Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
в годы 2005-2007,2009,2015-2017,2019 и далее с финансами всё очень хорошо!В другие годы либо не очень,либо точно не скажу.
если опираться на то что вы написали, можно сказать что карта склонная к силе, и думаю при таком количестве земли, дерево должно быть полезно.
Вы не зацикливайтесь на одной слабости или силе, потому что, не всем сильным картам одинаково полезно самовыражение, богатство или власть. ведь каждая карта индивидуальна.
Даже если закажете консультацию, вам надо будет вспомнить какие были годы, только тогда вам смогут помочь понять как работает ваша карта.
Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
.Жанна написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
в годы 2005-2007,2009,2015-2017,2019 и далее с финансами всё очень хорошо!В другие годы либо не очень,либо точно не скажу.
если опираться на то что вы написали, можно сказать что карта склонная к силе, и думаю при таком количестве земли, дерево должно быть полезно.
Вы не зацикливайтесь на одной слабости или силе, потому что, не всем сильным картам одинаково полезно самовыражение, богатство или власть. ведь каждая карта индивидуальна.
Даже если закажете консультацию, вам надо будет вспомнить какие были годы, только тогда вам смогут помочь понять как работает ваша карта.
Удачи.
Благодарю.Кратко,но хоть что то.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Здравствуйте.
Будьте добры, помогите определить силу/слабость карты и полезные элементы.
Пытаясь разобраться самостоятельно, запуталась. В одном калькуляторе пишет,что карта сильная,в другом-слабая???Буду очень признательна!В этом году ЗН.Полезна ли мне земля?Благодарю!
https://www.mingli.ru/card/358526
Здравствуйте Ирина! Элемент земли в карте сильный (особенно структура Грабитель богатства), однако сама карта может быть слабой за счет сильного Самовыражения, металла. Соглашусь с мнением выше что карта может работать как потоковая, земля порождает металл, который порождает воду.
Изменено: Renat - 14.07.2021 14:51:25 (добавление файла карты)
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Здравствуйте.
Будьте добры, помогите определить силу/слабость карты и полезные элементы.
Пытаясь разобраться самостоятельно, запуталась. В одном калькуляторе пишет,что карта сильная,в другом-слабая???Буду очень признательна!В этом году ЗН.Полезна ли мне земля?Благодарю!
https://www.mingli.ru/card/358526
Здравствуйте Ирина! Элемент земли в карте сильный (особенно структура Грабитель богатства), однако сама карта может быть слабой за счет сильного Самовыражения, металла. Соглашусь с мнением выше что карта может работать как потоковая, земля порождает металл, который порождает воду.
И что из этого следует?Я на счёт второго огненного такта???Если у меня всё окей,значит огонь мне полезен?
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Renat написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Здравствуйте.
Будьте добры, помогите определить силу/слабость карты и полезные элементы.
Пытаясь разобраться самостоятельно, запуталась. В одном калькуляторе пишет,что карта сильная,в другом-слабая???Буду очень признательна!В этом году ЗН.Полезна ли мне земля?Благодарю!
https://www.mingli.ru/card/358526
Здравствуйте Ирина! Элемент земли в карте сильный (особенно структура Грабитель богатства), однако сама карта может быть слабой за счет сильного Самовыражения, металла. Соглашусь с мнением выше что карта может работать как потоковая, земля порождает металл, который порождает воду.
И что из этого следует?Я на счёт второго огненного такта???Если у меня всё окей,значит огонь мне полезен?
Ирина, разные элементы могут быть благоприятны/неблагоприятны для РАЗНЫХ сфер жизни. Если Вы рассматриваете огненные такты на предмет благоприятности для финансов, то такт Земля Ян на Лошади - звезда Вознаграждение 10 НС, а это хорошо для финансов (по крайней мере, приходят возможности заработка, а как Вы их используете, это уже Ваше дело). Так как Ваш элемент личности иньский, проще зарабатывать с другими людьми, в команде и т.д. и делиться, а это Грабитель богатства. Грабитель (Земля Ян такта) Вам в помощь. Конечно, могли быть разные неприятные моменты в этих же отношениях с людьми (здесь зависит от того, насколько Вы осознанно жили и как относились к жизни в тот период).
Следующий такт Огонь Инь на Змее - Дин и Рэн комбинируется в Дерево - контроль друзей и грабителей, что не плохо. Змея комбинируется с Обезьяной в воду = деньги. Так что Ваши огненные такты довольно приемлемые по финансам.
В других сферах возможно было по-другому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал: И что из этого следует?Я на счёт второго огненного такта???Если у меня всё окей,значит огонь мне полезен?
Ирина Кокарева, полезными элементами при потоке, являются те, что его поддерживают. Огонь можно отнести к таким элементам. Но не забывайте смотреть не только такты удачи, которые приходят на 10 лет, но и года и даже Месяца. Как элементы взаимодействуют между собой. Поэтому я и сказала Вам самой проанализировать большие и малые такты, тем более что Вы уже немного знакомы с Бацзы. Так как даже в благоприятные элементы случаются разные неприятности. Я бы скорее всего обратила внимание на следующие полностью деревянные такты. Поэтому не паникуйте, почитайте все что Вам написали, проанализируйте свои прошлые такты и года и тогда уже сможете увидеть где и как предостеречь себя в будущие годы. Удачи Вам.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Здравствуйте.
Будьте добры, помогите определить силу/слабость карты и полезные элементы.
Пытаясь разобраться самостоятельно, запуталась. В одном калькуляторе пишет,что карта сильная,в другом-слабая???Буду очень признательна!В этом году ЗН.Полезна ли мне земля?Благодарю!
https://www.mingli.ru/card/358526

Ирина, с интересом смотрю на множество поступающих к вам мнений по вашему вопросу и то, как вы запутываетесь всё больше и больше. Так как вам симпатичен такой формат получения помощи, то добавлю и свое мнение.



У ваших ба-цзы нормальная структура, в общем смысле она называется "Дух пищи". Духом пищи является . Структура "Дух пищи" любит Богатство. В ваших ба-цзы есть Правильное богатство .

Управитель дня , Дух пищи и Богатство сильные, Поток Ци от Управителя дня к Богатству плавный. Дух пищи и Богатство являются божествами, которые следует использовать.

Печать (Огонь) относится к тому, что не любит структура "Дух пищи", но в ваших ба-цзы сильный Дух пищи и сильное Богатство, поэтому вы можете использовать Печать без негативных последствий.

"Седьмого убийцу" также можно использовать.

Причинение вреда чиновнику не рекомендуется использовать, чтобы не было смешения с Духом пищи.
Грабителя богатства не рекомендуется использовать, так как Богатство здесь не надо контролировать.

В самой карте нет разрушения между и .


Далее можно рассмотреть периоды Удачи. Великая Удача несет столкновение и , эта ситуация несет как благоприятные, так и неблагоприятные последствия. Неблагноприятно то, что столкновение затрагивает Дворец родителей, и в эти 10 лет произойдет нечто, затрагивающее родителей. Это также Дворец братьев-сестер, друзей и прочих смыслов, относящихся к ЗВ месяца. С другой стороны, столкновение несёт открытие "Хранилищ" с Богатством и Знаниями. Так как речь идет о Косвенном богатстве, то может появиться наследство или возможность заработка каким-то интересным способом. Если говорить о знаниях, то знания нетрадиционные, типа астрологии и т.п.

Кроме столкновения и также есть столкновение и . Под столкновением , это Правильная Печать, с которой связаны традиционные знания, помощь, учителя и ... мать. Это то, на что следует обратить пристальное внимание и принять необходимые меры для снижения рисков.

Великую Удачу можно анализировать и дальше, после чего добавляете в анализ Удачу текущего года . Она несет Разрушение, Наказание и Столкновение, затрагивающие каждое по своему определенные Дворцы в ба-цзы. Также НС Удачи года комбинируется с НС Великой Удачи, что отражается и на ситуации отношений НС Великой удачи и НС месяца ба-цзы.... Всё надо брать в расчет!

=============================================

Как видите, анализ ба-цзы не является указанием в духе "это черное, а это белое". Всё, что есть, имеет две стороны - Инь и Ян. Основная задача заключается в обретении понимания ситуации в ба-цзы и ситуации, возникающей с приходом периодов Удачи (10-летнего, года, месяца...).

В вашем случае, Земля полезна в той части, в которой она полезна, и не полезна в той части, в которой она не полезна. Лучше разберитесь с тем, в чем Земля полезна и в чем неполезна, и когда именно, так как год состоит из месяцев (сезонов), а каждый сезон по своему связан со стихией Земля.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Ирина Кокарева,

анализ предыдущих периодов Удачи не принесет вам пользу в получении ответов по текущему и последующим периодам Удачи. Почему? Потому что ситуации, которые возникают в связке "ба-цзы - периоды Удачи" каждый раз уникальные. Например, анализируя предыдущие 10-лет вы можете выяснить, что Огонь был в целом благоприятный, и решить, что Огонь вам благоприятен, НО.... в текущей Удаче совсем другой Огонь, совсем другая ЗВ..... Это другие божества, другие структуры, другие взаимоотношения...... Даже в рамках одной 10-летней Удачи роль Огня может кардинально измениться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме! Сына подозревают в уголовном преступлении, он говорит, что ни в чём не виновен. Я понимаю, что это большая работа, если возможно, то я готова на личную консультацию. Спасибо!
Карта сына: https://www.mingli.ru/card/51354#
Изменено: Татьяна - 15.07.2021 14:45:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал :
Здравствуйте.
Будьте добры, помогите определить силу/слабость карты и полезные элементы.
Пытаясь разобраться самостоятельно, запуталась. В одном калькуляторе пишет,что карта сильная,в другом-слабая???Буду очень признательна!В этом году ЗН.Полезна ли мне земля?Благодарю!
https://www.mingli.ru/card/358526
Ирина, с интересом смотрю на множество поступающих к вам мнений по вашему вопросу и то, как вы запутываетесь всё больше и больше. Так как вам симпатичен такой формат получения помощи, то добавлю и свое мнение.



У ваших ба-цзы нормальная структура, в общем смысле она называется "Дух пищи". Духом пищи является 辛 . Структура "Дух пищи" любит Богатство. В ваших ба-цзы есть Правильное богатство 壬 .

Управитель дня 己 , Дух пищи 辛 и Богатство 壬 сильные, Поток Ци от Управителя дня к Богатству плавный. Дух пищи и Богатство являются божествами, которые следует использовать.

Печать (Огонь) относится к тому, что не любит структура "Дух пищи", но в ваших ба-цзы сильный Дух пищи и сильное Богатство, поэтому вы можете использовать Печать без негативных последствий.

"Седьмого убийцу" 乙 также можно использовать.

Причинение вреда чиновнику 庚 не рекомендуется использовать, чтобы не было смешения с Духом пищи.
Грабителя богатства 戊 не рекомендуется использовать, так как Богатство здесь не надо контролировать.

В самой карте нет разрушения между 戌 и 未 .


Далее можно рассмотреть периоды Удачи. Великая Удача 丙 辰 несет столкновение 戌 и 辰 , эта ситуация несет как благоприятные, так и неблагоприятные последствия. Неблагноприятно то, что столкновение затрагивает Дворец родителей, и в эти 10 лет произойдет нечто, затрагивающее родителей. Это также Дворец братьев-сестер, друзей и прочих смыслов, относящихся к ЗВ месяца. С другой стороны, столкновение несёт открытие "Хранилищ" с Богатством и Знаниями. Так как речь идет о Косвенном богатстве, то может появиться наследство или возможность заработка каким-то интересным способом. Если говорить о знаниях, то знания нетрадиционные, типа астрологии и т.п.

Кроме столкновения 戌 и 辰 также есть столкновение 丙 и 壬 . Под столкновением 丙 , это Правильная Печать, с которой связаны традиционные знания, помощь, учителя и ... мать. Это то, на что следует обратить пристальное внимание и принять необходимые меры для снижения рисков.

Великую Удачу можно анализировать и дальше, после чего добавляете в анализ Удачу текущего года 辛 丑 . Она несет Разрушение, Наказание и Столкновение, затрагивающие каждое по своему определенные Дворцы в ба-цзы. Также НС Удачи года комбинируется с НС Великой Удачи, что отражается и на ситуации отношений НС Великой удачи и НС месяца ба-цзы.... Всё надо брать в расчет!

=============================================

Как видите, анализ ба-цзы не является указанием в духе "это черное, а это белое". Всё, что есть, имеет две стороны - Инь и Ян. Основная задача заключается в обретении понимания ситуации в ба-цзы и ситуации, возникающей с приходом периодов Удачи (10-летнего, года, месяца...).

В вашем случае, Земля полезна в той части, в которой она полезна, и не полезна в той части, в которой она не полезна. Лучше разберитесь с тем, в чем Земля полезна и в чем неполезна, и когда именно, так как год состоит из месяцев (сезонов), а каждый сезон по своему связан со стихией Земля....Благодарю.И как разобраться с этим???
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
И как разобраться с этим???

Предполагаю, что так же, как вы разбирались до этого: через собирание разных мнений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме! Сына подозревают в уголовном преступлении, он говорит, что ни в чём не виновен. Я понимаю, что это большая работа, если возможно, то я готова на личную консультацию. Спасибо!
Карта сына: https://www.mingli.ru/card/51354 #
Татьяна, доброе утро! Что Вы хотите узнать? В связи с разным уровнем знаний, навыков ответы по одной карте могут кардинально отличаться. Возьмите консультацию , обозначьте четко запрос . Удачи Вам и сыну!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме! Сына подозревают в уголовном преступлении, он говорит, что ни в чём не виновен. Я понимаю, что это большая работа, если возможно, то я готова на личную консультацию. Спасибо!
Карта сына: https://www.mingli.ru/card/51354 #
Татьяна, доброе время суток. Судя по карте на час вопроса Ваш сын уже находится не дома, скорее под следствием в сизо, доказательств по его делу недостаточно или вообще нет. Дело зависло , вопрос с документами. Вы нашли адвоката или найдете , он должен помочь, скорее всего договорится с судьей, деньги и тд участвуют! Думаю , не сядет. Пишите, как будет проходить дело. И вообще Ваш вопрос лучше рассматривать в другой ветке , например Ци Мэнь Дунь Цзя.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
И как разобраться с этим???
Предполагаю, что так же, как вы разбирались до этого: через собирание разных мнений.
После всех высказываний я больше не буду(наверно пока)в этом разбираться…если даже у «опытных» мнения разные.»Погоду на завтра мы узнаём послезавтра».Так что,благодарю,дальше сама разберусь.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
если даже у «опытных» мнения разные

Нитку в ушко иголки можно продеть так:



.... или так



... и даже так



Когда не можешь качественно сшить себе платье, идешь к портному (швее). Говоришь, что тебе надо, платишь деньги и получаешь готовое платье. Конечно, предварительно надо выбрать хорошего портного (швею). Но если идешь на швейный форум и спрашиваешь, как продеть нитку в иголку, то не стоит удивляться разным мнениям. То, что специалисты по-разному вдевают нитку в иголку, не значит, что в итоге они получат разный результат.

Подумайте об этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
И как разобраться с этим???
Предполагаю, что так же, как вы разбирались до этого: через собирание разных мнений.
После всех высказываний я больше не буду(наверно пока)в этом разбираться…если даже у «опытных» мнения разные.»Погоду на завтра мы узнаём послезавтра».Так что,благодарю,дальше сама разберусь.
Ирина, хочу поблагодарить Вас за вопросы . Ваш чат самый активный и даже немножко с градусом эмоций ????. И хорошо , что мнения разные -это стимул Вам начать изучать Бацзы и самой ответить на все Ваши вопросы. И я теперь хочу Вам задать вопрос : Ваша карта сильная или слабая? ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
если даже у «опытных» мнения разные
Нитку в ушко иголки можно продеть так:



.... или так



... и даже так



Когда не можешь качественно сшить себе платье, идешь к портному (швее). Говоришь, что тебе надо, платишь деньги и получаешь готовое платье. Конечно, предварительно надо выбрать хорошего портного (швею). Но если идешь на швейный форум и спрашиваешь, как продеть нитку в иголку, то не стоит удивляться разным мнениям. То, что специалисты по-разному вдевают нитку в иголку, не значит, что в итоге они получат разный результат.

Подумайте об этом.
Проблема в том,что трудно найти хорошего портного…
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, помогите, не могу разобраться какая у меня карта. дата 27.09.1986 Москва 1:30 https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDF8MzB8OXwyN3wxOTg2fNCi0LDRgtGM0Y/QvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw1MjQ5MDF8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwwfDA=
Пытаюсь найти работу и деньги у себя, в чем сила.....
Карта нормальной структуры "Правильный чиновник".
Изменено: Literaqimen - 22.07.2021 15:51:11 (для ответа только на поставленный вопрос)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, слабая ли карта? https://www.mingli.ru/card/334534 Что полезно? Заранее спасибо)
УД сильный
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Спасибо! Посмотрите, пожалуйста, https://www.mingli.ru/card/336245 - сильная карта?
УД сильный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ