Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в моей карте. Я родилась в Самаре 27.05.1988 в 14:15. Вроде бы структура следования за богатством (Огонь), и судя по карте я должна была родится в богатой семье, так как в столпе месяца у меня Огонь. Огонь был и в тактах с 1988-1995 и 1995-2005 гг Но в это время в семье были большие проблемы с деньгами и даже ограбление квартиры. Выходит, элемент богатства для меня всё же неблагоприятен и это не карта следования? Я совсем запуталась(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есения, считается, что даже если и Огонь полезен карте, то в любом случае это наказание не отменяет. Вопрос в том, на сколько жестким и проявленным оно скажется на человеке. Например, наказание может провоцировать на превосходство над другими, возможно, где-то это и полезно, а возможно, где-то нет. Возможно, проявление какой-то зависимости (например, курение). Человек считает, что когда он курить, ему это больше помогает, нежели, когда не курит, но в итоге страдает здоровье и тд. Просто, человек здесь должен суметь находить середину, стараться подумать прежде, чем сказать, стараться не бежать сломя голову, переходя дорогу, дабы не "наказать" себя своими же действиями. Середина-думается, это главное и все будет хорошо!) а карта и вправду, очень интересная. :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соль, карта слабая, Следует богатству. то,что вашу семью когда-то ограбили и то,что ваши родители не богачи, к самой структуре это не имеет отношения. Речь идет о другом. Карта могла бы быть трансформационной. Но этого в основной карте не происходит. Есть ли у вас дети? Муж?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна Андреева, мужа и детей нет, и, кажется не предвидится Не складывается у меня с мужчинами...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соль, в прошлом такте могло быть много мужчин) думается, так оно и могло быть при вашем сильном самовыражении. Это не значит, что мужчины главного у вас не будет. Еще как будет) он вам "богатство" основное скорее и принесет) вы ведь именно такого и ждете) вы вступили в новый столп и текущий столп принесет вам и мужа и детей ;-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна Андреева, хорошо бы, но много мужчин у меня никогда не было. Наоборот даже - полное одиночество. И выйти замуж и заработать денег - такой цели я перед собой специально никогда не ставила. А что вы имели ввиду насчёт трансформационной карты? Вода ян становится Деревом?
Изменено: Соль - 11.09.2015 21:09:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Соль написал:
Туяна Андреева , хорошо бы, но много мужчин у меня никогда не было. Наоборот даже - полное одиночество. И выйти замуж и заработать денег - такой цели я перед собой специально никогда не ставила. А что вы имели ввиду насчёт трансформационной карты? Вода ян становится Деревом?
Соль, есть большая вероятность . что Ваше одиночество закончится в 2018 году, даже в конце этого года, есть вероятность знакомств. А по карте можно сказать, что и подруг у вас немного. По полезности Огня проанализируйте год например прошлый,2014 чтобы долго не вспоминать , ну пару контрольных счастливых или наоборот годов Огня.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соль, ну значит, в другом выразилось. В любом случае, соглашусь с angel168, :-D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соль, :-D хотела сказать, что, значит, в другом выразилось:-). С angel168, соглашусь :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соль, про трансформацию.
Да, у меня есть предложение, что когда вы вступили в столпы с НС дерева и соответственно в ЗВ и снс тоже есть поддержка дерева, то ваш ГД под влиянием этого трансформируется в Дерево. Тогда и картина, конечно, совсем иная. Но это предположение.
На счет много мужчин. Конечно, ваше самовыражение, могло быть выражено в другом русле. Охарактерищуйте ваш предыдущий столп жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соль, Вкратце, в рамках формата форума.
И конечно, если трансформации никакой не происходит, то angel168, права, в текущем столпе высока вероятность встречи с мужчиной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна Андреева, спасибо вам огромное за столь интересную и нужную мне информацию!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, благодарю за помощь!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна Андреева, предыдущий такт удачи таким выдался: конец июня 2007-сильная простуда с осложнением, 2010-2011 - судилась с сестрой из-за наследства и выиграла. Тогда же появился неприятный мне поклонник, которого с трудом отшила. Сентябрь 2012-умирает бабушка. На работе нигде долго не задерживалась. Самовыразиться и найти в жизни своё место, не смотря на Дерево, в этом такте не получилось. Но этот такт был легче, чем 1995-2005 - там были сильные проблемы со здоровьем и скандалы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Соль, есть большая вероятность . что Ваше одиночество закончится в 2018 году, даже в конце этого года, есть вероятность знакомств. А по карте можно сказать, что и подруг у вас немного. По полезности Огня проанализируйте год например прошлый,2014 чтобы долго не вспоминать , ну пару контрольных счастливых или наоборот годов Огня.
angel168, годы Огня для меня ничем не примечательны. Такт Огня и Земли 1995-2005 был сложным. А вот годы Дерева тяжёлые - скандалы, разборки и т.д.
Изменено: Соль - 12.09.2015 08:02:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соль, ок.подумаем, чуть позже
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соль, да, в такой борьбе в карте, как у вас, ГД просто не суждено быть. ГД не только на обрыве, он окружен огнем, плюс контролем со стороны земли. Фактически, карта остается с двумя элементами:Огонь и Земля. Мое мнение, они и ведут бал) Полезны Земля, огонь, металл не вреден при наличии хорошей земли, не влажной. Вредны дерево ибо оно нападает на Землю, правителя бала, и Вода-нападающего на Огонь-главнокомандующего вашей карты)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна Андреева, а как объяснить то что период Огня и Земли 1995-2005 был тяжёлым? Частые попадания в больницы, проблемы в школе с одноклассниками... Огонь для меня богатство но с финансами тогда была напряжёнка. Почему так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соль, потому что мы смотрим не только элементы такта(нс и зв), но и как они взаимодействуют в карте и приходящими годами. В этом такте вы были еще молоды, поэтому говорить о приходящих деньгах рано. Такт огонь ян на драконе стал взаимодействовать с дворцом друзей (коллеги, товарищи) и дворец религии (также говорит о вашем отношении к материальным и духовным ценностям) и все уходило в неполезную вам Воду. Поэтому, первый такт 1995-2004 стояли вопросы взаимоотношения с коллегами, знакомыми, а также, что немаловажно, вас более могли волновать вопросы материального характера. Хотя вы были молоды, однако духовное вас тогда меньше могло волновать. Это могло выражаться в отношении к другим и тп.Так был не столь полезным. Вода нападала на огонь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна Андреева, я была, наоборот, религиозна в юности и нормы морали были для меня важнее денег. Как и сейчас, впрочем. А с остальным согласна...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

Приветствую вас, друзья! В этой статье предлагаю обсудить наше внутреннее состояние, эмоции, качества,...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума