Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Natalia написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с картой. 11.08.1977 Молдова. Час точно не знаю. В 13.00 мама уже была в палате со мной на руках. То есть промежуток между 11.00-12.30
Это карта "формирование счастья"? Или слияние крысы и обезьяны ей не дают такой быть? По характеру похоже в принципе.

Школу окончила с золотой медалью 1994
Университет (считаю, что направление выбрала неверное - психология) окончила с красным дипломом 1999
Все это время была одинока и мечтала о семье!
Деньги зарабатываю дизайном (упаковка) и лепкой. На этот путь вышла в 2004-2006

Семья появилась поздно 2012 (Будущего мужа встретила в 2010)
Рождение долгожданных детей 2012, 2015
В семье все непросто. Но без нее моя жизнь пуста.

Люблю и получается организовывать необычные праздники для детей, заниматься рукотворчеством.
Возможно ли с моей безденежной картой выйти на безбедную качественную жизнь? Какие направления деятельности полезны для этого?
добрый вечер, Наталья. структура сотворение счастья не установлена. видите ли, ваша карта вовсе не безденежная, отсутствие элемента богатства в карте не делают ее таковой. все творится человеком. скорее всего по вашему выбору в жизни и некоторым событиям вы были рождены после 12-00, в час лошади.
управитель дня слабый, и если вы добавите элемент братства будет легче.
по поводу остального лучше обратитесь за консультацией, такие вопросы не обсуждаются на форуме.
Можете ли вы объяснить причину, по которой в моей карте не установлена структура "сотворение счастья"? Месяц рождения соответствует как раз данному сезону. Как бы я ни пыталась притянуть к своей карте полезность земли - не выходит. С элементом дерева приходят более радостные периоды. А оно вроде как слабой карте не полезно.
Из уважения к своему наставнику и материалу который он разрабатывал самостоятельно и не один год я не могу точно описать почему у вас не устанавливается структура. сам факт - она не устанавливается.
также вы не дали точного часа, а дали лишь промежуток, и в обоих промежутках структура не устанавливается.
Управитель дня лишен дерева, когда конкретно вы получаете больше позитивных моментов - когда дерево приходит в НС или ЗВ?
Дерево в любом виде.

Насколько я знаю, "формирование счастья" образуется, если в месяце рождения - Поступление на службу.
1994 - окончание школы с золотой медалью
1999 - красный диплом университет (психолог-логопед)

2004 - поворот к новому виду деятельности. учеба (дизайн). предложение о работе. деньги. (не богатство, но самостоятельная жизнь)
2005 - Первые серьезные отношения. Жених. Сожительство. (конец 2007 измена - начало 2008 расставание)
2010 - встреча с будущим мужем (дерево на крысе)

2011 - Заключение довольно выгодного контракта, который дает возможность работать дома - когда удобно (не каждый день, а сдельно) и иметь средний по стране доход). Замужество. Рождение сына - Металл ян на драконе (долгожданное)
2013 - открытие собственной фирмы
2015 - рождение дочери. Эйфория. (Огонь инь на свинье)

Далее все более менее стабильно. С переменным успехом. В противоречивых отношениях с мужем, переживаниями по поводу самореализации и детей. Последний год заработок на мне. Из-за этого с мужем конфликты.



Если о каких-то болезнях, то помню только простуды на 2 курсе университета (2000) - по гинекологии и пневмония. В этом же году проживание в крайне ужасных условиях (сырая комната в общежитии)


Соответственно - не понимаю чем мне так полезна Земля с Металлом (карта же "слабая") и не полезно Дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Меня, и не одну меня на этом форуме, учили по другому. Ваше дело принимать эту информацию или не принимать. Желаю вам удачи!=)
Я с Вами не спорю. Я не специалист. Но почему тогда не работает в моей карте полезность элементов, как она должна срабатывать в слабой карте? Я пытаюсь выделить для себя благоприятные периоды для своих проектов. И не понимаю, что не работает
Изменено: Natalia - 20.02.2020 14:47:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Natalia!
Цитата
Соответственно - не понимаю чем мне так полезна Земля с Металлом (карта же "слабая") и не полезно Дерево.

Управитель дня не слабый, сезон + Ресурс в Небесной ветви, Земля Ян. В карте земли достаточно как ресурса, скорее огонь и дерево больше благоприятны.
Цитата
Деньги зарабатываю дизайном (упаковка) и лепкой. На этот путь вышла в 2004-2006
Сферы дерева нормально, там денег можно заработать, плюс Дух наслаждения в карте сильный, это творчество, в женской карте общение или обучение детей, как вариант организация праздников. Так как огонь полезен, то что то должно быть яркое, интересное в деятельности, можно выбирать индустрии огня также.

Денег в карте нет, в таких случаях эффективно задействовать Самовыражение, в данном случае структуру Дух наслаждения, есть в столпе часа - это могут быть собственные проекты. Так как структура Косая печать ведущая, то можно и ее характеристики тоже использовать в работе.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Меня, и не одну меня на этом форуме, учили по другому. Ваше дело принимать эту информацию или не принимать. Желаю вам удачи!=)
Я с Вами не спорю. Я не специалист. Но почему тогда не работает в моей карте полезность элементов, как она должна срабатывать в слабой карте? Я пытаюсь выделить для себя благоприятные периоды для своих проектов. И не понимаю, что не работает
Здравствуйте, Наталья! В искусстве Ба Цзы традиционно существуют разные школы. Это как в единоборствах. У-шу одно, а стилей - много. Я обучаюсь традиционному Цзы Пин Ба Цзы, и в этой школе не рассматривают карты как "слабые/сильные". Структура вашей карты обычная, "Сотворение счастья" не образуется. То, что вы слышали об этой структуре - это 50% от информации о ней, и далеко не все консультанты знают эти тонкости. На мой взгляд, вашей карте неблагоприятна Вода, следовательно ее нужно контролировать Землей и истощать Деревом. Земля недостаточно сильна, чтобы справиться с сильной Водой, поэтому с приходом Дерева Вода слабеет и вы чувствуете облегчение. В карте конфликт Воды и Огня, его решает ЗВ Коза, Тигр, Собака. Дерево создает поток и поддерживает Огонь, оно наиболее эффективно. Вас всегда будет тянуть к детям и творчеству, но обратите внимание на специальности, где требуется интеллектуальный труд, сообразительность, оригинальность, нетрадиционные знания и навыки, что-то изобретать, исследовать, психология, метафизика, религия, дизайн. В этих сферах вы можете реализоваться и ваши организационные навыки и ответственность также можно применить в этих сферах. Обратите внимание на "Исходное созвездие" в своей карте: неверие в себя, негативный взгляд на мир и ожидание худшего. Вы проецируете это на детей. Также вы чрезмерно давите на мужа. Хотите доминировать и оставлять последнее слово за собой. Ваша тревожность и страхи негативно сказываются на ваших с ним отношениях. Используйте знание метафизики и самосовершенствование чтобы сдерживать себя и мягко направлять энергию на поддержку мужа как мужчины. Вам лично это станет полезным. Это ваши установки, которые видны в карте, то есть, это не проблемы мужа, с любым мужчиной этот сценарий имеет высокую вероятность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Цитата
Меня, и не одну меня на этом форуме, учили по другому. Ваше дело принимать эту информацию или не принимать. Желаю вам удачи!=)
Я с Вами не спорю. Я не специалист. Но почему тогда не работает в моей карте полезность элементов, как она должна срабатывать в слабой карте? Я пытаюсь выделить для себя благоприятные периоды для своих проектов. И не понимаю, что не работает
склоняюсь к часу рождения Лошадь.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjRiNC40L3RkdCyfDI2MnwzLjB8NDcuMDEwNDUyOXwyOC44NjM4MTAzfDEyfDZ8OHwxMXwxOTc3fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDF8NjE4NDI2fENoSUpvV20zS0RaOHlVQVJQTjFKVnpEVzBUY3xFdXJvcGUvQ2hpc2luYXV8MXwxfDA=
Структура "Сотворение счастья" формируется, но Господин дня скорее слабый, чем сильный. Чтобы проверить это, напишите самые богатые по доходам и самые бедные по доходам годы - только это и не нужно других фактов. Проверим Дерево и Землю.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
доброго времени суток. Посмотрите мою карту-сильная или слабая? 03.03.1975, в 14.10, город Магнитогорск
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сильная или слабая? 30.06.1995 в 16.20, город Магнитогорск мужчина
Изменено: Вилана - 12.04.2020 06:52:48
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вилана написал:
сильная или слабая? 30.06.1995 в 16.20, город Магнитогорск мужчина
Вилана, здравствуйте. Пожалуйста, упрощайте работу консультантам. Прилагайте ссылку на карту.
Вот ваша карта.
Управитель дня слабый.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
доброго времени суток. Посмотрите мою карту-сильная или слабая? 03.03.1975, в 14.10, город Магнитогорск
Мария, спасибо. И за подсказку спасибо. И меня еще посмотрите, пожалуйста,
доброго времени суток. Посмотрите мою карту-сильная или слабая? 03.03.1975, в 14.10, город Магнитогорск
вот карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0LDQs9C90LjRgtC+0LPQvtGA0YHQunwzNDc2fDUuMHw1My40MTI5NDI5fDU5LjAwM...=
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вилана написал:
доброго времени суток. Посмотрите мою карту-сильная или слабая? 03.03.1975, в 14.10, город Магнитогорск
Вилана! У Вас карта специальной структуры. Вы человек волевой и упрямый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вилана написал:
сильная или слабая? 30.06.1995 в 16.20, город Магнитогорск мужчина
Карта молодого человека - слабая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вилана написал:
Посмотрите мою карту-сильная или слабая? 03.03.1975, в 14.10, город Магнитогорск
вот карта https://www.mingli.ru/bazi/MXwxfNCc0LDQs9C90LjRgtC+0LPQvtGA0YHQunwzNDc2fDUuMHw1My40MTI5NDI5fDU5LjAwM... =
Вилана, добрый день! Ваша карта нормальной структуры со сверхслабым Управителем дня (поддержан только Небесными Стволами).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

03.03.1975, в 14.10, город Магнитогорск
Вилана, здравствуйте!

Структура карты 7 Убийца со слабым Управителем дня.
Изменено: Марина Ильясова - 12.04.2020 22:13:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вилана написал:
сильная или слабая? 30.06.1995 в 16.20, город Магнитогорск мужчина
Структура "Правильное богатство" со слабым Управителем дня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться, сильная карта или слабая. Два консультанта дали противоположные ответы.
https://www.mingli.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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить силу/слабость карты. Ну то есть я понимаю, что она слабая, но ощущение, что она относится к Спец. структуре.
Мне кажется, что это Карта следования за властью, но я недавно прочитала, что в картах седования должна быть оторванность от "корней", сложное детство, отсутствие контакта с родителями. У меня, как мне кажется, все с этим в порядке:) Обычная советская семья была - родители с утра до вечера работали, а дети учились и гуляли:) В общем, времени на меня не хватало, но в целом, все в порядке.
Буду рада любому мнению по карте!
https://www.mingli.ru/card/299926
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить силу/слабость карты. Ну то есть я понимаю, что она слабая, но ощущение, что она относится к Спец. структуре.
Мне кажется, что это Карта следования за властью, но я недавно прочитала, что в картах седования должна быть оторванность от "корней", сложное детство, отсутствие контакта с родителями. У меня, как мне кажется, все с этим в порядке:) Обычная советская семья была - родители с утра до вечера работали, а дети учились и гуляли:) В общем, времени на меня не хватало, но в целом, все в порядке.
Буду рада любому мнению по карте!
https://www.mingli.ru/card/299926
Елена, добрый день!
Вы правильно мыслите. У вас действительно специальная структура " Следование за Властью". :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить силу/слабость карты. Ну то есть я понимаю, что она слабая, но ощущение, что она относится к Спец. структуре.
Мне кажется, что это Карта следования за властью, но я недавно прочитала, что в картах седования должна быть оторванность от "корней", сложное детство, отсутствие контакта с родителями. У меня, как мне кажется, все с этим в порядке:) Обычная советская семья была - родители с утра до вечера работали, а дети учились и гуляли:) В общем, времени на меня не хватало, но в целом, все в порядке.
Буду рада любому мнению по карте!
https://www.mingli.ru/card/299926
Елена, добрый день!
Вы правильно мыслите. У вас действительно специальная структура " Следование за Властью".
Людмила, огромная благодарность, что вы откликнулись! Очень мне нужно было мнение специалиста, поскольку я пока делаю только первые шаги:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Abahai написал:
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться, сильная карта или слабая. Два консультанта дали противоположные ответы.
https://www.mingli.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
Слабый Управитель дня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата
Abahai написал:
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться, сильная карта или слабая. Два консультанта дали противоположные ответы.
https://www.mingli.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
Добрый день!
В Вашей карте слабый управитель дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 214 215 216 217 218 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума