Наталия Правдина

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Наталия Правдина
 
Я слышала, что Наталья Правдина на самом деле не является Мастером Фэн Шуй, а обучает позитивному мышлению. Правда ли это? Вообще, кто в Фэн Шуй получает звание Мастера и как это происходит? Кто знает, какие школы Фэн Шуй существуют? И какие Мастера?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
 
Конечно же не является. Чтобы быть Мастером, нужно практиковать не один год. Рэймонд Ло - Мастер, Дерек Уолтерс - Мастер, Яп Чен хай - Грандмастер. А правдина - человек, присоединившийся к фэн-шуй. Киниги ее не о фэн-шуй, а о позитивном мышлении. К тому же на курсах, насколько мне известно, она классические принципы фэн-шуй выдает за свои "секреты. По-моему, это несколько не этично.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
 
Как мне представляются книги Правдиной, так это собрание сказок народов мира и соответственно их авторов, только в её исполнении.Просто бессовестным образом попередирала статьи, особено у Луизы Хей. Всё за свои мозги выдала. Игорь.
 
Конечно же, если судить по ее книгам, Наталья Правдина, не является Мастером Фэн шуй в классическом понимании...Но она используя тему фэн шуй преуспела, став богатой и известной. Хорошо это или нет, пусть будет на ее совести. В Эстонии, очень многие люди именно ее считают гуру фэн шуй... Спорить с такими последователями правдиной , очень сложно, подчас не возможно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 2, нет - 1
 
Книги Н.Правдиной - хороший тренинг по позитивному мышлению(неплохим специалистом коего она и является). Но к классическому Фэн Шуй они отношения практически не имеют никакого. А в том, что она частенько представляет себя Мастером Фэн Шуй? :roll: ........Так, бог ей судья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
 
Посмотрев на её книги вполне очевидным становится то, что она рекламирует не фэн шуй, а себя - Я приношу успех, Я приношу богатство,календари со своими фото и т.д., а до остальных ей нет дела,так как она нигде не упоминает о том, что может случиться с тем или иным человеком, когда он активизирует какую-либо зону следуя её советам. Знания её поверхностны и прочитав её книгу становится ясно, что ты ничего для себя толкового не почерпнул. А, что касается переубеждения людей, так это точно, народ прочитав её, иногда отказывается следовать логике и иногда становиться просто смешно смотреть, как её читатели пытаются улучшать свой фэн шуй. Как мне кажется, она поймала людей на волшебные слова - зона богатства и зона брака, ведь чего жаждет наш народ?
Игорь.
 
Что то нет реакции от Цветочка, которая и запустила эту тему для обсуждения. А вы к Правдиной как относитесь?
Вадим.
 
Спасибо всем, что ответили! Я так и думала :) А еще я прочитала, что Наталья Правдина советует всем после 4 февраля 2004года вымыть входную дверь, повесить в квартире новую люстру и так далее.... Она пишет, что так советует Мастер Яп Чен Хай! Скажите, это правда нужно срочно сделать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Tsvetochek, Да это действительно надо срочно делать 8) Только спросите у Правдиной, а каким моющим средством надо мыть входную дверь, это очень важно :P Коллеги, кто был на курсе Яп Чен Хая, дайте ответ, Мастер в каком случае дает совет мыть двери, а то Правдина нас с Цветочком запутала :D :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цветочек и Вадим, я понимаю, что входные(да и вообще двери) неплохо время от времени мыть. :roll: :D . Я не знаю , откуда Правдина взяла именно ЭТУ информацию. Но, насколько я помню, то на последних курсах Яп чен Хая такой информации не было вовсе. Информация о "дверях и люстрах" была, но совершенно в другом контексте...
С уважением, Micka. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Я так и думал, Мастер скрыл от вас самый главный фэн шуйский секрет. Секрет чистых дверей. Если дверь чистая, то и энергия в дом войдет тоже, только чистая :lol: Какие там летящие звезды и ба джаи... главное помыть дверь и будет тебе счастье :P
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Хочу добавить по поводу Правдиной: восхищает ее умение запудрить мозги простым людям и вешание лапши на уши. Прочитав серьезные вещи по Ф-Ш, понятно, что у нее - пустое присюсюкивание и реклама самой себя. Но как ловко она убеждает то выкинуть, то купить, туда без сожаления ахнуть значительную сумму! Я чуть было не поверила!
Зато доход, видно не плох от этих творений! А кто читал что-нибудь стоящее? Посоветуйте!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Я имею в виду, Наталья Правдина советовала помыть дверь и повесить люстру и сделать еще что-то именно после 04.02.2004 :) , наверное, эта дата что-то специальное значит? Спасибо за ответы!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цветочек, дата 04.02.2004 г. действительно значима. Это начало нового 20-летнего цикла(или эпохи) - 8-ой. Это означает, что те энергии, которые действовали до этого ослабляются, а другие набирают силу. Естесственно, что всё это не происходит одномоментно, т.е. прямо 4 февраля 2004 года. :)
Странно то, что дав такой совет, Н.Правдина никак не мотивировала это.
Micka.
 
Спасибо за ответ! Я поняла, что книги Правдиной лучше не читать :) Еще я слышала, что Наталья Правдина проводит какие-то семинары по Фэн Шуй. Кто-то принимал в них участие? Что же она там рассказывает, если в книгах столько мало фэн-шуй? Расскажите, если были.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Я принимал участие. По-моему, там мало общего с фэн шуй. Она делает какие-то странные ритуалы, куда-то посвящает учеников :) Честно говоря, зря деньги потратил :( Потом прочитал в книгах о многих "секретах", которые она выдавала за свои "открытия". Не советую никому особо связываться с Натальей. Хотя лапшу на уши она вешает красиво :)
 
Прочла все отзывы о книгах Правдиной и ахнула! Я ведь только начинающий фэн шуец:)
Мне казалось, что это всё правда, о чём она пишет и так красиво излагает и так понятно...
Значит, не стоит и дочитывать книгу Натальи?
Какие же авторы заслуживают большего внимания?
 
Советую Вам просто зайти на страницу http://www.feng-shui.ru/index.php?module=subjects&func=viewpage&pageid=7 , там представлены книги, рекомендованные Форумом Фэн Шуй
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, по книгам Правдиной учиться фэн-шуй нелогично- это популярная литература ,очень приятная, по позитивному мышления-ведь никогда не поздно сказать себе самому" ты -прелесть", поверить в это и многие дела будут получаться легко, без лишней нервотрепки, ведь ты прелесть! а разобрать завалы везде как приятно, ведь природа не терпит пустоты, обязательно появится что-то новое. А фэн-шуй- это такая глубина знаний, возможностей, но это и новый стиль жизни, требует менять многое, а меняться ,как правило многие не любят, хочется все сразу и много, вот тогда и советы Правдиной по фэн-шуй и берутся за основу, не задумываясь, сама побывала в такой ситуации: знакомая посоветовала переставить стол в офисе,подарила книгу Правдиной-дерзайте. Переставила- и совсем все пошло плохо- ни клиентов ни денег. Хорошо, что у нас были курсы консультантов Форума, теперь все встало как надо, на свои места. С уважением, Светлана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ребята откуда столько неприязни? Да Правдина процветает и Слава Богу!!! На ее курсах потрясающе добрая и и нтересная атмосфера, материал преподается лаконично и четко, при этом воспринимается очень легко.
Что касается Луизы Хей на нее ссылаются (Правдина к стати тоже именно ссылается на нее в своих книгах) очень многие авторы по позитивному мышлению Семенова,
Левин. Она очень интересно преподает.
Давайте будем добрее относиться к тем кто преуспел. А книги ее настоятельно советую прочитать, они очень много превносят добра в нашу жизнь.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума