Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Здравствуйте, Юлия!
Земля в любом случае никак не может усиливать ваш элемент личности. Его усиливает металл.
На мой взгляд, ваша карта скорее слабая, однако земля вам полезна. А чтобы проверить это , проанализируйте события вашей жизни где-то после 2006г, особенно 2008 и 2012. Если этот период был довольно хорошим, то карта слабая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:
Здравствуйте, Юлия!
Земля в любом случае никак не может усиливать ваш элемент личности. Его усиливает металл.
На мой взгляд, ваша карта скорее слабая, однако земля вам полезна. А чтобы проверить это , проанализируйте события вашей жизни где-то после 2006г, особенно 2008 и 2012. Если этот период был довольно хорошим, то карта слабая.
Спасибо! Хоть какие-то прояснения. Да, вы правы период с 2008 по 2012 год был очень хорошим, особенно в плане денег, перемещений. Везло во всем. Зато сейчас полная ж... (же сил моральных не осталось, все сильнее и сильнее прибивает к плинтусу).
Если моя карта слабая, то мне полезны вода, металл и земля?
Изменено: Юлия - 11.10.2015 07:28:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я так понимаю 2015 год для меня особенно тяжелый, так как у меня в карте столкновение коза-бык, а сейчас год козы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, вы правы, полезны вода, металл и земля. А тяжелым год может быть по разным причинам, если брать в целом, то в карте сейчас взаимодействуют 3 козы, и скорее играет роль столкновение НС.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Определите пожалуйста мои полезные элементы,[u][url=http://feng-shui.ua/programms/calculators/bazi/1964022406051900441599/020/42D43B4.Я конечно понимаю,что у меня структура следуй за лидером(самовыражение),мне полезны дерево,огонь.А вот дальше стопор,в отношении земли и воды.Подскажите пожалуйста!Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините,ссылка получилась не та,вот дата.


Пол - Женский
Дата/время рождения: 1964.2.24 06:05
Солнечное время: 1964.2.24 06:02
44°15' E г.Элиста
Построить Другую
Карту Бацзы

ЧасДеньМесяцГод
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
elistina, вода, дерево, огонь нейтрален, главный враг металл Гэн
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
elistina, дерево - полезный бог, полезен - огонь ))), все остальное неблагоприятно. Ну как то так )
Изменено: Алена - 15.10.2015 17:12:43
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!А у меня как назло,сейчас такт до 2030 года идет металл.Как-то можно обезопасится от этого?Это наверное нужно больше включать самовыражение,больше отношений.А мне как назло,хочется побыть одной,почитать,заняться обучением бацзы,фен-шуй.Когда я читаю статьи на эту тему,я забываю о всем.Это наверное сказывется такт удачи металла инь,а это косая печать.Если металл не полезен,значит и метафизика не полезна?Но очень она меня привлекает.Традиционный вопрос-что делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
elistina написал:
Спасибо!А у меня как назло,сейчас такт до 2030 года идет металл.Как-то можно обезопасится от этого?Это наверное нужно больше включать самовыражение,больше отношений.А мне как назло,хочется побыть одной,почитать,заняться обучением бацзы,фен-шуй.Когда я читаю статьи на эту тему,я забываю о всем.Это наверное сказывется такт удачи металла инь,а это косая печать.Если металл не полезен,значит и метафизика не полезна?Но очень она меня привлекает.Традиционный вопрос-что делать?
Вообще традиционно, когда приходит неблагоприятный ресурс - нужно все равно идти учится, потому что эти знания пригодятся в более благоприятный период. Кроме этого, есть еще фен шуй, а точнее правильное место сна. Я в такие моменты своим клиентам рассчитываю коррекционные поездки по Ци Мень в полезного бога и в полезные элементы. Есть активации на уровне квартиры. Я думаю разберетесь, человек то вы талантливый!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Скажите,пожалуйста, уважаемые форумчане, на сколько у меня сильная карта и какие элементы полезны: 18.06.1982; г.Яровое Алтайского края, время 01.00(час ночи) спасибо))!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina, Вообще похоже что карта слабая, полезны земля и металл. Думаю что земля полезный Бог.
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как же элемент Дерева? Это элемент денег для меня, значит, на деньгах крест поставить?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina,У Вас будет все замейчательно с деньгами, Думаю что вы будете весьма успешной по жизни !
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые, подскажите какие элементы полезны этому мужчине. 30.03.1988 15:30 уфа. Это мой муж. Беспокоит то что звезда жены у него в пустоте. Благородный здесь выводит эту звезду из пустоты или нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есения, Огонь и Земля. Огонь самый полезный!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есения, Огонь и Земля. Огонь самый полезный
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне в предыдущем сообщении написали,что у меня карта слабая..если с деньгами всё нормально, что у меня слабого??! Вот в личной жизни никак не получается исполнить свои мечты и желания..что Вы думаете про любовную часть моей карты?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, у Ваш личный знак иньский металл - ствол Синь. Карта слабая, но стихия поддержки в сильном состоянии и там много знаков, что дает вам возможность иметь заработок. И, кстати, деньги это образ вашего личного знака, про ствол Синь говорят, что такие люди знают, где лежат деньги )
Что касается мужчин в карте, то они есть и здесь Вы тоже не обделены, но есть нюансы. Личный знак комбинируется в воду, а вода это сексуальность, общительность, и любовь к алкоголю. Если с этим переборщить, то можно спугнуть даже самого смелого мужчину ))
Сейчас у Вас хороший период, попробуйте для начала немного подружить с предполагаемым партнером и не уходить с ним сразу в воду ). В следующем году придет знак истинного мужчины в Вашу карту, и придет металл Вам полезный, т.е. Вы будете поддержаны и сможете найти мужчину своей мечты, если захотите.
Кстати, две звезды искусства в Вашей карте говорят об утонченной натуре, склонной ко всему красивому. Вы можете быть художницей, архитектором, хорошо петь и пр. и вообще человеком творческим.
По здоровью нужно поддерживать печень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! :) Очень прошу помочь мне с расшифровкой карты знающих людей, у самой не особо получается, чем больше читаю и иизучаю - тем больше вопросов возникает(( Хотелось бы понять, когда наступит период для построения серьезных отношений, замужества и рождения детей? почему-то у меня в карте совсем нет элемнта воды( чем мне это грозит? и звезда "купания" в столпе дня как я читала означает трудные роды, действительно ли это так? И интересно, что означает дублирование столпа года и месяца (но при этом земные ветви пустые) ? И хотелось бы знать, какая профессиональная деятельность мне наиболее благоприятна будет. Заранее благодарю! И прошу прощения за отнятое время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

Фен-шуй спальниНаш сон и место, где мы спим - спальня от...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума