Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
alla77 написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Светлана написал:
Собака с лошадью - это полукомбинация огня. В последней книге Дж. Кинга. Он пишет для слияния треугольника, достаточно двух элементов и очень хорошо если элемент слияния поддержан в небе. Это еще один аргумент в пользу слабости Гена.
А чем он поддержан в небе? Огня нет. В сезон огня - да. В сезон собаки - не факт.
Металл в Собаке хоть и в своем сезоне, но уже в стадии старения.
2010год - Тигр замкнул огненную тройку - Тигр, Собака, Лошадь - огонь силен, металл в небе слаб на Тигре. Так что этот год не показатель. Карта равновесная по усилению, ослаблению, тут действительно надо тщательно по событиям смотреть, хотя по силе больше подходит к сильному ГД. Такт с 2005 года не лучший период для определения полезности/неполезности элементов - в нем вода, которая балансирует карту, что приносит ощущение счастья.
А что у нас с 2015 годом? Коза замыкает сезон огня в карте, как идет этот год?
Она действительно равновесная. И все в рассуждениях правы. Есть показатели и в пользу силы, и в пользу слабости. Я думаю, что Карта принимает силу или слабость в зависимости от такта, года, месяц и дня.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галя написал:
Всем большой привет! У меня вопрос к знатокам?) что говорит фен шуй по поводу первой стрижки малыша???? Нигде ничего найти не могу подскажите кто-нибудь !!!! Очен интересно когда лучше стричь , например до года или только после? И вообще волосы связь с космосом) и это не шуточки же ведь так?
Галя, это не к нам :D
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Марина_ написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Елена! Я проанализировала более 350 карт и хочу сказать, что человек энергетически бессилен работать в полезной стихии, если ее совсем нет в карте, либо она слаба. Кроме того избыток энергии карты нужно сливать. Дополнительно в данном случае существует вероятность, что это сверхсильная карта и огонь может быть самым полезным элементом, но это нужно проверять по событиям. Да, сезон мешает, но все остальное очень поддерживает. Не стоит ни чего менять, пока по крайней мере Вы не проведете глубокий анализ своих натальных карт и желательно по нескольким системам.
Позиция, что лучше работать по полезности чем по силе справедлива для более менее стабильных карт. Перекошенные карты всегда работают по силе.
Здравствуйте, Светлана! http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0LjQv9C10YbQunw1MzUxMjF8My4wfDUyLjYwMzExMDB8MzkuNTcwNzYwMHwyM3w2... = А вот у меня не в полезных ни в полезных стихиях, не удается работать и найти работу по мне. Мне кажется это связано с неудачными столпами судьбы второй десяток лет( Похоже на истину?) Спасибо.
Марина, я считаю, что у вас сверхсильная карта. Полезны вода и дерево. Огонь нейтрален. В следующий год должен быть хорошим. Кто вы по образованию.
Здравствуйте, Елена! У меня высшее образование педагогического больше направления... и средне-специальное (медсестра). Вот на форума кто что говорит))) Кто говорит сильная полезен вода метал, кто говорит полезен дерево, огонь, поскольку сильная, поэтому дерево огонь) Дурацкая у меня карта, как и я))сложная и неопределенная)) Да я не работаю( Работала обычно там где придется или душа не лежит. Вообщем как хотелось бы или по идее должно быть, не складывается. Работала в детском питании и медицине палатная медсестра, нравилось то что связано было с питанием,там было конечно то что не от меня зависело, но в целом нравилось. Да еще кризис этот и город небольшой где я живу, выбора нет особо((( Интересуюсь астрологией, получалось немного. Неуверенность плюс окружающие (окружающие) мешают в этом особо развиваться, считают что это чушь...Так что образование это толку от него. Не знаю, безысходность достала..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Марина! По полезности у Вас Огонь, дерево и вода. Такты у Вас не вполне неудачные. Зачем Вы себе такие программы ставите. Ваши такты это грубо говоря 50/50 в зависимости от периода (части такта) и года. В Вашей карте вообще хорошая ситуация у Вас полезность и сила элементов в карте одинакова. Так что если Вы работаете в Сферах воды, дерева или огня, то Вы "в своей тарелке". Однако если посмотреть на психологическую сторону дела, то у Вас дом работы в наказании и пустоте - это говорит о том, что скорее всего Вы неудовлетворенны своей работой и вероятны конфликты на работе. По Вашей карте хороший вариант собственный бизнес и 2016 год для это вполне подойдет
Светлана,я нигде не работаю с 11 года((( А та чушь что в объявлениях предлагается это ужас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана,а а кстати красный не очень цвет люблю))Напрягает)) Иногда нравится, но не всех оттенков) Люблю синий цвет очень) А вода же это общение, я люблю общаться конечно, но если мне интересно или я хорошо знаю человека, а так не очень общительная, а много работ сейчас связанных с холодными звонками, или массированным общением,то есть с общением, причем навязанным, что для меня бррр. У меня в карте еще такая фигня, я заметила, грабитель богатства в скрытых столпах, я получается сама себя граблю видимо своей болтовней, и поэтому с деньгами всегда напряг.Бедной я себя ощущаю лет с 6, был пробел с 2009 по 2011 год и всё((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые специалисты бацзы.
Помогите мне определиться пожалуйста. У меня просто слабая карта или структура следуй за деньгами.
Я родилась 22.08.66 в 8:00 в Самаре. Какие элементы для меня полезны?
Не могу понять свою карту. Замуж вышла в 1988 году. В 1992 муж умер. В 1995 родила сына. В 1996 вышла замуж, в 1998 родила дочку, в 2000 она умерла после операции на сердце. Считаю 2013 и 2014 хорошими в материальном плане. В 2013 открывала бизнес всё было удачно, а в 2014 закрыла из-за неожиданной ссоры с хозяином ТЦ и просто потому что захотела переехать в другой ТЦ и так и не открыла. В апреле 2015 купила квартиру, но пришлось взять небольшой кредит и до декабря было жутко тяжело. С декабря стало полегче, потому что сына перевели на бюджет в универе и теперь не надо платить за учёбу и ещё удалось продать дачу. Считаю 2015 сложным, но купила квартиру всё-таки и заканчивается он удачно. Не могу понять какие элементы для меня полезны.
Помогите пожалуйста. Какие же элементы для меня полезны? На что ещё можно посмотреть?
моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMDA3MDB8NTAuMTUwMDAwMHw4...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена, а если смотреть с вашей точки зрения, выскажите пожалуйста свое мнение, чем могут вылиться для меня огненно-металлические 2016 год и 2017 с его петушиным оттенком, "Командным влиянием" и полным Металлом в скрытых столпах? Как вы считаете? Это может оказаться проблемным для меня периодом, а не сбалансированным?liv,если мы с вами допускаем, что ваша д/д преобразовалась в огонь, то в следующем году, несмотря на конкуренцию и сложности со сбытом, доход будет все равно неплохой.
Кстати, выставки относятся к огню)) так что я пока остаюсь при своем мнении. И ювелирные изделия - это металл под воздействием огня. Если бы вам было полезно дерево, вы бы шили, вышивали, вязали, рисовали. Но никак бы не были связаны с металлом и огнем.
Здравствуйте всем!
Елена, немного выпала я из беседы со своим отъездом по работе. Мне очень интересно ваше мнение, т.к. дальше у меня напрашивается уже следующий вопрос, а я все с полезными и не полезными стихиями в своей жизни никак не могу разобраться, только еще больше запуталась:). Как-то это все тесно переплетается у меня. Хотелось бы верить, что 2016 не будет столь проблемным. Но уже внутренне напряглась и опасаюсь делать резкие шаги с начинаниями. Еще и "огненное наказание" останавливает. Получается замкнутый круг со всех сторон, куда ни глянь. Змея/Тигр в месяце и годе рождения говорят о вписанном в столпы "огненном наказании". Даже Лошадью Богатства не воспользоваться :cry: . Если по году корректировать, то Свинья (моя ЛБ или Путеш.Лошадь) в столкновении со Змеей. Думала по дню рождения попробовать, но там тоже засада в виде Быка, для которого Лошадь Богатства все та же Свинья. Даже не представляю как это все корректировать, чтобы сгладить обстоятельства. Думала хотя бы талисманом Лошади обзавестись в хороший день и час... но там тоже непонятки с тем, что Лошадь для меня еще и личный Грабитель Богатства. Пока и не представляю как это все решить.
Насчет того, что, не смотря на конкуренцию, доход может быть неплохой... ну, не знаю, уже по декабрю смотрю и страшно аж становится (влияние 2016 года, думаю, уже есть, водный треугольник в декабре). Новогодние праздники, а сбыт стоит, как вкопанный, будто и праздников приближающихся нет. Такого декабря еще никогда не было :cry:.
P.S.Кстати, я очень хорошо рисую. По первому образованию я архитектор, без умения рисовать и не поступила бы. Потому и не могу без творчества, оно все равно вылазит :). Ювелирное дело, не смотря на тО, что относится к стихии металла и огня, предполагает и изначальные эскизы тоже по стихии дерева. Без них никак. Архитектуре развиться помешала перестройка... но творчество нашло вот такую лазейку и так вот трансформировалось в условиях реальности. Хотя, поработать я все же успела в этой области, благо живем в большом городе. Хоть с мужем-военным повезло не мотаться по гарнизонам, работал в городе сразу после училища.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте уважаемые специалисты бацзы.
Помогите мне определиться пожалуйста. У меня просто слабая карта или структура следуй за деньгами.
Я родилась 22.08.66 в 8:00 в Самаре. Какие элементы для меня полезны?
Не могу понять свою карту. Замуж вышла в 1988 году. В 1992 муж умер. В 1995 родила сына. В 1996 вышла замуж, в 1998 родила дочку, в 2000 она умерла после операции на сердце. Считаю 2013 и 2014 хорошими в материальном плане. В 2013 открывала бизнес всё было удачно, а в 2014 закрыла из-за неожиданной ссоры с хозяином ТЦ и просто потому что захотела переехать в другой ТЦ и так и не открыла. В апреле 2015 купила квартиру, но пришлось взять небольшой кредит и до декабря было жутко тяжело. С декабря стало полегче, потому что сына перевели на бюджет в универе и теперь не надо платить за учёбу и ещё удалось продать дачу. Считаю 2015 сложным, но купила квартиру всё-таки и заканчивается он удачно. Не могу понять какие элементы для меня полезны.
Помогите пожалуйста. Какие же элементы для меня полезны? На что ещё можно посмотреть?
моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMDA3MDB8NTAuMTUwMDAwMHw4... =
Татьяна, то что не следуй за лидером точно и не такая уж слабая ваша карта. Вам полезен металл и вода. Не полезны огонь и земля. В 2016 году будут перемены связанные с работой.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:
Татьяна, то что не следуй за лидером точно и не такая уж слабая ваша карта. Вам полезен металл и вода. Не полезны огонь и земля. В 2016 году будут перемены связанные с работой
Согласна, что карта рожденная в поддержке следовать не может, да и дракон тяготеет в воду. то что в 2013 году открыли бизнес лишний раз это подтверждает (поддержка +деньги отличное время для слабых карт). Полезны Металл и вода. Огонь может приносит финансовое благополучие, только при наличии металла или воды в его столпе. Например следующий год.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина_ написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Марина_ написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, Елена! Я проанализировала более 350 карт и хочу сказать, что человек энергетически бессилен работать в полезной стихии, если ее совсем нет в карте, либо она слаба. Кроме того избыток энергии карты нужно сливать. Дополнительно в данном случае существует вероятность, что это сверхсильная карта и огонь может быть самым полезным элементом, но это нужно проверять по событиям. Да, сезон мешает, но все остальное очень поддерживает. Не стоит ни чего менять, пока по крайней мере Вы не проведете глубокий анализ своих натальных карт и желательно по нескольким системам.
Позиция, что лучше работать по полезности чем по силе справедлива для более менее стабильных карт. Перекошенные карты всегда работают по силе.
Здравствуйте, Светлана! http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0LjQv9C10YbQunw1MzUxMjF8My4wfDUyLjYwMzExMDB8MzkuNTcwNzYwMHwyM3w2... = А вот у меня не в полезных ни в полезных стихиях, не удается работать и найти работу по мне. Мне кажется это связано с неудачными столпами судьбы второй десяток лет( Похоже на истину?) Спасибо.
Марина, я считаю, что у вас сверхсильная карта. Полезны вода и дерево. Огонь нейтрален. В следующий год должен быть хорошим. Кто вы по образованию.
Здравствуйте, Елена! У меня высшее образование педагогического больше направления... и средне-специальное (медсестра). Вот на форума кто что говорит))) Кто говорит сильная полезен вода метал, кто говорит полезен дерево, огонь, поскольку сильная, поэтому дерево огонь) Дурацкая у меня карта, как и я))сложная и неопределенная)) Да я не работаю( Работала обычно там где придется или душа не лежит. Вообщем как хотелось бы или по идее должно быть, не складывается. Работала в детском питании и медицине палатная медсестра, нравилось то что связано было с питанием,там было конечно то что не от меня зависело, но в целом нравилось. Да еще кризис этот и город небольшой где я живу, выбора нет особо((( Интересуюсь астрологией, получалось немного. Неуверенность плюс окружающие (окружающие) мешают в этом особо развиваться, считают что это чушь...Так что образование это толку от него. Не знаю, безысходность достала..
Марина, добрый день. Скажите, пожалуйста, а что у вас в жизни было в 2014 году и в 2015? Вы не работаете. Но на что-то же живете так долго без работы? Сверхсильная карта вроде - очень похоже. Вы не пробовали учить деток? Может, у вас есть склонность к языкам? Вы должны быть очень общительной и мягкой. Напишите, пожалуйста, все, что вспомните значимого про карьеру.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте уважаемые специалисты бацзы.
Помогите мне определиться пожалуйста. У меня просто слабая карта или структура следуй за деньгами.
Я родилась 22.08.66 в 8:00 в Самаре. Какие элементы для меня полезны?
Не могу понять свою карту. Замуж вышла в 1988 году. В 1992 муж умер. В 1995 родила сына. В 1996 вышла замуж, в 1998 родила дочку, в 2000 она умерла после операции на сердце. Считаю 2013 и 2014 хорошими в материальном плане. В 2013 открывала бизнес всё было удачно, а в 2014 закрыла из-за неожиданной ссоры с хозяином ТЦ и просто потому что захотела переехать в другой ТЦ и так и не открыла. В апреле 2015 купила квартиру, но пришлось взять небольшой кредит и до декабря было жутко тяжело. С декабря стало полегче, потому что сына перевели на бюджет в универе и теперь не надо платить за учёбу и ещё удалось продать дачу. Считаю 2015 сложным, но купила квартиру всё-таки и заканчивается он удачно. Не могу понять какие элементы для меня полезны.
Помогите пожалуйста. Какие же элементы для меня полезны? На что ещё можно посмотреть?
моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDQvNCw0YDQsHw0OTkwOTl8NC4wfDUzLjIwMDA3MDB8NTAuMTUwMDAwMHw4... =
Татьяна, я тоже считаю, что вы слабая вода. Следующий год должен быть удачным. Будете зарабатывать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо angel168. Значит у меня просто слабая карта? В 2016 году я опять открою бизнес( отдел одежды)? Уже место посматриваю. А будет ли он успешен не подскажете? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, спасибо и Вам Елена. А бизнес пойдёт? А то сейчас такое время неспокойное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И Вам Светлана тоже спасибо. У меня ведь бизнес сразу хорошо, пошёл просто сдуру закрыла. Конкуренты вокруг очень мешали. Новенькая, они старенькие и вдруг увела покупателей. А я так старалась одеть людей красиво и специально под каждого привозила, очень люблю всех моих клиентов.
Вы все вместе прямо у меня с души камень сняли. А то я такая неуверенная и незнаю когда лучше открывать.
Спасибо Вам большое дай Вам бог здоровья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Жака написал:
Здравствуйте! могли бы подсказать, родилась и живу в Алматы, но всегда тянет в другую страну, как будто в чужом городе проживаю, можно по карте увидеть куда стоит стремится, чтобы чувствовать себя комфортно? 03.01.1984 г час кролика либо дракона 7,50 заранее спасибо
Если вы когда-нибудь переедете по линии Юпитера (Брюссель, Вильнюс, Тула, Пенза, Оренбург, (Алматы), Канберра (Австралия)), вас ждет удача (новое дело, перспективы, покровители).
Спасибо! Значит живу правильно в Алматы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Жака написал:
Здравствуйте! могли бы подсказать, родилась и живу в Алматы, но всегда тянет в другую страну, как будто в чужом городе проживаю, можно по карте увидеть куда стоит стремится, чтобы чувствовать себя комфортно? 03.01.1984 г час кролика либо дракона 7,50 заранее спасибо
Жака , а что именно вас не устраивает? В следующем году вас потянет в путешествия. Но вам должно быть хорошо там, где тепло. Бишкек, Ташкент, Душанбе.
Елена, спасибо за ответ! не устраивает- чувствую что проживаю в чужом городе!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана,благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, родственники помогают не помереть с голоду и господь Бог. В 2014 30 июня взяла кредит было путешествие, вот теперь тяну лямку кредита. 2015 год был наколен в плане личных отношений, в 2015 году 31 октября вышла замуж. Муж тоже не работает, в этом городе не может найти работу, не дает город работу. Дети выматают думаю меня, я быстро психически устаю. Не знаю, с бумажками скорее мне нравится работа там где не очень много общения было бы. К языкам есть склонность, возраст плюс память не очень у меня, мне это нравится, но не вдохновляет языки изучение. Лениво как-то, не вызывает позыва к действию такое. А как видно что общительная и мягкая?)) Вот так задачка в полезности мне элементов( Значит разные школы видимо будут по разному мою карту трактовать скорей всего( Быстро я выдыхаюсь, вот что еще( Вообщем не знаю( Как проклятие какое-то с этой работой и деньгами у меня(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Спасибо angel168. Значит у меня просто слабая карта? В 2016 году я опять открою бизнес( отдел одежды)? Уже место посматриваю. А будет ли он успешен не подскажете? Спасибо.
Получится, только много придется работать и вкладывать денег , особенно в первой половине года. Думаю муж или мужчина будет принимать участие в этом деле. Успехов Вам.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена,как люди живут, выживают, так и я живу. Что там с годами то, 2014 и 2015? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

⛔Неблагоприятные даты в июнеКитайский сол...

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо тяжело ранен в результате покушения, с...

Стороны Света по Фен Шуй – Как правильно использовать измерения?

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ