вашей карте в другом разделе вам очень важен ребенок. Занимает огромную нишу в вашей жизни. А по его карте, в его карте много мамы. Это может говорить о повышенной опеке. Вам необходимо развивать у него качества борца. Победителя, он ценит соревновательный дух
Цитата
Остается надеется, что от меня ему не будет вреда :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Активно исследую Ба-цзы и возник нюанс с вопросом по работе цветков персика в моей карте.
В общем, по земной ветви дня моим основным цветком является Петух (от Дракона). Но у меня в карте есть также Кролик в часе.
Образуется столкновение, когда Петух приходит в такте. Также сейчас 10летний такт 7 убийцы, который вроде не любят персики..
Получается такт Петуха вообще не будет работать в романтической удаче, даже с принудительной активацией? Есть еще цветок Лошадь (от Змеи) по годовому столпу, но с ним непонятно, вроде некоторые школы только дневную ветвь учитывают.
Получается, если я встречаюсь с партнером у которого Петух например в дне, то происходит слияние Дракона и Петуха, но при образуется еще столкновение Петуха и Кролика, которое вроде должно снижать мое обаяние рядом с этим человеком. И выходит, что я остаюсь только с Красным Луанем (такт Свиньи) в связке с демоном уничтожения.

вот ссылка на мою карту на mingli, чтобы было наглядно понятно, о чем речь.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helios написал:
Здравствуйте! Активно исследую Ба-цзы и возник нюанс с вопросом по работе цветков персика в моей карте.
В общем, по земной ветви дня моим основным цветком является Петух (от Дракона). Но у меня в карте есть также Кролик в часе.
Образуется столкновение , когда Петух приходит в такте. Также сейчас 10летний такт 7 убийцы, который вроде не любят персики..
Получается такт Петуха вообще не будет работать в романтической удаче, даже с принудительной активацией? Есть еще цветок Лошадь (от Змеи) по годовому столпу, но с ним непонятно, вроде некоторые школы только дневную ветвь учитывают.
Получается, если я встречаюсь с партнером у которого Петух например в дне, то происходит слияние Дракона и Петуха, но при образуется еще столкновение Петуха и Кролика, которое вроде должно снижать мое обаяние рядом с этим человеком. И выходит, что я остаюсь только с Красным Луанем (такт Свиньи) в связке с демоном уничтожения.

вот ссылка на мою карту на mingli, чтобы было наглядно понятно, о чем речь.
Добрый день!
Цветок персика в вашей карте (Кролик в часе) не будет давать такой же эффект, как личный цветок персика. Приходящий такт Петуха придет очень не скоро, аж в 2087 году, поэтому рассматривать его сейчас не имеет особого смысла:). В целом столкновение с часом приходящего такта принесет определенные события в Вашу жизнь.
Но есть и более короткие периоды времени - например, год, месяц. В приходящий период Петуха (период личного цветка персика Петуха) Вы будете становится более популярной, на Вас будут больше обращать внимание. И это касается не только романтических отношений, но и в целом популярности, яркости, заметности человека в обществе.
Если говорить о столкновении Петуха и Кролика - то здесь будут иметь место события, которые могут быть связаны с Вашей популярностью, с одной стороны, и детьми/подчиненными/мыслями/сексуальными отношениями - с другой стороны. И эти события зависят от Ваших действий/мыслей, связанных с увеличением внимания, в том числе романтического.
Слияние ЗВ одной карты с ЗВ другой карты - так это не работает (по-крайней мере в школе моего мастера Оксаны Сахрановой). Совместимость мы смотрим другим образом, и работаем не с предполагаемым партнером, а с реальной картой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ