Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMDA3MDB8NTAuMTUwMDAwMHwxMXww...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По поводу денег Вы правы, но вот с 2016года ситуация на работе меняется и,кажется, не в лучшую сторону для меня..
В остальном также совпадает про меня, спасибо!))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алена написал:
Есения , Огонь и Земля. Огонь самый полезный!
Спасибо большое. А вы как считаете если для него звезда благородного по дню и по году коза и она в пустоте благородный здесь отменяет пустоту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена11 написал:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMDA3MDB8NTAuMTUwMDAwMHwxMXww...
Елена, у Вас карта сильная, личный знак янский металл. Да, воды в карте нет, но есть комбинация стволов в воду, в опоре часа и опоре дома жизни. Дублирование опор месяца и года это просто повторение качеств земных ветвей и стволов. Что касается замужества, то истинный чиновник приходит в 2017 году и усилит энергию мужчины в вашей карте. Второй дворец в доме брака (насколько я понимаю это Вы назвали "звездой купания") говорит о том, что от партнера Вы ждете перемен, или Вам необходима смена партнеров. Эта позиция дает неустойчивость в партнерских отношениях, это нужно учесть в общении с партнером (мужем, другом и т.д.).
Область деятельности, которая Вам принесет наибольшую реализацию это все специальности из стихии дерево. Например, профессии связанные с детьми, изобретательские профессии, профессии с деревом как с материалом, либо растения и пр..
В китайских науках сложно разобраться простым прочтением переводов и толкований, поэтому спрашивайте и Вам обязательно ответят :) Иначе можно напугаться раньше, чем разобраться :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
По поводу денег Вы правы, но вот с 2016года ситуация на работе меняется и,кажется, не в лучшую сторону для меня..
В остальном также совпадает про меня, спасибо!))
Марина, извините, я с периодами жизни немного напутала, у Вас не самый лучший сейчас период идет и он поменяется в 2016. Получится так, что год 2016 будет полностью пробивать период. Взаимодействие не очень хорошее, поэтому лучше не предпринимать ничего серьезного и лучше меньше активности. В такой год лучше поберечь себя. А в остальном всё в силе и удачи :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
om написал:
Цитата
Елена11 написал:
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMDA3MDB8NTAuMTUwMDAwMHwxMXww...
Елена, у Вас карта сильная, личный знак янский металл. Да, воды в карте нет, но есть комбинация стволов в воду, в опоре часа и опоре дома жизни. Дублирование опор месяца и года это просто повторение качеств земных ветвей и стволов. Что касается замужества, то истинный чиновник приходит в 2017 году и усилит энергию мужчины в вашей карте. Второй дворец в доме брака (насколько я понимаю это Вы назвали "звездой купания") говорит о том, что от партнера Вы ждете перемен, или Вам необходима смена партнеров. Эта позиция дает неустойчивость в партнерских отношениях, это нужно учесть в общении с партнером (мужем, другом и т.д.).
Область деятельности, которая Вам принесет наибольшую реализацию это все специальности из стихии дерево. Например, профессии связанные с детьми, изобретательские профессии, профессии с деревом как с материалом, либо растения и пр..
В китайских науках сложно разобраться простым прочтением переводов и толкований, поэтому спрашивайте и Вам обязательно ответят Иначе можно напугаться раньше, чем разобраться
Спасибо Вам большое за твакой подробный ответ!!! :) Я думала, что у меня карта слабая, т.к. много огня, ослабляющего моего господина дня.
Про "купание" читала, что это может означать трудные роды. Вот испугалась я, конечно)
А что можете сказать насчет детей?)
В доме брака стоит "командное влияние" этоз начит, что это принесет мне властного мужчину или то, что я не буду идти на компромисс, уступки в отношениях с мужчиной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, ослабляющих влияний много, но личная стихия в расцвете и готовится вступить в силу стихия поддерживающая - почва. Почвенные ветви в карте стремятся уйти в огонь, собака - хранилище огня, но территория осени и сезон (сильная позиция), сложно сказать уйдёт ли почва полностью. если не уходит, то огонь начинает порождать почву, а почва порождать металл - ваш личный знак.
Интересная у Вас карта. А Вы как сами чувствуете? Как проходило детство, была уверенность или наоборот чувствовали себя не уверенно в детские годы?
Личный знак пробивается со стороны опоры месяца и нет потока, но определённая сила всё равно есть, хотя это дает напряжение. Но ствол Цзя это Ваше боковое богатство, это Ваша работа. Ведь когда мы работаем мы отдаем силы, преодолеваем, но зарабатываем. Может быть сила карты средняя с тенденцией к сильной. Период с 2005 по 2015 полностью пробивал дом жизни, поэтому хотелось что-то менять, в том числе и жилье и место проживания. Период не простой, и в сильной карте он мог больше забирать доход, чем давать. В слабой карте наоборот он бы принес заработки.
Что касается детей - не забегайте вперед и не пугайтесь заранее и не программируйте плохих ситуаций. Второй дворец не дает трудных родов. Есть звезда, которая иногда может дать кровотечения при родах, но она должна прийти из времени и к родам. По секрету скажу, что роды вообще не легкая штука, но загляните на детскую площадку, там все счастливы :))
Про мужчину вашей мечты скажу, что в доме брака у Вас лошадь и если посмотреть черты характера этого знака, то приблизительно такого мужчину Вы пожелаете видеть рядом с собой (есть правда ещё аспекты, но про это потом). При этом лошадь также будет давать эти же черты характера и Вам. т.е. влияние двухсторонее. Лошадь в Вашей карте также звезда полководца, что дает Вам определённую черту характера и в супруге Вы тоже будете искать руководителя, но и сами при этом не против им покомандовать :) А с другой стороны дом брака Вас преодолевает, что для женщины позиция очень правильная. Мужчины нас преодолевают. Коротко говоря, если Вы сможете идти на компромисс с мужчиной, всем будет от этого комфортнее и Вам и Вашему суженому :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
om написал:
Да, ослабляющих влияний много, но личная стихия в расцвете и готовится вступить в силу стихия поддерживающая - почва. Почвенные ветви в карте стремятся уйти в огонь, собака - хранилище огня, но территория осени и сезон (сильная позиция), сложно сказать уйдёт ли почва полностью. если не уходит, то огонь начинает порождать почву, а почва порождать металл - ваш личный знак.
Интересная у Вас карта. А Вы как сами чувствуете? Как проходило детство, была уверенность или наоборот чувствовали себя не уверенно в детские годы?
Личный знак пробивается со стороны опоры месяца и нет потока, но определённая сила всё равно есть, хотя это дает напряжение. Но ствол Цзя это Ваше боковое богатство, это Ваша работа. Ведь когда мы работаем мы отдаем силы, преодолеваем, но зарабатываем. Может быть сила карты средняя с тенденцией к сильной. Период с 2005 по 2015 полностью пробивал дом жизни, поэтому хотелось что-то менять, в том числе и жилье и место проживания. Период не простой, и в сильной карте он мог больше забирать доход, чем давать. В слабой карте наоборот он бы принес заработки.
Что касается детей - не забегайте вперед и не пугайтесь заранее и не программируйте плохих ситуаций. Второй дворец не дает трудных родов. Есть звезда, которая иногда может дать кровотечения при родах, но она должна прийти из времени и к родам. По секрету скажу, что роды вообще не легкая штука, но загляните на детскую площадку, там все счастливы )
Про мужчину вашей мечты скажу, что в доме брака у Вас лошадь и если посмотреть черты характера этого знака, то приблизительно такого мужчину Вы пожелаете видеть рядом с собой (есть правда ещё аспекты, но про это потом). При этом лошадь также будет давать эти же черты характера и Вам. т.е. влияние двухсторонее. Лошадь в Вашей карте также звезда полководца, что дает Вам определённую черту характера и в супруге Вы тоже будете искать руководителя, но и сами при этом не против им покомандовать А с другой стороны дом брака Вас преодолевает, что для женщины позиция очень правильная. Мужчины нас преодолевают. Коротко говоря, если Вы сможете идти на компромисс с мужчиной, всем будет от этого комфортнее и Вам и Вашему суженому
Не могу сказать, что в детстве чувствовала себя уверенно, наоборот, всего боялась, стенсялась) (помню с каким нежеланием выходила петь на сцену, даже кушать при людях стеснялась :\ :D ), зато сейчас и ведущей с удовольствием могу быть на разных мероприятиях, и спеть и станцевать (ну живу по принципу типа : "танцуй, будто никто не видит , пой будто, тебя никто не слышит и живи так- будто на земле Рай) :D :)
Да и развод родителей сыграл свою роль (в 2006 или 2007 году, точно не могу сказать), мама одна нас с сестрой поднимала.
Училась я хорошо, закончила школу с золотой медалью, в университете тьфу-тьфу тоже хорошо учусь)
Про доход - никогда не работала :\ может ли там отображаться доход семьи в целом?, мамы- тогда да, эти годы больше забирали, чем давали.
Вот про "дух наслаждения" - действительно прочувствовала очень хорошо, но примерно с 2009-2010 года) В 2009 году начала встречаться с парнем до 2012. вот с тех пор отношения построить не получалось.Хотя мужским внимание не обделена)
Присутствует какое-то недоверие к парням. И мне все никак не попадаются мужчины сильнее меня по характеру. (ну или просто время не пришло)
Насчет места проживания,жилья - 21 год живу в одном доме) Никуда не переезжала, хотя сейчас есть желание вообще уехать из страны (хотя мало у кого нет этого желания в наше время) :) хотя вот буквально год назад мама все порывалась переехать, но я была категорически против)
Насчет детей - да, согласна, готова к тому, что будет не просто)))) Но просто однажды один какой-то шаман на крите мне сказал , что первый ребенок - "out", что он имел ввиду фиг знает) но вот помню до сих пор, хотя 6 лет прошло уже) поэтому как-то беспокоюсь за этот момент)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
сильная карта или сверхсильная? как это понять? 10.06.1994 время 12:05 украина город полтава
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
У меня к Вам вопрос по карте моего сына д/р 18.03.2015 в 13-43 Тверь. Час рождения - Если не учитывать резиновое время, то это Земля Инь на Козе, а если учитывать, то очень пограничное, но все же Земля Ян на Лошади (в этом случае будет ли слияние Земля Ян с Водой Инь в НС). У малыша еще нет событий...
И мне еще не понятно, какой силы элем.личности: слабый или следования (и тогда за кем). Какие ему будут полезны элементы?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[email protected], считаю, что это следование за самовыражением - деревом, с благоприятными деревом и огнем. Но есть такты, при которых следование работать не сможет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера, доброго времени суток) будьте любезны, скажите, сильная или все таки слабая у меня карта?) http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMDA3MDB8NTAuMTUwMDAwMHwxMXww...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена11 написал:
Уважаемые мастера, доброго времени суток) будьте любезны, скажите, сильная или все таки слабая у меня карта?) http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMDA3MDB8NTAuMTUwMDAwMHwxMXww...
Елена, здравствуйте! Простите, а чем Вам не нравятся пояснения om ? Я, правда считаю, что сила Вашего элемента слабая. Рождение в месяц Собаки, Ци сезона проникает в НС часа и дня, есть поддержка; далее смотрим поддержан ли Ваш элемент НС и ЗВ - нет поддержки. Элемент личности слабый. Вспомните, какие годы были самыми счастливыми для Вас, а какие не очень. Обратите внимание на главенствующие стихии этих лет и сможете определить, какие элементы Вам благоприятны, а какие нет.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Елена11 написал:
Уважаемые мастера, доброго времени суток) будьте любезны, скажите, сильная или все таки слабая у меня карта?) http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMDA3MDB8NTAuMTUwMDAwMHwxMXww...
У Вас карта слабого Металла ян. Земная ветвь Собака - это огненная земля, она не поддерживает металл настолько, чтобы он был сильным. И, обратите, внимание Собака сочетается с Лошадью и усиливает огонь, а не металл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!Очень прошу посм.мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMDA3MDB8NTAuMTUwMDAwMHwx... Сильная,слабая??И как для меня 2016 год в финансовом плане сложится. Если можно,буду очень благодарна))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Доброго времени суток!Очень прошу посм.мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMDA3MDB8NTAuMTUwMDAwMHwx... Сильная,слабая??И как для меня 2016 год в финансовом плане сложится. Если можно,буду очень благодарна))
Полагаю, что у Вас слабая карта. В плане финансов 2016 год будет не очень. Деньги для Вас - это элемент Земли. Подумайте о том, чтобы сделать некие сбережения.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Оксана,спасибо.Прогнозы не утешительные((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Светлана, больше всего не хотелось бы Вас расстраивать. Попробуйте опереться на элемент ресурсов - начните что-то изучать, например.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Светлана, Какие годы у вас были хорошие?
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, больше всего меня интересует год 2007, и 2013. И род вашей деятельности?
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

ЗВЕЗДА БОГАТСТВА В ИЮНЕ        

Персональные неблагоприятные днив июне дл...

Друзья, с 1 Июня 2024 г., начинается летняя сессия, индивидуального обучения на курсе...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума