Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
конечно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
liv, ну вы молодец. это я про вас, что вы человек, который стремится понять себя, чтобы сделать свою жизнь легче, мягче тп. про 2016 год. вы правы. новый такт, обновление событий на 10 лет. не хочется углубляться, визави намного легче, так чувствуешь энергетику человека. в 2016 такте Дзя не имеет корней в обезьяне, в ней У, Рэн и Гэн. Дзя в стадии разложения, ему будет сложно воспроизводить огонь, т.е. деньги, без помощи дерева. но это такт. в целом. По нему не судят о конкретных годах. В целом, вам стоит больше действовать, но вместе с тем, разумно, не бездумно. Будет склонность больше думать, обмывать,сомнений, а правильно ли я это делаю, поэтому сделать шаг, показать свои способности. не знаю, как сложится ваша судьба. Дорогу осилит идущий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
хотела уточнить. деньги без помощи сильного дерева.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Туяна/Aramis, большое спасибо вам за подсказки. Вы мне очень помогли, прямо проложили дорогу к пониманию :).
То есть, получается, что два года подряд Огонь Ян/ Металл Ян (2016) и Огонь Инь/ Металл Инь(2017) должны пошевелить мое "болотце" и создать движение? В 2016 будет заложено некое движение или продвижение, а в 2017 уже будет реализация чего-то, закрепленного официально (документально, зарегистрировано)? Так? Но и это не обязательно должно быть связано с доходами от творчества. Судя по скрытым столпам 2017-го.

Ой, вы уже опередили даже меня )). Ну да, это не творчество... интересно что? Металл...
Изменено: liv - 18.12.2015 19:57:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
liv написал:
Туяна/Aramis , большое спасибо вам за подсказки. Вы мне очень помогли, прямо проложили дорогу к пониманию .
То есть, получается, что два года подряд Огонь Ян/ Металл Ян (2016) и Огонь Инь/ Металл Инь(2017) должны пошевелить мое "болотце" и создать движение? В 2016 будет заложено некое движение или продвижение, а в 2017 уже будет реализация чего-то, закрепленного официально (документально, зарегистрировано)? Так? Но и это не обязательно должно быть связано с доходами от творчества. Судя по скрытым столпам 2017-го.

Ой, вы уже опередили даже меня )). Ну да, это не творчество... интересно что? Металл...
liv, у меня не складывается картинка не полезной козы, если дерево вам полезно. мне видится, что у вас гд иньская вода и яз трансформируются в огонь, и вы становитесь сильным огнем с полезной землей и металлом. Именно поэтому вам приходилось много работать в годы лошади, тк это ваш грабитель богатства, а в годы козы, свиньи образовывались или полукомбинации дерева, или слияния или треугольник дерева. Дерево у вас проявлено, поэтому грешить сухое дерево в 2015 году не приходится. 2014 год поэтому тоже не удался, тк это год ресурса и грабителей (а для карты следования очень даже хорошо). И именно поэтому в 2011 году вы закрыли бизнес, тк образовался треугольник дерева. Если бы дерево было вам полезно, вы бы фонтанировали идеями и заработали кучу денег. А 2009 год очень удачный, тк это самовыражение для огня. А вот для карты следования за деревом - это крах, тк куча не полезной земли. Следующий год будет не очень хорошо из-за формирующегося огненного наказания в любом случае. Приглашаю желающих обсудить такой вариант карты
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Именно поэтому вам приходилось много работать в годы лошади, тк это ваш грабитель богатства,
Нет, я не могу сказать, что мне приходится много работать в год Лошади. Так приходилось делать только один раз, в 2014. Т.к. знала заранее о негативном возрастном влиянии Сатурн-Юпитер длительностью почти весь год. Пыталась переломить его сознательно, но недаром Сатурн называют "Рукой Бога", не удалось. В остальные периоды Лошади хороший доход и бонусы приходили сами собой, без моих особых усилий.
Цитата
Елена написал:
И именно поэтому в 2011 году вы закрыли бизнес, тк образовался треугольник дерева. Если бы дерево было вам полезно, вы бы фонтанировали идеями и заработали кучу денег.
Боюсь, вы не совсем поняли. Так я и зарабатывала весьма неплохо в 2011, но только от творчества, а не от бизнеса. Я зарабатывала и пыталась реанимировать бизнес 2 года за счет вливаний с доходов от творчества, но это не принесло ожидаемого результата. А творчество, наоборт, стало приносить гораздо более ощутимые деньги, и я ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ избавиться от уже нерентабельного бизнеса. На самом деле бизнес и творчество, - это 2 параллельных моих ден.потока в период с 2008 по 2011г, один из которых приносил хороший доход, а другой неуклонно сходил на нет.От одного избавилась в 2011. Закончился бизнес раньше, на самом деле, в 2008 году. В 2011 я лишь оформила это документально.

Цитата
Елена написал:
у меня не складывается картинка не полезной козы, если дерево вам полезно.
Елена, я не говорила, что она не полезна. Я лишь сказала, что она ненавистна мне по моим ощущениям, т.к. всякий раз, когда приходит Коза, в моей реальной жизни проигрывается вынужденная изоляция, ощущается одиночество и покинутость. В 2015 году это проигралось так, что почти в самом начале астрологического года, в конце марта, я сломала ногу и была вынуждена сиднем сидеть несколько месяцев дома. Но с точки зрения полезности... наверное именно это время заставило меня очень многое переосмыслить о своей жизни вообще, продвинулась в познании нового, а также, удалось помочь некоторым людям в их сложных жизненных обстоятельствах за счет своих знаний западн.астрологии. Просто помогла понять причины происходящего, успокоить и обнадежить, хорошо общаемся до сих пор. Ну и, у меня был очень плодотворный период в творчестве в это время, конечно же. По прошлым годам это было очень востребовано и я знаю насколько произведенное пользуется спросом, но дорого для людей сейчас. К сожалению, в настоящий период покупательская способность людей резко пошла на спад в связи с кризисными явлениями и ростом курса доллара, вот и не получила я ожидаемого дохода. Все-таки, украшения, - это роскошь, а не первичная потребность. Так что, с точки зрения полезности... ну не знаю, не думаю, что не полезна та Коза. Но только очень уж энергозатратна лично для меня в виду периода изоляции и оторванности от социума. И кстати, природа изоляции может быть различной. Например, беременность и роды у женщины, это тоже вынужденная изоляция от социума и нормальной трудовой деятельности, весьма тягостный период для многих женщин. Но мы же не можем назвать этот период не полезным, правда? Так что, это все относительно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
мне видится, что у вас гд иньская вода и яз трансформируются в огонь, и вы становитесь сильным огнем с полезной землей и металлом.
Но тогда бы у меня была бы и карьера огненная, думаю. А ее не было никогда. Только свой небольшой бизнес, который я организовала и все. И то только потому, что тогда сын был маленький на руках и муж-военный, которому вечно выдавали з/плату частями или подолгу задерживали. Есть нужно было что-то и жить на что-то. Мне просто повезло. И свое личное творчество (некий талант делать своими руками и зарабатывать этим, это мой тельцовский Юпитер во 2 доме натала позволяет мне делать такое+ девий Марс затачивает под усидчивую работу с тонкими инструментами), которое проходит через всю мою жизнь, выставки с продажами, и все такое...

Елена, а если смотреть с вашей точки зрения, выскажите пожалуйста свое мнение, чем могут вылиться для меня огненно-металлические 2016 год и 2017 с его петушиным оттенком, "Командным влиянием" и полным Металлом в скрытых столпах? Как вы считаете? Это может оказаться проблемным для меня периодом, а не сбалансированным?
Изменено: liv - 19.12.2015 11:42:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
liv написал:
Цитата
Елена написал:
мне видится, что у вас гд иньская вода и яз трансформируются в огонь, и вы становитесь сильным огнем с полезной землей и металлом.
Но тогда бы у меня была бы и карьера огненная, думаю. А ее не было никогда. Только свой небольшой бизнес, который я организовала и все. И то только потому, что тогда сын был маленький на руках и муж-военный, которому вечно выдавали з/плату частями или подолгу задерживали. Есть нужно было что-то и жить на что-то. Мне просто повезло. И свое личное творчество (некий талант делать своими руками и зарабатывать этим, это мой тельцовский Юпитер во 2 доме натала позволяет мне делать такое+ девий Марс затачивает под усидчивую работу с тонкими инструментами), которое проходит через всю мою жизнь, выставки с продажами, и все такое...

Елена, а если смотреть с вашей точки зрения, выскажите пожалуйста свое мнение, чем могут вылиться для меня огненно-металлические 2016 год и 2017 с его петушиным оттенком, "Командным влиянием" и полным Металлом в скрытых столпах? Как вы считаете? Это может оказаться проблемным для меня периодом, а не сбалансированным?
liv,если мы с вами допускаем, что ваша д/д преобразовалась в огонь, то в следующем году, несмотря на конкуренцию и сложности со сбытом, доход будет все равно неплохой.
Кстати, выставки относятся к огню)) так что я пока остаюсь при своем мнении. И ювелирные изделия - это металл под воздействием огня. Если бы вам было полезно дерево, вы бы шили, вышивали, вязали, рисовали. Но никак бы не были связаны с металлом и огнем.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Если бы вам было полезно дерево, вы бы шили, вышивали, вязали, рисовали. Но никак бы не были связаны с металлом и огнем.
людей тянет в те сферы, стихия которых сильно проявлена в карте, вне зависимости от полезности/неполезности. Просто жизнь складывается таким образом.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Цитата
Елена написал:
Если бы вам было полезно дерево, вы бы шили, вышивали, вязали, рисовали. Но никак бы не были связаны с металлом и огнем.
людей тянет в те сферы, стихия которых сильно проявлена в карте, вне зависимости от полезности/неполезности. Просто жизнь складывается таким образом.
мои наблюдения показывают, что людей тянет в полезные элементы. А если они занимаются делом в неполезных, но сильно проявленных элементах, то просто "тянут лямку" без удовольствия. В этой карте мы не увидели вынужденности "тянуть лямку".
Изменено: Елена - 22.12.2015 14:09:09
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
alla77 написал:
Цитата
Елена написал:
Если бы вам было полезно дерево, вы бы шили, вышивали, вязали, рисовали. Но никак бы не были связаны с металлом и огнем.
людей тянет в те сферы, стихия которых сильно проявлена в карте, вне зависимости от полезности/неполезности. Просто жизнь складывается таким образом.
мои наблюдения показывают, что людей тянет в полезные элементы.

с этим не поспоришь, верю что вам встречаются такие люди. Вообще конечно люди интуитивно и цвет одежды выбирают интуитивно под благоприятный элемент. Но вот именно по профессии почему то наоборот часто выходит. Кстати Реймонд Ло тоже говорит что человеку практически невозможно устроиться в благоприятную стихию если она слабая в карте, и часто человек работает там - где есть его преобладающая стихия. https://youtu.be/kDmjEOXEae4
У меня есть подборка карт бухгалтеров, кассиров, главных бухгалтером со слабым ГД и преобладающей стихией богатства.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
alla77 написал:
Цитата
Елена написал:
Если бы вам было полезно дерево, вы бы шили, вышивали, вязали, рисовали. Но никак бы не были связаны с металлом и огнем.
людей тянет в те сферы, стихия которых сильно проявлена в карте, вне зависимости от полезности/неполезности. Просто жизнь складывается таким образом.
мои наблюдения показывают, что людей тянет в полезные элементы.
с этим не поспоришь, верю что вам встречаются такие люди. Вообще конечно люди интуитивно и цвет одежды выбирают интуитивно под благоприятный элемент. Но вот именно по профессии почему то наоборот часто выходит. Кстати Реймонд Ло тоже говорит что человеку практически невозможно устроиться в благоприятную стихию если она слабая в карте, и часто человек работает там - где есть его преобладающая стихия. https://youtu.be/kDmjEOXEae4
У меня есть подборка карт бухгалтеров, кассиров, главных бухгалтером со слабым ГД и преобладающей стихией богатства.
Анна, а посмотрите, пожалуйста, на ГД этих людей. Я тоже много встречала таких карт, и в основном это металл и земля. А бухгалтерия - это смесь земли и металла. Просто они слабые, денег много в карте. Вот и считают чужие деньги. Еще много бухгалтеров и аудиторов с ГД сильной воды, которым полезна земля.
Позиция Раймонда Ло в моей практике не подтверждается. Он дает преобладающую стихию без учета силы ГД. У него очень много примеров карт следования, поэтому они и занимаются деятельностью в преобладающей стихии. :)
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,

а давайте не будем считать это неким баттлом, а просто беседой на интересную тему, у каждого есть опыт и это хорошо.
Ну например вот эта девочка (карта ниже). Очень хорошо рисует, завалила свой дом поделками, готовится стать дизайнером одежды.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
или вот, главный бухгалтер, следуй за лидером? а вода в небе, которая имеет корни в быке и драконе?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а вот эта девушка - мастер маникюра, и ей это безумно нравится.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток всем!)
читаю ваши сообщения на тему сфер деятельности в зависимости от полезности/непрлезности элементов, так вот судя по моей карте, огонь является для меня ослабляющим элементом, однако я учусь на факультете экономики и менеджмента , занимаюсь йогой, танцами, визажем, фотографией- все это вроде бы относится к сферам деятельности "огня" , что вы можете посоветовать мне?
может стоить сменить сферу деятельности , чтобы мне приносило это не только удовольствие , но и стабильный доход ... Заранее благодарю за внимание))
кстати , любимый цвет красный! )
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMDA3MDB8NTAuMTUwMDAwMHwxMXww...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77,у меня на практике позиция Ло подтверждается. Если стихия полезна,но слаба в карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77,об этом и Оксана Сахранова говорила) по наблюлениям,та стихия,что преобладает,ту сферу и выбирают. Но это не есть совсем полезно. И это уже другой вопрос)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Елена! Я проанализировала более 350 карт и хочу сказать, что человек энергетически бессилен работать в полезной стихии, если ее совсем нет в карте, либо она слаба. Кроме того избыток энергии карты нужно сливать. Дополнительно в данном случае существует вероятность, что это сверхсильная карта и огонь может быть самым полезным элементом, но это нужно проверять по событиям. Да, сезон мешает, но все остальное очень поддерживает. Не стоит ни чего менять, пока по крайней мере Вы не проведете глубокий анализ своих натальных карт и желательно по нескольким системам.
Позиция, что лучше работать по полезности чем по силе справедлива для более менее стабильных карт. Перекошенные карты всегда работают по силе.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Елена! Я проанализировала более 350 карт и хочу сказать, что человек энергетически бессилен работать в полезной стихии, если ее совсем нет в карте, либо она слаба. Кроме того избыток энергии карты нужно сливать. Дополнительно в данном случае существует вероятность, что это сверхсильная карта и огонь может быть самым полезным элементом, но это нужно проверять по событиям. Да, сезон мешает, но все остальное очень поддерживает. Не стоит ни чего менять, пока по крайней мере Вы не проведете глубокий анализ своих натальных карт и желательно по нескольким системам.
Позиция, что лучше работать по полезности чем по силе справедлива для более менее стабильных карт. Перекошенные карты всегда работают по силе.
Здравствуйте, Светлана! http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0LjQv9C10YbQunw1MzUxMjF8My4wfDUyLjYwMzExMDB8MzkuNTcwNzYwMHwyM3w2...= А вот у меня не в полезных ни в полезных стихиях, не удается работать и найти работу по мне. Мне кажется это связано с неудачными столпами судьбы второй десяток лет( Похоже на истину?) Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Продолжение. Начало читайте в публикации:

Прогноз по Летящим звёздам на май.

Кому полезно заняться своим здоровьем и красотой в этом месяце: люди, рожденные в месяце  Дракона...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума