Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
В фэн-шуй следует обратить внимание на местность, в которой находится ваш дом, далее необходимо обратить внимание на входную дверь, в каком направлении она смотрит, далее - на то, как используется внутренне пространство в доме. Мног чег, на что следует обратить нимание.
ну вот , видите, хоть Вы и не мне отвечали, а примеряя к себе, вижу, что многое надо менять : дом на друга оформлен и ,,под него" (он восточный по Гуа),дом кань, фасад на Ю-2, тылом на север, вход на Ю, но с Ю-В части дома,  я -западная, сплю в Ю-З спальне, головой на Восток, который мне не благоприятен.. что делать, если партнеры разных групп? искать нового друга? шучу
пардон, это в моем возрасте уже не так просто , как в 25 лет..ну , могу переехать в гостинную и спать там в благоприятную мне сторону, но дом -то все равно мне не подходит, так?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
не так?

ладно, уговорили, друга не меняю ;) ;)
но как же?
дом кань- я слабый Огонь, мне полезны дерево и огонь, кстати, и нравятся мне деревянные дома-срубы или остроконечные с красной черепичной крышей, а наш домик-одноэтажный прямоугольный, с плоской крышей, белого цвета, по расположению тыла (на север) -дом кань...дом в собственности, продать или переехать непросто (не так, как со съемной недвижкой)..
участок милый, слева(если см. от входа наружу) белый 2, 5 ет. дом с зеленой медной крышей (Дракон), справа 1,5 ет. белый (Тигр), в котором еще белая кошка живет , спереди открытое пространство, сзади - на расстоянии  защищенный тыл высокими дубами и вдали 3 эт. домами (Черепаха)...
аудит участка или дома (я читала ) невозможен на расстоянии, ну вот только по ба-цзы проконсультироваться если
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вы родились в 1974 году. В каком году вы запланировали умереть? Информация необходима для того, чтобы интерпретировать прогоноз на остаток жизни. Кстати, какой "такой прогноз" необходимо интерпретировать? вы забыли опубликовать сам прогноз.

Чтобы избежать проблем в старости, надо воспитать уважающих вас детей. Проблем вас много поджидает: например, простуды. Чтобы им противостоять, надо правильно питаться, правильно одеваться, соблюдать оптимальный режим работы и отдыха.

В фэн-шуй следует обратить внимание на местность, в которой находится ваш дом, далее необходимо обратить внимание на входную дверь, в каком направлении она смотрит, далее - на то, как используется внутренне пространство в доме. Мног чег, на что следует обратить нимание.

Какой бизнес вы хотите начать? что кокнретно в нем вы будете делать? есть ли у вас опыт ведения собственного бизнеса?

Даокид, спасибо!
Вот этот прогноз. Ссылка была в начале этой темы.
По этому прогнозу не очень-то у меня все и радужно. Я бы даже сказала, все очень уныло по этому прогнозу. :-\

А жить, конечно, хотелось бы долго. Это если хорошо жить :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Origami,

это ваши ба-цзы: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0xMi0yNSAwNDoyNTowMCI7aToxO3M6NzoiT3JpZ2FtaSI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyNTc5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

вопросы типа "какой у меня будет жизнь?", конечно, можно отнести к самым важным вопросам, но в них нет конкретики. Давайте определимся с тем, что вас интересует в первую очередь. Сформулируйте вопрос по какому-то одному аспекту. Например: "Стоит ли мне сменить работу в этом году?". Что вы хотите знать сейчас больше всего, при условии, что на форуме есть всего 5-10 минут для ответа вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Даокид, спасибо!

Я, правда, не понимаю, как итерпретировать по ним будущее.

Можно вопрос так сформулировать: что мне нужно изменить в ближайшее время, чтоб улучшить финансовое положение и здоровье? При этом не навредив в остальных областях?

Если можно еще узнать мнение Консультантов о моем новом доме?

Итак, вопрос: что мне нужно изменить в ближайшее время, чтобы улучшить а) финансовое положение, б) здоровье?

Вы выбираете финансовое положение или здоровье? Это два разных аспекта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
CHERNAT, вы мне про сына так и не ответили, в теме ,,Металл на металле" , насчет выбора профессии?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый еще раз, Даокид,
вроде бы и недорого и ваши доводы логичны, согласен.
Цитата
вообще, странные разговоры ведутся здесь сегодня. Как будто никто не ходит к парикмахеру, не покупает средства женской гигиены, не тратит деньги на Интернет, мобильную связь, никто не работает, нет мужчин, друзей, родственников. Неужели так сложно накопить 40, 100, 400 долларов? За полгода, за год?
Все стоит , за все платим в этой жизни.
Надеюсь, девушки внимательно почитают и с вашими доводами тоже согласятся.
У меня вопрос по теме , насчет силы или слабости, вот столпы сына

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=S.&BirthDay=26&BirthMonth=2&BirthYear=1989&BirthHour=15&BirthMin=01&TZ=3&LongDeg=24&LongMin=05&LongType=1&Sex=1

Можно ли считать,что он -сверхсильный огонь? Тогда ему будут благоприятны ресурсы (дерево) и сам (огонь) , а не сдерживающие элементы? Металла в карте нет и проблемы у сына с кожей (кожа ведь тоже металл),
и с авторитетами у сына проблемы (вода -власть для него , тоже отсутствует)
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


У меня вопрос по теме , насчет силы или слабости, вот столпы сына

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=S.&BirthDay=26&BirthMonth=2&BirthYear=1989&BirthHour=15&BirthMin=01&TZ=3&LongDeg=24&LongMin=05&LongType=1&Sex=1

Можно ли считать,что он -сверхсильный огонь? Тогда ему будут благоприятны ресурсы (дерево) и сам (огонь) , а не сдерживающие элементы? Металла в карте нет и проблемы у сына с кожей (кожа ведь тоже металл),
и с авторитетами у сына проблемы (вода -власть для него , тоже отсутствует)
Спасибо
Извините, кажется я тут отвечаю по теме  :)
Карта вашего сына сильная, здоровье оценивается по другим критериям, это отдельная тема
Посмотрите, у Ющенко тоже проблема с кожей, это не мешает ему быть Президентом Украины и жена у него есть :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

спасибо,Merit , за ответ!
Мальчик у меня действительно пока  мальчик, а не мужчина, и не потому что подруги нет, а вообще во многом инфантильный, с матерью у него конфликты (та считает, что он как 16-летний , ну и я естессно, в этом упущении воспитания виноват)
Коллеги смеются, подтрунивают, своди его в бордель, и все дела, где проблема?
Лицо -кожу -лечим горм. препаратами, успехи есть - стало чище.
Вообще парень внешне симпатичный, выше меня ,180 -182, с правильными чертами лица, нос чуть с горбинкой, стройный.
Подруги нет, не пойму почему? Не буду же я их ему искать , в интернете или где?
Если уж сам  в универе не нашел :-\
Сын -белоручка, абсолютно не способен в плане закрути-прибей-почини, в этом плане естессно , опять я виноват, что не приучил , не научил и т.д., отдельно от них жил, редко видел, не воспитывал , ну и т.д.
Сейчас сын живет у меня, на западе, северо-западе - его комната, окрашена в желтый цвет, с белым и серебристым в отделке ..
Комната правильно выбрана?

Я так вижу вашу ситуацию, вы сколько то лет не уделяли сыну внимания и не участвовали в его воспитании, а сейчас спрашиваете где ему спать лучше, чтобы он девушку нашел?

Ему благоприятно спать на двухспальной кровати, поставленной изголовьем к стене, в отдельной комнате, а лучше квартире, куда он девушку сможет привести  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, очень Вас прошу, если есть время, ответьте на мой вопрос, пожалуйста!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте,я новенькая.здесь у вас так интересно,занимаюсь феншуем,но столпы для меня тёмный лес.помогите,пожалуйста рашифровать мою таблицу.14.05.76. 16.10      час  день  месяц  год
Бин,Огонь Ян
Бин
Огонь
Ян
Бин,Огонь Ян
Бин
Огонь
Ян
Гуй,Вода Инь
Гуй
Вода
Инь
Бин,Огонь Ян
Бин
Огонь
Ян
Шэнь,Металл Ян
Обезьяна
Шэнь
Металл
Ян
Инь,Дерево Ян
Тигр
Инь
Дерево
Ян
Сы,Огонь Инь
Змея
Сы
Огонь
Инь
Чэнь,Земля Ян
Дракон
Чэнь
Земля
Ян
Цзи,Земля Инь
Цзи
Земля
Инь
У,Земля Ян
У
Земля
Ян
У,Земля Ян
У
Земля
Ян
И,Дерево Инь
И
Дерево
Инь
У,Земля Ян
У
Земля
Ян
Бин,Огонь Ян
Бин
Огонь
Ян
Гэн,Металл Ян
Гэн
Металл
Ян
Гуй,Вода Инь
Гуй
Вода
Инь
Жэнь,Вода Ян
Жэнь
Вода
Ян
Цзя,Дерево Ян
Цзя
Дерево
Ян
Бин,Огонь Ян
Бин
Огонь
Ян
У,Земля Ян
У
Земля
Ян
Гэн,Металл Ян
Гэн
Металл
Ян
   
Столпы Удачи
05.2069 05.2059 05.2049 05.2039 05.2029 05.2019 05.2009 05.1999 05.1989 05.1979
Гуй,Вода Инь
Гуй
Вода
Инь
Цзя,Дерево Ян
Цзя
Дерево
Ян
И,Дерево Инь
И
Дерево
Инь
Бин,Огонь Ян
Бин
Огонь
Ян
Дин,Огонь Инь
Дин
Огонь
Инь
У,Земля Ян
У
Земля
Ян
Цзи,Земля Инь
Цзи
Земля
Инь
Гэн,Металл Ян
Гэн
Металл
Ян
Синь,Металл Инь
Синь
Металл
Инь
Жэнь,Вода Ян
Жэнь
Вода
Ян
Вэй,Земля Инь
Коза
Вэй
Земля
Инь
Шэнь,Металл Ян
Обезьяна
Шэнь
Металл
Ян
Ю,Металл Инь
Петух
Ю
Металл
Инь
Сюй,Земля Ян
Собака
Сюй
Земля
Ян
Хай,Вода Инь
Свинья
Хай
Вода
Инь
Цзы,Вода Ян
Крыса
Цзы
Вода
Ян
Чоу,Земля Инь
Бык
Чоу
Земля
Инь
Инь,Дерево Ян
Тигр
Инь
Дерево
Ян
Мао,Дерево Инь
Кролик
Мао
Дерево
Инь
Чэнь,Земля Ян :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


Итак, вопрос: что мне нужно изменить в ближайшее время, чтобы улучшить а) финансовое положение, б) здоровье?

Вы выбираете финансовое положение или здоровье? Это два разных аспекта.

У меня сейчас такое ощущение, что я попала в тупик и что мне нужно что-то изменить, чтоб все опять "заработало".

Финансовый вопрос меня сейчас очень интересует. Со здоровьем, правда, тоже в последнее время не очень. Мне кажется, что это в моей жизни взаимосвязано, так как началось одновременно. Но если это не так, то давайте посмотрим финансы. Как при этом не ухудшить всего остального? Идеально было бы, если бы изменение в пользу финансов еще бы и здоровью поспособствовало.  ;)

Спасибо!!! :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обсуждение, не имеющее отношение к теме, перенесено сюда
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6434.105.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
пожалуйста, подскажите,*сильная* или *слабая* личность мой сын(я сомневаюсь в своих расчетах) ::)?
27.09.1984г./15.40/г.Магадан
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tali, Господин Дня Вашего сына достаточно сильный, чтобы выдержать "нагрузку" Богатства и Могущества.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
не могу разобраться сильная ли личность или слабая?
кристина 1988.9.25 23:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
кристина 88, Господин Дня сильный.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

tali, Господин Дня Вашего сына достаточно сильный, чтобы выдержать "нагрузку" Богатства и Могущества.

спасибо,Ольга!
но, тогда я не пойму, почему у него второй год депрессионное состояние? для него должен быть этот период очень благоприятным...а он мечется, ничего его не интересует...заикнулся, что жить надоело >:(
не знаю, как ему помочь...разговаривать не хочет, видеть не хочет ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tali, для него этот период не может быть уж очень благоприятным, скорее наоборот, т.к. в его Карте в эти годы явно не хватает Огня (Продукции). На фоне достаточно сильного Господина Дня обилие Ресурса в данном Столпе Удачи и обилие холодной Воды в текущих годах не балансирует Карту, а смывает Землю, и всё и вся... , вызывая состояние подавленности и страха перед будущим. Поэтому - такое состояние. Лучше всего обратится к специалисту (если, конечно, его самого интересует его дальнейшая жизнь и судьба), чтобы он увидел перспективу, увидел то, на что он способен...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый вечер :)
посмотрела столпы своей дочери, на перый взгляд, карту оценила как сильную ... а потом "присмотрелась" и думаю, может, она очень сильная? ... если столп часа верен, и он не "переходит" в кролика. не могли бы вы мне помочь  ??? ::) родилась 28.02.2008 07:42, город Ганновер
здесь ссылка:
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php

заранее спасибо!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума