Направление и дата для путешествия/переезда

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Направление и дата для путешествия/переезда
 
Планируем переезд в другую страну на запад в поисках работы, в первую очередь муж, а я уже потом, как повезет и я пытаюсь выбрать для вылета благополучную дату по цимэнь (рейс только в 11:00), хочу узнать Ваше мнение о моём выборе:

09.03.18 выход из дома в час крысы,

15.03.18 час быка

16.03.18 час крысы,

17.03.18, час крысы

21 марта час тигра.

карта мужа

моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Планируем переезд в другую страну на запад в поисках работы, в первую очередь муж, а я уже потом, как повезет и я пытаюсь выбрать для вылета благополучную дату по цимэнь (рейс только в 11:00), хочу узнать Ваше мнение о моём выборе:

09.03.18 выход из дома в час крысы,

15.03.18 час быка

16.03.18 час крысы,

17.03.18, час крысы

21 марта час тигра.

карта мужа

моя карта
9.03 и 15.03 - нет так как убывает луна
16.03 -17.03 - тоже нет, нулевые солнечные дни
Изменено: Angel Sad - 05.07.2019 12:59:46
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Angel Sad :) спасибо большое Вам за то, что потратили время для моего ответа.
А 21 марта - как Вы считаете? Для переезда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Планируем переезд в другую страну на запад в поисках работы, в первую очередь муж, а я уже потом, как повезет и я пытаюсь выбрать для вылета благополучную дату по цимэнь (рейс только в 11:00), хочу узнать Ваше мнение о моём выборе:

09.03.18 выход из дома в час крысы,

15.03.18 час быка

16.03.18 час крысы,

17.03.18, час крысы

21 марта час тигра.

карта мужа

моя карта
По карте Ци Мень смотрим откуда из какого города мы выезжаем и в какой город. Нужно направление.
Можно составить оракул и составить стратегию когда лучше выехать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Ollie, спасибо, что уделили внимание к моему вопросу. Очень много разных мнений относительно направления, я считаю, что это чисто западное направление, т.к. конечная точка находится на западе от начальной, несмотря на то, что вылетаем мы в северо-запад, потом, опять-таки, относительно полета меняем местоположение на юго-западное, а в итоге и по сущесту я прилетаю чисто в западную точку. Поэтому и смотрю направление цимень - запад.
Увы, я оракул не умею строить. Если Вы мне подскажете, что говорит оракул относительно моего вопроса, огромная благодарность.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
DONNA, Только 21 марта более-менее подходит для перелёта. Но надо применять специальные стратегии, чтобы захватить благоприятный час. Для этого надо знать, из какого города Вы летите. Хотя по большому счёту структуры не соответствуют цели Вашей поездки.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Курс на успех!, я искала, чтобы дневная структура была хорошая и ворота.. в часе мне понравились ворота, звезда, тем более, что она главная и главный дух, значит, дорога будет хорошая, что еще надо для дальнего перелета..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
DONNA, Это долго объяснять, точнее, этому надо учиться. У Вас ведь есть какие-то ограничения? Например, Вам необходимо улететь в марте. Если да, то 21 марта – лучшая дата из рассматриваемых. Но полезен ли Вам вообще переезд, и на данном этапе, в частности? Это зависит от судьбы в целом. Всё зависит от того, какие цели Вы ставите перед собой, и каковы Ваши возможности по судьбе. Хорошая структура по Ци Мэнь - это только часть расчёта для переезда. Но и она должна соответствовать Вашей цели.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Курс на успех!, переезд благоприятен, уже делали анализ ;) спасибо за внимание к моему вопросу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
DONNA, Вот и славно. 21 марта фокусируйтесь на времени вылета рейса, а не на времени выхода из дома.
Изменено: Курс на успех! - 05.07.2019 12:59:46
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
DONNA написал:
Ollie, спасибо, что уделили внимание к моему вопросу. Очень много разных мнений относительно направления, я считаю, что это чисто западное направление, т.к. конечная точка находится на западе от начальной, несмотря на то, что вылетаем мы в северо-запад, потом, опять-таки, относительно полета меняем местоположение на юго-западное, а в итоге и по сущесту я прилетаю чисто в западную точку. Поэтому и смотрю направление цимень - запад.
Увы, я оракул не умею строить. Если Вы мне подскажете, что говорит оракул относительно моего вопроса, огромная благодарность.
Я проверяю поездки , расчет делаю по направлению. Нужна дата рождения человека обязательно. Но если вы не знаете как выбрать просто возьмите в направлении хорошие ворота Отдых, Жизни, Открытия.
Это самый первый индикатор для поездок.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Ollie, спасибо большое.. я такие ворота тоже стараюсь учитывать... а данные рождения в ссылке там где карта мужа и карта моя синеньким" если еще не поздно, то я 11.09.77 13:21 покров днепропетровская область, муж 10.12.1980 00:53 киев. ;) направление - запад, (киев-чикаго)
Изменено: DONNA - 05.07.2019 12:59:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Ollie , спасибо большое.. я такие ворота тоже стараюсь учитывать... а данные рождения в ссылке там где карта мужа и карта моя синеньким" если еще не поздно, то я 11.09.77 13:21 покров днепропетровская область, муж 10.12.1980 00:53 киев. направление - запад, (киев-чикаго)
Я вам ответила в личном сообщении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это большой шаг в общественном сознании ,что мы вот так можем пользоваться этой информацией
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Angel Sad :) спасибо большое Вам за то, что потратили время для моего ответа.
А 21 марта - как Вы считаете? Для переезда?
Да, пожалуй из перечисленных самый подходящий, час только не забудьте учесть для себя хороший для начала переезда, т е выход из дома и кстати , чтобы и мужу тоже подходил желательно. Вы же вдвоем мчите
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Да, Angel Sad, мчим втроем (с ребенком), лучше, чем час тигра, не подобрала, при том, что вылет в 11:00.
Спасибо.
Изменено: DONNA - 05.07.2019 12:59:46
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Собираемся летом поехать отдохнуть. Подскажите благоприятную дату, пожалуйста.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Здравствуйте. Собираемся летом поехать отдохнуть. Подскажите благоприятную дату, пожалуйста.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjY
Как же вам подскажут, если не указали ни направления для отдыха, ни предпочтительный месяц.
Вообще, этим летом, особенно в июле, нужно очень внимательно выбирать время и направление поездки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Здравствуйте. Собираемся летом поехать отдохнуть. Подскажите благоприятную дату, пожалуйста.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Помимо предпочтений по времени и направлению для выора благоприятной даты необходимы ещё и даты рождения путешественников.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините, забыла всё написать.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Карта дочери
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...=
живем в Новосибирске. Собираемся или во второй половине марта или в июле-августе отдохнуть в Новосибирской области. Если дадут путевку летом в эти же месяца, что написала, то в Сочи.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума