Ба-Цзы домашнего Животного?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ба-Цзы домашнего Животного?, Как рассчитать?
 
Здравствуйте,
Уважаемые Консультанты!
Подскажите пожалуйста, как рассчитать Ба-Цзы для животного?
Мы с мужем внесли предоплату за котенка, родилась кошечка 25.02.2023., вместе с ней родилось еще 5-ть котят. Как рассчитать ее Ба-Цзы? Это будет как Ба-Цзы близнецов, надо будет у каждого последующего котенка брать следующий день иои они все будут считаться в тот же день рожденными, т.е 25.02? Пока она еще маленькая и живет у заводчиков, отдадут нам ее в апреле. Я хотела бы узнать ее характер, есть ли склонность к каким-либо заболеваниям ( к чему нам готовится, как поддержать ее здоровье), как нам с ней взаимодействовать, что бы сгладить адаптацию к новой семье и период разлуки с мамой-кошкой? Понятно, что маму я ей не заменю, но хочется максимально стать ей другом и чтобы наша семья ей пришлась по вкусу.
Изменено: AngeLife - 19.03.2023 15:14:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
AngeLife,
Животных, как и детей, нам посылает Судьба. Мы можем отказаться от ребенка? Нет, конечно же! Вот и от котенка тоже нет...))). Берите!
Дитё будет общительная, жизнерадостная, очень контактная, здоровая, но элемент воды в карте слабенький, поэтому нужна "мамка" или кто-то в доме, с обилием воды в карте. Кошечка будет благотворно на вас влиять ( столп родителей сильный). Она принесет вам в дом только хорошее. Животных нам Судьба просто так не посылает ..;)
Цитата
Я хотела бы узнать ее характер, есть ли склонность к каким-либо заболеваниям ( к чему нам готовится, как поддержать ее здоровье)
Здоровье поддержать можно правильным кормлением, в первую очередь, не пихать в нее сухой корм из пакета, лишь бы отвязаться, а кормить натуральной едой ( загуглите, информации много по этой теме). Следите, чтобы пила воды достаточно, воды в ее карте мало, элемент Земли так же может страдать, это ЖКТ, по этой причине очень внимательно относитесь к кормлению, составьте правильный рацион. С моим Марсом ( котик мой), в свое время мне очень помог этот доктор.
Цитата
как нам с ней взаимодействовать, что бы сгладить адаптацию к новой семье и период разлуки с мамой-кошкой? Понятно, что маму я ей не заменю, но хочется максимально стать ей другом и чтобы наша семья ей пришлась по вкусу.
Ваше дитё по маме-кошке сильно страдать не будет, это самостоятельная личность, не слабая, не нуждается она в Печати сильно, а потому разлуку с матерью вы легко переживете. Но, разлука есть разлука, а потому:
1. Возьмите из горшка родительского наполнитель ( грамотные заводчики всегда его дают с собой, чтобы котенок быстрее адаптировался к лотку и чтобы "пахло домом"). Не нужно полкило, достаточно совсем небольшого количества, нам нужен именно "запах".
2. Не надоедайте дитю в первые дни дома, дайте ей самой адаптироваться, изучить пространство, привыкнуть ко всему. Все для нее ново, все нужно исследовать, а чтобы пахло родным домом...
3. За две недели до того как будете забирать котенка, отвезите заводчикам игрушку, пусть она к ней привыкнет...с ней ее домой и забирайте. За это время на игрушке, тоже останется запах "мамы" и ей будет не так тяжело переживать разлуку.
4. Любовь, любовь и еще раз любовь, тепло и забота, правильный уход и кормление, консультации с ветеринаром по необходимости и все будет хорошо. В интернете много информации, читайте, смотрите...по Судьбе кошечка хорошая.
Всех благ!
Изменено: Veronika Kholodkova - 21.03.2023 16:35:07
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
 
Veronika Kholodkova, спасибо Вам большое за ответ и что время потратили, я вам очень благодарна :). Раз судьба нам котенка послала, может и жизнь начнет налаживаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума