Расскажите о консультантах

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Расскажите о консультантах
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расскажите о консультантах
 
здравствуйте! я из Екатеринбурга и хочу воспользоваться услугами специалиста. Если знаете, то подскажите пожалуйста хорошего мастера. Сама пытаюсь изучать но много непонятного, а в книгах много противоречий. Буду очень благодарна!
 
На сайте МФФШ Вы можете найти список консультантов . К сожаленью, в Екатеринбурге у нас нет своих консультантов :( Но туда часто приезжает с лекциями Александр Терехин. Следите за расписанием курсов на нашем сайте. вы сможете либо пройти у него курс, либо попросить консультацию, когда он будет у Вас.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anatoly Sokolov , спасибо за ответ. Очень жаль, что у нас нет настоящих СПЕЦИАЛИСТОВ, город -то большой. Объявлений много, но не хочется на шарлатана нарываться.... Была очень расстроена, когда пропустила майскую лекцию, с нетерпением жду следующую.
 
скажите пожалуйста, когда ,примерно, будут семинары в Екатеринбурге? И ,если можно, поподробнее про консультацию по плану. Я читала на сайте, что вы этим занимаетесь, но толку мало от такой консультации без общения с человеком. Заранее спасибо.
 
По поводу курсов в Екатеринбурге спросите Александра Терехина [email protected], он там работает.
Что касается консультации он-лайн, вообще-то, мы стараемся не давать консультаций по электронной почте,
поскольку во-первых, важно непосредственное общение, во-вторых, обычно бывает полезно самому увидеть помещение. В-третьих, клиенты часто неправильно или неточно определяют стороны света, из-за чего могут появиться ошибки.
Но поскольку в данном (и некоторых других) случае расстояние столь значительно, что встретиться сложно, иногда, в виде исключения, мы проводим такие консультаций он-лайн.
Но прежде чем мы начнем, Вы должны понять и принять некоторые условия:
1. Консультант не может нести ответственности, если Вы неправильно или неточно определите стороны света, из-за чего могут возникнуть ошибки.
2. Консультант будет располагать только той информацией, которую ему предоставите, и если не будет учтено что-то, что он мог бы заметить при осмотре, опять же, консультант не может нести за это ответственности. Конечно, он задаст Вам вопросы, на которые необходимо ответить, и, надеюсь, картина будет достаточно объективной. Но поскольку вариантов может быть безграничное количество, обо всем спросить невозможно.
3. Для того, чтобы начать работать, я думаю, консультант должен получить 100% предоплату.
Для консультаций он-лайн нужно:
1. План квартиры в масштабе с указанием сторон света с точностью хотя бы до 3 градусов.
2. План дома, хотя бы приблизительный, и указать на нем, в какой части и как расположена Ваша квартира. Желательно также указать стороны света.
3. Желательно план микрорайона, хотя бы нарисованный от руки. То есть, указать, как ваш дом расположен относительно других зданий, дорог, водоемов и т.п. Хотя бы ближайшие дома.
4. Словесное описание того, что находится в квартире, в доме и поблизости: нужно рассказать, как можно подробнее, что и где расположено в квартире, как дом расположен относительно других зданий, что находится рядом (больницы, дороги, военные части, школы и т.п., то есть, каковы функций соседних зданий).
5. Можно также прислать некоторые фотографий интерьеров и экстерьеров, если они занимают не больше 100 Кб каждая.
6. Даты и время рождения всех, кто живет в Вашей квартире.
7. Самое важное - Ваши собственные пожелания. Что Вы хотите получить и чего Вы ждете от консультаций? Собственные соображения по поводу обустройства квартиры.
Пожалуйста, присылайте фотографий и чертежи в формате JPEG или GIF, размером не более 400 Кб в каждом письме.
И самое главное, Вы должны понимать, что результаты консультаций во многом будут зависеть от полноты и точности информацией, которую Вы предоставите.
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Я из Калуги, скажите, к нам в город кто-нибудь приезжает из консультантов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В последнее время на рынке Фэн Шуй появилось очень много тех, кто называет себя консультантами Фэн Шуй. Как разобраться в этом многообразии? Ведь при выборе консультанта важно не столько крисивое звание (иногда самоприсвоенное), но профессионализм, знания, в конце концов, личный контакт. Специалист Фэн Шуй похож на доктора Вашего дома. Извест но, что лечение проходит лучше, если Вы доверяете доктору. Также и результаты консультации будут всегда лучше, если клиент доверяет своему консультанту. Пожалуйста, расскажите о тех, кто Вас консультировал, о результатах, Ваши впечатления о консультантах и их консультациях. Это поможет другим определиться с тем, кого стоит приглашать в следующий раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне довелось познакомиться с консультантом Международного Форума, Сахрановой Оксаной . Оксана мой консультант по квартире и по офису. Оксана просто замечательный человек, порой такой вопрос ей задаешь, другой бы посмеивался, а у нее всегда все вдумчиво, доверительно,на равных, хотя настолько много знаний и желания дать эти знания, помочь, позаботиться о нас, чтобы все улучшилось, чтобы пришла и удача и процветание. Конечно, после консультации квартиры хотелось все сразу получить, но работы было много-планировку изменить , многое поменять,( не только переставить), что , собственно мне и было нужно-вдохнуть в квартиру новую свежую струю -это получилось-открылись новые возможности, планы не кажутся нереальными, расширилось общение, столько новых знакомых появилось, а при моей работе это главное. В дом пришли книги сегодняшнего дня , очень интересные, и скучать не приходится, энергии на самом деле прибавилось, старость меня дома не застанет, и Столпы о том же сказали. Оксане огромное спасибо, ждем все ее с нетерпением, ждут и мои друзья, которые глядя на меня( а я бабушка), ждут ее консультаций. Оксане можно доверить решение проблем, а ведь на самом деле все очень серьезно, это как у минера, ошибиться нельзя, иначе дров наломаешь. С уважением, Светлана.
 
Мне довелось читать конспект курса Шантана Сю. На самом деле впечатляет простотой изложения. В основном он говорит о ци, инь/ян, 5 элементах, о формах, очертаниях, символах, о самом простом в окружении, но очень своеобразно и обосновано с точки зрения западного человека. И я также говорила с его учениками. Очень хорошие отзывы у всех. И без фанатизма, что очень радует.
Светлана Беляева
http://feng-shui.ru/modules/PNphpBB2/images/smiles/icon_smile.gif
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне довелось читать конспект курса Шантана Сю. На самом деле впечатляет простотой изложения. В основном он говорит о ци, инь/ян, 5 элементах, о формах, очертаниях, символах, о самом простом в окружении, но очень своеобразно и обосновано с точки зрения западного человека. И я также говорила с его учениками. Очень хорошие отзывы у всех. И без фанатизма, что очень радует.
Светлана Беляева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Настоятельно рекомендую Анатолия Соколова.Аргументы-Офицальный наставник и преподаватель Академии Фэн-Шуй Яп Чен Хая в России,автор трёх замечательных книг-учебников,действительно адаптированных для наших специфических условий.Горжусь что являюсь его учеником. Начинающий ФШ-консультант Тим Ворон
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рекомендую Наталью Правдину! Единственный в россии мастер Феншуй.
 
Цитата
Рекомендую Наталью Правдину! Единственный в россии мастер Феншуй.
Аминь! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рекомендую Наталью Правдину! Единственный в россии мастер Феншуй.

Полностью согласна.
 
Маша, Привет я впервые на форуме. Очень ценю Правдину! Скажите вы знаете её по книгам или Вам удалось встречаться с ней лично?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень хочу попасть на курс"Анализ судьбы и удачи..." проводимый Анатолием Соколовым. Кто нибудь может ответить когда эти курсы будут в Москве , Самаре или близь лежащих городах. (возможно у кого-то есть его E-mail?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рекомендую Наталью Правдину! Единственный в россии мастер Феншуй.
:) Жаль, конечно, но боюсь, она Вам не поможет, поскольку консультаций не проводит :( Говорит, типа: "слишком большая ответственность", боится, наверное :)
 
Уважаемый гость! А вы беседовали с ней лично о возможной консультации или это Ваше личное мнение? И что Вы подразумеваете под словом боится? Жаль если Вы не возьмете на себя смелость ответить на мои вопросы.
Просто я полагаю, что фен-шуисты это люди с другим укадом жизни , с другим отношением к окружающим, хотя я начинающий фен-шуист . тем не менее полагаю .что вряд люди увлекающиеся Ф-Ш должны порочить окружающее, мне кажется они должны быть терпимие друг к другу.Что касается Правдиной, то ее книги(из моего опыта :D ) помогли многим. В них очень хорошие психологические настрои, это помогает самостоятельно справиться со многими проблемами и к стати унать о существовании Фен-Шуй.
 
Уважаемые дамы и господа,

не ходите к Правдиной, навредите сами себе!!!! Почитайте книги настоящих Мастеров, таких как Яп Ченг, Вера Вонг, Анатолий Соколов, Захаров. Ничего общего с истинным учением фен-шуй у Правдиной нет и в помине! Только популистсткие заявления и реклама себя-любимой(((
Настоящие мастера никогда сами себя так не назовут, это делают за них их ученики и последователи.
Поучитесь у разбирающихся в фен-шуй людей, например у Соколова или Захарова.
У Соколова есть даже курсы заочного обучения.
 
Уважаемый гость! А что у Яп Ченг Хая есть напечатанные книги? Буду признательна если напишите какие, почитаю с удовольствием. А Вера Вонг, Вы имели в виду Еву Вонг или это новый автор? Кажется я немного отстала. Хотя согласна с Вами в одном книги Н. Правдиной посвящены не Фен-Шуй , а позитивному мышлению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ