Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Соль, и я согласна на счет морали. :-) речь идет в целом очень такте, о его возможностях. Но никак не про все года. ведь еще и года в самом такте. К примеру, 2000 год был годом дракона, как тогда у вас складывались взаимоотношения? В целом, зв дракона такта подразумевает свое влияние на вторую половину такта. И опять же смотрим на года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна Андреева, 2000 год был нормальным. Запомнился только тем, что я решила тогда сесть на жёсткую диету и сбросила 20 лишних кг. Правда, потом слишком увлеклась и дохуделась аж до 45 кг. Ссор и скандалов не было. Вот 1997-1998гг - это была жесть.
Изменено: Соль - 12.09.2015 10:23:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соль, о ничего себе вы похудели)) это за какое время можно столько сбросить?!)
Ну про ссоры и скандалы я не имела в виду)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соль, все чутко помните, даже детские свои годы. Все же, думается, где-то в большей степени, думается, описываете свои ощущения от событий, происходящих в семье, возможно, я ошибаюсь. Для полноты, думается, вам стоит обратиться за очной консультацией. В вашем городе, по-моему, должны быть консультанты. Хотя, многие из консультантов форума, думаю, могут и по скайпу проводить! Удачи, вам, Соль,!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Есения написал:
Туяна Андреева , спасибо вам огромное за столь интересную и нужную мне информацию!!!
; :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна Андреева, в семье у меня всё было нормально. Вот в школе за полноту старшеклассницы в 97-98гг гнобили, потому и села на кефирную диету. Карта, конечно, непростая, но я надеюсь с помощью специалистов со временем полностью разобраться. Благодарю за помощь:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Соль, за то в эти года добились желаемого результата!) так что можно и сказать, что годы вам, вернее, элементы, помогли вам добиться поставленной цели!)) думаю, что все равно консультанты форума вам еще помогут разобраться в вашей карте!)мое мнение относительно полезности элементов остается прежним:-) обратите внимание на 2016 год. Год Обезьяны, плюс ваш столп текущий тигр и в карте у вас змея есть. Будьте внимательнее в словах, прежде, думайте, потом говорите, следите за здоровьем (месяц тигра, змеи и обезьяны в особенности). И еще раз всего самого наилучшего!!! :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна Андреева, :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте:)

Снова надеюсь на вашу помощь

http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCb0Y7QsdC10YDRhtGLfDUzMjYxNXwzLjB8NTUuNjc3MTkwMHwzNy44OTMyMjAwfDd8MXwxMHwyMHwxOTkyfA==

Спорная карта на мой взгляд. Человек утверждает, что все года хорошие. Но я все же узнала, что 2012 и 13 были плохими, а 2015 хорошим. Цвет любит фиолетовый.
Тут вот земля в пустоте и металла много, думаю, что склонность к слабости есть. Кроме того столпы идут водяные.

Кроме того, посмотрите тут все элементы в цепочке порождения, я вот думаю, значит это что-то или нет??

Вообще ему по элементам было бы лучше быть сильной картой. Как т можно перекинуться из слабой структуры в сильную по курсу Кубни, но не помню как. Или из структуры следования что ли... Ох, кажись из следования в слабую, скорее... Мб кто подскажет?

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
shatush, похожа на слабую
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
shatush,

а я вам уже ответила на этот вопрос на другом форуме :)

у меня получился сильный ГД.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, упс :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла, да. Я вам тоже уже ответила почему думаю, что карта к слабости. Дублирую тут: собака на слабой фазе и в пустоте, слияние в воду в зв, много металла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С точки зрения теории какие элементы полезны, какие нет? У кого, какие мнения?!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
shatush,

земля в любой земной ветви имеет статус Ван, даже если это период отдыха. И не все школы Ба-цзи пустоту рассматривают.

Для определения силы господина дня каждый элемент в карте рассматривается через сезон месяца рождения, а вода/металл/дерево в месяце Сюй вкупе своей не пересиливают огонь/землю. У Металла слишком слабые союзники.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Господа и дамы! Кто еще что думает по этой карте http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCb0Y7QsdC10YDRhtGLfDUzMjYxNXwzLjB8NTUuNjc3MTkwMHwzNy44OTMyMjAwfDd8MXwxMHwyMHwxOTkyfA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! не могли бы вы высказать свое мнение по этой карте. дело в том , что если карта слабая , то благоприятно дерево, что и подтверждается годами со стихией дерева -они были крайне успешными, но при таком раскладе земля должна быть неблагоприятна. Но года с землей тоже были значимые и благоприятные.
19 июня 1975 , 14.00 душанбе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
shatush, на мой взгляд достаточно сильная дд
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
allap, это сильная карта. Чтобы разобраться с благоприятностью нужно обязательно учитывать влияние такта и взаимодействия элементов приходящих годов с картой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Aramis написал:
С точки зрения теории какие элементы полезны, какие нет? У кого, какие мнения?!)
Aramis, с точки зрения теории благоприятны земля и металл...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Май (период с 05 мая по 05 июня 2024 года) - месяц 己 巳 Земляной Змеи - первый месяц лета - начало сезона Огня. Время достаточно уравновешенное, отстраненно рациональное, безусловно способствующее переменам.

Месяц - Май, по китайскому календарь, с 5 Мая 2024 г. по 4 Июня 2024г., сезон Огня. Сезон Ог...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума