Дата события для прогноза

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата события для прогноза, День основания Евросоюза, например
 
На глаза попался пост в Телеграмме - "Сегодня – День основания ЕС. Событие, которое изменило мир". Решила сделать прогноз, но есть нюанс - "Документ вступил в силу 1 ноября 1993 года". Вопрос - когда "родился ЕС"?
Также - дата рождения РФ?
Изменено: Магда - 07.02.2023 22:17:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Доброго дня!
Цитата
Магда написал:
На глаза попался пост в Телеграмме - "Сегодня – День основания ЕС. Событие, которое изменило мир". Решила сделать прогноз, но есть нюанс - "Документ вступил в силу 1 ноября 1993 года". Вопрос - когда "родился ЕС"?
Также - дата рождения РФ?
Я думаю в момент подписания документа - а кто знает, когда он был подписан. Насчет даты РФ рассматривается несколько вариантов - декабрь 1991 - распад СССР и день независимости 12.06.1991, когда был внесен флаг. Некоторые рассматривают даты и в более ранних вариантах до возникновения СССР. Я ориентируюсь больше на день независимости, поскольку это - торжественная дата.
Изменено: LilyJin - 08.02.2023 07:17:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Спасибо за отклик. Я всё же рассматриваю 25.12.1991 г. 19-45 (РФ)День рождения России

"Сегодня день рождения России! В этот день, 25 декабря 1991 года в Кремле был спущен красный флаг СССР и поднят российский триколор. После телевизионного выступления Михаил Горбачев вернулся в свой кабинет в Кремле и передал первому президента РФ Бориса Ельцина ядерные шифры."
Изменено: Магда - 08.02.2023 21:04:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ