Об обучении Ба-цзы у меня. Информация.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Об обучении Ба-цзы у меня. Информация.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Об обучении Ба-цзы у меня. Информация.
 
Здравствуйте!

Так как в последнее время увеличилось количество запросов на обучение на моих курсах цикла "Мастерство Ба-цзы", оставлю здесь объявление [не совсем об обучении].

Преамбула: есть два курса, обучение на втором курсе без завершения обучения на первом курсе невозможно, так как оба курса являются частями одного целого. Я обучаю дистанционно индивидуально, при этом в одном потоке несколько учеников. Ученики никак не пересекаются (за исключением небольшого промежутка времени во время практики ближе к завершению обучения), то есть это действительно индивидуальное обучение. Цикл обучения длится 11 месяцев.

Суть проблемы: я не могу взять больше учеников, чем позволяют мои время и силы. В данный момент набор на обучение в течение 2020 года завершен.

Решение проблемы: записаться в резервный список. Предыдущие годы показали, что от обучения отказываются не менее 20% ранее записавшихся людей. У всех свои причины: кто-то начал обучаться в другом месте, у кого-то нет денег, кто-то вообще пропадает без уведомления. Я предлагаю записавшимся на более поздние месяцы пройти обучение раньше взамен отказавшихся, но одного или даже нескольких человек, как правило, я могу взять из резервного списка. Поэтому, если вдруг вам захочется обучаться именно у меня, я запишу вас в резервный список, а, как появится возможность, сообщу, когда мы с вами сможем приступить к занятиям. Еще один вариант (без резервного списка): если увидите рекламу обучения, значит, можно сразу записаться и начать обучение в ближайшее время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 5
 
Даокид,здравствуйте. Меня направила к Вам Ваша ученица Вероника, она консультирует здесь на форуме,за что ей огромное спасибо. Вопрос такой: возьмите меня на обучение. Если нужно посмотреть мою карту,то вот 3 марта 1975, 14.10, Магнитогорск. Тема меня интересует, обучаться люблю.
Светлана Николаева
https://snikolaeva.com/O_nas
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Появилась возможность обучения Ба-цзы с 15 апреля.
Email: daokid [собачка] mail [точка] ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 5
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ