Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Добрый день! Очень интересно мнение консультантов. Какая структура у карты, сила и слабость, а так же полезные стихии?
2.12.83 18:10 Щекино.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCp0LXQutC40L3Qvnw5NzY2fHw1NC4wMDA5NzE4fDM3LjUyMDM3MjJ8MTh8MTB8MTJ8MnwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk1Mzk0fENoSUpBZTdCa29zUk5FRVIxdTQwMGxWUHZIVXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алекса написал:
Добрый день! Очень интересно мнение консультантов. Какая структура у карты, сила и слабость, а так же полезные стихии?
2.12.83 18:10 Щекино.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCp0LXQutC40L3Qvnw5NzY2fHw1NC4wMDA5NzE4fDM3LjUyMDM3MjJ8MTh8MTB8MTJ8MnwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk1Mzk0fENoSUpBZTdCa29zUk5FRVIxdTQwMGxWUHZIVXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день.
Это карта Следования за Ресурсом ( Сверхсильная). Полезны лидер ( Ресурс) и все, что его поддерживает.

Однако эта полезность не касается здоровья, здесь карта очень сильно разбалансирована и полезны совсем другие элеменеты.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Katarina Smolinska написал:
Цитата
Алекса написал:
Добрый день! Очень интересно мнение консультантов. Какая структура у карты, сила и слабость, а так же полезные стихии?
2.12.83 18:10 Щекино.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCp0LXQutC40L3Qvnw5NzY2fHw1NC4wMDA5NzE4fDM3LjUyMDM3MjJ8MTh8MTB8MTJ8MnwxOTgzfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NDk1Mzk0fENoSUpBZTdCa29zUk5FRVIxdTQwMGxWUHZIVXxFdXJvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Добрый день.
Это карта Следования за Ресурсом. Полезны лидер ( Ресурс) и все, что его поддерживает.

Однако эта полезность не касается здоровья, здесь карта очень сильно разбалансирована и полезны совсем другие элеменеты.
Благодарю вас за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, структуру карты, сильная или слабая и какие элементы полезны https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LvQsNC00LjQstC+0YHRgtC+0Lp8Mjk5NXx8NDMuMTczNzM4N3wxMzIuMDA...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Верочка,
Здравствуйте!
Карта слабая, но с сильным Самовыражением и стихией Денег. Человеку может быть важно то, какое впечатление он производит на окружающих. И ради того, чтобы произвести впечатление, человек может переборщить иногда.
Вы очень активны! Вы можете быть очень разной - в зависимости от ситуации.
Две Лошади - Самонаказание - опять же связано с поспешностью выводов. Вам важно достичь гармонии между работой и личной жизнью. Иногда (не всегда) эта энергия может проигрываться - сложно сделать выбор в пользу одного мужчины - поклонников может быть несколько.
Нужно направлять свою активность в правильное русло - прописывать план и следовать этому плану, несмотря на то, что стихия Власти слабая.

Как у Вас проходил год Обезьяны - 2016? Как сейчас проходит месяц август и год Свиньи? Был ли удачным 2008 г - Крысы? Если да, то Вам полезна Вода в первую очередь.
Задать вопросы и записаться на консультацию можно по электронной почте: [email protected]
или в Инстаграмм в Директ: @yudolabelimirova.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юдола Белимирова написал:
Верочка ,
Здравствуйте!
Карта слабая, но с сильным Самовыражением и стихией Денег. Человеку может быть важно то, какое впечатление он производит на окружающих. И ради того, чтобы произвести впечатление, человек может переборщить иногда.
Вы очень активны! Вы можете быть очень разной - в зависимости от ситуации.
Две Лошади - Самонаказание - опять же связано с поспешностью выводов. Вам важно достичь гармонии между работой и личной жизнью. Иногда (не всегда) эта энергия может проигрываться - сложно сделать выбор в пользу одного мужчины - поклонников может быть несколько.
Нужно направлять свою активность в правильное русло - прописывать план и следовать этому плану, несмотря на то, что стихия Власти слабая.

Как у Вас проходил год Обезьяны - 2016? Как сейчас проходит месяц август и год Свиньи? Был ли удачным 2008 г - Крысы? Если да, то Вам полезна Вода в первую очередь.
Благодарю за ответ! И 2016 и 2008 год были связаны с успешным поиском работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста мою карт, сильная или слабая и какие элементы полезны?

Имя:
Пол: женский
Дата: 09.08.1999
Время: 07:00
Город: Новокузнецк
Регион: Кемеровская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь


Столпы Удачи
08.2099
08.2089
08.2079
08.2069
08.2059
08.2049
08.2039
08.2029
08.2019
08.2009



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу вас рассмотреть карту мою - родилась 18 апреля 1962 года в 20.49 ( похоже час собаки) в читинской обл. и карту сына -18 октября 1989 г в 15.50 г. Улан-Удэ . на определение силы-слабости и полезных эементов (хорошо бы и Бога) . Как смотрятся карты по здоровью и деньгам? спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу вас рассмотреть карту мою - родилась 18 апреля 1962 года в 20.49 ( похоже час собаки) в читинской обл. и карту сына -18 октября 1989 г в 15.50 г. Улан-Удэ . на определение силы-слабости и полезных эементов (хорошо бы и Бога) . Как смотрятся карты по здоровью и деньгам? спасибо.
Здесь принято размещать свою карту,если вы хотите получить ответ .
Ваша карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LjRgtCwfDI2OTF8fDUyLjA1MTUwMzJ8MTEzLjQ3MTE5MDZ8MjB8NDl8NHw...

У вас слабая карта,полезно,все что усиливает.Огонь, дерево и земля. В карте нет совсем Металла, который необходим для баланса карты. У вас могут проблемы по здоровью по металлу,зубы,кожа
Карта сына https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8fDUxLjgyMzg3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8MTV...=

Но карта сына пограничная, может быть час Обезьяны или Козы.
У него сильная карта,полезно все,что будет ослаблять Вода и Дерево.
Чтобы смотреть здоровье и деньги в карте,нужно иметь знания,на форуме в 2-х словах описать весь курс невозможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день
Очень прошу посмотреть карту мужа рождение приблизительно 4,5,6 утра
15.04.1963
Азербайджан , с.Курдмахмутлу,
Физулинского района
долги, работает в такси
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день
Очень прошу посмотреть карту мужа рождение приблизительно 4,5,6 утра
15.04.1963
Азербайджан , с.Курдмахмутлу,
Физулинского района
долги, работает в такси
Час 4,5,6 можно было бы и не писать, так как это могут быть совсем разные ветви, далее что значит посмотрите карту? Что интересует именно? Так на первый взгляд можно сказать , что мужчина красивый и очень любит деньги и женщин. По поводу силы элемента дня рождения, то есть Земля Ян без часа не очень правильно давать оценку карте, скорее слабая . Но опять таки без часа это может быть не верно. Уточняйте время поточнее, это можно сейчас без проблем сделать.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мишка написал:
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста мою карт, сильная или слабая и какие элементы полезны?

Имя:
Пол: женский
Дата: 09.08.1999
Время: 07:00
Город: Новокузнецк
Регион: Кемеровская обл.
Страна: Россия
карта

Калькулятор ба-цзы
Здравствуйте.
У вас слабая карта, полезны вода и металл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо, Виктория! Только немного не понятно по моей карте - карта слабая ,ГД Огонь ЯН , вы пишите полезны для усиления -огонь . дерево -это понятно, а почему земля? Мне тоже кажется , что мне все полезно , Земля -мои дети, как они могут быть не полезны ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Огромное спасибо, Виктория! Только немного не понятно по моей карте - карта слабая ,ГД Огонь ЯН , вы пишите полезны для усиления -огонь . дерево -это понятно, а почему земля? Мне тоже кажется , что мне все полезно , Земля -мои дети, как они могут быть не полезны ?

Описалась, все, что усиливает, Огонь, Дерево, Вода и еще очень нужен металл, особенно в такт с землей, он даже больше нужен, чем огонь. У вас с легкими, кожей как обстоят дела? Печень, сахар?
Изменено: Виктория - 07.10.2019 19:51:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, спасибо. Печень, успокоилась после лечения у тибетолога (есть камень в желчном ), так-то и кашель у него же лечила , сахар, холестерин на предельной высоте. С зубами Вы в точку - их уже нет , все стерлись, как не бывало. Задумала имплантацию - уже не так просто , не хватает костной ткани. Выдержу ли операцию синус-лифтинга , имплантацию ? Не подскажете - в каком месяце в этом году ( в какое время) оперироваться по поводу зубов? На кожу самые плохие подозрения - но все рецидивы быстро проходят , не успеваю к онкологу добежать. СА 125 повышен, и СОЭ бывает под 40 . но врачи не там ищут , а меня не слушают, свою линию гнут - по женской части . Женскую часть , начиная со щитовидки обследовала - все терпимо, в оперировании узлов нет необходимости - заключение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
мария написал:
Виктория, спасибо. Печень, успокоилась после лечения у тибетолога (есть камень в желчном ), так-то и кашель у него же лечила , сахар, холестерин на предельной высоте. С зубами Вы в точку - их уже нет , все стерлись, как не бывало. Задумала имплантацию - уже не так просто , не хватает костной ткани. Выдержу ли операцию синус-лифтинга , имплантацию ? Не подскажете - в каком месяце в этом году ( в какое время) оперироваться по поводу зубов? На кожу самые плохие подозрения - но все рецидивы быстро проходят , не успеваю к онкологу добежать. СА 125 повышен, и СОЭ бывает под 40 . но врачи не там ищут , а меня не слушают, свою линию гнут - по женской части . Женскую часть , начиная со щитовидки обследовала - все терпимо, в оперировании узлов нет необходимости - заключение.
Я бы не советовала вообще вмешиваться в организм,а тем более в костную структуру. Имплантацию я точно не рекомендовала бы в вашей ситуации,если вы не хотите больше проблем со здоровьем. Следующий год хорош, есть указания на операцию, но такты очень плохие, как бы не получилось,что ипланты спровоцируют ухудшение общего состояния. Но я думаю,вы меня не послушаете,люди обычно не хотят никого слушать в такие такты. В 2020 идёт указание на вмешательства в костную систему и вообще в вопросы связанные по здоровью. Возможно удаление желчного,если там камень,но могу ошибаться
Изменено: Виктория - 08.10.2019 06:49:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро )) прошу помощи )) Предполагаю, что структура карты

убийца на 7 позиции. Также думаю, что карта следуй за лидером. На верном ли я пути :| Спасибо!!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0YDQutCw0L3QtHw2OHx8MzkuNjI3MDEyMHw2Ni45NzQ5NzMxfDE3fDQwfDR8MTB8MTk3OHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDEyMTYyNjV8Q2hJSjkzMEhZQmtaVFQ4UlZ5OF8wZGsyZGtnfEFzaWEvU2FtYXJrYW5kfDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета написал:
Доброе утро )) прошу помощи )) Предполагаю, что структура карты
убийца на 7 позиции. Также думаю, что карта следуй за лидером. На верном ли я пути Спасибо!!
Карта

Вета,пожалуйста, правильно вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки).

Нет, эта карта не Следуй. Господин Дня просто слабый.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще раз здравствуйте, это опять я )) если карта Слабая, тогда ведь должно быть полезно братство, а в такте Жень на Цзы произошло очень много плохих событий.В такте Квей на Чоу было много хорошего.Прям запуталась я, извините за каламбур.Очень много в карте земли, -7 убийца, если бы она была неполезна,у нее были бы негативные черты характера.Чего о ней сказать совсем не могу)) Очень сомневаюсь, в ее часе рождения,думаю Ву на Шень. Благодарю!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета написал:
Еще раз здравствуйте, это опять я )) если карта Слабая, тогда ведь должно быть полезно братство, а в такте Жень на Цзы произошло очень много плохих событий.В такте Квей на Чоу было много хорошего.Прям запуталась я, извините за каламбур.Очень много в карте земли, -7 убийца, если бы она была неполезна,у нее были бы негативные черты характера.Чего о ней сказать совсем не могу)) Очень сомневаюсь, в ее часе рождения,думаю Ву на Шень. Благодарю!!
Вета, прежде, чем рассматривать карту конкретного человека, нужно убедиться в правильности часа рождения, иначе весь анализ будет неверный. Но в данном случае, если час даже будет Обезьяны - карта останется просто слабого ГД. Конечно, если час будет Козы или Собаки, то ситуация может и измениться. А то, что 4-ый СУ был с большим количеством плохих событий может свидетельством о большом количеством неблагоприятных взаимодействий в карте. 3 СУ нёс, наоборот, плавную поддержку ГД. Нельзя рассуждать так, что если Элементы благоприятные приходят в СУ, то "жизнь будет в шоколаде" ;). Всегда смотрим - как они взаимодействуют в самой карте, между текущими годовыми энергиями, и как изменятся поток Ци в конкретный период времени.
Поэтому начините с ректификации часа рождения, а потом уже - анализируйте карту.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ