Влияние СЫ на Россию

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние СЫ на Россию
 
Добрый день!
В последнее время 8) профи молчат - а гости.. :lol: .
Ситуация когда "Гость преодолевает хозяина"
но уровень надо поддерживать, чтоб .... :o :twisted: :shock: :roll:
Хотелось бы услышать мнение профессиональных консультантов по этой теме
"Таинственное Пространство" порождает волны времени и они оказывают влияние на живущих в этом потоке. Иногда волны резанируют между собой - оказывая влияние в ту или иную сторону.
Ритм - несёт потенциал, и выбрать нужный для анализа - актуальность
12 - летняя волна в 20 веке для Руси : 1905 - 1917 - 1929 -1941 -1953 -....как только СЫ появляется, так и жди... Ближайшее появление Змеи увидим в 2013 году в слиянии с небесным дыханием расцвета воды движения знака ГУЙ . Последнее такое соединение было в 1953 ... Сы и ГУЙ...Огонь и Вода...Что несёт Ветер перемен?! :roll: ...
 
:) Добрый день! Продолжу тему и наблюдения. :shock: Анализ прошлого даёт понимание Настоящего и прогноза для Будущего!
Фильм "Турецкий гамбит" - просто здорово! 8) И заинтересовал, как "волна" вела себя в прошлом. И вот :shock: что нашёл у Е.П.Блаватской:
"Периодичность войн между Россией и Турцией кажется в высшей степени удивительной и представляет собой очень характерную волну. Вначале интервалы между циклами весьма постоянны и составляют тридцать лет - 1710, 1740, 1770 - затем эти интервалы уменьшаются, и мы имеем двадцатилетний цикл - 1790, 1810, 1829-1830; далее эти интервалы опять расширяются - 1853, 1878. Но, если мы определим полную длительность фазы роста этой волны, тогда в центре этого периода от 1768 по 1812 годы - мы получим три войны продолжительностью семь лет каждая, а в начале и конце этого периода - двухлетние войны."
Здорово! И какое поле для анализа - ведушего к пониманию "Дыхания Таинственного Пространства!" :roll:
Поистине перед нами "Ритм" и если переложить на музыку, то можно "Услышать Музыку Сфер"!! Помните в школе уроки музыки - Тон тон полутон три тона полутона, но нужен энтузиаст и проф. музыкант! Поистине изучение науки Фэн-Шуй требует неповерхностного знания многих , казалось бы далёких от китайской метафизики предметов! Эх предложить бы Дереку Уолтерсу попробовать переложить этот ритм на музыку! Придёт время, когда в школе, изучая историю , чтобы прочувствовать "Дыхание прошлого Времени", будут слушать музыку Сфер!
Может кто то поделится своими наблюдениями и выводами? ! :)
 
Добрый День :) тем немногим, кто интересуется прогнозированием не с точки зрения личности, а с точки зрения Дыхания приходящих потоков! Теория и Практика, но одно без другого невозможно!
Уже много сказано о 8 периоде, и номинально он наступил в феврале 2004 года. Но если сменить плоскость восприятия - и рассмотреть с точки зрения "Девяти звёзд", то картина несколько дополняется:
Построение карты 7-го периода показывает, что "Выдох" (окончание) периода произошло в 2002 году (карта года совпадает с картой периода) и звезда 7-ки начала свой закат, а Полный Вдох 8-го периода произойдёт в 2010 году (Вдох - начало ПОЛНОГО влияния 8-ки). Между этими датами 7 лет и давайте внимательно их рассмотрим!
Середина этих 7 лет приходится на следующий год - 2006 (Огненной Собаки): Огонь - Дыхание Неба поддерживает Дыхание Земли - мать и дитя. Так же это означает, что 7 ка на сегодня остаётся звездой богатства (это многое обьясняет) и только в 2006 году начнут проявляться её негативные качества в полной мере! И можно прогнозировать (ожидать) больших перемен в сферах ....Остальные года этих 7 лет - конфликтны! Дыхание неба в конфликте с Дыханием Земли.
Продолжим?
Удачи в пути
 
Добрый :D День!
Дыхание "Таинственного Пространства" хотя и полностью "Окутывает" Землю (энергетический фактор времени), но не одинаково оказывает влияние на исторические процессы. Необходимо время и место концентрации энергии (необходим так-же энергетический (конфликт. или слияние) "элемент" для запуска событий) и векторную направленность, подчиненным большим временным циклам.
Так немецкий учёный Е.Засс говорит о циклах или "исторической волне" и рассматривает их влияние на мировые события:
Первая волна возникла в Китае примерно за 2000 лет до нашей эры и распространилась и по Европе, и по Азии. Ее проявления связаны с несколькими событиями: образование в 1750 году до нашей эры мощной империи монголов в Центральной Азии, расцвет Египта в 1500 году, угасание этой волны к 1000 году до нашей эры вместе с осадой Трои.
Вторая историческая волна проявилась приблизительно в то же время в Центральной Азии. Затем последовало: миграция скифов к 750 году до нашей эры, расцвет древней Персии примерно в 500 году, культурный и цивилизационный подъем в Греции к 250 году и расцвет (по крайней мере внешний, материальный) Римской Империи к моменту рождения Христа.
Третья историческая волна началась в этот период на Дальнем Востоке, в Китае, где в первом веке нашей эры была образована мощная империя. Затем, через 250 лет - появление Гуннов, в 500 году - начало формирования Персидского царства, в 750 году возникает Византийское государство, а в 1000 году, в западной части, появляется вторая римская власть, Империя Папства.
Обратим внимание, что Киевская Русь в это историческое время (что особо важно для ныне живущих в России) приняла христианство (988-1000).
В это же время с Востока, с расцвета Китая, начинается четвертая волна. Примерно в 1250 году начинается расцвет великой империи монголов. Около 1500 года наблюдается расцвет Оттоманской империи, которая завоевывает Балканы, но при этом в Восточной Европе, в России, наблюдается мощный подъем, связанный с периодом царствования Екатерины Второй.
Мы :shock: можем видеть :в России (на историческом пространстве в 1000 лет) столкнулись ДВЕ волны: первый поток :evil: пришёл с ю-з (несколько раньше) , а второе дыхание :twisted: обожгло с востока! То есть срабатывает фактор накопления потенциал. и времени - осталось дождаться "Дыхания" НЕБА для запуска .....
И как это проявится для ныне живущих? Для чего всё это? Для понимания настоящего и возможности прогнозирования БЛИЗКОГО будущего, которое коснётся каждого из нас....
 
oleg-A, Вы - страждующий знаний человек......"Немного - поодоль, немного-отстранённо"....Когда Вас посещает НЕЧТО, Вы воодушевляетесь.....ВРЕМЯ! Вы всё время говорите о времени. и пространстве....Всё будет ТАК, как должно быть, и не иначе....
 
почему в шкафах на дверце повешаны зеркало ? оно там нужно или можно его снять ?
 
Цитата
почему в шкафах на дверце повешаны зеркало ? оно там нужно или можно его снять ?
 
Добрый День! :D
Восьмой период, восьмой период …как много в этом слове…

Да, 8 - ПРАВЯЩАЯ звезда периода хороша, :lol: а 9 даже ЛУЧШЕ (хотя ещё не набрала силу), так как впереди у неё 39 лет! Но это только ЧАСТЬ, верхушка АЙСБЕРГА! И что же под «Водой»? 8) Что скрывается от «Глаз»?

…Восьмерка, по представлениям Мебиуса, выражает "идею равновесия великих метафизических весов" и выступает как символ высочайшего соответствия полярных начал. В своем природном аспекте восьмерка символизирует собой закон причины и следствия, нарушение которого неизбежно вызовет действие силы уравновешивающего характера. В человеческом плане число восемь означает принцип Фемиды, также означающий неизбежную кару и возмездие в том случае, если равновесие будет нарушено и нравственные основания окажутся поколебленными…
Что мы и можем наблюдать сегодня в Мире: ДЕНЬГИ (богатство и алчность), СЛАВА (популярность и известность), АГРЕССИВНОСТЬ (успех и карьера) – стали ОЧЕНЬ желаемы большинством населения. Вера, Человечность и Нравственные нормы отошли на задний план! И всё оправданно и обоснованно! И уже секс меньшинства свободно проводят демонстрации и съезды :oops: (Мы этого достойны), а их представители становятся даже священниками …РАВНОВЕСИЕ НАРУШЕНО!
8 – ГЭНЬ – звезда ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ взаимоотношений ВОСХОДИТ над нами, :wink: а значит это ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Что же может привести в норму ПЕРЕКОШЕННОЕ сознание? :twisted: Что Нас ждёт? :shock:
Лавинообразное нарастание природных катаклизмов и экологических бедствий
Стремительное сокращение жизни населения
Всплеск старых эпидемий и появление новых болезней
Обострение социальных проблем
Войны как локальные, так и …..

…Время СТОЙКОСТИ и МУЖЕСТВА…
 
Добрый 8) день!
Время несколько :wink: ускорилось и события по нарастающей, картина...
По каналу 1TV передали, что Земля входит в хвост кометы Свифта-Туттля, орбита которой 130 лет и решил посмотреть события примерно этого ритма в прошлом и ....
1874-75 -
:twisted: Начало военной реформы (всесословной воинской повинности (с 20 лет и служба 6 лет))
Брюссельская конференция - междунар. конферен. по кодификации законов и обычаев войны
В Одессе по инициативе Е.О.Заславского создана первая в России революционная рабочая организация
8) Россия передала Японии Курильские острова в обмен на её официальный отказ от притязаний на остров Сахалин
"Назад в Будущее" на 130 лет
1744-45 -
:evil: Восстановлены права фабрикантов покупать деревни
Восстание коряков на Камчатке
Восстание в Поволжье терюшевской мордвы

Какая аналогия с 2005г. напрашивается?!
8) В этом году заключили договор о границах с Китаем (что то отдали - можно поискать -кому интересно - что именно)
:evil: Большая экономическая амнистия у всех на слуху ( заплати 13% и свободен)
:twisted: Военная реформа в армии (контракт. служба, закрытие военных кафедр., всех поголовно в армию)
Сколько парт. организаций реформируется и создаётся!
Были восстания - сейчас волна "цветных" революций!
:lol: Не много ли "совпадений"?! :roll: Други!
 
Добрый :) День!
Интересно, как из глубин веков смотрели :shock: на живущих в текущем времени? Трудно дать ПРАВИЛЬНУЮ оценку происходящих событий :roll: - находясь и переживая их. Давайте посмотрим на "сегодня" со стороны - прочтём Nostradamus (Michel de Notredam) 1503 - 1566

Центурия 10
Ну, с чем мы придём к двадцать первому веку?
Сошедший с горящего неба - теперь повелитель Земли.
КОНЕЦ и НАЧАЛО столетья МЯТЕЖНЫМ живут человеком,
Открытие Марса свободе грозит.

Не значит ли это, что для "чтения" Четырёх Столпов судьбы нужно учитывать :roll: ещё один фактор, большего масштаба, который накладывает свой отпечаток (как минимум) на целое ПОКОЛЕНИЕ, придавая ВСЕМ живущим "отличную :twisted: от других" характеристику?
Ещё один штрих, ведущий к пониманию текущего "Дыхания времени", сравните сами точность (500лет назаl) прогноза...
 
Да ж..a будет большая. Циклы то они, конечно, повторяются, но и нечто новое происходит. Будет логическое продолжение-завершение первой (не второй) мировой войны. Вторая- это совсем другая вещь. Первая же была именно тем, что будет, развивалась из-за алчности, с "искусственным" вовлечением туда все новых и новых стран. Часть второй даже прозвали- отечественная, там было другое состояние.

А что касается первой мировой- тогда изобрели газ! И активно использовали, что вызывало гибель как противника, так и в своих рядах, т.е. тупое уничтожение и использование технологий. Сейчас армии все более тяготеют к использованию технологий. И т.д...
 
Добрый день!
Вопрос не в том, начнётся или нет новый КРУПНОМАСШТАБНЫЙ мировой конфликт, а в том - как долго Россия сможет не ВСТУПИТЬ в него! :cry:
(Возьмите цикл ЦЗЯ - Цзы и посмотрите, когда Небо и Земля в конфликте, разбейте по 10 летним Н.С. для удобства)
Для чего нужны предсказания больших и судьбоносных событий? Это ОБЛЕГЧИЛО бы переход сознания людей к ОСМЫСЛЕННОМУ этапу существования в 8 ом периоде. :roll: Нужно пояснение? Вспомним времена НЭПа в России: и богатели, и гуляли, и веселились, но непонимание "потока" происходящих событий привело ОЧЕНЬ многих в лагеря :( и куда делось всё то, что так "непосильно" зарабатывалось? :x Свежий пример - 1998 год...
"Идолы" технократической (западной) цивилизации должны РУХНУТЬ и это так очевидно. И что останется? :roll:
 
Цитата

Цитата
почему в шкафах на дверце повешаны зеркало ? оно там нужно или можно его снять ?

А почему нет? Не трогайте его, пусть висит. Оделся и посмотрел на себя красивого (красивую), складочки на одежде расправил. В ФШ зеркала как таковые не имеют принципиального значения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вообщем-то Гость прав.
Только что это меняет?
Те кто хочет ОСМЫСЛЕННОГО - придут к ОСМЫСЛЕННОМУ
А те кто не хочет...
Что ж, есть свобода выбора...
Вольному воля...
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Личное мнение о всякой периодичности: она лучше работает именно там, где изобретена. В фэншуйские ритмы вписывается китай, в пятилетки - СССР, и тому подобное. Интересно, что ученые мериодически сообщают массам, в каком году кончается календарь, составленный какой-нибудь древней цивилизацией, чтобы представить конец этого календаря как конец света. Думаю, если бы цивилизация не вымерла, то и календарь был бы продолжен! :) Насчет глобальных влияний - ни разу никто меня до конца не убедил. История так много предоставляет материала, что доказать можно что угодно. С другой стороны, глобализация и развитие коммуникаций приведет и к возможности распространить какую-нибудь теорию на весь мир.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Времена Рубенса не хотите для анализа использовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Годы Второй мировой войны как-то не очень укладываются в концепцию? ;) А русско-турецкие войны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


suvora
Цитата
Годы Второй мировой войны как-то не очень укладываются в концепцию? А русско-турецкие войны?

  ... очевидно, что мощь и сила столетнего пульса времени НЕИЗБЕЖНО  втягивает человеческую цивилизацию в «водоворот» войн или кризиса, что и можно увидеть в приведенном выше событийном построении.

Я не претендую на Знания, я просто задала вопрос. Каким образом Вторая мировая война укладывается в приведенную Вами концепцию. Конец 30-х начало 40-х годов для России были не менее "потрясающими", чем начало века. Может быть начало века не при чем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Приведём пример пророчества  Падмасамбхавы
Солидарен современные предвыборные технологии слишко американизированы и уже не могут быть достаточно эффективными поэтому хорошо бы в связи с этим - будущих претендентов на пост президента побрить на лысо
увеличив тем самым их шансы.
 
\\\1618 – «Тридцатилетняя война» - участники  вся Европа
    1712 -  все европейские нации воевали одновременно
      1810 -  войны Наполеона 1, снова вся Европа
    1914 – первая мировая
    2010 – очередная  контрольная точка (грань войны и мира\\\
Значит 20010 принесет нам что то нехорошее,что же это может быть?
(если война - так это можно сказать конец света)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума