Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Жака написал:
Здравствуйте! могли бы подсказать, родилась и живу в Алматы, но всегда тянет в другую страну, как будто в чужом городе проживаю, можно по карте увидеть куда стоит стремится, чтобы чувствовать себя комфортно? 03.01.1984 г час кролика либо дракона 7,50 заранее спасибо
Если вы когда-нибудь переедете по линии Юпитера (Брюссель, Вильнюс, Тула, Пенза, Оренбург, (Алматы), Канберра (Австралия)), вас ждет удача (новое дело, перспективы, покровители).
Изменено: Оксана Голубова - 13.12.2015 19:00:19
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жака написал:
Здравствуйте! могли бы подсказать, родилась и живу в Алматы, но всегда тянет в другую страну, как будто в чужом городе проживаю, можно по карте увидеть куда стоит стремится, чтобы чувствовать себя комфортно? 03.01.1984 г час кролика либо дракона 7,50 заранее спасибо
Жака, а что именно вас не устраивает? В следующем году вас потянет в путешествия. Но вам должно быть хорошо там, где тепло. Бишкек, Ташкент, Душанбе.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жака, cкорее вы ищете не новое место, а саму себя... ни новый город, ни новая страна ничего не изменит пока вы не найдете саму себя в этой жизни...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, у меня вопрос была уверена, что дочь - сильный Металл Инь, потом воспользовалась другим калькулятором оказалась она слабый МЕ инь. У нее наказание Кролик и Крыса, если сильный Металл, то вода и дерево полезны, по крайней мере не будет сильного негативного влияния наказания,а тут оказалось, что она слабый МЕталл - и я просто в панике из-за этого наказания. Помогите советом: как по вашему мнению она Сильный или Слабый Металл Инь. Ее данные: 28 января 2001 г. 00.35 г.Севастополь.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LXQstCw0YHRgtC+0L/QsNC70Yx8Njk0NDIzfDIuMHw0NC41ODg4MzAwfDMz...
Изменено: Таня - 17.12.2015 10:22:19 (карта)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня написал:
Добрый день, у меня вопрос была уверена, что дочь - сильный Металл Инь, потом воспользовалась другим калькулятором оказалась она слабый МЕ инь. У нее наказание Кролик и Крыса, если сильный Металл, то вода и дерево полезны, по крайней мере не будет сильного негативного влияния наказания,а тут оказалось, что она слабый МЕталл - и я просто в панике из-за этого наказания. Помогите советом: как по вашему мнению она Сильный или Слабый Металл Инь. Ее данные: 28 января 2001 г. 00.35 г.Севастополь.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LXQstCw0YHRgtC+0L/QsNC70Yx8Njk0NDIzfDIuMHw0NC41ODg4MzAwfDMz...
Таня, дочь сильный металл
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня написал:
Добрый день, у меня вопрос была уверена, что дочь - сильный Металл Инь, потом воспользовалась другим калькулятором оказалась она слабый МЕ инь. У нее наказание Кролик и Крыса, если сильный Металл, то вода и дерево полезны, по крайней мере не будет сильного негативного влияния наказания,а тут оказалось, что она слабый МЕталл - и я просто в панике из-за этого наказания. Помогите советом: как по вашему мнению она Сильный или Слабый Металл Инь. Ее данные: 28 января 2001 г. 00.35 г.Севастополь.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LXQstCw0YHRgtC+0L/QsNC70Yx8Njk0NDIzfDIuMHw0NC41ODg4MzAwfDMz...
Таня, нет повода для волнений . Ваша дочь не слабый элемент металла инь, да у неее большой процент самовыражения, т.е воды, но и земли достаточно , чтобы контролировать эту воду. Я бы сказала , что у нее философский склад ума.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Таня написал:
У нее наказание Кролик и Крыса, если сильный Металл, то вода и дерево полезны, по крайней мере не будет сильного негативного влияния наказания
Таня проконтролируйте, как для дочери пройдет этот месяц и кстати этот день, сегодня - это будет некой подсказкой для Вас как влияет на нее наказание Крыса-Кролик
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сама с утра посмотрела этот день и увидела наказание Крыса-Кролик, решила лишний раз не цепляться к дочери с уроками. День прошел хорошо, я ее правда мало видела, и тут младшего сына забрала с садика, иду с ним домой, она без шапки, куртка растегнута, с подругой в супермаркет заходит (насморк 2 неделю лечим), я уже не выдержала и сделала замечание. Домой пришла белье она не повесила, посуду не загрузила в посудомойку, уроки не делала. Сказала, что так не делается, с начала дело надо сделать, потом гулять. Но не ругала, муж посмотрел оценки - похвалил, вечером посидели за чаем обсудили, что Юля меняется , улучшилась учеба, можно вернуть моб. тел. Она сейчас находится и в периоде Крыса, поэтому отношения с нами (родителями) довольно напряженные. Но я больше боюсь насчет наказания Крыса-Кролик, которое стоит во дворце брака - это меня волнует сильно. Возможно сексуальное насилие? Она занимается у-шу, хотелось бы чтобы она смогла за себя постоять, в случае чего. И еще вопрос, если она сильный металл, то думаю ей не стоит поступать в академию МВД (это усилит ее сильный металл?), она и так жесткий человек, мне бы хотелось , чтобы она занялась рисунком ( у нее хорошо получается, хотя нигде не занималась). Сейчас заканчивает 9 классс, хочет идти в 10 и 11 класс, но оценки не радуют, хоть и не глупая девочка. Может подскажите как нам быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Таня, здравствуйте! Хочу Вас успокоить, для насилия должны быть дополнительные показатели, а так это сложности в построении отношений и брака в целом, в общении. На это еще, также указывает ошибка инь-янь. Вполне вероятно в браке унижение, и рукоприкладство.В данной карте возможны сложные отношения у нее со своими с детьми (это как знаете, растишь ребенка, а он потом всякие мерзости родителям говорит)

В данном случае учится и работать нужно по силе (сливать сильный элемент). И желательно не в сфере почвы, а сфере Металла. На рисунок в ее карте не хватит энергии. То что занимается УШУ очень хорошо. В МВД, если хочет пусть идет, по силе. Если посмотреть глубже, то в этой карте металл хоть и силен, но ему не уютно, он как бы засыпан землей. Поэтому в МВД или Банк с такой картой самое то.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый час! А не подскажет ли кто-либо из знающих такой момент. У меня скоро начинается новый такт "Нападение на власть". И он меня очень настораживает, хотя и пытаюсь разобраться каким образом мне можно улучшить свою жизнь. Хотелось бы планировать новые начинания в 2016-2017 году, насколько начинания могут быть благоприятны для меня, насколько они своевременны и будут ли успешными?
Прошлый такт был очень проблемным для меня, болото, если одним словом. Нужно как-то выходить из застоя и улучшать свою жизнь. Но пока вижу, что очень все неблагоприятно для меня впереди, как по такту, так и по ближайшим годам. Это так? А нужно очень успеть, возраст уже очень поджимает.
У меня очень слабая карта, ГД - Вода Инь. Насколько я разобралась (а делаю я это совсем недавно, пытаюсь искать информацию со всех сторон), мне крайне нужно наполнять свою жизнь элементами Металла, которого в моей карте почти нет. Но вопрос, может ли мое творчество, приносящее мне доход, связанное с Металлом и Огнем (ювелирное дело, это и мое самовыражение тоже (Дерево), надеюсь видно в толпах :)) компенсировать отсутствие Металла в столпах? Нужно ли добавлять еще больше Металла или этого уже будет достаточно? Металл питает Воду по циклу порождения, не хотелось бы излишней собственной "заболоченности" в следующем 2016 году итак слишком "мокрой" Обезьяны :).
И не будет ли конфликтовать излишний Металл с Огнем в моей карте, насколько удачно это впишется в энергии 2016 года, когда идет столкновение Обезьяны (Металл) с Тигром, которая затем сливается со Змеей? И стоит ли обращать особое внимание на огненное наказание в 2016 году? Вообщем-то, вопросов много, и пока не могу сложить это все в одну стройную систему. Не будет ли кто-либо так добр из знающих кратко растолковать это все относительно моих столпов, и чуть направить меня? Буду очень благодарна за подсказку. В целом интересует, насколько своевременны и могут ли быть успешными для меня новые начинания в 2016 и 2017 годах? Если начинания неблагоприятны, как я это вижу, то что нужно добавить, чтобы сбалансировать свою карту и жизнь в эти годы, чтобы продержаться на плаву? Не хотелась бы такого болота, как в уходящем такте. Вот ссылка на столпы: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHw1Nzg5MzF8NC4wfDUzLjY1NTMzMDB8NDcuMTEyMjkwMHw3fDM1fDJ8Mjh8MTk2...= Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
liv,ммм. Теоритически металл вам не полезен. Мое мнение,-у вас карта следования за самовыражением. Слияние НС Квэй и У не будет,не позволяет сезон. ГД следует "сыну": Дух наслаждения,Вызов власти-оперативное желаемое, Склонность к богатству и Стабильное богатство-желаемое. Косая,Прямая печать, 7 позиция и Правильная власть,Братство -отклоняемые.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна/Aramis написал:
liv,ммм. Теоритически металл вам не полезен. Мое мнение,-у вас карта следования за самовыражением. Слияние НС Квэй и У не будет,не позволяет сезон. ГД следует "сыну": Дух наслаждения,Вызов власти-оперативное желаемое, Склонность к богатству и Стабильное богатство-желаемое. Косая,Прямая печать, 7 позиция и Правильная власть,Братство -отклоняемые.
Туяна/Aramis, большое спасибо за быстрый ответ. Вот, это то, что меня очень волнует. Ведь излишний Металл ослабляет и Дерево-самовыражение тоже. Но как же мне без самовыражения-то, это моё всё и я этим зарабатываю. Наконец-то я получаю ответ, как я чувствую себя сама. По звездам я не совсем еще все понимаю. Отклоняемое - тождественно не полезному? Желаемое, значит полезно? Но смысл всего сказанного, 2014 и 2015 были весьма неудачными для меня в плане дохода (во многом, благодаря возрастным дисгармоничным аспектам, с т.зрения западной астрологии). Есть ли вероятность, что мое творчество будет приносить бОльший доход в 2016 и 2917 году? Если получается, что новые начинания не своевременны, значит, остается развивать творчество? Нужно еще суметь продержаться...
Изменено: liv - 18.12.2015 05:32:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Светлана. Успокоили очень. С мужем как-нибудь справимся...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
liv написал:
Цитата
Туяна/Aramis написал:
liv,ммм. Теоритически металл вам не полезен. Мое мнение,-у вас карта следования за самовыражением. Слияние НС Квэй и У не будет,не позволяет сезон. ГД следует "сыну": Дух наслаждения,Вызов власти-оперативное желаемое, Склонность к богатству и Стабильное богатство-желаемое. Косая,Прямая печать, 7 позиция и Правильная власть,Братство -отклоняемые.
Туяна/Aramis, большое спасибо за быстрый ответ. Вот, это то, что меня очень волнует. Ведь излишний Металл ослабляет и Дерево-самовыражение тоже. Но как же мне без самовыражения-то, это моё всё и я этим зарабатываю. Наконец-то я получаю ответ, как я чувствую себя сама. По звездам я не совсем еще все понимаю. Отклоняемое - тождественно не полезному? Желаемое, значит полезно? Но смысл всего сказанного, 2014 и 2015 были весьма неудачными для меня в плане дохода (во многом, благодаря возрастным дисгармоничным аспектам, с т.зрения западной астрологии). Есть ли вероятность, что мое творчество будет приносить бОльший доход в 2016 и 2917 году? Если получается, что новые начинания не своевременны, значит, остается развивать творчество? Нужно еще суметь продержаться...
liv, напишите, пожалуйста, что у вас было с доходом в 2005, 2008 и 2013 годах?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
liv, напишите, пожалуйста, что у вас было с доходом в 2005, 2008 и 2013 годах?
Елена, благодарю вас, что вы написали. Весь такт, начиная с 2006 был проблемным для меня, бо-ло-то. И началось все с 2005-го (да, неоднозначный для меня Петух в ЗВ). В этом году был развод (правда, мы уже давно вновь с мужем вместе, но вновь регистрировать отношения я отказалась. Да и дети уже выросли. Я в курсе западной астрологии, поэтому свои планеты и слабые места, о которых знаю, прорабатываю всю свою жизнь). Дополнительно, в этом же году 2005 я получила второй диплом, закончила обучение. Но при получении первого диплома Петуха в ЗВ не было, - значит, это скорее указание на развод. По моим наблюдениям, когда приходит Петух в ЗВ + "Зв.Генерала", происходит какая-то смена моего личного статуса в ту или иную сторону. При оформлении брака тоже был он же в ЗВ. Вот поэтому и мой вопрос был относительно 2017г., - вновь придет Петух в ЗВ + "генеральская звезда". Вновь смена какого-то личного статуса, получается? Интересно, какой... на старости лет-то? :D Это не относится к бизнесу точно, ни на его открытии, ни на закрытии, Петуха тоже не было.
В 2008 "приказал долго жить" мой маленький бизнес, открытый еще в 90-х. Хотя, фактически я его еще тянула, окончательно закрыла официально только весной 2011. Но к этому времени у меня уже приносило хороший доход мое творчество.Я занималась им и до 2008 года, но основной упор на творчество был сделан с 2009. И я в курсе о цикле, т.е. связи 2008-2015.
В 2013-ом был неплохой ден.поток, но ничего сверхзнаменательного не было. Период Змеи хорош для меня, но всегда не дотягивал до реализации желаемого. Для меня лучше работает период Лошади в ЗВ. Правда, всегда при приложении усилий больше среднего. Пример из моей же жизни: в декабре 1990 года, фактически в 25 лет я получила собственную квартиру, как молодой специалист :). Но и другие, гораздо менее значительные обстоятельства случались, когда приходила Лошадь в ЗВ. В 2014 (тоже Лошадь в ЗВ) желаемого не случилось, не смотря на приложение огромных усилий. Тому причиной, считаю, дисгармоничные личные "возрастные" транзиты Сатурн-Юпитер, которые бывают у каждого человека в определенном возрасте. Преодолеть не удалось. Анализировала этот момент.
Изменено: liv - 18.12.2015 16:10:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tanya,по второй карте да, сезон "поступление на службу". тип карты "формирование удачи". по полезности и неполезности элементы по первой и второй карте мною даны выше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
liv,отклоняемое, можно и так сказать, есть "неполезное", а желаемое - "полезное".
дерево - ваше самовыражение, которое приносит вам деньги. чем сильнее самовыражение, тем больше вы способны заработать на своих талантах, умениях.
относительно ЗВ Петуха, то с приходом этого животного, у вас активен дворец движения, который "берет за собой" дворец брака из вашей карты Бацзы, а также дворец служащего. еще такая ветвь приносит изменения, касающихся результатов вашей деятельности, рождения детей, изменения места жительства, денег на счетах и тп.)
по 2015 вы на лошадь не смотрите. ну и что, что ЗВ ветвь лошадь. НС - Дзя находился в стадии "разложения", достаточно слаб. Квэй такта хоть и поливает Дзя, но это бесполезно, т.к. Дзя не имеет корней в лошади. Как при немощном самовыражении можно заработать деньги. только, пожалуй, упорным трудом) 2015 вообще на на И не смотрите. высохшая трава на сухой земле. Как ваш супруг относится к вашему творчеству, тому, чем вы пытаетесь заниматься? ощущение, что наличие его в вашей жизни, делает вас слабей (сейчас я не говорю о том, что земля не полезна и тп, не с этой точки зрения). вообще в целом, напишите, каковы ваши ощущения присутствия мужчины, мужа в вашей жизни? это вас тяготит? или такое подобное прошло?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна/Aramis написал:
Как ваш супруг относится к вашему творчеству, тому, чем вы пытаетесь заниматься? ощущение, что наличие его в вашей жизни, делает вас слабей (сейчас я не говорю о том, что земля не полезна и тп, не с этой точки зрения). вообще в целом, напишите, каковы ваши ощущения присутствия мужчины, мужа в вашей жизни? это вас тяготит? или такое подобное прошло?
Туяна/Aramis, мы с ним, что называется, прижились, и мне спокойнее так, и ему. Наши отношения уже давно не показательны )). Он сам вернул все назад, а не я. Его ГД -Земля Ян (НВ)/Металл Ян (ЗВ) , тяжеловат, гасит, это да, излишне общителен, как для меня. Но и, он тоже балансирует меня. Ему проще, чтобы я была дома, сейчас он в состоянии этого желать и обеспечить. В целом мужчины не тяготят, и никогда не тяготили меня, отношусь к ним нормально. Но предпочитаю не идти на брак и на любые отношения, которые урезают мою свободу. Это да, и это, скорее, присутствует! Без брака не страдала, как другие женщины, и легко без него обхожусь. Дружеские отношения с мужчинами сохраняются надолго, мне легче с мужчинами, нежели с женщинами. В личном, мне всегда встречались доминантные и активные мужчины, что придавало активности и мне, но со всеми вытекающими отсюда, естественно :). Я всегда оставалась "в накладе", а не они. Причину знаю, - это (давно уже проработанный! на данный момент, обратите на это внимание, пожалуйста, это важно, чтобы не углубляться в мои личные отношения) мой ретро-Марс. Не тяготят совершенно, с тех пор как осознала причину их поведения, все норм. Думаю, я не буду показательна для вас с этой стороны, т.к. муштрую себя и прорабатываю слабые места своего натала всю жизнь. Я в курсе западной астрологии :). Писала об этом. Сатурн в 1 доме натала дает знать о себе и еще некоторые вещи, воля и упрямство в достижении желаемого в наличии ;).
Изменено: liv - 18.12.2015 18:45:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна/Aramis написал:
дерево - ваше самовыражение, которое приносит вам деньги. чем сильнее самовыражение, тем больше вы способны заработать на своих талантах, умениях.
Это в точку. Муж не является активной причиной моих неудач в творчестве, и не в состоянии ограничить его. Но похоже его Металл не только меня балансирует, но и гасит мое самовыражение, к сожалению :(. Но это и не конфликт вовсе, такого нет. Такой результат дает моя сбалансированность, похоже. И да, с ним я становлюсь слабее, страдает самовыражение :cry:.

"...по 2015 вы на лошадь не смотрите. ну и что, что ЗВ ветвь лошадь. НС - Дзя находился в стадии "разложения", достаточно слаб. Квэй такта хоть и поливает Дзя, но это бесполезно, т.к. Дзя не имеет корней в лошади. Как при немощном самовыражении можно заработать деньги..."

По 2014. Это в 2014 в ЗВ у меня приходила Лошадь. В 2015 пришла "ненавистная" Коза :). Она всегда включает для меня изоляцию, по самым различным причинам. И для меня она что-то вроде... ммм... "самой темной ночи перед рассветом". С облегчением скажу ей "до свидания", жду-не дождусь когда уже... :)
Изменено: liv - 18.12.2015 19:16:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
liv,) да, техошибка. имела в виду 2014)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума