Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата

Ваши столпы - это ваши столпы. Столпы мужа - это столпы вашего мужа. Не надо смешивать =)
    Т.е., если я правильно поняла, Дин, занимающий в его карте как минимум 3 позиции + еще один, скрытый в Вэй, никак мне не может повредить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Ваши столпы - это ваши столпы. Столпы мужа - это столпы вашего мужа. Не надо смешивать =)
    Т.е., если я правильно поняла, Дин, занимающий в его карте как минимум 3 позиции + еще один, скрытый в Вэй, никак мне не может повредить?

Дин его карты формально никак не влияет на вашу карту, но Дин его карты - это часть его характера, его мысли и поступки, которые оказывают на вас влияние. Мы далеко ушли от вашего первоначального вопроса. Для анализа совместимости по ба-цзы существуют специальные методики.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Margosha, поделитесь, пожалуйста, секретом! Что нужно сделать, чтобы в этой теме Консультанты обратили внимание на мой вопрос? Такое ощущение, что отвечают только Вам. ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Origami, да, похоже , что так-не достучаться :(
и не только тут-в др. темах тоже,а так много вопросов
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

[Дин его карты формально никак не влияет на вашу карту, но Дин его карты - это часть его характера, его мысли и поступки, которые оказывают на вас влияние. Мы далеко ушли от вашего первоначального вопроса. Для анализа совместимости по ба-цзы существуют специальные методики.
  Да какие тут методики...  :) Даокид, спасибо большое, приятно было пообщаться!
  Простите мне мою наглость, но не могли бы Вы заглянуть в тему "в какой области найти себе применение"... Ну, пожалуйста... :)
 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=G.L&BirthDay=19&BirthMonth=9&BirthYear=1963&BirthHour=01&BirthMin=25&TZ=3&LongDeg=24&LongMin=05&LongType=1&Sex=1

Даокид!

классный пост насчет коктейля Б-52 (сам правда не любитель, хотя одно время барменом работал в молодости- потом хозяин  8) уволил, грит, ,,рожа у тебя сильно смазливая, вдруг моя баба влюбится" ;D)
может, и мне что подскажешь, по-мужски?
а то я тут девушкам надоел, видно, игнорируют (см. тема Деньги- не отвечает никто)
хотелось бы долги отдать (срок июнь 2010 ), будет ли возможность для смены работы или деятельности сейчас или в 2010?

спасибо

Тема называется "Сильная или слабая??". Ваш вопрос не по теме.

p.s. мы с вами знакомы настолько хорошо, что вы обращаетесь ко мне на "ты"?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Margosha, поделитесь, пожалуйста, секретом! Что нужно сделать, чтобы в этой теме Консультанты обратили внимание на мой вопрос? Такое ощущение, что отвечают только Вам. ;D
  Origami,
  Это, похоже, случайность. Мне в других темах тоже не отвечает ни кто.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

[Дин его карты формально никак не влияет на вашу карту, но Дин его карты - это часть его характера, его мысли и поступки, которые оказывают на вас влияние. Мы далеко ушли от вашего первоначального вопроса. Для анализа совместимости по ба-цзы существуют специальные методики.
   Да какие тут методики...  :) Даокид, спасибо большое, приятно было пообщаться!
   Простите мне мою наглость, но не могли бы Вы заглянуть в тему "в какой области найти себе применение"... Ну, пожалуйста... :)
   

Если у вас столько вопросов, может быть, имеет смысл заказать консультацию? Здесь на форуме есть консультанты, обратитесь к одному из них. Вопросы надо решать комплексно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
простите, Даокид, а как у Вас заказать консультацию?
а то пишешь-пишешь, и в тему и не по теме
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
даокид! за ,,ты" извините, написалось как-то само собой, думал, между мужиками-то можно без цирлих-манирлих..
сюда не по теме обратился, а в теме о Деньгах никто не отвечает..
денег на консультацию нет, долги  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

простите, Даокид, а как у Вас заказать консультацию?
а то пишешь-пишешь, и в тему и не по теме

Я мимопроходящий =) у этого форума есть свои профессиональные консультанты http://feng-shui.ru/consultations/. Справа выберите страну, потом город, потом консультанта. Или посмотрите по ответам на форуме, у консультантов есть подписи под сообщениями.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Если у вас столько вопросов, может быть, имеет смысл заказать консультацию? Здесь на форуме есть консультанты, обратитесь к одному из них. Вопросы надо решать комплексно.
    Даокид,
    на полноценную консультацию денег нет (именно из-за проблем, которые надо решать комплексно). Если б была такая возможность, я бы заказывала консультации и по Ба-цзы, и по ФШ. А так приходится самой с горем пополам (и с Вашей помощью) осваивать эту китайскую гра... извините, метафизическое искусство  ;) 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
уваж. Даокид! я уже обьявляла  тему SOS-ищу консультанта, почему вот, когда выбрала, Вас ;), то оказалось, что Вы не беретесь , пишите ,,мимопроходящий" ??? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

уваж. Даокид! я уже обьявляла  тему SOS-ищу консультанта, почему вот, когда выбрала, Вас ;), то оказалось, что Вы не беретесь , пишите ,,мимопроходящий" ??? ???

Посмотрел созданную вами тему : по сути вы объявили конкурс с правилом "расскажите мое прошлое, доверю вам свое будущее". Мне кажется, что вы можете обратиться к любому из тех, кто вам помогал: и жасмин, и _Аня_ вполне квалифицированные консультанты. Заочно по фэн-шуй вас не проконсультируют, а вот по ба-цзы вполне, это обычная практика.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=G.L&BirthDay=19&BirthMonth=9&BirthYear=1963&BirthHour=01&BirthMin=25&TZ=3&LongDeg=24&LongMin=05&LongType=1&Sex=1

будет ли возможность для смены работы или деятельности сейчас или в 2010?

спасибо

в 2010 будет хорошая возможность сменить работу, рекомендую "рвать когти" со второй декады февраля...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Цитата

Если у вас столько вопросов, может быть, имеет смысл заказать консультацию? Здесь на форуме есть консультанты, обратитесь к одному из них. Вопросы надо решать комплексно.
    Даокид,
    на полноценную консультацию денег нет (именно из-за проблем, которые надо решать комплексно). Если б была такая возможность, я бы заказывала консультации и по Ба-цзы, и по ФШ. А так приходится самой с горем пополам (и с Вашей помощью) осваивать эту китайскую гра... извините, метафизическое искусство  ;) 

начните с консультации по ба-цзы. В любом случае, даже фэн-шуй консультация начинается с анализа ба-цзы. Средняя стоимость обзорной консультации по ба-цзы от 3000 руб. Запросите информацию у консультантов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
многоуваж. Даокид!
Аня еще пару лет назад в начинающих была (почитала форум от и до), на мои вопросы о здоровье  все у нее сошлось на 50 % примерно, я рада , если своей открытостью помогла ей протестировать новую методику оценки здоровья ..
не каждый захочет свои болячки и проблемы на форум выставлять. :o :o :o
я открытый человек, жизнь меня (или неудачные столпы?????) многому научили ;)
по поводу консультанта- ну вот смейтесь ,,хочу мужчину -консультанта и все!!"

люблю мужчин, мне с ними легче..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
потом, видите ли, консультант нужен всегда, ну нельзя только по  ба-цзы , что называется ,,обзорную экскурсию" сделать и все.. :-[ :-[
ну, с конкурсом, может, я и погорячилась, но обидно стало просто , как глас умирающего от жажды в пустыне, пишешь, спрашиваешь -0 ответа.. новичкам многим надоедает - и они пропадают с форума..тут два пути : или сам учиться идешь или уходишь в никуда со своими проблемами и болячками
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, если Вас не затруднит, прокомментируйте, пожалуйста, мои Столпы!
Я о таких расчетах узнала совсем недавно на этом форуме, может, я неправильно все интерпретирую?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо, что обратили внимание!!!  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ