Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
2008 и 2009 понятно, отголоски не считаются, а не было ли случайно поворота к лучшей жизни с 2012 года?
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
2008 и 2009 понятно, отголоски не считаются, а не было ли случайно поворота к лучшей жизни с 2012 года?
Светлана, позже где-то с конца 2013, начало 2014
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хороший, а цвет синий любите, к воде как относитесь? Очень позитивно или ровно?
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Хороший, а цвет синий любите, к воде как относитесь? Очень позитивно или ровно?
Доброе утро, Светлана, синий любимый, воду люблю, бассейн обожаю просто
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, Хороший! Значит все-таки ломанное следование. В те периоды когда земля в дате сильна, у Вас высок риск принятия неверных финансовых решений, но со звездой банкротства в столпе месяца это ни как не связано. Не рекомендую принимать важных финансовых решений в годы и месяцы с землей. Особенно в январе 2016 года.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По поводу бизнеса, направления, которые Вы выбрали находятся в пределах силы Вашей карты, а вот ошибки которые я упомянула скорее всего связанны как-то с партнерами или друзьями, но это уже не тема данного топика. Это я предположила из расклада Ци Мэнь.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
По поводу бизнеса, направления, которые Вы выбрали находятся в пределах силы Вашей карты, а вот ошибки которые я упомянула скорее всего связанны как-то с партнерами или друзьями, но это уже не тема данного топика. Это я предположила из расклада Ци Мэнь.
Цитата
Светлана написал:
По поводу бизнеса, направления, которые Вы выбрали находятся в пределах силы Вашей карты, а вот ошибки которые я упомянула скорее всего связанны как-то с партнерами или друзьями, но это уже не тема данного топика. Это я предположила из расклада Ци Мэнь.
Цитата
Светлана написал:
По поводу бизнеса, направления, которые Вы выбрали находятся в пределах силы Вашей карты, а вот ошибки которые я упомянула скорее всего связанны как-то с партнерами или друзьями, но это уже не тема данного топика. Это я предположила из расклада Ци Мэнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
т.е. бизнес могу открывать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Изначально Вы задали вопрос о силе карты и о том, мешает ли звезда банкротства для открытия бизнеса.
Мы с Вами выяснили, что карта имеет силу ломаного следования и звезда банкротства не мешает открыть Вам бизнес. Но его стоит открывать в выбранную правильно дату в помещении, которое отвечает правилам Фен Шуй и желательно скорректировав немного стратегию, так как ЦМ выдает ошибки в планировании бизнеса. Получить ответы на эти вопросы можно обратившись к любому консультанту форума за большой развернутой консультацией. Так как это уже серьезные исследования. По Фен Шуй желательно найти консультанта именно в своем городе, чтобы он смог выехать на предполагаемое место ведения бизнеса. Даты и стратегию по ЦМ можно делать дистанционно.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо, Светлана! Вы супер!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое пожалуйста, обращайтесь ;-)
И если Вам понравились какие-либо сообщения, не забывайте ставить лайки (стрелочка вверх в верхней розовой строке сообщения).
А еще, если хотите, приходите к нам в центр на обучение http://qmdj.blago888.com


Консультант Бацзы, Фен шуй, Ци Мэнь.
Руководитель учебно-консультационного центра "Благодать".
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи! Могли бы подсказать, в данное время работаю в спорт комплексе +бассейн администратором, но большое желание работать в кондитерской, хочу научится печь пироги, торты и.т.д, появилась такая возможность, могу ли я сейчас уйти? дата рождения 03.01.1984г. час 7,50 либо дракона, либо кролика. Алматы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жака написал:
Доброй ночи! Могли бы подсказать, в данное время работаю в спорт комплексе +бассейн администратором, но большое желание работать в кондитерской, хочу научится печь пироги, торты и.т.д, появилась такая возможность, могу ли я сейчас уйти? дата рождения 03.01.1984г. час 7,50 либо дракона, либо кролика. Алматы
Жака,а чем вы занимались до этого? какая была удача до 2015 г?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жака, облачная структура карты власть (администрирование) и с учетом наличия воды и металла в карте, можно говорить, что Вы на своем месте (аппараты, бассейн). То есть Вы работаете по силе своей карты (по проявленным в ней элементам). Однако осенью 2015 года у Вас сменился такт на ярко представленный Дух пищи (общепит), а так как он представлен элементами земли (сладости, тортики и пироженки) Вас и потянуло в кондитерскую, чаще всего на таких ярких сменах тактов люди и меняют свои профессии. В ближайшие 3-4 года Ваши желания могут поддерживаться еще и приходящими годами, но с года Металлической крысы, Вы можете сильно изменить свое мнение и у Вас может возникнуть ощущение, что это не Ваше. Хотя за эти годы Вы научитесь печь тортики и получите наивысшее наслаждение.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Жака написал:
Доброй ночи! Могли бы подсказать, в данное время работаю в спорт комплексе +бассейн администратором, но большое желание работать в кондитерской, хочу научится печь пироги, торты и.т.д, появилась такая возможность, могу ли я сейчас уйти? дата рождения 03.01.1984г. час 7,50 либо дракона, либо кролика. Алматы
Жака ,а чем вы занимались до этого? какая была удача до 2015 г?
До 2012 г. декабря работала в Банке, из них только 2006-2007 гг. были золотые годы, остальное пытка, только 09.2014г. устроилась в спорт комплекс.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Жака, облачная структура карты власть (администрирование) и с учетом наличия воды и металла в карте, можно говорить, что Вы на своем месте (аппараты, бассейн). То есть Вы работаете по силе своей карты (по проявленным в ней элементам). Однако осенью 2015 года у Вас сменился такт на ярко представленный Дух пищи (общепит), а так как он представлен элементами земли (сладости, тортики и пироженки) Вас и потянуло в кондитерскую, чаще всего на таких ярких сменах тактов люди и меняют свои профессии. В ближайшие 3-4 года Ваши желания могут поддерживаться еще и приходящими годами, но с года Металлической крысы, Вы можете сильно изменить свое мнение и у Вас может возникнуть ощущение, что это не Ваше. Хотя за эти годы Вы научитесь печь тортики и получите наивысшее наслаждение.
Оо Спасибо, Светлана! Самое главное это получить наивысшее наслаждение!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по карте моего сына,какие элементы ему благоприятны?Я,например,думаю,что он сильный огонь,ему полезны земля и металл,а вот с водой вопрос.По логике,если он сильный огонь,значит нужна вода,чтобы его охлаждать,так?С 2007 года он болеет астмой,от аллергии нет спасения.Все это то,что у него сильный огонь?Мы еще живем в жаркой республике.Все это в купе дает ему эти болячки.А еще,я так поняла,что с приходом 2016 года усиливается огонь,и так же под ударом его легкие.Надо бы переезжать,но ему еще 1,5 года учебы,хочу,чтобы закончив обучение,он уехал в другой город,но он с большой неохотой это воспринимает.Смотря на карту,я в его жизни играю большую роль,но я ему не полезна,так как ресурсы ему не полезны.Подскажите пожалуйста.Спасибо!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Ni0wNi0yOSAxODowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjQxMzVfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
elistina написал:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по карте моего сына,какие элементы ему благоприятны?Я,например,думаю,что он сильный огонь,ему полезны земля и металл,а вот с водой вопрос.По логике,если он сильный огонь,значит нужна вода,чтобы его охлаждать,так?С 2007 года он болеет астмой,от аллергии нет спасения.Все это то,что у него сильный огонь?Мы еще живем в жаркой республике.Все это в купе дает ему эти болячки.А еще,я так поняла,что с приходом 2016 года усиливается огонь,и так же под ударом его легкие.Надо бы переезжать,но ему еще 1,5 года учебы,хочу,чтобы закончив обучение,он уехал в другой город,но он с большой неохотой это воспринимает.Смотря на карту,я в его жизни играю большую роль,но я ему не полезна,так как ресурсы ему не полезны.Подскажите пожалуйста.Спасибо!
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Ni0wNi0yOSAxODowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjQxMzVfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9
Да огонь сильный, полезны только земля и металл, Вода, т.е. власть не полезна! Нужно хорошее место сна! Северо-запад, запад положить его в полезные элементы в хорошем направлении. Запад после января 2016, а Северо-запад прямо сейчас можно.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините,Алена,у него гуа 4 ему СЗ,З не подходит,он по-моему больше относится к восточной группе,кроме СВ.А так полезны Ю,С,В,ЮВ. Но он сейчас лежит в ЮЗ комнате,так как квартира очень неудачная по сторонам света,все комнаты ему противопоказаны,из-за этого я его в этом году положила по малому тайчи посредине комнаты в секторе В.По-другому никак.Со следующего года хочу передвинуть к окну,в сектор ЮВ,но опять в сомнениях,так как окно,хоть и тыл,выходит на оживленную дорогу.Куда ни кинь,везде клин!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
elistina написал:
Извините,Алена,у него гуа 4 ему СЗ,З не подходит,он по-моему больше относится к восточной группе,кроме СВ.А так полезны Ю,С,В,ЮВ. Но он сейчас лежит в ЮЗ комнате,так как квартира очень неудачная по сторонам света,все комнаты ему противопоказаны,из-за этого я его в этом году положила по малому тайчи посредине комнаты в секторе В.По-другому никак.Со следующего года хочу передвинуть к окну,в сектор ЮВ,но опять в сомнениях,так как окно,хоть и тыл,выходит на оживленную дорогу.Куда ни кинь,везде клин!
Дворец то ему чем не показан? Вы его положили в неправильный дворец в правильном направлении. А можно положить в правильный дворец, в правильном направлении. Кроме того есть еще бачжай дома, и благоприятные неблагоприятные сектора вашей квартиры! Поддержка и неподдержка дворцу жизни, Вы это можете учитывать?
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума