Дата крещения

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дата крещения

Уважаемые консультанты, сталкивались ли Вы на практике с такой ситуацией-нужно выбрать дату для крещения ребенка. Какие приоритеты? На что обратить особое внимание? Лучше выбирать по СКДГ или Ци Мень?  Или достаточно классического выбора дат? Или все техники вместе - в идеале? Что бы вы посоветовали?
Заранее большое спасибо!
Была ли полезна информация?

Tati
Для крещения лучше всего использовать выбор даты при помощи техники Ци Мэнь Дунь Цзя. 
Аналитик: прогноз и стратегический менеджмент времени&событий https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/549/

Lazurit, спасибо Вам!  :) Какую структуру предпочесть лучше в данном случае? Ворота - любые благоприятные?

Tati
Эти теоретические вопросы не для открытого форума ;).
Аналитик: прогноз и стратегический менеджмент времени&событий https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/549/

Lazurit, я так и подумала, что все же не форумные вопросы... ))) Но все равно спасибо! :)

Коллеги. Я бы посоветовал в данном случае обратиться к православным традициям выбора дат. Там ведь каждый день имеет своих святых покровителей. Подробнее не знаю.

Мне вот едва ли придет в голову приглашать батюшку, чтобы он освятил новый центр даосской традиции. Да и не пойдет он.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

10 принципов выбора многоквартирного дома. ...

Чтобы стать знаменитым, не обязательно учиться или родиться талантливы...

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ