Расскажите о консультантах

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Расскажите о консультантах
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расскажите о консультантах
 
Уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, каким Мастерам Фэн Шуй можно доверять? В последнее время появилось очень много людей, который называют себя Мастерами :( , как в этом разнообразии разобраться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прежде, чем "довериться" человеку, называющему себя "Мастером" попросите у него хотя бы дипломы, подтверждающие его " мастерство". Истинный Мастер никогда не кричит об этом. Если хотите получить должный и достойный ответ и консультацию специалиста, то можете обратиться , например, к консультантам Международного Форума Фэн Шуй, которые в своё время обучаются у истинных Мастеров Фэн Шуй таких как Яп Чен Хай, Рэймонд Ло (и их последователей), преподающим классический Фэн Шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Попробуйте на этом сайте в разделе "консультанты" найти консультанта, который проживает близко к Вам....Или обратитесь за советом по электронной почте, например к А Соколову - ведущему российскому специалисту по Фэн Шуй....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю, что вам надо доверять, тем консультантам по фэн шуй, которые не называют себя Мастерами. :lol:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tsvetochek, а может быть Вам самой начать серьёзно изучать Фэн Шуй? :wink: Приезжайте на курсы Международного Форума Фэн Шуй. И тогда Вы сами начнёте лучше ориентироваться в тех или иных вопросах, и доверять тогда уже придётся в первую очередь себе.... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрай день всем!!!!
подскажите пожалуйста у кого возможно серьезно обучаться в городе Уфа искусству Фэн-шуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
кто-нибудь ответьте мне пожалуйста, мне очень хочется научится искусству фэн-шуй,а кто в Уфе этим занимается профессионально я не знаю!!!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия! Я знаю, что в Уфе профессионально занимается Фэн Шуй один (вернее одна) из консультантов Международного Форума Фэн Шуй - Эльмира Юсупова. Войдите в раздел "Консультанты" на этом сайте, и Вы сможете найти там всю информацию об Эльмире. Удачи.
 
Подскажите, а Алан Стирлинг к какой школе относится?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:roll: Народ!
А кто-нибудь посещал семинары или лекции Мастеров? Расскажите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Обычно в классическом Фэн Шуй звание Мастера - это знак уважения, который ученики и клиенты дают своему учителю/специалисту. как если бы Вы делали свою работу и через какое-то время Вас сами собой начали называть Мастером своего дела :) Сами специалисты обычно не называют себя Мастерами, это считается просто плохим вкусом :) Хотя таких самоназванных "мастеров" полным полно среди нас :)
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anatoly_Sokolov, я хочу задать, возможно глупый вопрос. А после того, как ученик проходит все 4 курса Яп Чен Хая, сдает экзамен, он может зайдя в квартиру тут же дать полную энергетическую оценку пространства. Я к тому, что вершины фэн шуй это новое качество наподобие магических способностей, или это приобретение ювелирной техники владения знаниями. :shock:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я думаю, Вы сами ответили на свой вопрос :) Конечно же, кроме знаний необходим опыт, как и в любом другом деле. Никто не научит Вас быть Мастером. Опыт приобретается годами. Но чем больше Вы учитесь, чем больше знаний получаете, тем больше у Вас инструментов, которые Вы можете использовать в своей практике :)
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anatoly_Sokolov, Я этот вопрос задавал не праздности ради. Как вы помните у нас гастролировал Мастер из США Шантан Сю. У него очень своеобразный фэн шуй, но по рассказам людей, которых он консультировал, Мастер просто творил чудеса, точно описывая без измерений и Ло паня слабые места квартиры и проблемы жильцов. Поэтому и появился резонный вопрос - как сие может быть? Я же не знаю, а вдруг супер Мастера и без формул, на глаз видят всю энергетическую картину дома. Вдруг они ведают тайны не ведовые нам простым смертным. Что вы думаете по этому поводу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже прошел небольшой курс у Джеса Лима, который не использует большинство формул, которые мы изучаем у Мастера Ло и в Академии Яп Чен Хая. Джес Лим также достаточно успешен и обладает определенными способностями :) В целом, если у Вас есть опыт и некие "сверхспособности", Вы можете не пользоваться ничем, никакими формулами. Также как можно получить знания о человеке, просто взглянув на него, можно изучить его биографию, можно узнать его анализы :))) Всегда есть несколько способов. Думаю, если Шантан Сю способен видеть энергетику дома без формул, напрямую, это говорит о его большом опыте и, думаю, особых способностях. Этому можно, наверное, научиться, но начинать проще с формул :)
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, кто что думаете о Лилиан Ту. :?: :?: :?:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я предполагаю, что "думать" или " НЕ думать" о ком-либо - естесственная прераготива человека....Но...стоит ли давать оценку человеку, с которым (смею предположить), мы знакомы только по книгам?..........
Елена Акифьева.
 
Цитата
Я предполагаю, что "думать" или " НЕ думать" о ком-либо - естесственная прераготива человека....Но...стоит ли давать оценку человеку, с которым (смею предположить), мы знакомы только по книгам?..........
Елена Акифьева.

Я не говорю о том, что ей надо давать оценку как человеку, я говорю как - мастеру. Много откликов о ней по многим форумам России я слыщал в основном отрицательные, все время от одного и того же круга. Мне казалось, что у людей такой сферы деятельности на первом месте не должны стоять деньги и причем не малые. Может причина разногласий в том,что она фен-шуй делает доступным для широкого круга. Бесплатные курсы, лекции и если у тебя есть багаж знаний для первого и второго курса, то за них не надо платить. В России непомерно высокие и уменя сложилось впечатление какой-то монополии. Как можно говорить, что все могут стать профи, ведь дар и талант нужен всегда и вовсем, а тем более в такой сфере.
Я никого не хочу обидеть. Я просто хочу разобраться.
 
Я слышал несколько мнений о Лиллиан Ту разных Мастеров знакомых с ней не заочно, а очно. Обычно они приводят ее в пример хорошего автора книг по Фэн Шуй, но не Мастера Фэн Шуй. Это разные вещи. Лиллиан Ту содержит в Куала-Лумпуре несколько бутиков, где продает "атрибуты Фэн Шуй", и, поверьте, зарабатывает немало и на обучении и на этих сувенирах. Она делает доступным для широкого круга не Фэн Шуй, а его популярную форму. Конечно, в этом ее заслуга. Но, поверьте, книг Лиллиан Ту служат в огромной степени популяризации ее самой. Такой примем часто используется в бизнесе. Книги дают популярность, и на ее основе можно продать все, что угодно, чем пользовались и пользуются все популяризаторы.
Но следует различать популяризаторов и професионалов. Обучиться началам Фэн Шуй можно действительно из книг, но получить професиональные серьезные знания бесплатно вряд ли удастся и вряд ли это правильно :) Бесплатные знания и стоят того же. Но практика показывает, что если Вы находите деньги на первый курс, потом легче найти на второй и дальнейшие. Тогда Вы и сами получаете не бесплатную пользу, улучшая свое благосостояние. Не стремитесь ли Вы к этому? Что ы думаете об этом?
 
Я слышал несколько мнений о Лиллиан Ту разных Мастеров знакомых с ней не заочно, а очно. Обычно они приводят ее в пример хорошего автора книг по Фэн Шуй, но не Мастера Фэн Шуй. Это разные вещи. Лиллиан Ту содержит в Куала-Лумпуре несколько бутиков, где продает "атрибуты Фэн Шуй", и, поверьте, зарабатывает немало и на обучении и на этих сувенирах. Она делает доступным для широкого круга не Фэн Шуй, а его популярную форму. Конечно, в этом ее заслуга. Но, поверьте, книг Лиллиан Ту служат в огромной степени популяризации ее самой. Такой примем часто используется в бизнесе. Книги дают популярность, и на ее основе можно продать все, что угодно, чем пользовались и пользуются все популяризаторы.
Но следует различать популяризаторов и професионалов. Обучиться началам Фэн Шуй можно действительно из книг, но получить професиональные серьезные знания бесплатно вряд ли удастся и вряд ли это правильно :) Бесплатные знания и стоят того же. Но практика показывает, что если Вы находите деньги на первый курс, потом легче найти на второй и дальнейшие. Тогда Вы и сами получаете не бесплатную пользу, улучшая свое благосостояние. Не стремитесь ли Вы к этому? Что Вы думаете об этом?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума